Гость
Статьи
И смех, и грех. Муж, …

И смех, и грех. Муж, любовник и мобильник.

С мужем женаты 12 лет, 2 детей, общая фирма, отношения больше партнерские чем любовные. У него есть женщины, у меня есть мужчины. С любовником новым поехала в Калининград. Свечи, музыка, гостиница - начался интим. Я лежала на кровати, рядом лежал мобильник. Он был в чехле. В какой-то момент любовник решил этот телефон положить на тумбочку, чтоб не мешался в процессе. Видимо, случайно нажал "1" - на телефоне отключена блокировка и на единицу записан вызов мужа. Короче, моему мужу прошел звонок (как потом выяснила - продолжительностью 23 минуты), и муж слушал все это время как мы трахались. Потом он трубку положил. Видимо, как порядочный человек, сделать вид решил что ничего не было. Вот мне ехать домой, самолет через 2 часа, а я сижу трясусь как первоклассница. Девушки, убирайте подальше мобильные телеофны!

Маринка
53 ответа
Последний — Перейти
Алена
#1

ну раз уже согрешили - осталось только посмеяться...

Анечка
#2

Автор, а любовник не специально это сделал случаем?

Дубинушка
#3

Бред, хорош разводить

Гость
#4

да уж....смех....чо смешного то непонятно, когда люди не уважают друг друга

Булавка+
#5

"У него есть женщины, у меня есть мужчины" только вот семьи у вас за всем этим антуражем не видно

Переруг
#6

ничего не понял, все гуляют все знают, но стесняются.. зашибись..

Гость
#7

кстати была у меня такая ***

Гость
#8

поругалась с тогда еще мужем по телефону, он в сердцах бросил трубу но разговор не сбросил, ну и я полчаса слушала его щебетание с любовницей, в том числе их "отзывы" обо мне, было не смешно, послала его конечно, но при всем при этом он пытался отмазываться в стиле "ты всё неправильно поняла")))))

звезда мишлен
#9

че вы накинулись, у людей брак в стиле эпохи возрождения, договор у них такой негласный. только вот с мобильником все равно как-то неудобно получилось. вам лучше знать, как ваш муж на это дело отрегагирует. в любом случае, держите нас в курсе, нам интересно.

Эхо
#10

Ну сделайте вид..что все путем..и ничего не было.. и все..

гость
#11

обхохочишься

Автор
#12

а я один раз смс послала не на тот номер и получил смс муж:)) было весело:)))

Гость
#13

12 не Автор

В очках
#14

12, оо, у меня такое палево оч часто происходит,тока не с мужем)))

Ия
#15

Так чего переживать..если вы знаете, что у него есть женщина, он знает, что у вас мужчина. Свободные отношения. Он же понимает, что вы не в шахматы с ним играете.

julie
#16

насколько мне известно, то на цифре 1 по умолчанию стоит автоответчик.

звезда мишлен
#17

это зависит от настроек телефона

Бусинка
#18

(как потом выяснила - продолжительностью 23 минуты)

Автор, когда потом выяснили то?

Хорош писать темы по заказу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#19

У вас мужчины, у него женщины. По-моему, никаких проблем. Я бы даже не парилась. Поржете потом вместе!

звезда мишлен
#20

блин, решила проэкспериментировать, нажала 1 и вызов, отразилось, как вызов голосовой почты, а ответил какой-то незнакомый мужик, да еще и перезвонил потом познакомиться.... может кто просветит.

автор, простите за флуд

#21

звезда, у меня на 1 тоже определенный номер забит. так что тут все правильно автор говорит.

#22

по приезду кого-то *** :)

звезда мишлен
#23

знать бы еще, чей номер у мення забит на единице... отражается, как почта:(

Olechka
#24

Неее, на единице - всегда голосовая почта

Эхо
#25

что за чушь про голосовую почту..телефоны у всех разные..у меня например на каждую цифру свой номер..и на "1" тоже забит муж..на "2"мама..и так далее..а то сидят разглагольствуют..

А по поводу когда посмотрела что разговор 23 минуты..да очень просто..заходишь в телефон и смотришь сколько длился последний исходящий вызов..

Не понятно о чем спорите.

Гость
#26

А у меня любовник однажды так нажал случайно))) так я тоже слушала послушала с интересом его ссору с женой))) тож весело было

Ветерок
#27

Реальная тема.... пару раз нечто подобное было, правда пока не с мужем... :)

А с мужем другая фигня была (чуть не попалилась) - у меня СониЭрикссон коммуникатор и сбоку скроллинг- колесико для прокрутки телефонов, строчек текста и т.д. Так вот - созваниваемся с любовником, потом звоню мужу - отмазываюсь. Потом, будучи в дороге за рулем прокручиваю колесико (чтоб позвонить л. - узнать, где он припарковался) колесико прокручивается на строчку ниже и есссно, я попадаю на мужа -и я ему в лоб - да где ж ты припарковался и т.д. и т.п.... Потом придумала по ходу тупую отмазку - вродь, пронесло тогда.... ну..бывает и не такое, короче :))))))))

Ветерок
#28

надо таки каждый раз блокировку клавиш включать, а то ведь тел в сумке валяется и может всякая кнопочка нажаться :(

звезда мишлен
#29

да, было как-то, нажалась . и ситуация была совершенно безобидная, никакого криминала, а все равно поругались.

Помпон
#30

щаз все Щлющки форумы здесь собирутся на посиделки.)

Мося
#31

А с каких пор на 1 на быстрый набор можно что-то ставить?... или что ж это за телефон?...

ЗОЛУШКА
#32

аха... трахнулась и сразу за телефон... да и 23 минуты - время какое-то, среднестатистическое...

конкретно этому автору не верю, а вообще всякое может быть.

Присцилла
#33

Какого вот хрена разбирать -могло такое быть или нет? ну уясните, что телефоны разные бывают и с разным функционалом, что вы обкакиваетсь-то? да деффушка похоже жалеет, что не понимала, что их подслушивают, а то бы еще и от этого факта кайфа словила. видно мы все тут должны позавидовать их чудесной семье с большими возможностями левоты или просто посмеяться после слова "любовник".

цифры
#34

а где смех?

ююююю
#35

Блокировать надо)))))))))

Jeny
#36

А меня вот другое возмущает!!

Чё как трахаться - так сразу в Калининград. У нас есть и Кафедральный собор Канта и музей Янтаря, и коса Куршская..

За город обидно, блинн.

Антошка
#37

30, тампон, все собрались ждут тока тебя

Гость
#38

продавай телефон срочно, а по приезду мужу жалуйся, что спи...дили

Антошка
#39

38 ну муж то в состоянии отличить голос жены от чужой

Гость
#40

автор уже долетела ей сейчас не до нас

Антошка
#41

40, Аха. Завтра появится темка:" Муж дал в глаз и ушел. Обьясните почему?. Желателен мужской взгляд со сторны.."

гостья
#42

а любовник не случайно нажал...
клавиши-то звуковые...
вот такие они поганцы...

Jeny
#43

А мужу - то что сказала? - куда поехала??

А то может на конгресс по тантрическому сексу.. так тогда все нормуль.. практические занятия.. гы

А если к маме - тогда точно пестец..

12345
#44

Спасибо. Посмеялась от души. Автор, расскажите. чем закончилось...

БезБашни
#45

Заколебали, "какой телефон, какой телефон". Нормальный телефон, а не бабаская розовая самсука за 3 тыщщи деревянных.

Гость
#46

Смешно )))

Гость
#47

ВЫВОД: надо покупать раскладушки, у них клавиши так просто не нажимаются

Сэнди
#48

Маринка,чем все закончилось,как муж Вас встретил?

Снус Мумрик
#49

Марина, так что вам переживать, сами пишите, что у вас тёти и дяди в порядке вещей?

эллочка
#50

интересно, как Маринка????