Гость
Статьи
Уйти или остаться

Уйти или остаться

Думаю для многих это окажется актуальной темой. Наболело до глубины души. Есть у меня парень. Очень заботливый, милый, добрый, верный, безумно меня любит. Мне 20 лет. До этого никого не было, безумно хотелось встречаться с хорошим МЧ. Дождалась. Не курит, не пьёт, очень благородный. Симпатичный. Мне легко с ним общаться. Чувствую к нему нежность, иногда любовь. Постоянно ссоримся. Он обижается по любому поводу, меня раздражает, то что мы всё время говорим только о нас. Редко что-то обсуждаем. Недопонимания. Мы словно на разной волне. В сексе всё далеко не гладко. Вместе полгода. Появилось желание расстаться. Кажется, что это расправит мне крылья. Но невозможно. Больно и ему, и мне. Страшная привязанность, нежность друг к другу. До конца учебного года надо либо разойтись, либо жениться, так как я уезжаю и либо он едит со мной, либо остаётся. Мучаюсь всё время, рыдаю. С одной стороны он такой хороший для жизни, с другой - вдруг будет лучше, а может и нет. Очень привыкла. Он такой близкий и родной. С другой стороны - я не нагулялась ещё. Так как в сексе проблемы, я боюсь, что потом буду неудовлетворённая всё время ходить. Мне интересно как с другими парнями. А он сказал - изменю, сразу расстанемся. Сейчас решили, что он через месяц уедит на сессию на 3 недели и мы не будем не общаться, ни звонить друг другу. Я должна за это время всё решить для себя. Я зарегистрировалась на сайте знакомств, мучают угрызения. Вообщем запуталась окончательно. Извиняюсь, что так длинно, очень надо было выговориться. Может у кого-то была или есть сейчас похожая ситуация??

Ангелина
33 ответа
Последний — Перейти
Тутта
#1

А сколкько ему лет?

возраст играет огромную роль.

Ангелина
#2

Тутта, ему 24 года.

Гость
#3

Ой, как меня это убивает, НЕ НАГУЛЯЛАСЬ ЕЩЕ, а сейчас вы что делаете, в монашку играете.Зачем много мужчин??? Есть один, главное чтобы любимый и во всем устраивал.Всё какие могут быть мысли, налево. Я понимаю, когда просто встречетесь, еще нет секса и не нравится, тогда да ищешь, чтобы не тошнило от человека. Но когда есть любовь, и я слышу не нагулялась, мне это не понятно. Зачем создавать таким как вы семьи и мучать человека. Живите одна, не создавая семью, и гуляйте сколько влезет.

Лу
#4

Почему вы думаете,что виноват он?Я не верю,что мч в таком молодом возрасте-импотент.Скорее всего-он ещё не всё умеет ,не всё знает.Но возможно и вы ещё не секс-бомба.Может избавиться от комплексов и не порождать новые ни у себя,ни у любимого и попробовать научиться вместе? А про сайт знакомств наслышаны,там-то как раз и не стоит искать большой и чистой!

Булавка+
#5

Вам все правильно здесь сказали. Рекомендую прислушаться.

панамка с пальмами
#6

любовь должна быть! вот что! такое ощущение, у вас ее к нему нет. просто привязанность. ну и хуйли жениться?

Гость
#7

Знаете, Ангелина, я думаю, что если у вас нет уверенности в вашем МЧ, совместном будущем, не устраивает секс с этим человеком, надо расставаться как бы больно не было обоим. Ведь насколько показывает жизненный опыт, чем дальше, тем сложнее. И уж поверьте, лучше будет: и жизнь, и любовь, и секс. И вместе полгода- это слишком короткий срок.

Гость
#8

Ох, Автор... Если вы уже сейчас друг другу нервы треплете из-за того, что Вы себя чувствуете неудовлетворённой (и не только в сексе, похоже), то дальше может быть хуже. :( На одной нежности и привязанности далеко не уедешь, нужно ещё, как минимум, внутреннее ощущение соответствия друг другу, уверенность, что вот этот человек - именно тот, который мне нужен, с которым мне будет хорошо. Я бы, на Вашем месте, не стала торопиться ни с замужеством, ни с расставанием. Живите как живётся до конца учебного года, за это время хотя бы попробуйте научиться по-настоящему радовать друг друга в постели... а там будет видно. Прямо сейчас - явно не тот момент, чтобы делать окончательный выбор.

Ангелина
#9

3, в том то и дело, если бы всё было прекрасно, у меня не было бы подобных мыслей.
4, у него действительно проблемы со здоровьем в сексуальном плане даже в столь молодом возрасте. И кста ти я не говорила, что он в чём то виноват, читайте будьте добры перед тем как отвечать и лучше вообще ничего не отвечайте.
6, 7, спасибо за советы, вы без сомнения правы, но очень трудно решиться.
8, всё очень правильно говорите, пока так и делаю. Заняла выжидательную позицию.

танюшка
#10

а мне вот эта фраза интересна-вдруг встречу лучше..то есть любви то и нет просто вы умом понимаете какой он хороший..по поводу секса согласна со всеми, вы слишком молоды и эти проблемы надо вместе решать а не на парня одного складывать..

#11

автор, вот вы всё про себя да про себя "я люблю, а иеногда и не люблю, боюсь, неудовлетв. буду, я думаю, я плачу" и т.д. а о нём ни слова. Задумывались вы хоть раз, что он чувствует рядом с вами? Удовлетворяете ли вы его в сексе. Он заботливый и любящий, а вы? вы заботитесь о нём? у меня сложилось впечатление, что вы занимаетесь самолюбованием, и даже в этой "проблеме" любуетесь собой "страдающей и сомневающейся". Вы вот в раздумьях, уйти или расстаться, потому что с ним вам удобно. а вы подумали, будет ли ему удобно и комфортно с вами? вы его не любите, а любите себя, поэтому оставьте его в покое, он найдёт себе девушку, которая будет думать о нём, а не о собственном комфорте. А у вас ещё вся жизнь впереди - найдёте ещё своего человека

Лу
#12

9.Раз решили его бросить и у него проблема с сексом,значит он виноват.Не как негодяй,а как причина вашей проблемы.А скорее,причина вы сама,погулять хочется,натрахаться с сотней мужиков,а потом уже и его можно через годик использовать для замужества.Поэтому врете себе и людям"Ах,как жалко расставаться!Но приходиться!Поддержите,люди добрые!"Иди и не морочь нам головы!

Ангелина
#13

Я попросила написать тех у кого аналогичная ситуация была или есть сейчас, людей, которые меня поймут, а злостливых людей с обострённым чувством справдливости или просто у которых жизнь не удалась, прошу не отвечать вообще.
11, а как я могу перестать его мучать, если когда я говорю, что нам лучше расстаться, он говорит, что я его жизнь и без меня он ничего не хочет и жить не будет и даже плачит??
Танюшка, спасибо.
12, если у вас фригидность, то сочуствую вам, если у вас просто хороший мужчина, искренне за вас рада. Я не хочу всю жизнь ходить неудовлетворённая, да мне хочется заниматься сексом и получать от этого удовольствие. НЕ считаю это чем-то дурным.

Поганка бледная
#14

Девочки, посмотрите на мою ситуацию со стороны: Я развелась (своей вины в этом совершенно не чувствую-склеивала это брак из последних сил). Ну так вот-сейчас встречаюсь с парнем, тоже 24 года и с сексом...ну вообще никак....ну может я и не секс бомба, но поверьте проблемы там точно есть (и с размером, и с продолжительностью). Но не знаю как быть, расстаться или нет. У меня маленький ребенок и отношения у них с МЧ прекрасные, он неплохо зарабатывает, меня обожает...да и что говорить, очередь за мной с ребенком не построилась......Автор извини, что вмешиваюсь

Лу
#15

13.А у вас -чесотка в этом месте.Зачем тогда спрашивать,если ответ очевиден и другое мнение вызывает такую агрессию?

Ангелина
#16

Поганка бледная, всё аналогично)) Очень рада, что вы написали сюда. А то на меня все накинулись. Может нам двоим что-то дельное посоветуют.

#17

16 никто на вас не накинулся. вы тут совета спрашиваете. а если что-то конкретное хотели услышать - то так надо было сразу и написать. а про секс - в желании заниматься сексом нет ничего плохого, зато хватает дерьма в ситуации "я его иногда люблю, наверно, он будет хорошим мужем, надо его придержать для жизни, но чтобы удовлетворённой ходить, пойду-ка я на сайт знакомств, поищу ёбаря нормального". Извините, конечно, за грубость, но позиция ваша в это плане гадка и омерзительна. И если кто-то считает, что сексом заниматься можно только со своим мч, то не нало их фригидными называть

Поганка бледная
#18

Ну скажем прямо вам то Ангелина 20 лет и детей у вас нет, поэтому ваша ситуация она проще, своего мужчину вы еще встретите. Вы говорите, что он вас безумно любит, даже плачет, я бы не смогла быть с мужчиной, который при мне плачет, ну не жалеть же его всю жизнь, хотя вам решать....

Ангелина
#19

Жаворонок, вы неправильно меня поняли. Я не знакомлюсь на сайте знакомств для того чтобы найти парня для секса. Я не склонна к измене и пока встречаюсь с МЧ, буду ему верна. Я просто хочу, когда мы на время расстанемся, пообщаться с другими, потому что я полгода была зациклена только на одном человеке и понять нужны ли мне это отношения вообще.

#20

14 мне кажется, что только вам решать, ЧТО для вас важнее - спокойствие и благополучие или секс. я секс очень люблю, но на вашем месте выбрала бы первое. к тому же, с развитием медицины, многи сексуальные проблемы у мужчин решаемы

Светлана
#21

а поначалу всегда кажется что неудовлетворенна или секс не такой, вы начитались каких-то книжек и насмотрелись фильмов в которых оргазм происходит каждые 5 секунд. Так не бывает. Бывает что уже имея сексуальный опыт полгода привыкаешь к партнеру, а потом секс все лучше и лучше. Бывает. что и с первого раза конечно хорошо. Понимаю интересно..я наверно нехорошую вещь сейчас сделаю, но советую вам гульнуть налево, только никогда слышати ниогда ему об этом под страхом смерти или на смертном одре...никогда об этом не говорите

Поганка бледная
#22

Спасибо жаворонок, я тоже склоняюсь к первому варианту)))))))))))

Поганка бледная
#23

Хотя, в браке с сексом все было здорово, а сейчас обидно как-то......

Светлана
#24

уж поделитесь что у него за проблемы? может мы тогда вас лучше поймем

#25

19 а если вы поймёте, что нужны, что делать будете?))) возвращать его? он к вам после этого уже не так относиться будет, хотя, скорее всего, вернётся. Хотя.... знаете, давайте я вам расскажу про себя, может, вам поможет быстрее решение принять, хотя решать вам всё равно.Когда я училась в школе, за мной ухоживал мой одноклассник. Хороший, положительный парень. Через год после окончания школы мы начали с ним встречаться. он ПРОСТО замечательный. с ним было легко общаться, у него замечательная семья, которая меня обожала, моя семья его вообще боготворила, я порхала, он для меня и звезду с неба, и любовь до гроба и всё остальное. И все вроде бы счастливы... кроме меня. Прошла первая влюблённость, и всё, НУ НЕ ЛЮБЛЮ его - и всё тут. не хочу в постели (правда, проблем у него не было), скучно стало с ним. п-человечески я его очень ценила и уважала, тоже думала, что для жизни лучше не найду. Это где-то полтора года продолжалось (всего мы 2 года встречались), я бесилас, сомневалась, уходила, возвращалась... А потом наконец поняла, что его это всё не меньше меня, а может даже больше, терзает, и ушла, просто чтобы его не мучать. Мы до сих пор очень хорошо дружим, хотя очень быстро после нашего расставания я нашла мужчину, ч которым уже полтора года очень счастлива. а он нашёл замечательную девушку и очень её любит. Вот так. Хеппи энд. Думайте. Счастья вам))

#26

25 сори за ошибки. торопилась)

Ангел
#27

Если есть хоть малейшие сомнения, связывать ли свою жизнь с кем-то, лучше подождать и не торопиться.

Но и поспешных решений о расставании тоже принимать не стоит. К первому мужчине всегда проще приспособиться. Удивительно, что вы так уверены, что у него проблемы, не имея никакого другого опыта. Может быть вы просто ожидали совсем другого или судите по фильмам. Почитайте литературу, думаю ваши сексуальные проблемы решаемы, надо просто над ними поработать.

А вообще в жизни важнее иметь рядом хорошего надежного человека, психологически совместимого с вами. Если сексуальные проблемы - единственное, что вам не нравится, не стоит торопиться с решениями.

Guest
#28

У меня была точно такая же ситуация. В один момент была уверенна, что все, это конец. Но тогда мы не расстались, причину не помню уже. Зато научились разговаривать и слушать друг друга. Взаимопонимание придет, если вы будете над этим работать. А расстаться вы всегда сможите, так что не советую торопиться. А я с тем мужчиной до сих пор вместе, и отношения замечательные. Но то что это любовь, а я далеко ни сразу осознала. Так что не торопитесь, а то можите много ошибок совершить.

Гость3
#29

Ангелина, Я просто уверена если есть с вашей стороны к нему любовь, то вы все сделаете для того, чтобы у вас все было хорошо, Разве не хочется быть с любимым человеком.И не думаю, что какая бы ни была у вас ситуация. сразу должны быть мысли, чтобы искать другого для того чтобы изменить.В этой жизни ксожалению не все можетбыть гладко. И всегда сразу надо ценить то что есть, а мы это понимаем, когда теряем, а вернуть потом человека, не всегда возможно.

Гость3
#30

ксожалению - к сожалению, можетбыть - может быть

Ангелина
#31

Спасибо всем огромное за советы, а насчёт сексуальных проблем, я писала, что аналогично 14, кстати он действительно болен в этой сфере, лечение пока не помогает

Анна
#32

У меня с БМ тоже все было хорошо.Любил, на руках носил и т. д. Хороший муж, хороший отец для сына. Но....я его не хотела. Никак. Хотя в постели он всегда думал чтобы мне было хорошо. И оргазм был. Не хотела. Потом он стал мне противен. Развелись. Я это к тому, что на одной дружбе, заботе и уважении ИМХО далеко не уедешь, особенно в таком возрасте.

Гость
#33

в себе надо искать причину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: