Гость
Статьи
"девочка,хочешь я …

"девочка,хочешь я стану твоим спонсором",-обратился ко мне представительного вида мужчина

И это нормально???неужели в нашей жизни красивым девушкам стало естественно жить с пузатыми старикими за их деньги,что они уже не стесняясь предлагают на улице такой вид "любви"?

автор
47 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

пошутил скорее всего

#2

хахаха, а мне один раз бомжик на улице предложил стать актрисой, сижу реву, упустила свою судьбу, а так бы в Голливуде была!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#3

Мы уже нервно курим в сторонке и зеленеем от зависти)))

Дюрасель
#4

Есть, что соглашаются жить со стариками за деньги, это их выбор. Но обычно у по-настоящему щедрых стариков стоит очередь таких девочек. Этот же мужчина, который вам показался представительным, скорее всего просто хорошо смотрится в хорошем костюме, а денег у него только на жену и хватает. А хочется молодого тела, и чтобы девочка любила, пусть и не по-нестоящему. Просто ищет молоденькую дурочку, которая поведется на такую ботву. Или это скряга, натурально считает бутылку шампанского и коробку конфет спонсорством. А уж поход в ресторан подобен подвигу разведчика))))

Зёбра
#5

автор, надо было брать аванс и рвать когти.

Аленький
#6

И что? Мне тоже несколько раз предлагали, но я коротко говорила "Нет!".

Дюрасель
#7

И вообще, автор, может, вы стали объектом шоу "Скрытая камера". Чтобы показать обществу, на что готовы современные молодые девушки. Что вы ему хоть ответили?)))

автор
#8

он мне еще свою визитку в руку совать начал.до меня как дошло я ему сразу:"нет,нет у меня всего хватает".и побыстрее сваливать

#9

7, наверное " щась только продуткы домой отнесу "))

#10

Автор, так молодые девушки сами задают подобный тон...Куда ни плюнь - каждая пытается себя подороже продать под эгидой поиска спонсорства.

#11

ну надо было ему сразу счет выписать на шубу, на брюлики, машину и квартиру. А только после оплаты и покупки всего -секс))) небось быстро бы слинял))) а то ж он вам не объяснил, что он под спонсорством имел в виду))) может раз в день макдональдс)))

#12

а визитки да эт они любители потыкать, непонятно зачем)) будто визиткой сыт да одет будешь))

Гость
#13

И что Вы ему ответили?))

#14

ну вы девушки даете! не понимаете своего счасться! вот если бы ко мне подкатила пожилая баба с таким предложением, так не реагировал бы!))) хотя наверное так же бы среагировал...((( в общем, наверное вы правы. это типо унизительно, когда тебе предлагают опустить свою планку... да и еще и за деньги... ура всем вам!)))

пс - хотя проблема этого мужика было то, что он был стар и некрасив. если такое же предложением последовало бы от непожилого и симпатичного, то вы наверное реагировали бы по-другому!))

Велле
#15

А мне недавно один мужик ....скажем так, странно одетый... предложил пойти "поужинать", кивнув на забегаловку при магазине...Клянусь, что я выгляжу приличной дамой! :) Долго думала, что бы это значило...Может, голодное выражение лица...(с работы ехала) :))))

Yulia
#16

Когда напрямую предлагают это как то очень унизительно. Вот если бы он начал красиво ухаживать, заваливать дорогими подарками и т.д., то почему нет? Главное получать удовольствие от общения с таким человеком, а если в напряг, то не стоит. Мой ЛЧ очень долго за мной ухаживал, что он только не делал, дарил брюллики, одежду от мировых дизайнеров, включая норковую шубу, возил по лучшим европейским ресторанам.Перечислял на мою кредитку баснословные суммы... Потом он все таки растопил мое сердце, я сдалась и не жалею об этом!)) Главное дать человеку шанс!

ёпрст
#17

16 - Джулька, забыла упомянуть про построенный по инд-проекту дворец, окруженный садами семирамиды)))

Груша
#18

вот, автор, у 16й учитесь, грамотно развела )))))))))))))))

автор
#19

14 на ваше пс:конечно,по другому,почему бы не встречаться с симпатичным тебе человеком,который еще и вкадывает в тебя бабло

Yulia
#20

17, Нет, вообще-то пока только квартира в центре москвы площадью 200 кв. м, а там посмотрим))

автор
#21

18 не я ваще не приемлю старых пердунов,даже со всем выше перечисленным

ан-де-труа
#22

автор, а сроки спонсорства "старый, пузатый" соискатель оговорил? может это он фрахтовал тебя только на одну ночь?

Гость
#23

16, 17 И ФАПОТЬКУ....

Yulia
#24

Автор,Тогда просто не обращайте на них внимание! Подождите когда к Вам подойдет молодой и красивый непердун и предложит все это и еще намного больше,главное набраться терпения)))

автор
#25

неа,не успел

Гость
#26

Понравилось, "молодые девушки сами задают тон". А немолодые девушки все сплошь альтруистки?

Ди
#27

23 Гаааааа, вспомнила этот анекдот)))))))))))))

Гриб
#28

26 нет, они начинают дружить с реальностью

Гость
#29

Гриб, т.е. никто им ничего не даёт, соответственно они и не зарятся?

Alter ego
#30

Красивые девушки из провинции, которым жить негде, долго раздумывать не станут. Радуйтесь, что ваша ситуация не настолько плохая, чтобы со стариками спать.

Жуть
#31

Это как же надо выглядеть, что б содержание предложили? Не что-то оригинальное, а так прямо. Я б обиделась. Выходит, что выглижу не настолько шикарно, что б мужики не терялись, что такого-этакого предложить, что б обратить мое внимание. Сомневаюсь, что Алсу или Перис Хилтон кто-то осмелился такое предложить, а вот малявкам с пивом у ларька - в самый раз. Там все спонсорство - дать на новые колготки. Вы в таких случаях, хоть надменно спрашивайте: - А потянешь? Что б уж не так дешево оценивались.

Николь
#32

Спокойно ответить - хочу, а это за просто так, да? Если начнет объяснять, скажите - ааа, ну тогда не хочу :)))

Гость
#33

А я бы в таком "положении" как 16 Yulia, с большим удовольствием оказалась бы....
Да и наверное многие из тех, кто здесь находится и говрит сейчас- что это плохо, унизительно.

Не всем так везет...

Гость
#34

31 10.11.2008 22:56:23 | Жуть

Ну почему же "малявкам с пивом" только предлагают такое ?
Мне , например, было 25 лет, когда мой начальник (достаточно обеспеченный человек) предлагал спонсорство. Отказалась по причине того, что он мне был не симпатичен как мужчина, я не могла представить себя с ним в постели. Если бы он меня привлекал как мужчина - то вероятно я бы согласилась.
И не нужно этих моральных поучений...

Вася
#35

16, у тебя оргазм фонтанирующий был, когда ты о таком лохе мечтала?

Автор, в чем проблема? Не хочешь дедка - трахайся забесплатно, тебе сейчас объяснят, почему это неправильно и что баба должна бабла побольше стрясти с несчастного пенсионера.

автор
#36

31 мужик с огромным кошельком предлагает спонсорство тому,кого он хочет.а хочет он красивую девушку,с идеальной фигурой.да и вобше шикарно выглядящую.это описание малолеток у ларька???вы не правыльно рассуждаете

Гость
#37

У меня к подруге в травмае бомж подошел. Предложил стать его девушкой, типа он элитный бомж, у него свой чердак и бизнес (кусок улицы для сбора бутылок). И вещички может предложить, типа знает где богатенькие свои почти новые шмотки выбрасывают в мусорник. А подруга - дочь профессора, одета была обычно, летнее платье, босоножки. Мы тогда обхохотались, когда она рассказала.

Гриб
#38

29 "Гриб, т.е. никто им ничего не даёт, соответственно они и не зарятся?"

Да нет, меркантильность в этом вопросе уходит на второй план. Вместе с рыночной ценой, в высоту которой до небес они верят в юности

Гриб
#39

37 Причем большинства никчемных девок, которые только на шее чей нибудь умеют сидеть, наверняка этот бомж успешней и содержательней ;-)

Гость
#40

А вы другие темы на форуме почитайте, тут полно девок которые о таком предложении мечтают =)))) Не обижайтесь, автор, мужчина не разглядел в вас приличную женщину, думал что вы как и большинство *** =)

Гриб
#41

40 Ключевое слово - "большинство". Мда...

Шпилька
#42

Автор!________Надо было вам его на смех поднять! Таких наглых старых пердунов- полезно! Неужели ты даже не выказала ему своего удивления? А еще презрения, брезгливости и жалости? И не сказала свое Фи!?

Шпилька
#43

Вижу на форуме новое слово- ЛЧ- что это?

Гость
#44

ЛЧ - любимый человек

Верхом На Звезде..
#45

Мне три раза предлагали (в России). Не сразу, но после случайного кратковременного совместного времяпровождения. Все трое, кстати, не были старыми, разница со мной в возрасте лет 10. Двое были женаты :), третий еще нет. А еще один подошел ко мне на улице (перед этим, вероятно, понаблюдав за мной), и предложил раскрутить меня как модель :), а встретиться и обговорить все условия надо было в гостиничном номере.
Я не приняла ни одно предложение по меркантильным соображениям :)) и в следствие собственного эгоизма.
А еще, раньше в России была у меня знакомая, которая приняла такое вот предложение от о-о-о-очень старого мужичка. Лет 70, думаю, ему было. Он уже ничего не мог в постели, вообще ничего, о чем сам ей и сообщил при изложении условий спонсорства. Ему нужно было, чтобы она проводила с ним время (развлечения и другие времяпровождения), а из интимных вопросов она должна была просто раздеваться перед ним, а он её трогал. Никаких секс извращений с использованием подручных средств не допускалось. За все это она получала реально огромные суммы плюс подарки.

Гостюг
#46

И это нормально???неужели в нашей жизни красивым девушкам стало естественно жить с пузатыми старикими за их деньги,что они уже не стесняясь предлагают на улице такой вид "любви"?

Было бы неестественно (для таких девушек)- не жили бы.... Покурите форум, если в иных местах не заметили:о)

Joy Division
#47

"теперь я знаю, в чьем я вкусе"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: