Гость
Статьи
влюбилась в …

влюбилась в выдуманного собой персонажа, как жить дальше?(

Я люблю еще с детства помечтать. Сейчас мне 21 и я не перестаю мечтать о "принце", который в меня влюбится, и мы будем жить долго и счастливо. Не думайте, что я просто от одиночества это выдумываю, у …

dreamer
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Виктория.
#53
Алеся

Девочки, я вам сейчас историю ещё круче расскажу :)) Я ***, мне 37 лет. Отношения с мужчинами не интересуют от слова "совсем". В возрасте от 18 до 22 у меня была любимая девушка, мы жили вместе, но она погибла в автомобильной аварии. А я ведь её больше жизни любила! И она меня. Сама тогда чуть не умерла от горя. Постарела сразу, поседела, но выжила.
Прошло 15 лет. Я сейчас представляю, что мы вместе. Что моя Настя не погибла, что мы живём, как раньше. Всё это очень реалистично представляю. Никому о своих мыслях не рассказывала, да и здесь имена изменены. Отношения с девушками были, но ненадолго. Просто никого больше не могу полюбить. В меня, к счастью, больше никто не влюблялся. Мне совсем не хотелось бы делать человеку больно отказом.
Сейчас анализирую свою жизнь и свои мысли. И понимаю: в последние 5 лет я абсолютно счастлива! Не смогли мы прожить эту жизнь вместе - так я живу за нас обеих. И так живу, чтобы Насте не было за меня стыдно.
Пишу сейчас это и плачу... Но теперь это светлая грусть. Я доживу сколько мне отпущено, и верю, что где-то там мы встретимся. Счастья вам, дорогие, и радости рядом с любимыми людьми на долгие годы!

Конечно не могли быть надолго. Женщины на долго не бывают. Потому что лесбух шатает постоянно. То - люблю не могу, то - ты суп пересолила. Фсё, ухожу.
Не способны *** на долгие отношения и ответственность перед партнёрами брать не умеете, да и жертвенности вам не хватает.
Если и встречается женщина, которая способна на отдачу , то оказывается она уже замужем побывать успела, и на данный момент занята. Жаль, таких в теме мало.
А ваши золотые звёзды, так это вообще, практически все как малые дети и эгоистки. Всё только для себя и под себя подстраивают, а если погладить против шерсти, то сразу же - иди на уй.
И да, я знаю - я *** с внутренней гомофобией и лесофобией. Уж лучше быть одной, чем с такими себялюбками возится, прогибаться под них, питая их эго.
Мужики в 100 раз проще, логичней и предсказуемы. Очень жалею о том что ориентация не выбирается и не лечится. Но, что есть, то есть. Приходится жить с этим и влюблятся в натуралок.
Больше обжигаться я не хочу.

Виктория.
#54
Алеся

Девочки, я вам сейчас историю ещё круче расскажу :)) Я ***, мне 37 лет. Отношения с мужчинами не интересуют от слова "совсем". В возрасте от 18 до 22 у меня была любимая девушка, мы жили вместе, но она погибла в автомобильной аварии. А я ведь её больше жизни любила! И она меня. Сама тогда чуть не умерла от горя. Постарела сразу, поседела, но выжила.
Прошло 15 лет. Я сейчас представляю, что мы вместе. Что моя Настя не погибла, что мы живём, как раньше. Всё это очень реалистично представляю. Никому о своих мыслях не рассказывала, да и здесь имена изменены. Отношения с девушками были, но ненадолго. Просто никого больше не могу полюбить. В меня, к счастью, больше никто не влюблялся. Мне совсем не хотелось бы делать человеку больно отказом.
Сейчас анализирую свою жизнь и свои мысли. И понимаю: в последние 5 лет я абсолютно счастлива! Не смогли мы прожить эту жизнь вместе - так я живу за нас обеих. И так живу, чтобы Насте не было за меня стыдно.
Пишу сейчас это и плачу... Но теперь это светлая грусть. Я доживу сколько мне отпущено, и верю, что где-то там мы встретимся. Счастья вам, дорогие, и радости рядом с любимыми людьми на долгие годы!

Ладно, приношу свои извинения. Меня просто задело, когда не забыв свою бывшую, девушки вступают в новые отношения. Сама была в таких и на своей шкуре знаю, что значит любить женщину, а слушать о любви к бывшей.
И чтоб не слиться сново на претензии к лесбиянкам, быстренько прошу прощения, хотя вы вряд ли, это прочтёте и поздравляю, вас, с новым годом.
Отпустите уж её. И живите дальше. Вы это заслужили.

Гость
#55
Гость

ооохх, я вас понимаю...
Я всего лишь девчонка-подросток, которая влюбилась в Курта Кобейна. Да, он существовал. Я его не придумала. Но уже несколько ночей я засыпаю в три часа ночи, представляя его и меня. Я представляю его привычки, характер, который навыдумывала себе. Я влюбилась в его внешность. Ведь...Ну это же идеальная внешность! Но потом я понимаю, что этого не будет, пытаюсь представить на его месте другого "прекрасного принца", но не получается. Он не выходит таким живым и великолепным. Вообще я та самая, кто влюбляется в образ. Прочитав прошлым летом Джен Эйр, влюбилась в мистера Рочестера. Но это скоро прошло, и пришла вот эта мечта о Курте Кобейне)()()()Да, это глупо, но это моя жизнь

Я не умею нормально объяснять свою точку зрения и мысли, так что просто скажу что не вижу тут ничего глупого или плохого )

Гость
#56

Мне 14,я знаю,что сейчас переходный возраст и во мне бушуют гармоны,но...
У меня такая же проблема. Я выдумала человека,я знаю о нем все,даже характер. Влюбилась и теперь ищу его в каждом. Просто хочу знать- нормально ли это?

Гость
#57
Гость

Мне 14,я знаю,что сейчас переходный возраст и во мне бушуют гармоны,но...
У меня такая же проблема. Я выдумала человека,я знаю о нем все,даже характер. Влюбилась и теперь ищу его в каждом. Просто хочу знать- нормально ли это?

Привет!! Ну что? Встретила?

Гость
#58
Дина

Знаешь, мне было 14 когда я придумала его. В 2013 году. Сейчас мне без 1 месяца 21, за окном 2019, а я все еще люблю. Люблю так же как та 14 летняя девчонка 6 лет назад. И плачу каждую ночь от дикой душевной боли. Я не могу с этим справиться. Быть может он любовь из прошлой жизни... Но это не дает мне жить сейчас. Мне не интересны парни, мне нужен лишь он, образ который родился в моей голове, и, походу, никогда из нее не выйдет.

А сейчас его встретили? Я в такой же ситуации, все еще верю.

Алиса
#59

У меня похожее. И, боже, как же, оказывается, нас много! Но у меня чуть другая история... лет в 14 у меня не было друзей в школе и мне было скучно и одиноко находиться там одной. И тогда я начала "играть" разными образами в разных мирах, проигрывая ситуации любых жанров, это зависело от моего настроения. Благодаря этому открылся интерес к сценарному мастерству, кстати.
И таким образом я создала его... но это не "идаельный" образ, для меня он -- живой и настоящий, со своим характером, своей историей и своими тараканами. И нет, я не представляла его с собой, он жил в своем мире с другими людьми, мне просто нравилось играть... до определенного момента. Теперь мне хотелось бы видеть его рядом с собой, и я чувствую, что по-настоящему влюбилась, когда "лично" познакомилась...
Тогда я просто решила стать как он, такой же "идеальной" для себя. Это буквально моя единственная цель на эту жизнь. И я считаю что именно так я смогу с ним сблизиться, став им )
Но меня беспокоит, что при таком мышлении, этого ничего и не даст и нужно что-то менять...

Гость
#60

Боже м

Гость
#61

Боже мой, как нас много! Всех обнимаю, целую, сестрички!) Мне 30 , с 12 примерно представляю своего Любимого. Вначале мне просто было интересно представлять разные интересные ситуации, проигрывать сюжеты фильмов и кино у себя в голове, но с некоторыми изменениями, в общем фанфики представлять. Но со временем само собой получилось, что у меня появился любимый персонаж, у него появился свой характер, своя биография, внешность. Я представляю этого человека до мельчайших деталей, люблю рисовать его. Сначала он просто был моим любимым персонажем в моих историях, а потом я в него влюбилась, как в реального человека 🤗 Теперь я думаю о нем как о своем реальном муже, представляю самые разные приключения или испытания, которые мы проходим вместе. За это время у меня были мужчины в реальности, но они разбивали мне сердце, или я разочаровывалась в них и сама бросала. И каждый раз я убеждалась, что только мой Любимый не предал меня, смог понять и поддержать в трудную минуту. Я чувствовала себя как блудница, которая сходила налево, а потом вернулась к своему любимому мужу. Я всем сердцем люблю своего Любимого. Единственное что я хочу, это встретить его в реальной жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: