Гость
Статьи
девушки, зачем вам …

девушки, зачем вам мужчины с детьми от прошлых браков ?

Моя знакомая вышла замуж вот за такого мужчину , трое детей у него от первой жены (два сына и дочь).От такого шага отговаривали ее все знакомые, все без толку , люблю-не могу(( Ей было всего тридцать …

автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Колечко
#51

Там даже не одна квартира, а две больших укомплектованных квартиры и огромный коттедж за городом, но все только на бумаге, дети не могут въехать и жить там, она обещала заплатить за эти части, но ес-но не по рыночной цене, но даже этих денег пока не видать, тянет и тянет резину. А коттеджа на том адресе, где он якобы стоит нет, что-то неправильно зарегистрировали. Вообщем, дырка от бублика этим детям.

автор
#52

Нужен хороший адвокат и все решится . Вообще , я считаю , что женщина выходит за мужа и кто , как не он должен обеспечить ей спокойную жизнь. А то получается , что живут-живут , а не дай бог , что случится и женщина должна идти на фиг. На кой такой мужик сдался...

Колечко
#53

Есть люди, которые ради денег и богатства пойдут на все, вот такая эта дама, вот и пусть пользуется всем, но счастья такие деньги не приносят. И при жизни он не помогал детям, и после его смерти от него ничего не досталось. Бог ему судья

Колечко
#54

Вот так и получилось, первая жена выходила замуж, рожала детейЮ а потом все дружно пошли на фиг -( -( -(

автор
#55

Колечко, в ситуации моей подруги дети были обеспеченны , они свое уже получили , если бы их отец хотел дать им больше , дал бы. Но он при жизни считал , что дети от первого брака обеспеченны и он может спокойно жить с новой женой .

автор
#56

Вообще , выходить замуж за мужчину с детьми это априори иметь много проблем , один ребенок куда ни шло , но многодетные папаши....

автор
#57

У меня есть знакомый , живет с дочерью , при этом ищет только свободную девушку без детей , хочет , чтобы она стала мамой этому ребенку ))) Уже шестой год пошел , а желающих что то нет...

Колечко
#58

Автор, Вы не понимаете, что у первой жены и у его детей даже денег нет на адвоката. Почему же Вы на стороне второй жены, разве это справедливо?

автор
#59

Колечко , во-первых , она моя подруга , во-вторых , там дети от первого брака обеспеченны . Я общаюсь с этой девушкой почти каждый день и знаю практически все ее жизнь с этим мужчиной. То , что было после его смерти просто ужастик какой-то. Детки обзывали ее , ***** и проститутка были самые ласковые слова. На момент женитьбы он был четыре года в разводе и тем не менее они обвинили во всем ее !

автор
#60

В вашей ситуации , конечно, дети имеют право на свою часть , но без хорошего адвоката им не справится , пусть попробуют договориться , что заплатять после результата , из выигранных в суде денег.

Колечко
#61

А как можно выиграть процесс? Она же не отказывает им в долях. Доли есть, но на бумаге. По сути дела они могут продать доли в квартирах, так кто ж их купит? Ну и когда узнают о ком идет речь и какие деньги там закручены, то адвокаты даже за простую консультацию такие деньги дерут!

Колечко
#62

По закону, она первая имеет право на выкуп их долей, но она не торопится их выкупать. А зачем ей это надо, покупателей все равно нет. А детям "папочка" ничего не купил, даже однокомнатной квартиры

автор
#63

Устанавливаются сроки выплаты и штрафные санкции при их нарушении. Все это решаемо. Она не может бесконечно тянуть с выплатой.

автор
#64

У подруги тоже и деньги были и связи. Процесс был долгий , но закон есть закон , какое то время можно тянуть , но не бесконечно.

автор
#65

Да , кстати , наверняка, у такого состоятельного человека были и счета в банке , а это тоже можно разделить.

Колечко
#66

В той ситуации все только рукой махнули, потому что на те деньги, которые она обещает, даже захудалой однокомнатной хрущебы не купишь. А на раздел имущества они вообще не подавали

Колечко
#67

Были счета в банке, но не большие деньги, скорее всего основная часть денег спрятана в его бизнесе

автор
#68

Если не подавали на раздел имущества , то ничего не получат однозначно , она ничего не отдаст.

автор
#69

А через суд обязана будет отдать доли детей.

Колечко
#70

Суда не будет, никто не верит, что можно выиграть дело, она слишком богата и умна, а первая жена и дети старомодно порядочные, короче та самая интеллигенция, которая уже вымерла

автор
#71

На примере моей подруги могу уверенно заявить , что это дело выиграть очень даже можно и , наверное, нужно.

Колечко
#72

Спасибо, автор, но случай безнадежный, Вы не знаете множество нюансов

Римма
#73

Красота

ТАТЬЯНА
#74

ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МУЖЧИНУ С РЕБЕНКОМ ШКОЛЬНИКОМ?ДЛЯ ЖИЗНИ.

анна
#75

вот почему у моего 2 дет ему всего 24 я люблю его и готова принять его детей хотя мне всего 18 лет

Наталья
#76

Вы не правы, как раз дети в случае с вашей подругой имеют все права на наследство. Дети выросли с отцом, раз претендовали на квартиру,значит изночально это была квартира отца, а эта женщина к нему пришла. Так вот, мне например страшно представить, что не дай Бог вот так, что случится с матерью, в дом придет чужая женщина...поживет там годика три-или пять как ваша подруга. А потом и сам отец помер. А эта женщина отобрала у детей их родительскую квартиру....Да еще и деток посчитала плохоми и наглыми...Это просто страшно. Это вот живешь все ремонт делаешь, детей ростишь, думаешь для деток стараешься, все им, будет где им жить. А значит потом какая-то тетя придет не успея с отцом то толком прожить и себе к ручкам все приберет... Это просто для меня страшный сон!!!

Наталья
#77

Таких безсовесных женщин как ваша подруга, которые у детей их родительскую квартиру (в которой они может быть и выросли и прошло все их детство) и этим детям ничегошеньки от родителей не осталось, а все какая-то чужая тетенька прибрала.

Таких безсовестных подруг просто душить нужно!!!

Наталья
#78

А вообще сами о себе подумайте- вы вот наверно от своих то родителей ожидаете наследства, когда их не станет, вы как думаете, наверно ожидаете, что вам все и останется. Наверно другой мысли и не было. А теперь представьте, что останется все совершенно чужиму человеку, ктороый и на старости лет за вашим отцом и горшки не выносил. А прожил в ней немного и все ему.

Надежда
#79

В программу "Люблю, не могу!" требуются герои на диван:

Семья с детьмя от предыдущего брака. Проблема - конфликт,назревший на этой почве между супругами и их отпрыками.

Надежда
#80

В программу "Люблю, не могу!" требуются герои на диван:

Семья с детьми от предыдущего брака. Проблема - конфликт,назревший на этой почве между супругами и их отпрысками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: