Гость
Статьи
Мне не хватает …

Мне не хватает романтики в отношениях и что с этим делать?

Просто накипело, хотя может я с жиру бешусь..не знаю..в общем отношения у нас ровные, спокойные,хорошие...сожительствуем ужепол года..до этого встречались чуть больше чем пол года...он никогда не был …

if
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
анна

Тут говорили про зажравшихся, я среди них буду королевой. С мужем живем вместе 2 года, он мастер делать сюрпризы и удивлять меня. Любое мое желание он исполнит, да так, что я буду ошарашена, НО!!! Он не чувствует меня! Когда я готова выть от нежности и любви, он уходит смотреть фильм. Когда я готовлю романтический ужин, он тушит свечи, мол темно, выключает музыку, а то скучно, включает фильм и привет!!!!!! Мне на стенки хочется лезть от одиночества

а может, это Вы его не чувствуете? )

Гость
#52

Девченки, от всех мужчин: простите нас, идиотов. На другое бывает голова настроена. Вы - наши сокровища бесценные, милые и нежные! .. романтичные ))

Мила
#53

Ой девочки, как я вас понимаю я со своим мужчиной встречаюсь 2 год, но прошу его о романтике а он говорит а что ты мне сделала чтобы я сделал тебе, и мне приходиться молчать чтобы дальше не ссорится.

МАРУСЯ
#54

Дорогие мои, меняйте мужиков или отношение к ситуацыи. Насните любить и уважать себя и тогда вас полюбят!!!

Ксения
#55

Мне 14 лет, а ему 16!! Мы встречаемся уже 10 месяцев, НО в отношениях !!! Он очень хороший, добрый, всегда мне помогает если я в этом нуждаюсь!!! Он завет гулять на свидание, а гуляем мы в троем! Третий его лучший друг!! Наедине он не хочет со мной гулять я заводила этот разговор он говорит что в двоем скучно!!! Блин, где его логика это свидание! Нам с ним не а чем поговарить! У нас нет тем для разговора!! Помогите мне пожалуйста, почему так происходит!? Мне последний раз цветы дарили на день рождение!! А за период отношений всего два раза!Мы не находим общий язык, но блин мы друг друга реально любим!! Помогите мне дайте пожалуйста совет!! Не смотря что мы подростки оба, но мы правда любим! Как он так и я!

Наргиз
#56
лана

у моего мужа одна водка на уме . мы женаты уже 15 лет . Представляете что это такое . Романтизму полный ноль . Поначалу я делала ему подарки , писала стихи , разные сюрпризы . И на все это холодное "спасибо"?

Наргиз
#57
Наргиз

у меня также. Один в один. 15 лет и водка.

Катюша
#58

Знаешь встречаюсь с парнем три года, завтра годовщина отношений , живем вместе пол года. Я конечно люблю его и без романтики, но когда часто встречаеш парочек влюбленных , становится обидно, хотя бы за эти три года подарил бы цветочков.а такие праздники как 8 марта или 14 февраля вообще молчу

Катя 😐
#59

Мда, у всех у нас одна и та же проблема. Видимо для мужчин цветы и маленькие сюрпризы только по праздникам. Мой тоже такой же, вместе 1,6 года и можно по считать на пальцах сколько раз дарил цветы. И то только когда я ему начинаю мозг выносить что хочу их, кроме др конечно. А как съехались так совсем, говорит лишняя трата денег и "ну они же завянут завтра" уже и специально его завела в цветочный и показала каких хочу и без толку. Вот думаю завтра купить самой и придти с ними домой сказав что подарили на работе

Яна
#60
Нюша

Ой, читаю и удивляюсь...как же все-таки все мужчины похожи. Мы уже 3, 5 года вместе. итог: сюрпризов на мой Др - 0(даже что подарить сам придумать не могет, всегда спрашивает что хочу и дарит то самое), букет - 1(и то, когда сильно поссорились и ему моя подруга посоветовала), романтический ужин, необычный поход в кино, какой-то романтичный жест типа признания в любви на всю улицу - все по нулям(((мне он объясняет свое поведение так: это тока в кино бывают такие романтичные "болваны" (и то сценарии пишут или сами женщины, или ***), в жизни нормальный мужчина думает не о романтике...Интересно, а у кого-нить есть действительно романтичный мужчина?

Ощущение, как будто свою ситуацию читаю...

Юлия
#61

У меня тоже парень хорош но не знаю как пробудить в нем романтика, подскажите кто знает

Наболело
#62
может дура

6 - у меня также...((((( покупает шоколад мне и себе, выкладывает на стол((( никакой романтики

точно так же. Обидно до слез

Эля
#63
Олег

Цветы это не главное.главное чтоб любил,уважал,ценил и тобою дорожил.

Да ты прав, но хоть изредка можно же сделать своей любимой женщине приятно не так ли?

Юрий
#64

Девчонки, подскажите что мне сделать. Жена хочет романтики. Так и написала в ватсаппе. Вот сижу голову ломаю, как ей это устроить. Подскажите план действий. Из дома сегодня вряд ли куда сможем уйти. Детей некому сплавить. Т.е. надо что то поанировать на вечер дома.

Catty
#65

пост кончится и накипело тоже. прихожу домой падаю в ванну и мечтаю о нем о нежных словах о надёжных руках, заведу хоть кого

Анна
#66

Блин у всех одно и тоже ,ужас!что за мужики пошли ,у меня такая же ситуация,короче тут походу не найти как с этим бороться,всем удачи в поиске решения

Гость
#67
Ляля

15 - ну уж вы зажрались действительно. Конечно, когда сюрпризом, приятнее во 100 раз. Но я не вижу ничего плохого, если ваш МЧ купит цветы или кофеты при вас. Да и любой подарок кстати. Хотя я сама очень люблю сюрпризы, но не все люди умеют их делать. В особенности такие мужчины.

5 лет живем в браке!!! Цветы на др и 8 марта, подарки ещё и на НГ. Но чтобы просто так, хотяб рафаэло. Девочки, да вы шикарно живете))) Говорит что просто не романтичный, хотя до свадьбы и цветы были, и завтраки, и подарки, а я в свою очередь не молчала ведь и рассказывала, о том,что мне как воздух-нужна романтика в отношениях.Мне тяжело без неё, все мои молодые люди меня баловали и ухаживали, может они меня и избаловали. Да, вот такая я избалованная, букетик полевых цветов и завтрак раз в месяц,и я таю. Но увы🤷🏻‍♀️аж даже плакать охото иногда.

Виктория
#68

Похожая ситуация, единственное не люблю сюрпризы, подарки на все праздники не даю выбирать сама, ибо в таких вещах всё до мелочей просматриваю и не умею скрывать то что расстроена. А в отношениях не хватает романтики именно встретить закат, или хотя бы хоть раз услышать комплимент, ну хороший комплимент, а не как на "отвали" обычно говорит после того как полчаса к нему напрашиваешься. Прямые разговоры об этом это "я не романтик, не че не умею, отстань от меня"
Мне кажется нужно уделять меньше внимания, и возможно человек сам потянется.

Гость
#69

А мне вот другого не хватает. Фиг бы с ним с этими цветами подарками. У нас с моим вобще настроения не совпадают. Вот сегодня сидим у реки, погода шикарная, закат, винца поднакатили, я сижу наслаждаюсь жизнью и атмосферой. Мой начинает ныть пошли домой. Комары, холодает, да тысяча причин найдется.
На отдыхе тоже самое было, Греция, море, закат, сижу наслаждаюсь салатом и вином, он все это время в телефоне, а после начинает нытье ой пойдём в номере поваляемся. Ну емое..
Не могу я так больше(
Не прошу же подарков, мне впечатлений и эмоций не хватает..
И так во всем, когда мне хочется приключений прогулки или романтично пройтись или посидеть на воздухе, он все обламывает ему все неохота((
Сейчас уже слезы случились, сижу осознаю, что 6 лет вместе, а видимо совсем не мой человек.

Гость
#70
Виктория

Похожая ситуация, единственное не люблю сюрпризы, подарки на все праздники не даю выбирать сама, ибо в таких вещах всё до мелочей просматриваю и не умею скрывать то что расстроена. А в отношениях не хватает романтики именно встретить закат, или хотя бы хоть раз услышать комплимент, ну хороший комплимент, а не как на "отвали" обычно говорит после того как полчаса к нему напрашиваешься. Прямые разговоры об этом это "я не романтик, не че не умею, отстань от меня"
Мне кажется нужно уделять меньше внимания, и возможно человек сам потянется.

Вот, вооот.
Господи как я вас понимаю.
Банального комплимента не дождёшься. Зато подругам своим способен отметить о че, вот за этим платьем ты ездила? Прикольное.
Мне же - ***.

Гость
#71
if

может попробуем разработать коллективным разумом и опытом какие-то общие ходы по повышению романтики???))) я так понимаю ситуация знакома многим и похоже у всех...лично от себя могу сказать что НЕ действует..не действует активный собственный пример (хоть ты уготовся романтично или подарками задари эффекта 0)..

До чего ту_пые бабы. Напишите на бумажке, что вы хотите, и отдайте мужчине. Как правило, на мелкие подарки не скупятся баббники, но вам же таких не надо. В любом мужчине найдут недостатки и будут сопл_и размазывать. Надо говорить прямо, что надо. Сами говорите, что от намёков эффекта 0. Ну или самый верный совет форума - бросайегоонтибянидастоин.

Гость
#72

А я иногда что б растолкать его пишу типа ошибочно смс ему что хочу цветов и конфет а потом пишу ему типа это не тебе действует

Гость
#73

Да уж, какие же вы все несчастные. В зеркольце влазите - нет?! Вы чего от мужика хотите?! Чтобы он и цветы и конфеты вам и комплименты и массажик и отпуска и всю зп. Крч, не охренели ли вы часом? Не слишком ли у вас завышенное мнение о важности ***? Нет романтики - не дам… Это что такое? Ты не даш - найдём другую. У нас в стране этого добра навалом. Помоложе-покрасивше) Мужик тебя и детей обеспечивает, чтобы не нуждались не в чем. Где ваша благодарность? Хотите романтики - делайте сами. Не трахайте мозг, который зае*аный бытовыми проблемами. В отпуск поедите, не грузите. Пусть отдохнёт нормально. Секса хочет без прелюдий - на те. И к вам отношение другое будет. А то он гнётся, а ты вы*боны корчишь. Романтики ей не хватает?! Прошу прощения, но без связки слов никуда. Одумайтесь, пока не поздно. Будете локотки кусать потом…

….
#74
Ваще!

почему вы на него сваливаете? вы тоже виноваты что ждете романтики только от него, а сама? устройте ему романтичный вечер, ему станет стыдно и он тоже что-нибудь придумает

Устраивала много раз, а обратки никакой…

Гость
#75
Привидение с моторчиком

ну чего достойны- того и достойны..

Вы кто такой что делаете такие выводы, просто большинство мужчин не работают над отношениями, живут как не рыба не мясо

Гость
#76
море-море

Вот у меня очередной повод намечается (день рождения мой) и я ужасно боюсь разочарований! Конечно, пытаюсь не настраивать себя на мегапраздник, чтобы потом не очень обидно было, но... Так уже бывало - ты ждёшь, готовишься, а получаешь рядовые посиделки в кафе. И самое противное, что даже эти же самые посиделки превратились бы в торжество при млейших усилях с его стороны! Заказать бокал шампанского, сказать красивый тост и - все довольны, все смеются!

Да ладно, мой вообще на день рождения мне сказал " с днём рождения". И все. У меня истерика случилась.

Гость
#77

У меня не хватает секса в отношениях. А насчёт сюрпризов и подарков, мне сложно угодить, мне кажется что у мужчины совсем нет вкуса в подарках, потому больше нравится когда мы едем, я выбираю он оплачивает. А все его сюрпризы доводят меня до истерики. Видимо настолько разные картины мира.

Гость
#78
Александр

В натуре бедные бабы....надо исправляться)

Ну хоть кто то понимает)А познакомиться можно?

Гость
#79
Гость

Девченки, от всех мужчин: простите нас, идиотов. На другое бывает голова настроена. Вы - наши сокровища бесценные, милые и нежные! .. романтичные ))

ты за всех не говори, голова

Гость
#80
Настя

У меня такая же ситуация((( мы встречаемся всего месяц, а романтики уже нет( в кино не ходим, хотя я постоянно об этом намекаю( девушки, у вас случайно мч не девы по знаку зодиака?) а то я тут начиталась про них, что романтики никогда не добьешься=((( что делать не знаю(( хоть расставаться( хотя в целом он очень хороший)

У меня был мяч дева , романтика зашкаливала . Это от людей зависит

Гость
#81

почитала я тут комментарии... очевидно, что в данной теме я оказалась, потому что у меня аналогичная проблема. НО вам хотя бы что-то дарят. реагируют на ваши намёки по типу "смотри, какие красивые цветы" и тому подобное. я делала такие же намёки, ноль реакции. я стала в открытую говорить. ноль реакции. 6 лет отношений. сначала списывала на то, что мы студенты, нет денег. но мы же все с вами прекрасно понимаем, что при желании можно устроить бюджетную или даже бесплатную романтику. ни-че-го. живем 2 года вместе, уже и секс на нет сошел. я стараюсь, делаю ему подарки сама. мне 24 года, я, вроде как, действительно красивая (осмелилась сделать такой вывод из того, что постоянно получаю комплименты о своей внешности и привлекаю внимание), и вот я трачу свое время на это? я не пилю его, не ною, просто спокойно говорю, чего хочу, чего мне не хватает. интересуюсь, чего хотел бы он сам. думаю о том, как бы его порадовать. а от него ничего (хотелось нецензурное слово применить, но тут, наверно, не пропустит). я, видимо, полная дура, раз всё еще держусь за что-то. непонятно, за что, если честно. хочется плакать. время идёт и красота может уйти. и что тогда...

Маня
#82
Злобуль

Заведите любовника:))) и все наладится

Я придумала лучше!
Давайте перейдём на девочек и будем друг другу делать романтик 😁
Мне кажется что девушку поймёт только девушка, мужики не понимают им пофик, главное даёт убирается и готовит, а мы девочки нежное создание, нам хочется чувствовать себя любимой и нужной!
Мой парень меня вообще достал, вечно шутки шутки, серьёзную тему начинаешь а он отшучивается и настроение портит, не ценит не дорожит.
Насчёт цветов я вообще молчу, я уже прямым текстом сказала что хоть 1 розочку, стоит 130 рублей! Магазин цветов за углом нашего дома, объяснила ему зачем это нужно, что для меня это радость, это показывает мне что меня любят, да хоть шоколадку мою любимую купить по пути с работы, стоит 25 рублей, ну не прошу же чего-то сверх дорогое и не по кошельку, фигу! Да да я понял и все, дальше будто и не было разговора.
Самое обидное что изначально он был романтичным, и водил в ресторан и цветы дарил, и комплименты и стихи
Прошло где-то пол года мб больше и все куда-то исчезло, сначала думала просто перерыв небольшой, вот уже год прошёл и ничего.
Начинала по чучуть, сначала спрашивала, что не так? Что случилось? Охладел? Вопрос решили, все нормально, а романтики нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: