Гость
Статьи
Вот так бывает...

Вот так бывает...

Вот и случилось то, что, наверное, должно было рано или поздно случиться... Я забеременела. Второй раз. От мужа. Он так хотел этого ребенка, а у меня не хватило силы воли, смелости или еще чего-то ему …

Милая
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

48 про это писано-переписано на форуме, а толку- нуль..
если уже даже бесит- то все плохо.. уходить надо..

Милая
#52

Естественно, vitke, на словах... Доказать которые, пока не было случая.

Ладно, народ, спишу все свои капризы на проявление беременности, переживу как-нибудь разрыв отношений с любимым, и буду тихо мирно упиваться семейным счастьем, если такое вообще в моем случае еще возможно

натка
#53

зачем же строить из себя мученицу: поступите как вам тут насоветовали в посте 13 - муж сам вас из дома выгонит

#54

вот второго на крыло поставите и гуляйте себе на здоровье..

Милая
#55

Хорошо, Домовенок, так и буду делать. Не гулять - а на крыло ставить))) Мне ж не а бы с кем поспать хочца - мне один человек люб

Гостья
#56

А тот пущай подождёт-вот ему проверка на прочность)Но,чтоб быть до конца откровенной-если б мне сказали-будем жить,да при том счастливо.Сразу бы побежала.Только никто таких гарантий дать не может.А потому и не хочется торопиться с обменом) и время терять,как это в известной поговорке говорится.Но и ещё очень жаль уже построенных отношений.Милая,а вам разве нет?

#57

55 просто сказка сказывается..
а отвращение к мужу надо перебороть, он не достоин такого..
вы и правда однолюб, второй понравился- первый противен..
учитесь ценить человеческие качества а не только животные..
ну и беременные конечно гонят.. ужасное состояние..

Ал
#58

Вот пип* ,а когда за него замуж выходили вы о чем думали. Предохраняться не пробовали что бы второго не заделать раз противно? Чем думали если честно просто х*ю над вами.

Гостья
#59

Я думаю-именно поэтому мужчины зачастую не уходят к своим любовницам.Потому как разум им подсказывает,что "шило на мыло" менять не стоит.В последнее время я их очень хорошо поняла.

vitki
#60

Милая, любите детей, постарайтесь посмотреть на мужчину рядом немного под другим углом. Семьянины в наше время очень редкое явление.Вам стоит над этим задуматься.
Любви Вам и удачи, все у Вас будет хорошо, легких родов и здорового ребенка!!

Милая
#61

Все-таки, вуман - классная штука.С утра еще, я умирала от неизвестности. Сейчас мне уже и мужа жалко, и отношения сложившиеся, и семью терять не хочется. Приду домой, приласкаю своего семьянина. Пережить бы вот разрыв только, а то слезы так и катятся, как подумаю

#62

61 молодая еще, будет тебе еще любовь..
но любовь- любовью, а семья-семьей.. учитесь у мужчин и других женщин..а то рубить с плеча все горазды..

vitki
#63

Милая, радует то, что у Вас есть место ХОРОШИМ , СВЕТЛЫМ правильным мыслям.
Поймите Ваш "любимый" свободный мужчина 30 летний, Вы с ним не дня не жили вместе...это на одной чаше весов, а с другой стороны прекрасный муж(ну не идеальный:) ) сын+ ожидание ребенка, быт и большой насыщенный кусок жизни ВМЕСТЕ СЕМЬЕЙ.
Кризисы, как сказала Домовенок Кузя бывают у всех....но не стоит от них спасаться бегством!!
Счастья Вам и гоните прочь все эту дурь !

#64

а вы мужичка пристройте к кому-нибудь, полно ведь условно- нормальных одиноких теток,, подметки рвут чтоб познакомиться..

Гостья
#65

Ужас),Домовёнок,что вы советуете!Ведь мы же собаки на сене-сами не съедим и другим постараемся не дать)

Гостья
#66

Хотя теоретически))-я,конечно,за его счастье с кем бы там ни было.А с мужем ещё хуже),как представлю,что я его оставлю,а другие будут пользоваться,так и вцепляюсь в него посильнее.Не дам и всё тут!:)

#67

Гостья, жадная какая!! сходи- ка на ветку: измены, опрос..,, я туда инетного хлама накидал.. ты его любишь..

лада
#68

может, все так пока беременна, очередной кризис отношений. потом одумаешься. короче, может так, а может, и эдак. кроме вас никто не решит.

Гостья
#69

67 Какая память у вас!Что там за измены с опросами?

Гостья
#70

Домовёнок,ты щедрый?Привык делиться?:)

#71

70 это от настроения зависит.. я- человек настроения.. потому и ников у меня много..
наблюдатель- тоже я..

Люси
#72

Если любовник Вас любит по-настоящему, то будет любить и с двумя и с тремя детьми!!!

Гораздо страшнее, если Вы сделаете аборт и потом, вполне возможно вообще не сможете забеременеть!!!

Расставьте приоритеты...

Lara
#73

Милая, какой ужас, через несколько часов общения по теме. вы можете отказаться от любимого человека...Похоже, что в выигрыше останется Ваш любовник.... Зачем ему такая женщина....?

#74

Очередная изжившая себя тема в новом формате. Ну сколько можно?

Михалыч
#75

Тварь блудливая... А потом вы, тетки, спрашиваете, почему мужики не женятся. Женись на такой - словно в *** вступишь...

Гость
#76

Милая-блудливая.А дома наверное-сама наивность?Узнает муж все-равно когда- нибудь,отыграется на тебе.Только ты тогда не плач,терпи заслужила.

Барбариска
#77

Автор, не трепыхайтесь. Живите с мужем. Таких мужчин еще поискать. ИМХО. Сегодня вы от своего любовника балдеете, а поживете вместе - еще рыдать может будете, может он в быту невыносим. Секс и совместный быт - это разные вещи. Вот вас бесит, что муж о вас заботится, про самочувствие спрашивает. Хочется вам всё тоже самое, но с другим. Только с чего вы взяли, что любовник вокруг вас так скакать будет, если вы от него забеременеете? Может он вообще от отвращения подыхать начнет, когда у вас животик вырастет. Вы себе сказок каких то напридумывали и упиваетесь ими... И старшего вашего он только на словах готов принять. Сын как начнет с визгами и грохотом в войнушку играть, по выходным дергать вас в зоопарк-кино-макдональдс, проситься обратно к папе и т.п. Еще привыкать придется вашему мачо, что чтобы сексом заняться - нужно дождаться, пока ребенок уснет... Уууууууу. Тут и сказочке конец.

Возвращайтесь в семью....сердцем и душой.

Lara
#78

Михалыч, для таких,как Вы придумали пидаров:(

Lara
#79

Барбариска, какие злобные глупости Вы пишете. Мой второй муж очень любит моего ребенка от первого брака. и вообще,если мужчина любит женщину, то ему нужны и ее дети

Решение
#80

Я бы однозначно ушла к любимому человеку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может вам стоит сказать ему что подозреваете что беременны, раз он смирился с одним ребенком, смирится и еще с одним? Если увидете в его глазах чтото не хорошее, скажите что подозрения не подтвердились,решайтесь на аборт (если этот мужчина вам на столько дорог)!

Мужу скажите что выкидыш, - не сможете пережить эту трагедию, и поэтому уйдете от него. = и не будете в его глазах конченой стервой. Пару месяцев поживете одна, а к любимому попожже переедете. (деньги на сьемную квартиру накопить не забудьте)

Да, это авантюра!!!! Но оно того стоит!!!

Завтра
#81

ЕСЛИ НЕТ ЛЮБВИ, ЧЕЛОВЕК ГАСНЕТ И УМИРАЕТ КАК ЛИЧНОСТЬ !!!!!!!!!!

И никому вы не будете нужны через пару лет. И дети вам спасибо не скажут за все ваши жертвы. За что вы убиваете свою душу, ставите крест на будущем?!!!!!

Есть ведь куча людей которые в разводе, у которых общие дети. И живут они прекрасно на этом свете!!!!

Да, разрушить семью это плохо, но на эмоцыональном и духовном уровне ее всеравно уже нет!!!

А СЧАСТЬЕ ГДЕ?

Милая
#82

Решение/Завтра - Вы замужем?

Мертвяк
#83

Убей себя об стену. И проблем у тебя после этого не будет. PS мертвые не потеют )))))

Решение
#84

Да, я замужем 7 лет! )))))))))

Решение/ Завтра
#85

У меня есть дочечька хорошенькая. И муж у меня хороший, но недавно (сама от себя не ожидала) появился любовник- замечательный человек, не могу теперь решить кого из них люблю. Вы хотя-бы знаете кому ваше сердце пренадлежит.

Будте счастливы!

Гость
#86

в любом случае аборт делать нельзя

Бедные дети!!!
#87

Ну как всегда дети и страдают,а мамы и папы гуляют. "А вдруг я не буду любить этого ребенка, потому что из-за него мне пришлось отказаться от любимого мужчины?"-я в шоке!Еще и об аборте думает,да вам вообще детей нельзя иметь.

Она
#88

один мой знакомий любил очень! енатую девушку с ребенком,хотел взять ее с ребенком!его ето нисколько не смушало.Но она забеременнела от мужа.Он продолжал ее еше долго любить,но на етом их отношения закончились.Знакомая ситуация,не правда ли?

Гость
#89

вот они ранние браки (если автор родила в 20) ... да ещё мужчина на 13 лет старше... делайте выводы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: