Гость
Статьи
Что у него ко мне?

Что у него ко мне?

- он говорит что пока не готов к отношениям но при этом боится что я найду другого и он упустит меня как хороший вариант

- он гов что ему нравится быть со мной, заниматься сексом т.е. проводить время со мной

- седня сказал что возможно для меня лучше вернуться к мужу т.к. муж обеспечен а у него ни копейки за душой, говорит что с мужем я буду счастлива

- он говорит мне что я очень хорошая и очень сильнобоится сделать мне больно

- он спрашивает "почему я? почему ты влюбилась в меня? я ведь обычный, во мне ничего такого нет!"

- сказал что будь моим мужем меня на руках носил бы. я спросила почему "бы?" он ответил - ты замужем (но я с мужем порвала, официально пока замужем). потом он добавил "я так и буду делать" (в смысле на руках носить).

Что все это значит? Он ко мне ничего не чувствует? Или же он не уверен в себе? Я девушка очень мягкая, добрая, покладистая, ему со мной хорошо и спокойно..Но он говорит НЕ ГОТОВ. Почему?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Пошли его на ***!

Автор
#2

у меня к нему есть чувства!

Крыся
#3

Ничего, автор, ничего. Играется мальчик. Если с мужем порвали, и все дороги открыты, а он не мычит - не телится, значит - ничего. Ну то есть симпатии и сексуального желания я не отрицаю, но серьезных намерений молчел не имеет. Ну а его слова, которые вы привели, уже в хрестоматиях печатать нужно. Ну ни один же еще ничего нового не придумал!

Автор
#4

Крыся, ну а что он должен сделат чтобы я поняла что нужна ему??

Он заботливый, нежный, внимательный..звонит по 5раз в день, тратится на меня, но при этом не готов к отношениям! Значит не нужна???

Крыся
#5

Автор, поверьте мне, я не хочу вас расстроить, обидеть, ни Боже мой, но когда мужчина говорит, что не готов к отношениям, значит, не любит, не видит будущего с вами. Ну это невозможно объяснить, наверное, влюбленной женщине, но задумайтесь, почему некоторые мужчины живут с одной женщиной много лет, но убеждают ее, что не готовы к браку, а потом на другой женятся через пару месяцев отношений? Потому что ту первую не любили, любили, но не так, а другую полюбили так, чтобы... "Не готов к отношениям" - это штамп, банальность. Он с вами встречается, с вами спит и т.д. - это уже отношения, но те, которые выгодны ему. Нет, нужна, но для решения каких-то своих насущных потребностей, а в нашем, женском, понимании - не нужна. Знаете, мужчины, они до поры - до времени такие свободолюбивые, независимые, "брак - это лишение свободы", "серьезные отношения ломают меня как личность" и т.д., но если им встречается такая женщина,Ю которую они действительно боятся упустить, то плевать они хотели на свои недавние девизы - возьмут за жабры и отведут к алтарю, чтобы никуда не делась. Вы не расстраивайтесь из-за моих слов, будьте с ним, пока есть силы и желание, но если ничего не изменится, приглядывайте себе более удачный вариант на будущее.

Гость
#6

полностью согласна с Крысей! Автор, у меня схожая ситуация. Вместе 4 года, живем - 3. Буквально месяц назад возникла ситуация, когда я готова была уйти. Был готов отпустить, очень соблазнительно было для нег получить свободу. При этом я очень мягкая и неконфликтная. Люблю его (или любила). Домашние дела меня не напрягаю, очень нравится создавать тепло и уют дома. Ему со мной удобно и комфортно. Но понимаю, что любви нет. Симпатия, может нежность, но не любовь! Прагматично взвесив ситуацию он меня не отпустил. Да и я видимо не была в тот момент полностью обрубать концы. Все вернулось на круги своя, с одним НО √ я знаю, что это не вечно. Более того, я знаю, что именно мне это надоест, т.к. это уже сейчас меня очень напрягает. Вместе сейчас потому что нам обоим это взаимовыгодно и удобно, но я готова к тому, что это может закончиться в любой момент. Он тоже говорил, что сам не знает чего хочет, что свобода желанна, но и меня терять, точнее упускать не хочется. Он прекрасно понял, что если я уйду, то это окончательно. А на данный момент ему это не выгодно. Я это к тому, Автор, что скорее всего у Вас тот же случай. Ему хорошо с Вами, сейчас, но он понимает, что не цепляете Вы его на все 100%. Он готов к переменам, но сам пока не готов сделать решительные шаги. Он приспособился, ему удобно и комфортно. А мужчины ценят комфорт и чаще готовы с ним расстаться если маячат перспективы другого комфортного существования. Подумайте нужны ли Вам такие отношения. Мне кажется он ясно сказал, что боится что Вы найдете другого и он упустит Вас как хороший вариант. Т.е. Вы всего лишь вариант, и видимо не окончательный. Грустно все это. Но хорошо, что он это озвучил. Вам есть над чем подумать. Но это точно не любовь. Извините

Мурочка и Пупс
#7

С сожалением вынуждена примкнуть к Крысе. "Пока не готов к отношениям" - хрестоматия, а "возможно для меня лучше вернуться к мужу" - диагноз.

ликос
#8

полностью согласна с Крысей!!!! сколько таких случаев! ни один ещё не женился. так и "любил" без "отношений". автор, прислушайтесь, чтобы потом не оказаться у разбитого корыта и в слезах. да ещё и с ощущением зря потраченного времени!

Катька
#9

Автор, говорит так, потому что Вы его убеждаете в обратном) Чувства у него к Вам явно есть, достаточно будет последовать его советам и найти себе другого мужчину, чтобы он задумался

Гость
#10

Автор, вы видимо его состоятельнее (в материальном плане), может быть это его смущает. Чувствует, что не сможет вас обеспечить.

Автор
#11

А если меня устраивают отношения без обязательств можно все оставить как есть? Показывать безразличие..может и подействует на него. Ведь когда я была с мужем он не раз говорил мне что если уйду от мужа он будет со мной. Кстати я-телец. ОН КОЗЕРОГ. Начиталась гороскопов. Все у нас должно быть хорошо.

Автор
#12

9, я думаю можно даже намекнуть на другого мужчину, чтобы подумал, что у меня кто-то есть. Может тогда начнет шевелиться?

Автор
#13

10, я спрашивала совета у однго парня и он мне ответил так "если девушка мне нужна, то я буду работать ночами чтобы ее обеспечить". так вот я думаю а если не нужна то легче всего найти отмау типо у меня мало денег.

Катька
#14

12, намекнуть и начать встречаться - разные вещи) Вы думаете, он не увидит разницу?

10 Гость
#15

13. Это не всегда верно.

Да есть конечно мужчины которые перевернут горы ради любимой женщины. Но есть и другие. Если мужчина не склонен к трудолюбию, любитель полентяйничать, то думаю даже сильная любовь к женщине не сможет его изменить и подтолкнуть к зарабатыванию больших денег. Ему будет проще отказаться от объекта своей любви, чем измениться самому.

Автор
#16

вот что я нашла про козерога

Так или иначе, его разборчивость, как правило, объясняется тем, что в ранней юности он был сильно влюблен и, как это случается с первой любовью, потерпел разочарование. Пережив страдание, он понял: страсти ≈ тяжкое бремя, любовь не всегда сладка, за ошибки ≈ и свои, и своей любимой ≈ приходится платить. Именно тогда он начал возводить ту непробиваемую стену, которая теперь преграждает тебе путь к любимому мужчине.

Сейчас он под защитой незримой стены, всегда осторожный, взвешивающий каждое слово, каждый поступок. Что ж, обжегшись на молоке, дуешь и на воду... Он знает, как высока ставка ≈ ведь это его собственная судьба, и не хочет идти на риск, вновь столкнуться с разочарованием. Он отлично понимает, что любовь ≈ опасная игра, и если он не оправдает твоих ожиданий, за ошибку придется дорого заплатить.

Именно так смотрит на жизнь и на любовь человек, которого ты полюбила. Теперь ты понимаешь, как нелегко завоевать его доверие. И все же стоит попробовать ≈ в случае удачи ты приобретешь прекрасного партнера и друга. Мужчина-Козерог правдив, порядочен, надежен. Он не способен на плутовство, наоборот, его намерения всегда несколько прямолинейны. Надежный и безотказный, он является образцом мужчины, на которого можно положиться при любых обстоятельствах.

У него дейст-но был тяжелый разрыв8 мес назад и он сказал что ему надо еще полгода чтобы полностью забыть ту девушку...

Просто Мария
#17

Автор, хватит бредить. Вам все правильно девочки говорят. К гадалке еще не ходили, чтобы она Вам про порчу, приворот и венец безбрачия наплела? Вывод очевиден всем, кроме Вас.

анти
#18

17

))))автор слышит только то что хочет слышать))))))

непонятно одно- зачем тогда вопросы на форум выносить?

анти
#19

а по теме... уже прочитав первую строчку поста автора -то бишь

"- он говорит что пока не готов к отношениям но при этом боится что я найду другого и он упустит меня как хороший вариант"(С)

----автор ответила сама. вы для него- всего лишь ВАРИАНТ. и то, думаю это врэмэнно. имхо.

#20

Автор , Вы и сами все понимаете . Видимо не хватает решимости , вот и задумали послушать со стороны мнения . Взвесить все " за " и " против " . Я тоже так делаю . Но решение принимать Вам . Все равно время поставит все на свои места . И чем дальше тем больше будете убеждаться , что голос разума был прав . Силы Вам и решительности !

Автор
#21

вы хотите сказать что ничего у него ко мне нет и Я просто удобный вариант. я поняла.

Ну а если надеяться, стараться?? Продолжать с ним быть друзьями, может чего полуичтся? Веь всякое в жизни бывает? Он уже за сегодня звонил мне 5 раз разве это ничего не значит??

И еще есть такой варинт сказать ему-либо мы с тобой парень и девушка либо друзья навсегда - выбирай?

фиона рихтер
#22

*** ну и дура, тебе же ясно черным по белому написали. Нет - надо продолжать разводить розовые сопли. Да будь ты ему хоть другом хоть братом, ему от тебя нужен секс и все. Хотел бы что-то другое - имел бы. А так, пока ты с мужем была и с ним развлекалась было супер, теперь во - ушла от мужа, ну и нах ты ему нужна со своими соплями? отдыхай детка, и ищи другого.

Дум
#23

Автор , Ваши желания понятны . Кто такое чувствовал поймёт . Не обижайтесь на " розовые сопли " это типа грубая правда .
Не советовала бы ставить мужчину перед таким выбором . Они не любят , когда их загоняют в угол . Если хотите попариться , чтобы увериться , что сделали все , что могли , то могу предложить вариант . Если будете " стараться " точно ничего не добьетесь . Вы отмечали как он относился , когда Вы были замужем ? Он жаждал Вас ! Предлагаю расслабиться , и жить так , как вроде Вы свободны . А он один из многочисленных поклонников . Вот и старайтесь достигнуть такого положения дел , таких своих действий , и мыслей . Посвятите себя развлечениям с подругами , отдохните сама . Тогда и он поймёт , что один из возможных Ваших вариантов . А Вы пока поймёте нужно оно Вам . Вдруг очень понравится такая свободная жизнь , или ещё варианты появятся . Не ждите быстрых результатов . Выдержка и терпение , побольше себе внимания , и Вы в дамках . ИМХО это единственный вариант . Решать Вам . Удачи !

Автор
#24

Дум, спасибо. Я так и живу отношений с ним не хочу. Но я хочу ЧУВСТВ от него. Это единственное. Хочу, чтобы он хотел меня. И не терял уважения ко мне.

Откуда у всех такая уверенность что он мы не будем вместе?? Может он дествительно не готов! Я ведь вижу что вокруг него есть и другие девшки, но они его не интересуют. Разве это не значит что он во мне заинтересован?

Автор
#25

сейчас звонит..говорит что недалеко от меня..может заехать...я сказала что не получится т.к. я занята..он обиделся я думаю (в голосе изменился). но я думаю полезно ему это почувствовать!

Дум
#26

Молодец !!! Первый шаг сделан . А теперь заставь себя поменьше о нем думать . Пойди расслабься , и хорошо отдохни ! А он никуда не денется . Как - то прочла : " ничто не заканчивается словом " нет " ! " .

Автор
#27

Дум, обычно мы ночуем у него (у меня нет возм-ти, родители дома), соответственно я езжу к нему с одного конца Москвы в другой. Он меня провожает и встречает у метро, т.к. ехать с пробками оч долго, да и я сама не хочу напрягать его этим, а надо бы.

Иногда звонит в 12 ночи просит приехать на такси (говорит что заплатит)-я всегда отказываюсь. Так вот на счет как сделать так чтобы ему хотелось меня провожать т.е. не в напряг и чтобы я не просила у самого появилось желание?

#28

Честно , говоря , пока бы советовала ограничить общение под каким - нибудь видным предлогом . Типа псих помощь подруге , которую бросил парень . Надо её сопровождать в кафе , слушать её и т.п. . Или работа ( отчёт какой - нить ) , учёба , что у Вас там ? Постарайтесь перестать у него ночевать . Пусть почувствует острую нехватку в Вас . А провожать не нужно и до метро , я сегодня тут недалеко встречаюсь с девчонками , обсудить наше " женское " . Дайте ему понять , что особо в нём не нуждаетесь . Засуетится ! Главное не ждать быстрого результата , и не таять пр первых победах . Практически нужно поменять себя , стать более эгоистичной , полюбить себя , и он по - другому на Вас посмотрит

Автор
#29

т.е. не просить его провожать и если он предлагает отказываться???

про "не таять при первых победах" - это точно а то обычно холодна с ним а как чув от него тепло сразу таююю , раскрываюсь, а потом приходится собиираться

#30

Попробуй для разнообразия и отказаться . Он очень заинтересуется , что это за " подруги " . Холодная голова , и вперёд ! Раскроешься и все , старания до , насмарку ! А в каждой конкретной ситуации поступай соответственно . Но не перестарайся . А вот в постели , пожалуйста , раскрывайся сколько хочешь . Встала , приняла " облико морале " , и снова Снежная Королева .

Возрождение
#31

28 согласна!

кроме провожания! он и так обнаглел, требует, чтобы на такси она приезжала...!! если еще отказаться. чтобы он до метро провожал-перебор. Он-то рад тока будет. Надо бы заставить его не то что до метро, но и до дома провожать. вообще-то. Читали соседнюю ветку про изнасилования? так-то в наше время просто опасно ходить одной по улицам и тут уже не до гордости. тем более. что такая женщина, какой автор должна стать, чтобы его заинтересовать. уж точно не позволит себе одной пехать от любовника до метро и потом пешкодралом до дома! Уважение к себе начинается с малого...

Возрождение
#32

когда читала этот вот пост автора ╧ 27 и так посчитала, что слишком легко она ему достается, мучжчинка совсем обнаглел, по пробкам ему видите ли долго ехать! автор, именно потому он и не дорожит Вами! честное слово

вы в 1-й теме еще спрашивали. может ли он влюбиться в Вас. Еще раз отвечу- НЕТ, пока будуте к нему готовенькая приезжать!

#33

32 , сенс в Ваших словах есть . Одной страшновато добираться . Но , я так понимаю там место интима . Да и не заставишь же его провожать ? А такси это выход . Но все же первый совет , свести общение до минимума .

Возрождение
#34

еще мне понравились советы про завести другого мужчину. дабы этот ревновал)) прикол в том. что если появится другой мужчина. автор и впрямь спокойнее начнет относитяся к этому, тогда он и зашевелится. но надо ли это будет автору?))

в общем. автор. смотрите по сторонам

Автор
#35

Дум, мне понраивлся ваш совет, что впостели надо раскрываться по полной. Это значит только в сексе? Или даже когда лоежим вместе в обнимку? мнге вот всегда хочется трогать его, целовать..и ночью целовать..а он раз чмокнет и все..или погладит руками поласкает лицо пальчиками (я имею ввиду когда просто лежим) и все на этом. Т.е. ласк от него не так много. И во время секса целует мало..а я лезть не хочу с поцелуями..как поступать?

Автор
#36

Возрождение..буду стараться себя ценить! Первый шаг я уже сделала. Кстати он мне еще сказал сегодня "Завтра как проснешься приезжай ко мне". А Я ТО БОЛЕЮ. И он знает. ТИпо сегодня вылечилась а завтра приезжай. Я-никуда не поеду я болею. ты приезжай если хочешь. Он-посмотрим. Но знаю что никуа ему неохота ехать. Посмотрим так посомтрим. Была бы у меня квартира отдельная-вопросов бы не воникало кто к кому.

Возрождение
#37

36 вот именно, хорошо, что хоть это понимаете, что ему лень тащиться к Вам. Тельцы все-таки не обделены здравым смыслом, что и помогает вам не терять голову окончательно, даже когда очень хочется

Вот и посмотрите на него. почаще отказывайтесь от встреч, точнее не от встреч. а от поездки к нему самой. Придумываете поводы, например. так холодно и слякотно. приезжай за мной и поедем к тебе .. И посмотрите способен ли он хоть на такой "подвиг" ради Вас?

Уж наверняка. когда Вы с мужем были. он и не на то был способен!

кстати, с мужем из-за него разошлись??

Возрождение
#38

35 я считаю надо поменьше ласк и приставаний

сказано же - включите Снежную Королеву))

как Вы себе представляете холодную немного высокоменрную самоуверенную даму, клянчущую поцелуйчик?

Автор
#39

И еще, Возрождение, не кажется, что есл наши роли поменяются - интерес к нему пропадет. Ведь возможно меня првлекает именно его равнодушие. Мне нравится добиваться его! Ведь отсюда появляется СТРАСТЬ к нему. А если он начнет добиваться меня я просто напросто перестану его хотеть..Даже сегодня после прочтения этой ветки я как-то по-другому стала к нему относиться, чувства ослабились. А вот вчера я просто летала от счастья, когда получила от него смс "если бы я был заместо твоего мужа то носил бы тебя на руках".

Автор
#40

Мужа перестала хотеть. Но муж у меня очень верный, надежный человек, но в сексе уже все надоело - 3 года вместе были. Частично из-за него.

Автор
#41

Но и не только из-за секса. Муж невнимательный, незаботливый. Больше эгоист, думает о себе. Будь мне 30 лет-осталась бы с ним (надежность). А мне всего 20, я не чувствовала себя с ним женщиной. А этот просто золото. И ранку йодом прижгет, и подует на нее, каждуые 5 мин спрашивает не холодно ли мне ни жарко ли..укрывает по ночам, кормит..очень внимательный и заботливый.от мужа ничего подобного не видела..вот и влюбилась.

Автор
#42

я просто оч надеюсь что мы подходим др другу (в плане гороскопов Козерог-Телец). И читаю-вроде все сходится.

Возрождение
#43

Автор, молоденькая вы еще)

в гороскопы тоже не стоит так слепо верить, точнее я сама увлекаюсь астрологией. но там не все так просто, там куча разных планет. аспектов и прочее))

#44

Автор , решать Вам . Но Ваше послушание ему не нужно . Вы его не удержите . Раскрываться советую только в сексе . Страсть - Да , Раболепие - Нет !!! Если Вас все устраивает , то и ездите к нему . Решите первостепенно , чего Вы хотите . Чётко и конкретно !

#45

Ну сами подумайте , не в гороскопах дело ! А внимание , ну надо же было отличаться от мужа ! Сейчас тоже столько внимания ?

Автор
#46

только что сказал у меня есть 1 человек с которым я хочу быть..я догадалась кто она... на море с ней общался..я-ты ее любишь? он - да..а потом "я жалею что тебе об этом сказал"..я-"почему? это хорошо, что ты сказал правду"... я хочу плакать мне очень плохо..больше не буду брать трубку. он для меня умер.

Автор
#47

теперь пишет что лучше меня никого нет..что он ее плохо знает..что лю меня.....я ответила что между нами ничего больше не будет если он думает и любит другую....

Автор
#48

просто видимо сказал правду и жалеет.....как же х*ево

Автор
#49

30 смс...20 пропущенных вызовов..пишет что плачет..что ему плохо..что он человек и имеет прав на ошибку...что мучается..не может уснуть..просит извинения за слова....девочки только есть одно но. Он изредка дышит клеем и сказал это под этим состоянием. Т.е. сказал что любит ту девушку под клеем! Но я слышала что под клеем человек говорит правду...и

и снова я нашла оправдание-клей...какая же я дура. как найти в себе силы не отвечать ему не общаться????

мне наплевали в душу..а я всегда была рядом с ним..я была слишком хорошей для него..а ту девушку он знал всего неделю..между ними даже ничего не было-но она красивая..и недоступная.

Возрождение
#50

49 кошмар какой! Автор. у Вас все в порядке с гоовой?? токсикоман какой-то, нарик и явный неадекват! бегите Вы от него куда подальше!!!

говорит. что есть другая и тут же умоляет простить, а Вы еще думаете, что с этим всем делать и как с ним быть вместе???

извините, но вы друг друга, по-моему. стоите...((((((((

не знаю, что еще вам сказать на все это, Вам поможет время, мож, поумнеете?