Гость
Статьи
как жить после …

как жить после измены....

всем привет. спасибо что зашли на мою тему.
История очень сложная и мне тяжело сейчас ее рассказывать, но и жить с вопросами в душе еще тяжелее. Пожалуй начну.
Нашла свою любовь я на сайте …

86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мадам
#51

Надежда а у вас муж хронически вам изменяет или тоже одноразово гульнул?

Надежда
#52

50. Анастасия. Если хочется - обнимайте!!!!!!!!!!!!!!!! Я вот жалею, что не умею прощать.

Надежда
#53

51. сейчас думаю, что не разово... мало того, даже не по дури и не по пьяне. Сознательные встречи на стороне.

Мадам
#54

Вот видите Настя ? Вы подумали взвесили всё ......что то для себя поняли , просвет в вашей головушке , только не вздумайте показывать ему как сильно он после этого инцедента вырос в ваших глазах. Не лезьте , подержите на расстоянии , но относитесь с добротой . Вспомните кино Любовь и голуби....примерно как героиня . И бортовала и притягивала в то же время . И не кипятитесь ......... никто не умер , страшных болезней и катоклизмов нет ...всё ведь решаемо? Правда ?

Гость
#55

Пардон за транслит.
Автор, у мужчини ест две здоровие руки, которие помогли би ему пережит разлуку с вами. 2 месяза - ето не тот период, чтоби умерет от спермотоксикоза. Воздержание может бит по разним причинам, например осложнения во время беременности и т.д, кратковременное воздержание (всего лиш 2 месяза) - есче не повод пойти налево. Не зашишайте изменсчиков. Опят прослеживается двойная морал ф орума - если мужина уезжает на заработки и оставляет девушку одну, то почет ему и уважуха, а вот если девушка своим трудом подзаработат едет, не обременяя материалними претензиями любимого - ф у, равнодушная, не дорожит отношениями. Автор, ви прави в любом случае, не слушайте психологов, слушайте себя. Если не можете простит измену, то расставайтес с ним, но не ишите ему оправдания.

Мадам
#56

53 Я думаю вам надо что то предпринять ....... наверное стоит завести любовника, и почувствовать себя женщиной с другим , хотя бы получить постельное удовольствие .

Как начнёте расцветать - муж то и очухается. Историй -море

Вот так!
#57

Согласна с 45. А какже девчата ждут парней из армии и раньше ждали, когда по 2-3 года служба была? И все осуждали тех, кто не дождался, как это так? А когда ситуация наоборот, то кудахчут: "сама виновата, мужика оставила без присмотра аж на несколько месяцев" Бабы, вы че????А если она в декрете будет и ей не до близости с мужем несколько месяцев, тоже на лево идти с чистой совестью???? Если его категорически не устраивает, что она уехала, надо было с ней расходиться тогда, сказать, что оба свободны и ебат..ся с кем хочешь. А потом, если захотели, начали бы с нуля. А не так -трахнулся в отместку, как кот нашкодивший, а потом следы заметает. Он -не мужчина, а так..ссыкливый котяра, которого разоблачили.

Надежда
#58

Вдогонку. Девочки, в той переписке с другом речь шла не про разовый перепихон, а про ОТНОШЕНИЯ с барышней.

#59

мадам -но он не вырос в моих глазах совсем, у меня осталось разочарование..... просто сейчас такое состояние. как только он уходит к друзьям, все...паника

#60

надежда, я думаю если бы у него были отношения это было бы ОЧЕНЬ заметно и очевидно

натка
#61

автор -вы уже приняли решение быть вместе. Теперь вам надо вместе преодолеть эту ситуацию. Делай то, чего хотите на данный момент, иначе если вы все будете держать в себе это выльется в феерический скандал с битьем посуды и вышвыриванием вещей в окно. Вам мужчина должен поддержать вас. Если любит - все поймет. А насчет того, что вы его простили и надо было это делать-каждый решает для себя и если вы думаете, что этот мужчина стоит того, значит все правильно, что простили. Право на одну ошибку имеет каждый человек, но не всем дают его - это право. И еще где-то прочитала: решение о помиловании всегда во все времена решал король, царь, высшая власть - видать не спроста.

Надежда
#62

60. не факт.

#63

он поддерживает, но сейчас ему тоже тяжело, я писала про кризис в бютжете, мало внимания мне, я начинаю злиться, он тусил с друзьями целую неделю и много пил...прям не узнаю его....

опять оправдываю его ??

J
#64

Ну вы даете! Да что ж это за любовь ! "2месяца не мог подождать,чтобы не присунуть! И есть еще ЖЕНЩИНЫ,которые его оправдывают! Автор,решать вам,вам виднее,но...двухмесячное отсутствие - это никак не повод для измены,а половая распущенность.

Mari
#65

Anastasia

Вы же не ушли от него... сейчас с ним!!!

значит Вы уже для себя решили, что это была ошибка.

лада
#66

блин, ну и... я уехала - он переспал, проблемы с деньгами и ремонтом - напился. выход? если у меня ребенок болеет, может, мне тоже напиться или послать его и ситуация разрулится? задуматься не хотите?

Надежда
#67

65. я тоже пока не ушла. Но это не значит, что я простила и забыла... отнюдь.

kozerojka
#68

Anastasia, когда любишь, прощаешь всё.

Гость
#69

лада-я вас не очень поняла..

Алхимия
#70

Получается, так мужчину оставить ни на минуту нельзя, бред, он что дитя малое, просто все мы способны на измены, даже когда любим, глупость, блажь, физиология объяснений много, а результат один. В принципе можно понять многое, но то, что он еще вас винит, наглость первостепенная. Ваше дело хотите прощайте, только раскаивается он как то своеобразно, ЕЩЕ ВАС ОБВИНЯЯ. Вот это бесит. А так ваша жизнь. Если сказка ушла ушла , надо перейти в другую, возможно, это только на первый взгляд трудно.

Алхимия
#71

Никого не надо оправдывать, порой даже себя.

lelu_dali
#72

Если любите и жить без него не можете, то измену прийдется забыть. Тем более как он отнесся ко всему после того как вы узнали, это просто шикарно. Все признал, потом ей отказал, к психологу ходил. Наверное все-таки было у него помутнение рассудка, после вашего отъезда, да уж когда сперма в голову ударит, то они перестают думать. Это не важно в одном городе были бы или в разных. Но рассказы типа, зачем вы оставили мужчину одного на такой долгий срок, эти женщины думают о мужчинах только как о ходячих членах и вокруг них такие и крутяться. Если это любовь, то не важно сколько времени порознь. Вывод такой: если хотите быть с ним и он этого хочет, то все надо забыть, тем более что он чистосердечно расскаивается. На то мы и женщины, что бы быть мудрее. Я тоже живу с этим и думаю, что поступила правильно, что простила, потому что поняла, что мой мч просто запутался. Теперь все хорошо. Главное не вспоминать.

Anastasia
#73

спасибо большое lelu_dali мне стало легче.

хорошо что я могу обратиться к девушкам на сайте, потому что настоящих подруг у меня увы нет в этом городе.

спасибо большое всем кто отвечает,высказывает свое мнение и дает советы

лада
#74

69, чего же тут непонятного? гадости оправдывать - себя обманывать. если у меня проблемы, я же не напиваюсь, и если муж в командировку уезжает, не бегу к соседу, "ведь мне же хочется". слабый он, а автор его оправдывай. любовь, конечно, зла. но если такие мелочи из колеи его выбивают, как на такого надеяться?

#75

Хоть убей, не понимаю, почему здесь Автора - то обвиняют?.. Нормально, мужику не потерпеть 2 месяца!.. Я понимаю ещё если бы они поругались, когда она уезжала, но отпустил же, клялса-божился что верен...

Судя по тому, что написала автор... Я бы в принципе с таким не осталась - он не муж, не отец ваших детей... Мужа может и простила бы. А так потом это постоянно вспоминать, а потом ещё дети появятся, ещё такая ситуация возникнет, будете себя корить что раньше не заметили звоночков... не ушли...

ole4ka
#76

автор, продайте злополучную кровать, станет легче

Бася
#77

Вообще женская измена страшнее ! Потомучто мужики изменяют физически, а женщины больше духовно, чем физически (осмысленнее, типа специально), а у тех даже если самая страшная за член ухватит -пиши пропало

кря-кря
#78

по мне странно, что... начало романа, страсть и все такое и он уже изменяет.

что это еще за месть втихаря?

как ребенок, ей Богу.

Гостья
#79

ой, автор, у вас детский сад по сравнению с моей историей! Встречались 5 лет, потом расстались, через пол года сошлись опять! Я конечно понимала что у него кто-то по-любому был, но подумала что все друг другу простим и начнем жизнь с нового листа, он говорил о детях, о том как любит меня и жить без меня не может! Встречались мы где-то раз в неделю так как жили пока не вместе! Ну так вот прихожу я к нему позавчера, залезла под одеяло и мне показалось что за руку зацепился волос! Подняла одеяло и на простыне что я только не понаходила! Волос столько что можно парик сделать! Черные, белые с головы и ОТ ТУДА! Я была в шоке! Лобковые волосы прям в простынь позалазили! Как это можно было так еб***!

Су=ки вы мужики, ненавижу вас!

ole4ka
#80

что суки,так это точно, ничего святого

Громозека
#81

Мадам, а ведь вы никакая не мадам, а мужчина //Должны напротив гордиться тем что ваш мужчина оказался настоящим самцом , и пусть вам теперь хоть одна попытается нос утереть , будете рядом и станете гиперсамкой своего красавца .// Ни одна женщина так не скажет. Давно за вами наблюдаю, у вас такие рассуждения мужчины-тирана, и от женщины вы хотите смиренно-глупого заднице-лизания.

Ивон
#82

я пережила одноразовую измену. больно- это естественно, но время на самом деле лечит. удачи

Надежда
#83

Девочки. не могу... Сегодня так меня шторит/плющит/и/коллбасит, что просто жить не хочется. Накрыло переживаниями по полной программе... Вот думаю, може развестись к чертовой матери и не парить себе мозги по поводу его измен? Знаю, что долго еще будет болеть внутри. Но хотя бы не буду мучиться рядом с ним. Это ж не жизнь, а наказание сплошное - не хочу с ним ни общаться, ни видеть его...

ole4ka
#84

83 это просто обида, жаль себя, свою проходящую жизнь, но нет гарантий, знаю много случаей, что раставшись с одним, как казалось самым худшим, нарывались на такие экземпляры, что мама не горюй, подумайте, стоит ли игра свеч

Баба Ф рося села лося
#85

83, "може развестись к чертовой матери и не парить себе мозги по поводу его измен?" - да, иначе свихнетес, а лучшего всегда найдете. Незаменимих людей не бивает - ваш муж вам ето уже продемонстрировалл.

Lena
#86

Анастасия, я вас очень хорошо понимаю. Вы прямо мою историю нарисовали практически. И даже улики те же. Самое главное не увлечься собственными страданиями. Знаете, я довела себя до состоянии глубокой депрессии, своими переживаниями, даже руки затреслись. Пришлось обратиться к специалисту. Измена - это очень больно, но вы должны сейчас рассуждать, как мужчина, а не как женщина. Одноразовый секс и физиология - это действительно не то же, самое когда за вашей спиной мужчина начинает крутить роман. Я устроила из-за измены перерыв в отношениях. Мне было очень больно. Потом у меня даже был секс с одним из прежних ухажеров во время нашего перерыва. Легче мне не стало, но я поняла главное, любовь в голове, а не в физиологии. Если ваш избранник хочет остаться с вами и вы его любите, дайте ему шанс. Постарйтесь не вспоминать об этом и не упрекать его. Просто забудьте как сон. Он будет вам благодарен и все наладиться. Я своими истериками разрушила очень хорошие и важные для меня отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: