Гость
Статьи
Зачем девушка просила …

Зачем девушка просила фото бывших? я показал!

вопрос в теме.
Объективно, бывшие очень симпатичные!

вася_779
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чисто интерес.себя с ними сравнить. а что показал-дурак

малышка Мю
#2

ничего не дурак, я всегда прошу про бывших рассказать и показать их. Во-первых понятно, какие внешне девушки его привлекают, а во-вторых можно поучиться на чужих ошибках и не стать бывшей=)

малышка Мю
#3

а вообще странно от васи видеть такую адекватную тему.

Кареглазка
#4

Вась, она хотела удостовериться, что они некрасивые и ей не стОит переживать по поводу, что ты можешь вернуться к одной из них)

тапочка
#5

а бывшие симпатичнее?

вася_779
#6

5 23.11.2008 15:53:30 | тапочка [2683285147]

все из той же категории- крупные, темноволосые, стройные!

вася_779
#7

4 23.11.2008 15:52:25 | Кареглазка [1375489980]

она сказала, что они симпатичные (жена и бывшая).

Кареглазка
#8

Вась, ну вот теперь жди парения мозга по поводу "А ты, дорогой, случаем с бывшими не общаешься?"..

Ирина
#9

Вася а вы тот самый Вася которого многие склоняют в негативной форме словоблудия?

тапочка
#10

ревновать небось теперь будет

Гостья
#11

имхо, глупость! Сама никогда не прошу МЧ показывать мне бывших и рассказывать о них. И о своих бывших в подробности не пускаюсь. Зачем?? Все эти люди были ДО наших нынешних отношений, это прошлое - вот пусть и остаются в прошлом.

тапочка
#12

она, наверно, ожидала увидеть похуже, чтобы порадовать своё себялюбие

вася_779
#13

она всегда все спрашивает про бывших.....

Гостья
#14

13 - гхлупая девушка)

Джес
#15

я тоже своего раньше просила-покажи, он не поддался соблазнам и не показал. А вот если бы показал-призадумалась

вася_779
#16

15 23.11.2008 16:19:27 | Джес [2728817799]

о чем призадумалась?

10 мг диазепама
#17

вася_779, а тебе самому были интересны её бывшие? Мне всегда было очень интересно, лучше понимаешь человека. Альзо, ничто не пропадает навсегда, бывшие чувстсва остаются внутри, как кольца деревьев под корой.

вася_779
#18

17-

не интересно

Джес
#19

зачем хранит? может думает еще о ней? нахрен мне такой нужен? Хотя мне очень интересно посмотреть.А с другой стороны-уже триста лет вместе,т все его мысли и настроения я уже научилась предугадывать...или мне так кажется

Гость
#20

Вася, тебя проверили. Вася, ты даже не догадался. Вася, можешь искать следующую любимую девушку.

10 мг диазепама
#21

20 скорее я бы сказал, что она саморазоблачилась перед Василием. Если у неё такие тараканы в голове -- надо бежать.

*****13 см хвонт мне
#23

звоните мне девочки дам подержать

#24

тю, а шо тут такого?
Я тоже своего просила фотки показать..он отказывался, но потом согласился..мне просто любопытно было. Я и не думаю ревновать, что мне 10 лет? Вот если бы не показал, я бы мучалась от любопытства. И не для того, чтобы лучше понять его, а просто мне ужасно ИНТЕРЕСНО))

Гость
#25

21, эх тараканы у Васи (Вася, не при тебе будет сказано). Нашо хранить фотки? Традиционно возвращают если закончились отношения. Тогда ни прицепиться, ни на тараканы не сослаться, ни чувств-с к бывшим не продемонстрировать. Эх.

10 мг диазепама
#26

25 что, и негативы тоже возращать? Вот еще.

Лина
#27

Хи, и я посмотрела фотки его бывших. У его мамы дома в альбомах старых завалялись. Ну что сказать, я - красавица. С самооценкой у меня и до этого было все в порядке, теперь вообще королевой себя чувствую:))).

Лина
#28

А еще посмотрела на его бывшую жену и ее сына в одноклассниках (до этого не видела, развелись за два года до меня) . Ужас ! Где его глаза были ? Крокодил, может в молодости и посимпатичнее была конечно....

#29

28, а его жена думает, что это за обезьяна ко мне на страницу заходит...

Капелька
#30

а ме тоже интересно было на бывшую посмотреть, если бы не показал, было бы обидно и жутко интересно, всё равно попыталась бы узнать, какая она

Гость
#31

22, 23 нашел чем хвастаться))) стыдился бы своих 13))))

СолныФФко
#32

ну вот я один раз намекнула, не показал и не рассказал. И даже как-то рада - значит забыл и вспоминать не хочет. Значит я-то все-таки лучше))) ну а ты, Вася, главное чтобы показывал все это со страшно убитым лицом хотяб, а не с милой улыбочкой))

Алла
#33

Лина, у меня бы на вашем месте другие мысли возникли. Что такая красавица как я делаю рядом с этим мужчиной, если до меня он только крокодилиц смог подцепить?

Вася_779, мне тоже было б интересно посмотреть на фото бывших. Если не красивые, то в сад такого мужчину, если красивые, то может приревновала бы. Любопытство есть любопытсво, но фотки лучше было не показывать.

Гость
#34

А я щас с его бывшей общаюсь, и мне тоже ужасно интересно!! Хотя они 3 года как расстались. сучка она

Лина
#35

29 Зараза. Не)))она реально страшная. На цыпленка бройлерного американского похожа. Плечики узкие, грудь плоская, а ж о п а и окорока ОГРОМНЫЕ. Нос на пол лица и глазки поросячьи. Так это она свои лучшие фотки вывешивает, представляю, какая она в реале.

Эврика
#36

Я своего просила показать. Девочки красивые, я осталась довольна. Самооценка у меня в порядке, ревновать глупо. Просто женское любопытство. А вот если бы были крокодилицы, то я бы призадумалась.

Лина
#37

33 Алла, так может они страшные, но люди хорошие, в 1000 раз лучше меня, да я практически в этом уверена. Я вот стерва красивая, а они милые, спокойные, душевные девушки.

Лина
#38

Да, и потом, я же с собой, красоткой)))))) сравниваю, для кого-то они может и ничего. Все относительно.

Лина
#39

И про жену его ничего плохого сказать не могу, по его рассказам(ну я спрашивала, почему развелись, как жили) очень хороший, добрый человек. Сын у нее от первого брака был, чудесный мальчик. Мой влюбился в нее, так как она очень теплая, уютная, хозяйка хорошая, умница, две "вышки", кандидат наук. Ну не красивая и что. Прожили почти два года. Любовь прошла, развелись. Я же только о внешности говорю, чего вы злитесь-то? ))))

Тоже за...
#40

Девушка просила фото бывших! Зачем я показал?

Вот как нужно было формулировать название темы.

Ответ в теме )))

Roo
#41

А я как-то к бывшим прохладно отношусь... Нет, я понимаю, что в этом ничего плохого нет, и у меня были бывшие. Мой МЧ считает, что бывшие партнеры - это часть нашей жизни, и мы должны с ними поддерживать отношения (если не погрызлись как собаки при расставании). В принципе, я с ним согласна, и даже закрыла глаза на то, что он хранит их фотки (я тоже храню ыотки бывшего), НО разражает то, что некоторые бывшие до сих пор хотят вернуть отношения и всем им обязательно надо познакомиться со мной, рассказать фальшиво-слащавым голосом, какая я хорошая, как мне повезло с моим МЧ, что я даже не представляю себе, какая я счастливая, приходить к нам в гости, а потом плакать в сторонке (но чтобы я заметила), мол, ей больно видеть его с другой (то есть со мной), а потом писать ему и звнить, чтобы сказать, что они его еще любят и ждут.. Вот такое поведение напрочь убило во мне всякое желание что-либо знать о бывших. О своем сама не рассказываю, только если спросит.

Не ангел
#42

много шума из ничего: "чиста любопытна" и не больше.

Гость
#43

я б убила если бы нашла у мужа фото бывших.. а если просто у парня - то посмотрела бы ради интереса.. а если бы у парня с намеком на серьезные отношения - значит парень - дурак..))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: