Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите универсальную фразу, как заинтересовать мужчину

Например, мужчина - деловой партнёр, или просто случайно в жизни пересеклись по работе. Как у него корректно и ненавязчиво узнать, свободен ли он, а далее привлечь интерес к своей персоне? Имею в виду, личный интерес, а не деловой. Заранее спасибо за советы.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки, ну сколько можно за мужиками бегать?

Кошшшка
#2

"А угостите даму спичкой, гражданин начальник!"

#3

последним мужчиной, которого я заинтересовала, был мой бывший любовник, с которым у меня еще давно был секс, но он мне нравится. Я подсела к нему на вечеринке и сказала: "Меня возбуждает твое лицо во время секса" и погладила его сосок. ))))) он был очень заинтересован, это было видно по его штанам)))

универсальная фраза
#4

поебаццо хошь?

Рыбачка Соня
#5

4 + 1000)))

универсальная фраза
#6

3, ну ты бы ещё минет сделала, интерес стал бы ещё твёрже..

#7

6, не, это ему пусть другие делают(

елки зеленые
#8

дай папиросочку, у тя брюки в полосочку..

Груша
#9

4 ))))))))))))))))))

DST
#10

"Мужчина, отдохнуть не желаете?"

Юля
#11

Аа, весело тут у вас.)))))

DST - )))

Самый интеллигентный подкат у Вас получился.

Ия
#12

а вы не угостите сигаретой, ато так выпить хочется, что даже заняться сексом не с кем :)

Гость
#13

муСЧина, хотите я вам дома пельменей отварю, это все что умею делать плохо

Гость
#14

ну пошлость! девушки вы или где?

3
#15

2:)

3
#16

В кино в каком-то видела. Подходит дева, спрашивает, ты сингл, если ответ да, ты ***, если ответ нет, ты работаешь, если ответ да, то целует его тут же взасос, чтобы понять совпала ли химия.

3
#17

Никаких универсальных вопросов нет, если вы ему взаимно не нравитесь, то не надо тянуть кота за яйца, а надо нанять или детектива или расспросить местных сплетников. и все. Чем увлекается, где бывает. и побольше смотреть ему в глаза при всех возможностях.

настя
#18

12 супер! :))))))

Гость
#19

Подойти как бы случайно толкнуть его при этом громко сказать"Ну хорошо,я сегодня свободна,куда пойдем?"

*****
#20

где находится нофелет?

Антонина
#21

16 ето п.с. И лове иоу

Гость
#22

- привет жене!

- я неженат

- тогда поедем ко мне

Натали
#23

Привет, кабан... слыш... закурить не найдеться?? Если он в страхе убежит, то точно не наш пациент:)) Нам ведь мужчину надо сильного, мужественного....Так что прекрасный тест...

Гостюг
#24

Показывая на его "стечение ног":о) спроси - : "У Вас сдесь не занято??????":о)

ксеня
#25

как пройти в библиотеку?

в три часа ночи)))

Филя
#26

10 не. "МУщщина,отдохнуть не желаете? Недорого.Для студентов скидки"

Ирина
#27

может просто спросить нет ли у него желания пообщаться в неформальной обстановке, а там видно будет по его реакции и уже потом, если он согласится встретиться, обязательно спросить свободен ли он

дина
#28

ирина, если он согласится, то скорее всего он свободен, женатый врятли попрется знакомиться с девушкой.

Juli
#29

Девушки, девочки,женщины-скромность всегда украшает нас не надо портить мужчин этим вы отбиваете охоту вас добиваться. Ни какие спички сигареты не помогут завоевать сердце мужчины, вы скажите вот скромница бла бла. Нет я тоже курю, но стараюсь не курить в обществе сильного пола. Поэтому советую выкинуть из головы фразу "не найдете для дамы спичку"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: