Гость
Статьи
Любовь по Интернету. …

Любовь по Интернету. Она реальна?

Подскажите! Что делать? Влюбилась, как дура, в одного виртуального мена. Нет он настоящий, живет в Норвегии, через сеть нашла его телефоны, даже адрес знаю. Знаю, что есть такой реальный человек, но звонить , Боже упаси. Он меня очаровал своими письмами, резко отличающимися от писем других "писателей" с сайта знакомств. Пропала я, похудела на 4 кг за 3 недели, живу только ожиданием его писем, он звонит, мы разговариваем. Умом понимаю, что нельзя влюбиться в человека, которого реального никогда не видела, это глупо и смешно, а сердце стучит как наковальня. Или я дура романтичная? Что делать?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так не бвает. ВЫ придумали, какой он есть, и влюбились в свою фантазию. вот и все

Гость
#2

чего это не бывает? Я так замуж вышла. В обычном городском чате познакомились.

Сирена
#3

Влюбляться по и-нету не умею. Но 4-х своих парней там нашла. С одним из них сейчас вместе. Главное, находить хорошего парня в своём городе, а если попадается кто-то уж очень интересный далеко от вас, лучше сразу пресечь такое общения. А то потом вот такие мучения, сомнения...

Илья
#4

Согласен с первым Гостем...Вы влюбились в свою фантазию, видемо это первое чувство влюблённости у Вас...хотя могу и ошибаться. Со мной такое тоже было... Это не плохо , более того, я бы посоветовал это чувство продлить, потому что это чувство самое чистое и приятное. Возможно потом будет разочарование , но пока вы счастливы и любите в вашей душе гармония и радость. А просчитывать всё наперёд скучно и не продуктивно.

Гость
#5

Да не фантазировала я, я повелась на его письма. Если бы вы знали, как он пишет. Он разбудил во мне романтичность, чувственность.Наши мужики так не умеют, по крайней мере в нашем городе. И сказать, чтобы я была обижена вниманием, - нет. Есть любовник, уже 10 лет, но ни то, ни то. "2 дня назад прислал письмо с признанием в любви, я думала упаду со стула, и пропал и все... И сиди думай, тебя поимели в очредной раз или нет?

Гость
#6

Какое чувство влюбленности? Мне 44, я уже взрослая девочка, но и на старушку бывает прорушка...

Князь.
#7

Ну и любите себе.а в гости не зовет?

Гость
#8

Зовет, но пусть сам приезжает первый, мы с ним договорились, встречаемся на нейтральной территории, в Киеве. Все время говорит, что одна встреча не заменит 100 писем.

Гость
#9

Если я его так буду любить, то за месяц сдуюсь как шарик, на кого я буду похожа?

Гость
#10

Ладно народ, надо спать. У меня и аппетита нет и сон прерывистый. В общем, сдурела баба! Счастья то хочется!

Гость
#11

нет, она виртуальна

ПрЫнцесса без Башни
#12

Вы прям странная. Вот встретитесь с ним - тогда и видно будет, что дальше делать. А знакомства виртуальные и реальные - все одинаково: сразу человека не поймешь какой он. Не торопитесь, повстречайтесь некоторое время.

Гость
#13

Я с ЛЧ познакомилась в аське. Переписывались почти год, как встретились больше не расстаемся, уже больше года вместе. Удачи Вам!

Гость
#14

Автор, так ето ж прекрасно! Прагматики Вас не поймут, зато романтики позавидуют! Любви все возрасти покорни! Знаете, ожидание счастья прекрасно само по себе... Удачи Вам и любви!

gost'
#15

Виртуальная любовь - это бред сивой кобылы для психически неустойчивых или экзальтированных особ, не дружных со своей головой. Виртуально влюбившийся - это тихий псих, живущий в придуманном им фантазийном мире, заменяющим реальную жизнь на эрзац-мечту...Автор, Ваш норвежец может запросто оказаться развлекающимся подростком, женщиной, прикованным к креслу стариком, извращенцем, маньяком...Сам факт существования на земле мужчины, его адрес, телефон и т.д. вовсе не означает, что с Вами переписывается именно он. И даже если это действительно он, то он может запросто быть женат, быть профессиональным женихом, брачным аферистом, искалеченным инвалидом, уголовником,нищим сантехником. Фотографии могут врать, возраст не соответствовать, физические параметры сильно разниться с действительностью...Может запросто быть просто развлекающимся, подпитываясь интересом к нему и эмоциями женщины-оппонента, которая по дури будет жить виртуальной любовью, рискуя на встретить в жизни реальную любовь и реального мужчину...Золотое правило интернетных знакомств - никаких чувств, планов и эмоций до встречи в реале.

gost'
#16

Я сама мужа-иностранца нашла по интернету...Но руководствовалась изложенным выше золотым правилом. В то же время хорошо знаю женщину, которая виртуально влюбилась в интернетного американца. Он 4 года кормит её обещанками приехать и жениться, она искренне верит и ждёт. Нигде не быват, ни с кем не знакомится, на личную жизнь забила, ждёт американского "жаниха". А самой уже скоро 38. А он за 4 года не сподобился встретиться с ней в реале. То денег нет, то у мамы гости, то сосед заболел, то любимая кошка сдохла...

Булавка+
#17

Пересмотрите фильм "Вам письмо"

Гость
#18

Автор, поищите в инете статьи о виртуальной любви. Подобное чувство признаю и испытала также - уверенна, что на том "конце провода" чувства были взаимны - там была потребность в ответных чувствах. Мой вывод: мужщины также как и женщины нуждаются быть любимым и любить. Нуждаются в самом чувстве любви. А вот перенос чувства из мира виртуального в реальность, к сожалению не всегда входит в планы или финансовые возможности влюбленного ромео

Саважи
#19

Уверяю вас, пережила то же самое. Целый год жила тьолько этой любовью. Он тоже. Но жизнь реальна и кроме этих чувств хочется еще и реальных ощущений, поэтому виртуальная любовь заранее обречена. Но это было восхитительно, прекрасно, мы перестали общаться, но наши отношения были очень яркими, чувства очень сильными и мы оба счасливы что это с нами случилось. Каждый из нас сейчас живет своей жизнью, но я уверена что память об этой любви останется на всю жизнь.

Гость
#20

Я согласно, что на другом конце провода может быть, как пишет gost'. неизвестно кем. Обольщаться не нужно. Я выходила на форум этого сайта, где мужчинки обмениваются мнениями о русских женщинах. Есть что почитать, неприятно становится. Неужели они там все конченные? Вот так во мне постоянно спорят и доказывают друг другу прагматик и романтик. Это конечно "весело", но тяжеловато.

Гость
#21

"Золотое правило интернетных знакомств - никаких чувств, планов и эмоций до встречи в реале." Спасибо. Я и так все понимаю. Если что, то будет мне наука. Это мой первый виртуальный опыт. Виртуальная любовь возникает от недостатка реальной любви. Но бывает же у людей все хорошо!

Гость
#22

| gost'м ля да ты паранойша просто...ппц..кто болен так это ты.

#23

Не представляю, как можно влюбиться без реала...Заинтересоваться - да, допускаю, что можно, но всё же не влюбиться же! Если только в образ, придуманный самой.

Wishenka
#24

Может такое быть. Я с мужем познакомилась вообще по телефону - он ошибся номером. Так с ним и перезванивались, не видя друг друга. Очень были друг другом заинтересованы. А увиделись только через полтора года. Теперь уже больше 11 лет вместе. Так что всё бывает. Но всё же, посмотрите, что будет после встречи.

Водолейка
#25

Ой, я тожуе влюбленная в мена из интерета, просто мечта - а не мужчина.....Жду его через месяц в моем городе....

Овца заблудшая
#26

Привет девочки! ))) - все "наши" в сборе! Пора нам ужо клуб создавать!!! )))

Гость
#27

подскажите какие-нить сайты для знакомств с европейскими мужчинами....

Ксения
#28

И я так влюбилась однажды.Не сложилось у нас все тогда,по незавмсящим от нас причинам.Я уже замужем,а все равно вспоминаю его каждый раз и сердце стучать ускоренно начинает))Так что дерзайте,не бойтесь таких отношений.

Теа
#29

Автор, это так мило :) я так влюбилась! Общались 4 месяца, он из другого города, встретились (приехал ко мне) - уже год вместе! Обожаю его!!! Счастья Вам :)))) все будет хорошо! П С я тоже влюбилась еще до встречи ;)

Гость
#30

Спасибо вам, мои милые!

gost'
#31

22! Я не больна. Просто к ситуации подхожу трезво. С позиции опыта в какой-то мере. Я себе мужа-иностранца в интернете нашла. За годы поиска всего, всякого и всяких насмотрелась...

Гость
#32

У меня тоже самое, в кого я влюбилась живем в одной стране, только далеко друг от друга. Но, мы не перезваниваемся.Но все как у вас Автор, я уже похудела на 10 кг, и еще мне надо худеть:) . Ох уж эта любовь:) , пусть и виртуальная.Автор, вы не дура.Пока есть любовь, живите радуйтесь и наслаждайтесь жизнью.Ведь быть счастливым, это так хорошо и здорово.

Гость32
#33

23,Кареглазка, я тоже так думала. а теперь читайте выше мой ответ 32.Два года в инете.И такого не было. И тут попала на то что сама всегда думала. что как можно влюбися в инете.Да и вообще не искала я любовь,не в реальной жизни не в инете.И тут я влюбилась, сама первая.Мало того с первого взгляда, просто посмотрев на фото, очень понравился и он младше .При том, что случайно увидела его фото и все.Он зашел ко мне на страничку.(Сайт не знакомств).После того как я зашла к нему.И не думала, я что мы познакомимся.А все так сложилось,что стали общаться.И я не маленькая.И чувства только с моей стороны, хотя уже не знаю так ли это.И он как то чуть по другому стал со мной общаться.

Гость32
#34

влюбися- влюбиться

Гость
#35

Привет мои милые! Я, из-за которой и завязался наш разговор. В общем делаем выводы. все 50/50, кому-то повезет, кому-то нет с первого раза. Просто как-то он меня начинает немного пугать. Слишком большой накал страстей, или я к этому не привыкла. На форуме сайта, где он меня нашел, мужчинки в форуме сами себе дают характеристику. 1 - *** предлагают сами себя мужикам. 2- черт знает что. 3 - самые интересные. Что они делают? Регистрируются, почти всегда без фото, выбирают себе женщин, потом вешают лапшу на уши, доводят жертву до белого каления и уходят с сайта, меняют почтовый ящик. По их мнению, в этом весь кайф. Проходит некоторое время, они снова выходят на сайт и иногда попадают на тех же женщин и снова качели. Как так можно?

Гость
#36

Это все правда, сами мужчины пишут о себе. Один итальянец все рассказал, дал классификацию и горько сетовал, что сайты знакомств уже не те, как были раньше.

Гость
#37

В общем будем жить в сети, но твердо соблюдать золотое правило интернета. Кстати, что меня сегодня немного попустило. Реальнее надо быть реальнее. А лучше всего оттянуться по полной программе с реальным, глядишь и полегчает. А то совсем крыша съехала. Главное имена не перепутать.

Гость
#38

Но так тур в Норвегию хочется купить. Приехать да посмотреть чуть-чуть со стороны, но этого делать не нужно. Надо уважать себя и других. Дело в том, что у западных мужчин другой менталитет, другой воспитание и другие взгляды на жизнь. Я уже один раз пошутила, он не понял. Долго пришлось объяснять, что я не верблюд.

новенькая
#39

У меня тоже ситуация- познакомились в инете, но не через сайт знакомств, просто были на серьезном форуме, обменивались мнениями. Полгода перезваниваемся каждый день, притяжение дикое... Решили встретиться, но не получается: ему в Россию нельзя, а мне на днях в шенгенской визе отказали сволочи!. Реву, не знаю, что делать! Он успокаивает, обещает что-нибудь придумать. Но ведь время идет, все должно развиваться логически, телефонный роман не может длиться до бесконечности. Не хочу терять этого человека и этих отошений.

Гость
#40

Договоритесь о встрече на территории Украины, там для иностранцев безвизовый въезд, а Вам тем более никакой визы не нужно.

Гость
#41

Автор, если вы "влюбились" - встретьтесь на нейтральной территории. а вдруг это оно самое?))

аккуратно, конечно, паспортными данными и реальным адресом сразу делиться не стоит))

а встретиться можно. хотя бы для того, что посмотреть насколько реал соответсвует виртуалу. если нет - не будете терять время дальше. или будете, но осознавая, что это всего лишь виртуал. если получится что-то бОльшее - отлично!

а вот если он будет тянуть со встречей - всё ясно. это просто "виртуал"- из тех, кому нужна эмоц. подпитка и жилетка. мне такие попадались. а раз я сама была в этой роли.

Гость
#42

41/ Он меня доставал все время, когда мы встретимся, вот уже 2 дня пишет встретимся, но не сейчас, звонит и тоже не говорит. Подожду еще неделю. Еще мне не нравится, что он все время пишет о чувствах, но о своей жизни не рассказывает почти ничего. Просто в сети козлов миллион! Но не хочется снова быть дурой, в очередной раз, чтобы тебя поимели. все 50/50. думаешь, ну почему именно ты? такая дура.

Гость
#43

Я сейчас нашла такой интересный сайт http://ladyfromrussia.com/, там так много интересного и познавательного о виртуальных женихах, даже страшно стало. И черный список женихов есть, и советы как не попасть на удочку, и о аферистах. Всем советую почитать, волос дыбом становится. Рассказано как распознать их всех по классификатору. Что-то, как-то мне уже ничего не хочется и влюбленность куда-то хочет убежать... Две ошибки я уже сделала, тут как раз о них написано, вот так...

гость 40.
#44

42. "он все время пишет о чувствах, но о своей жизни не рассказывает почти ничего" - плохой знак... о чувствах трепать можно сколько угодно. их можно проверить только реалом. в инете это пустой звук. а рассказ о себе(правдивый) - это признак доверия... а какие чувства без доверия? похоже на лапшу...

Гость
#45

Полностью с Вами согласна. В классификаторе женихов его вроде бы и нет, но его письма, что-то перестали мне нравиться. Его понесло куда-то дак далеко, это не мое, я неэкзальтированная мамзель. Ну поговорили про муси-пуси, все опускаемся на грешную землю. Классный этот сайт, там для таких наивных простушек все разложено по полочкам. В общем, начинаю выздаравливать. Самое главное, я из-за этих переживаний похудела на 4 кг. Во всем плохом надо искать хорошее.

Кот Бегемот
#46

Читайте текст "Психологические аспекты знакомства по объявлениям, или Вся правда о "гомункулусах"

http://kot-begemott.livejournal.com/442266.html

Ира
#47

познакомилась с парнем в инете,он мне очень понравился, переписывались около 1 недели,было а теперь он не заходит на сайт уже 4 день. Я пережываю очень! Номера телефона нет. Как Вы думаете что это может быть?

Гость
#48

Забей *** и живи реальным днем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: