Гость
Статьи
Не надо жалеть мужиков …

Не надо жалеть мужиков .... все они ...плохие

Так случилось ,появился человек , который мне не очень нравился .Он же старался , проявлял внимание и заботу . Я хоть и не хотела с ним быть , но все никак не могла ему сказать о том,что он герой не …

дурочка
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201

86: "А всегда есть такие ,которые добиваются и получают заветный приз . вопрос лишь в том,что либо не так привлекательна цель , либо не так старателен и целеустремлен стремящийся ." - Сначала сами попробуйте добиваться два месяца, потом решайте. У меня знакомый три года добивался.
Не надо "ля-ля". Если за два месяца девушка не прониклась - значит, надо либо менять себя, либо менять девушку.

Гость
#202

А вам то что?Вы ведь не любили,а просто держали при себе для "галочки".У всех есть -пусть и у меня будет,да?А если не ушел бы?Вышла бы за него,жалея,замуж,потом изменяла бы ему,виня себя за мягкое сердце.Вот ни сказать не могу правду,ни уйти от недостойного.И слава Богу что парень прозрел и отвалил.Желаю ему счастья!

Гость
#203

Зачот автору. Ник говорящий.

дурочка
#204

Сопляк с дубинкой , не у всех бывает все и сразу . А брать крепости ,которые сдаются без боя неинтересно . или у вас любовь с первого взгляда ?

дурочка
#205

Вумен весь пропитан злобой , лишь бы найти виноватого .

#206

204: Согласен. Не у всех. Но это не значит, что нужно месяцами тратить силы и нервы на человека, с которым еще ничего нет и, возможно, никогда не будет. Два месяца бесплодных попыток завоевать любовь должны чему-то научить.
"А брать крепости ,которые сдаются без боя неинтересно" - Вы сами это придумали или Вам это кто-то подсказал? - В военном смысле это неимоверно интересно. А в переносном смысле, в такой ситуации люди забывают, что в такой "крепости" надо ставить усиленный гарнизон и ждать подвоха. Только и всего.
Единственное преимущество длительного завоевания - завоёванное можно без угрызений совести выкинуть.
"или у вас любовь с первого взгляда ?" - Нет, я как раз умею завоёвывать. Много и часто. Как покорять вершины гор, только не надо далеко ездить.

#207

И, кстати, я имею обыкновение завоёвывать сразу нескольких девушек одновременно.
И это - нормально.

#208

Короче говоря, поскольку завоевание - это война, а война - это работа; любовь, которую завоевал - это заработанная вещь (зарплату выдали продукцией). Ею можно пользоваться, можно выкинуть, коли надоест.
Короче, ценю я исключительно любовь с первого взгляда. Потому что она просто так - мне. А любовь завоёванная - плата за мой труд.

дурочка
#209

Сопляк с дубинкой ,что и требовалось доказать ... начало темы то что все мужики ...

честность и современный мужчина понятия не совместимые . Рыцари вымерли ,остались только декабристки )))

дурочка
#210

И как показывает жизнь намного более крепкий союз у тех людей ,где был один "завоеватель" , то что трудно досталось ценится больше . и тот кого завоевали в тяжелые дни помнит то что человек многое сделал для него .

#211

209: Ха ))) Уважаемая Дурочка, дело в том, что моё поведение - хорошее и правильное.
Никак не плохое, и не сволочное.
Я имею полное право разрушить то, что сам построил.
Я могу дарить хорошие эмоции, цветы и подарки такому количеству девушек, на которое у меня хватит сил.
Сначала сделайте для человека что-нибудь, а потом претендуйте на особое к себе отношение.
А то просто поразительно: мужчина для Вас старается-старается, а Вы только требуете, чтобы он в дополнение сделал это и это, плюс горюете, что мало старался.
Это декабристки? )))

#212

210: "то что трудно досталось ценится больше" - Я щедрый человек. Даже то, что досталось трудно, я могу подарить или выкинуть, если в нём не будет необходимости, и если оно для меня ничего не делает )))
"и тот кого завоевали в тяжелые дни помнит то что человек многое сделал для него" - Ага. Это преимущество, разумеется. Если изменишь - фиг уйдут ))) Потому что завоевали качественно.
То, что человек многое сделал - не ценится. Ценится - КАК человек это сделал. И это многократно подтверждается жизнью.

Филя
#213

Сопляк,два месяца-много,а сколько в самый раз?

Автор и правда дурочка.

#214

213: Вообще, говорят, девушка определяет "нравится-не нравится" с первого взгляда, но, думаю, через 5-6 свиданий можно уже начать интересоваться, когда же будет продолжение в виде начала отношений. Через 9-10 свиданий, если в постель не допустили - можешь уже и не надеяться. Либо надо начинать всё абсолютно заново (надо для этого сначала разлюбить), либо менять девушку.

Филя
#215

214 блин,Сопляк,ты прав. Только 9-10 свиданий многовато,на мой взгляд. А вообще 40 секунд надо,чтоб понять-будет у тебя чё с этим кадром или нет. И если вы думаете,что женщина на вас не смотрит-не обольщайтесь. Одного вскользь брошенного взгляда достаточно.))) пару свиданий после первого ещё можно повыделываться...

DST
#216

Филя, 215, "А вообще 40 секунд надо,чтоб понять-будет у тебя чё с этим кадром или нет" - правда "кадру" об этом не сообщают, если он может в "хозяйстве пригодится" :) Так, месяцок-другой подинамить :) Если лошарик - пройдет

Филя
#217

216 это не ко мне претензии. я материально никого не использую и месяц не мурыжу. читай внимательно- максимум три свидания.))))

Илонка
#218

DST, а кадру пора бы знать и понимать, что он входит в группу риска. а потому - подключать и разум и интуицию. и, кстати, это аксиома: если не смог соблазнить с "первой подачи", то.. УВЫ тебе (это не лично к вам)

#219

215: Не факт. Многие знакомые женщины (чьему слову можно верить) заявляли, что их нынешний любимый первоначально не вызвал у них особенного влечения. А вот потом - приблизили. Но, опять же, поняли самостоятельно, а его ухаживания не значили ничего. Просто антураж.
Поэтому, чтобы действительно добиться - нужно быть очень умным.
А так ухаживания - просто демонстрация "каков я есть".

#220

215: Ну, я обозначил крайний предел.

Jozin z bazin
#221

"И как показывает жизнь намного более крепкий союз у тех людей ,где был один "завоеватель" , то что трудно досталось ценится больше . и тот кого завоевали в тяжелые дни помнит то что человек многое сделал для него ."

Как показывает жизнь - тем больше разочарование.

Жена со стажем
#222

Скажу только за себя. Мне или нравился парень сразу или нет, если не понравился, то никакие его умопомрачительные ухаживания не дадут ему ни малейшего шанса, в свое оправдание могу сказать, что давала сразу тонко понять МЧ, чтобы не тратил понапрасну силы и время. А мой муж мне понравился с первого взгляда, он собственно ничего и не делал особенного, просто понравился сам человек, вместе и счастливы уже много лет. "Любовные отношения -это дорога с двухсторонним движением", а футболить в одни ворота- себя не уважать.

Гость
#223

222, да, вы можете только за себя говорить. а бывают случаи, когда чел. совершенно не нравится сначала, а потом в него влюбляешься. бывает и обоюдная неприязнь, а потом возникает чувство. сложно это.

Jozin z bazin
#224

а я за себя не говорю, я просто говорю что вот там схожая ситуация была и все.
я вообще все эти геморрои из ничего терпеть не могу.
"а бывают случаи, когда ..." да все бывает, бываю любовь до гроба, а потом один из супругов другого киллерам заказывает :-)

Гость
#225

224, ну и что вы кипятитесь, здесь форум, все мы тут можем высказаться. мало ли чего вы (или я) терпеть не можете. да, бывает то, ещё то и ещё мало ли что.

Гостюг
#226

209 06.11.2008 19:00:10 | дурочка [3343246988]

Сопляк с дубинкой ,что и требовалось доказать ... начало темы то что все мужики ...

честность и современный мужчина понятия не совместимые . Рыцари вымерли ,остались только декабристки )))

декабристки, это от честности которых мороз по коже? Других декабристок уже нет.

Даже тех, о ком говорили "она поехала за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу":о)

#227

226: Да и рыцари - образ исключительно придуманный )))
Восхищаясь поклонением Обазу Прекрасной Дамы, женщины почему0то совершенно забывают о праве первой ночи, которым рыцарь обладал, и о наличии сервок-служанок в замке
Ну, развлекались они так )))

прохожий
#228

Права "жена со стажем": какой смысл завоевывать то что не твое, если мы конечно не говорим о курортных романах и т.п.

Мой вам совет автор: если вы нравитесь парню, а он вам, то просто дайте ему маленькую надежду, а не поразывайте равнодушие. Зачем вам тот кто вам не нравится? Красивые женщины часто бывают несчастливы потому что выбирают не тех кто им нравится, а тех кто за ними больше бегает. А как там говорил Мики Рурк в фильме Harley Davidson and Marlboro man: "Никогда не багей за автобусами и за бабами - все равно не догонишь" :-)

Гость
#229

может сами виноваты-- вот с такой так не поступят http://www.allmoldova.com/index.php?action=viewfirm&id=1220530369&lng= и вот ее фотка обычная http://s60.radikal.ru/i170/0809/d2/c74994c7d8ce.jpg

Гость
#230

223 Чаще приходится слышать" Мой муж оказался негодяем, мне он при знакомстве сразу не понравился, но он так за мной красиво и настойчиво ухаживал, такие подарки дарил, что я не устояла"

Вот так да!
#231

44

06.11.2008 13:06:00 | дурочка [2236987932]

Наблюдатель , вот я думаю ,что современный мужчинам не хватает целеустремленности .Ну захотел добиться , чего ж мешает или цель мелка или кишка тонка ?

Вы знаете, скорее всего ПЕРВОЕ

Гриб
#232

Я что-то не понял. Где тут мужики высказывают потребность их жалеть? Себя жалейте, жалелки ;-)

Вот так да!
#233

103

06.11.2008 13:49:59 | дурочка [2236987932]

91 Наблюдатель , а между прочим , большинство мужчин ,которые не берут своей внешностью и харизмой , так и делают . Таскают подарки , цветы , букеты .А что в этом плохого ?!Не всем же суждено влюбиться с первого взгляда . А любовь , знаете ли , такая штука , ее заслужить надо

Вот вы ее и не заслужили

DST
#234

Илонка, 218, "DST, а кадру пора бы знать и понимать, что он входит в группу риска. а потому - подключать и разум и интуицию" - почитайте форум и увидите какой вой поднимают некоторые форумчанки, когда оказывается, что их "кадры" подключают разум и интуицию :) Очень им не нравится, когда они сталкиваются с теми, кто умеет думать - наверное из-за контраста :)

Гриб
#235

233 В точку

Гость
#236

Дурочка, вот читаю ваши посты и понимаю. что с каждым вашим словом согласна. Наверное, тоже - дурочка))))(кстати, зря вы так самокритично, вы, на мой взгляд, во многом, если не во всем правы). А вот мужчины опять не с лучшей стороны себя показывают. Вот читаю и думаю - неужели таких любить можно?)) Или мы любим не их, а придуманные нами самими образы?)

DST
#237

236, знаете какая у мелких мошенников любимая поговорка? "Без лоха и жизнь плоха". Вам обидно, что лохов становится всё меньше и меньше - умнеют гады? :)

Гость
#238

ишь, мужичонки раскудахтались, за живое задело?

Циничная дрянь
#239

Вариантов здесь два, 1. Автор, да вас просто надули. Эта поза "Я так тебя люблю, а те неблагодарная..." - банальна, известна, но работает, вот работает и все, потому что каждая из нас считает себя необыхновенной прынцессой, достойной восхищения, ну что поделать у нас у женщин большие проблемы с адекватной самооценкой..2. Вариант. Никто из нас не любит, когда для нас что-то делают из одолжения, это неприятно, и рождает не благодарность, а желание поскорее избавиться от такого "милосердия"..
Так, что может одно, а может другое.. Но однозначно - ни екало у Вас ничего, так и не надо было связываться, но подвела опять же банальная вещь - наша женская привычка держать при себе всех воздыхателей, даже если они все нах не нужны.

Гриб
#240

238 "ишь, мужичонки раскудахтались, за живое задело?"

Бабенок успокаиваем. А то им немного в истинном свете как всегда представили, а так хотца считать так, как хотца

#241

238: "ишь, мужичонки раскудахтались, за живое задело?" - Если Вы ещё сможете предложить конкретную версию того, что именно могло нас задеть за живое ))))
Ничего нас не задело. Просто объясняем не слишком умным девушкам, что за уйму усилий при ухаживании и завоевании придётся платить.
А эти девушки кривят губки и заявляют, будто бы "если требует платить за свои усилия - то нехороший".
А Вы думали - всё Вам просто так? - Отдались и всё? - Вам дальше будет такая же лафа сыпаться чисто за красивые глаза? )))
Неет ))) На самом деле, по-честному, после того, как Вас завоевали, Вам необходимо приложить столько же усилий, чтобы завоевать его ))) В ГБ пожить пару годиков... или больше. Безразличие его потерпеть да хамство, усладить его существование и прочее )))
А иначе - какова ценность завоёванной бабы, самой по себе? - Ноль!

Вишня
#242

Автор, а я вас понимаю. У меня самой мягкий характер, мне трудно сказать человеку, что в процессе отношений он мне стал ещё меньше нравиться. А им не трудно. И тем женщинам, которые этим не заморачиваются, всегда легче. Пошёл.. и все дела, потом мужики за ними бегают и ждут, когда на него соизволят обратить внимание.

DST
#243

Вишня, "мне трудно сказать человеку, что в процессе отношений он мне стал ещё меньше нравиться" - у Автора не тот случай. Автору парень не нравился изначально, но за его старания и заботу Автор соглашалась его потерпеть рядом. Через пару месяцев парень это просёк и ушел :) Автор теперь злиться - что никто вокруг неё больше не прыгает. Вот кратенько ситуация автора

дурочка
#244

Ну неужели нашлись те кто меня понимает ) спасибо за поддержу !Знаю теперь что не одна такая

дурочка
#245

Последние новости с фронта : звонил сегодня спросил не хочу ли я в кино ) Я ,сославшись на плохое самочувствие отказалась

#246

244: "Ну неужели нашлись те кто меня понимает ) спасибо за поддержу !Знаю теперь что не одна такая" - Разумеется, не одна Вы такая ))) Мало ли найдётся дамочек, которые не прочь завести влюблённого дурика, чтоб поухаживал, поразвлекал, пока "рыцарь" на горизонте не появился? - Да их целые тучи, скажу я Вам.
245: Хых. "Женщины практически всегда врут"(с)Белянин

Вишня
#247

Сопляк, вы не совсем правильно понимаете ситуацию. Просто есть люди, которые вообще неудачи принимают близко к сердцу. Им кажется, что все так же переживают. На самом деле многие долго париться не будут, переключатся на другой объект и нет проблем.

DST, разве у вас не было случаев, когда человек не оч нравился, но после нескольких встреч стал ближе и роднее? У меня были.

Автор, будьте жёстче. Не обязательно отшивать грубо, человек сам понимает что к чему после нескольких отказов.

SfNZ
#248

То Автор. Мне сегодня испортили настроение, но...., прочитав ваш шедевр-описание темы, ко мне вернулось настроение. Признаюсь, комментарии не читал-не интересно!

"мне было его ЖАЛЬ!"-- фак! жалейте себя лучше.

"Мы повстречались 2 месяца , все было замечательно до недавнего времени..." -- Что было замечательно? Это--- "Я хоть и не хотела с ним быть , но все никак не могла ему сказать о том,что он герой не моего романа .Он все пел о любви , свадьбе .... Каждое утро я чувтсвовала ужасную вину ,за точ,то не могу ничего ему дать , корила себя за слабость, зато, что не могу ничего изменить ..."? Или может это--"Он же старался , проявлял внимание и заботу."? Нет, вы не дурочка, вы ....!

"Так в итоге свинья это он"--Ага! Именно так, как вы этого хотите.

Много "куриц" читал на форуме, но с такими куриными мозгами-впервые сталкиваюсь.

Гость
#249

\\Много "куриц" читал на форуме, но с такими куриными мозгами-впервые сталкиваюсь.\\ -прокукарекал петух, распушив свой хвост.

дурочка
#250

248 , не вам судить о моих мозгах .И оскорбить человека тоже не есть хорошо )