Гость
Статьи
понравилась ли я …

понравилась ли я парню?

Познакомилась в интернете с МЧ, пару дней общались и встретились. Сходили в кино на достаточно поздний сеанс, после фильма не засиживались, т.к. на следующий день на работу и пошли по домам - точнее он меня отвез домой. Сказал,что как доедет домой - отпишется. Так и сделал, написал смс. На следующее утро в 8 утра позвонил, пожелал хорошего рабочего дня, узнал про самочувствие. В течение дня писал смс, вечером опять позвонил.
На выходных был день занят, но в принципе при желании увидеться могли - он освободился около 9 вечера. На следующий день тоже позвонил, сказал,что желание нет никуда идти, будет валяться на диване, смотреть фильмы и делать домашние дела (готовить кушать, стирать и тд - он один живет). В общем опять не увиделись, хотя звонил 3 раза.
И вот сегодня рабочий день. Он позвонил днем и сказал,что едет в командировку и будет поздновато (с намеком,что встретиться не удастся). Вроде по количеству смс и звонков я ему не безразлична, но мы уже 4 дня не виделись и он особо рвения ко встрече не проявляет, хотя звонит несколько раз и говорим по 10- 15 минут. Как это расценивать?

автор
47 ответов
Последний — Перейти
стерва
#1

ПРИДУРОК ИЛИ ЖЕНАТ, одно из двух)))

Света
#2

Вы не понравились ему. Но он - человек тактичный, поэтому и ведет себя так.

Натали
#3

никак, вы не одна вот так

Лада
#4

согласна со Светой

увы

#5

2 - не правда... Ни один, даже самый тактичный не будет названивать и писать смс...

Скорее ему влом вести куда-то автора, а намеков, что он дома, один, и в принципе свободен она не понимает...

НАТИК
#6

симпатия может и есть- но не более того. Вы встретились 1 раз, теперь он звонит и узнает о вас еще больше и неизвестно-нравится ли ему ваша информация или нет. ничего не делайте: если надо- сам позвонит и назначит встречу. Но вы не одна такая, ведь он знакомится по инету и общается и с другими, потому мало времени на вас может уделить. лично я бы не обольщалась.

Фениция
#7

5, +1000

автор
#8

2 - ну просто странно, что из-за тактичности он звонит по 3 раза в день.

правда, я примерно раз в сутки пишу смс первая. а так он обычно. в общем ниче не понимаю(

September
#9

все нормально, Автор..релакс. не понравилась бы вообще бы не звонил и не писал

Аффтогражданка
#10

А по сколько вам лет автор??

Гость
#11

автор, не заморачивайся. Я например безумно люблю моего МЧ, как и он меня. Но я ему никогда не звоню - звонит только он. Звонит круглосуточно причем и рассказывает ерунду. Но пока вот такая мерзкая погода у нас и мысли нету встретиться. Я его уже не видела 4 дня, не против увидеться, но ветер за окном отбивает все желание. А у него самого еще и свои дела могут быть. Увидеться, конечно же, хочет, но не до этого ему. Воти ваш друг, видимо, такой же. А может надоесть вам не хочет так сразу.

Аффтогражданка
#12

Понятно,полет нормальный

Лизка Турбина!
#13

думаю, женат, собака...

Гость
#14

кошка,дети,теща......

автор
#15

11 - мне 22, ему 27. он разведен, детей нет

автор
#16

вот счас опять позвонил, сказал, едет из командировки. домой приедет - еще раз звякнет. вот что это?

Кофико
#17

Это он держит вас про запас.Надеется встретить девушку получше

Кофико
#18

Вы попробуйте не отвечать,когда позвонит.Скажите к друзьям ходили

а фиг меня поймёшь
#19

милая автор, прошло очень мало времени, правда? :) Терпение и ещё раз терпение. Не заикливайтесь на смсках, живите дальше.

Гость
#20

я думаю не хочет он с вами встречаться. а звонит...да кто его знает почему, может даже просто так. моя знакомая тоже в инете познакомилась, друг другу ежедневно звонили по 5-6 раз, то есть она мне рассказывала что каждый свой шаг друг другу докладывали. он ей например звонил и говорил так я сейчас в магазин заеду что то пожрать куплю, потом к маме заехать надо, ну вот уже паркуюсь, в магазин захожу, рассказывал что покупает, выходит на улицу и т.д. короче пустая болтовня. ну и она рассказывала в том же духе, я сама неск. раз слышала. и так на протяжении 4 месяцев. но они ни разу не виделись, он не предлагал. ей уже подруги стали говорить что пора с этим разобраться и прямо самой сказать ему, что надо бы встретиться. она сказала, он ответил что не против, но очень занят, вот как только будет время то непременно. на свои дела, друзей, гулянки, поездки у него всегда было время. но 1 раз они увиделись мимоходом. созванивались как обычно и оказалось что идут по одной улице :)) так и увиделись на 5 минут.

Гость
#21

дальше опять созванивались и он ни разу не предлагал встретиться как и раньше. неженат 100%, ее подруга как выяснилось с ним знакома и подтвердила что жены нет, живет один. потом он стал ей звонить все реже и реже, и наконец совсем прекратил звонки. так она сама ему позвонила непонятно зачем и спросила почему не звонит, куда пропал,почему не зовет ее никуда и он вдруг ответил ей совсем не так как всегда, всегда разговаривал как будто они 100 лет знакомы, а тут сказал холодным тоном что непонимает ее звонок и ее претензии, он ей кажется ничего не должен и не надо ему звонить. не знаем почему он так изменился, может познакомился с кем, но знакомая моя обиделась, еще какое то время говорила мол вот *** какой то, странный.

автор
#22

девушки, я думаю, если завтра не пригласит увидеться - то буду проявлять холодность. перестану первой писать и тд. Но почему-то кажется, что завтра он предложит увидеться

автор
#23

ответьте, пожалста(

очень жду

Шаша
#24

Блин, возьми телефон, позвони своему знакомцу и спроси нравишься ли ты ему, есть ли у него жена и чего он не встречается..

автор
#25

26 - здрасьте. он вот токо позвонил, говорили 40 минут.

сказал, что не женат (обсуждали тему расставаний), но что расстался после 3,5 лет ГБ

а причины для невстречаний он и так каждый раз называет. врят ли че-то новое скажет

автор
#26

девушки, я на сайт знакомств зашла на его анкету (со своей вышла, т.е. он не видит просмотров и они не отражаются - я просто ссылку сохранила), так вот он на сайте счас сидит. а ведь токо 40 минут по телефону говорили. И еще у него уже на 2 числа увеличился просмотр анкеты. в общем не знаю, что думать

#27

28: Ну заедьте Вы уже, наконец, к нему домой. Он уже замучался Вам намекать )))

гость
#28

Я с одним познакомилась по интернету! Сразу переспать захотел, когда встретились... не дала.... больше я его не видела и не слышала Знаю только, что продолжает сидеть на сайте, и в "одноклассниках" у него в друзьях одни девки как на подбор

Гость
#29

Да он секса просто хочет, вот и всё. Та, которая быстрее всех даст, та и будет его девушкой, может, временно, может, чего постоянное вырисуется. Можете, переспать с ним если хотите, наверное, начнёт, на какое-то время, относиться к вам более тепло и внимательно (а не только звонить). Но сейчас он не рассматривает вас серьёзно, может, после постели и начнёт рассматривать на роль своей девушки.

Кстати, он давно со своей постоянной пассией расстался?

автор
#30

31 - с пассией расстался около 4 месяцев назад. ну вы и советы даете - переспать, что б начал серьезнее относиться? так ведь не бывает! или девушка уже нравится, тогда секс укрепит отношения, сделает людей ближе, или не нравится - тогда секс ни на что не повлияет.

Вообще странно, если ему секс нужен - то разве разговоры по 40 минут по мобильному приближают этот момент?

Сегодня с утра специально пораньше на сайт заглянула, он там сидел до половины третьего ночи! офигеть. посмотрю, пригласит ли сегодня увидеться. если нет - то перестану первой писать и тд. в общем не понимаю ничего ((

кстати о сексе у нас даже разговоров не было. все как-то прилично

автор
#31

в общем запуталась я.

мне он оч понравился в реальности, но вот это все смущает. с другой стороны, глупо требовать верности и тем более несидения на сайте после одной встречи. так как же быть?

акулина2
#32

никак, забить. Автор, ну и накрутили вы себя, подсела на него как на наркотик и теперь спрашивает как быть, как-как, через ломку бросить. Ну пишет и хорошо, надо будет назначит встречу - а ты подумаешь есть время или нет. Там такая психушка на этом сайте, мало ли чего у него в голове. Кстати, некоторые мужчины тоже любят смотреть - ах ты опять полуночничала на сайте! а там можно просто тупое бла-бла-бла или я могу открыть страничку и делать свою работу или кино смотреть или дневник чей-нить читать и комментить. Этот сайт иногда как ася, а просматривает страничку кто-нить постоянно, особенно, если есть фото. Переключитесь на другого, автор, там много разных парней, которые вам могут так же сильно понравиться.

Оторва
#33

Автор, а почему именно в Москве? Разве в других местах девушки хуже? На Украине, например, деушки оч гарны .

Возрождение
#34

действительно, автор!

перестаньте вы за ним следить и сами перестаньте ему писать

если из-за каждого знакомого на сайте так переживать, нерв не хватит!

31
#35

Автор: "с пассией расстался около 4 месяцев назад", - а вот это плохо, ооооооооочень плохо, особенно, если встречались они долго (от года). "ну вы и советы даете - переспать, что б начал серьезнее относиться? так ведь не бывает!" - я вам не советы даю (я как раз против такого), я говорю про то, как оно есть на самом деле. Я, так понимаю, это ваша первая попытки построить отношения с кем-то из Сети? мужчины в сети не относятся серьёзно к знакомствам, которые там происходят. Ну, не верят мужчины, что на сайте знакомств бывает ещё кто-то кроме бл*дей. По этой причине, иногда бывает, что в самом деле понравилась, влюбился и тогда отношения развиваются по "обычному" сценарию (т. е. не с секса). Но такой слачай редок, и это явно не ваша ситуация. "если ему секс нужен - то разве разговоры по 40 минут по мобильному приближают этот момент?" - ему просто нечем заняться, имхо.

И ещё, у него после расставания прошло 4-е месяца, он только-только начал приходить в себя (если там у него и правда всё было долго и серьёзно). Он сейчас в периоде реабилитации: с точностью до 90% можно сказать, что девушка, с которой он сейчас начнёт встречаться, будет временной (тем более он ищет её в сети), от которой он уйдёт как только полностью придёт в себя, вот тогда он займётся поиском чего-то серьёзного. Всё, конечно, имхо.

А вообще, тут правильно написали, забейте, ну, звонит и хрен с ним, ищите параллельно ещё кого-нибудь.

акулина2
#36

>Ну, не верят мужчины, что на сайте знакомств бывает ещё кто-то кроме бл*дей.

не соглашусь, есть малый процент серьезных, они быстро находят то, что ищут и удаляют анкету

и огромный процент тех, которые сами не знают чего хотят

автор
#37

девушки,всем спасибо. счас напишу что было

автор
#38

я пошла на хитрость. ближе к вечеру поняла, что он меня на встречу приглашать не собирается. написала ему смс,что хочу пойти в кино. он спросил- с кем. я ответила, что с подругой, если же она не сможет - пойду сама. через ЧАС он перезвонил и сказал,что типа пошел бы со мной , но у него деловая (ага-ага) встреча, а на следующий денб командировка будет. Типа он не сможет со мной пойти. а я мимо ушей пропустила, поболтали и все. Вечером опять звонил, 20 минут разговаривали.

счас на сайте сижу, и он сидит, друг друга игнорируем)

Гость
#39

автор, ну, зачем вам это надо, забейте. И так понятно, что товарищ как минимум странный. И вообще, нормальных мужчин на сайте не бывает, а если они случайно туда попадают, то ненадолго

автор
#40

41 - да я уже близка к этому. вечером со щлости до 12 ночи сидела на сайте, общалась с новыми парнями) с одним особо интересным прям близко ) очень понравился уже зачно)

акулина2
#41

автор, молодец!!!

#42

.... если б совсем не понравились не звонил бы. А несколько дней не видеться это не показатель, могут же у него быть свои дела или не хочет чтобы вы видели его уставшим..... думаю не стоит звонить ему первой и показывать что ждете встречи........лучше не ждать ничего и заняться собой

#43

Понравился - это значит обидел самолюбие. Как только ты отыгралась и все эмоции выветрились. Как я не понимаю лювовь через изнасилование рассудка. Хоть убейте.

#44

По-моему он даже вежлив был. Если бы ты была омерзительна, не стал бы звонить. И даже сама понимаешь всё, а спрашиваешь.

brambi
#45

хренотня эти нетовские любови;-)точно що изнасилование рассудка.бедная Автор;_)

Гость
#46

автор, на мой взгляд ему пока нужен просто секс и ничего больше.но это только для начала...он вас рассматривает пока как сексуальный объект и не может думать о другом(парни всегда сначала смотрят какая девушка в сексе, а потом только можно рассмотреть нечто большее)советую вам немного продежаться и отдаться ему, но только это должно быть незабываемо для него!!!и он будет вашим!

катя
#47

на улице парень попросил меня помочь ему донести сумки.... потом спросил как меня зовут?что это значит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: