Гость
Статьи
У кого все плохо в …

У кого все плохо в личной жизни - как вы будете встречать Новый год?

Вот такой праздник веселый, все подруги парочками, некоторые с семьями встречают... А я с любимым рассталась, все еще люблю, и в этот праздник, который вместе проводили, чувствую, такая тоска будет! Что бы придумать, напиться, что ли.

Кар-кар
45 ответов
Последний — Перейти
яя
#1

а я уже как 28 лет одна, и ничего..поеду за границу на НГ!

Дым_туман
#2

Автор, купите тур куда нибудь и там быстро себе компанию найдете.

гость
#3

а может убить себя об стенку

Гость
#4

я встречала прошлый новый год одна!!!ничего страшного,зато выспалась и не парилась,год был удачный

Гость
#5

Господя, всю жизнь мечтаю только лечь спать на Новый год. Че это за тупая традиция куралесить по ночам, предварительно обожравшись? Ввел этот праздник Петр Первый, а он мне не указ. Читала, тот кто ложится спать до полуночи, в следубщий год будет счастлив. Мечтаю проверить.

Гость
#6

вполне возможно,что до этого дня вы не останетесь одна.Удачи!

Барбариска
#7

С родителями конечно!!!!Я в прошлый год так встретила! Купили хлопушки, вкусный ужин мама приготовила, нарядили с папой елку! А после курантов поехали намашине по городу кататься!

хз
#8

кто встречает нг парочками? :)) толпой надо
или если капусты нет на заграницу - заказать столик/место в клубе. там будет много компаний

Гость
#9

Автор, не слушайте советов. Делайте то, что вы хотите сделать. Компании. Если вам сейчас грустно, то и все компании будут притянуты за уши, а вы там все равно останетесь одна. Хороший совет с которым согласна на 100%, поезжайте за границу встречать Новый год.

Римский Папа
#10

Встречайте НГ вместе с Дедом Морозом

Серые глаза
#11

Поддержу высказавшихся - у меня в прошлом году была такая же история. Я рассталась с молодым человек за несколько дней до НГ... Было ОЧЕНЬ грустно. Просто ужасно х****во. Я понимала, что проблема не в том, что я одна. А в том, что не с ним. У меня была открыта виза, я купила билет на самолет и полетела к друзьям в Европу. Немного развеялась. Они не дали мне грустить. Но накрывало страшно. Еще и потому что мы ОЧЕНЬ хотели быть в месте в новый год, но отношения стали портиться как-то неожиданно. Буквально за 10 дней до праздника... не знаю, что сказать, прошел год. На самом деле время лечит.

Гость
#12

автор если вам охота побыть одной,ложимтесь спать,если охота в компанию,тогда вперед!!!Как вам захочется, ничего страшного это всего лишь одна ночь,например у китайцев нет такого праздника вообще.

НГ
#13

Кар-кар, если у вас нет компании друзей-приятелей, в которой вы хотеливы провести время, то встретьте новый год с самыми близкими родственниками

Анонимус
#14

Запомните, что вы умная, красивая девушка-женщина у которой все впереди, и вам не нужен никакой мужчина, чтобы чувствовать себя полноценным и счастливым человеком.

Гость
#15

14, ну че за ахинея. Ну как тут не отрегагировать, лучше ничего не советовать, чем подобные штампы.

одинокая
#16

Гость [1694113342] , у китайцев свой Новый Год. Осенью. И омечают они его с размахом.

одинокая
#17

мой 16 пост - к посту N12.

Любовница
#18

я буду отмечать новый год на работе((((((((( вот так грустно((((((((

Хвост пистолетом
#19

лучше в семье,с родителями! или с такими же одинокими подружками. Не за горами 14 февраля - не справлять вовсе этот праздник, намного обиднее.

Булавка+
#20

смените обстановку, идите-поезжайте туда, где ни разу не были. Спонтанность приветствуется.

Гость
#21

я тоже одна, автор. при чем, судя по всему, одна и буду встречать. расстались на прошлой неделе с любимым человеком. семья моя уезжает в санаторий, мама далеко, друзья все семейные... хочу поехать заграницу, но-кризис подкашивает, а у меня кредит. так что буду дома одна... наготовлю вкусностей, просмотрю все передачи, напьюсь шампанского и лягу спать. грустно как-то совсем....

Няшки
#22

Девочки, не грустите,

встречала 2008 одна, в 24-00 была на Невском, перед Казанским (Петербург), в толпе людей. Посмотрела салют, поехала домой пить шампанское.

Упивалась сознанием того, что я ни от кого не завишу и могу устроить себе небольшой праздник самостоятельно.

Эля
#23

Автор, я с Вами!!!!!!!!!!

Как-то встретим :(((((

Эля
#24

Вокруг меня собирутся родственники и будут желать, что бы я поскорее вышла замуж.... от этого мне еще больше захочется завыть.....

Смирнова
#25

А я буду встречать с родителями и сыном. Накроем стол на 12 блюд, выпьем шампанского под бой часов в телевизоре, пойдем с пацаненком моим взрывать феерверки во двор - у нас на НГ черти-что творится! В час-два возможно поеду в город посмотреть, как народ веселится.

Был вариант с подругой в клубе встретить, но не по душе это мне, там все парочками или компаниями веселятся.

Гость
#26

УРРРРА!!! Поеду с компанией кататься на горных лыжах! Любовника - ***!))) Пусть проводит Год семьи как положено!)))))))

Елка
#27

26 не поверите!!!Точно такая же фигня,пусть провожают год семьи как положено

пака
#28

я на прошлой неделе рассталась с парнем, а на этой мя сократили. сначала вот тоже думала в загранку. но теперь и не до этого. друзья все семейные. буду дома одна, спать. (

Гость
#29

Приходите встречать Новый год сюда, на Воман. Бростье клич и к вам подтянутся одинокие сердца. Выпьете вместе шампанского!

sVolochkova
#30

27 Елка, там и увидимся! (это я не подписалась))

Liа
#31

поеду к подруге в другой город. Сто лет ее не видела и в гостях не была))

-
#32

Буду с ребенком и родителями отмечать. Елка, подарки, телевизор, застолье, конкурсы. А на душе у самой хреново... Когда-то, именно в новый год, в 12.00 он мне сделал предложение...

Чайка
#33

а я еще надеюсь, что ОН вернется, но скорее всего, буду встречать НГ одна. больше не с кем. наверное, сюда, на вуман приползу, мож, соберутся такие же одинокие.

ну и что
#34

я буду встречать новый год у вас дома!

Кар-кар
#35

Девочки, и правда, встречу с родителями и с вами на вумане. прорвемся!

Овца тупая
#36

Я тоже хотела куда-нибудь в Египет затусить... да время нет подешевле путёвку купить, всё это оформить... не знаю... дома буду телек смотреть... мда...

Аня
#37

Эх,и я одна буду в Новый год,по ходу....тоже рассталась с молодым человеком,а так надеялась встретить Новый год с ним:( Девушки из Москвы,если есть какие то предложения,только не заграницу,не потяну денежно:)-напишите мне на мыло,может,вместе что то придумаем интересное,и даже найдем новую любовь?) В любом случае,пообщаемся и развеемся! evil_princess @ bk.ru

Никто
#38

И я одна.Поэтому не буду ни встречать ни провожать.Просто спать лягу.Не нужна я никому!!!!!!!!!!!

#39

Мне нужна.

Злая ведьма
#40

А меня тащат праздновать НГ в Рязань, с какую-то полузнакомую компанию, вот сижу и думаю: оно мне надо? Лучше уж дома, в компании телевизора и собаки...

Гость
#41

а я дома с мужем и с детьми, на фиг компании, в прошлый нг все ко мне припёрлись без приглашения, поели, погуляли, зас---ли всю квартиру и ушли к себе в чистые квартирки спать утром, а я убирала потом пол дня, на *** такое мне?

Гость
#42

Мирись с любимым и наслаждайся им всю новогоднюю ночь!а если не получиться найди старых друзей,отличный повод что бы здорово отметить новый год!

Nice
#43

37. Аня, у меня тоже самое- расстались и мне не с кем встречать н г. Скажи, если заинтересовало, свою электронку еще раз, т к на evil_princess @ bk.ru не отправляется.

Рыцарь
#44

и я один.....девчонки,может в гости пригласите?))

Сердцеедка
#45

и я ....((( одна....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: