Гость
Статьи
"Пилить", …

"Пилить", значит жить!

Приветик всем) хочу спросить Вас девушки, милые...как часто вы капаете на мозги своим людям по поводу и без? Я не могу держать себя в руках!Если что то не нравится, так и говорю, получается раза 2-3 в месяц ссоримся из-за моих наездов...Больше всего на свете боюсь стать "курицей", избегаю этого как могу, отношусь с пониманием к своему мужчине, что очень сложно бывает сделать, сами знаете почему...Не хочу пилить, но так выходит...Прям неведомой силой вытягиваются из меня всякие словечки, о которых позже приходится сожалеть...просто не терплю когда в чем то человек слабее меня...сразу начинаю гнобить подсознательно...но мужчины же как дети бывают...прям нервов не хватает уже, как вы с этим боретесь, ведь практически невозможно своего любимого исправить...перевоспитать, так сказать...вот и приходится избавляться от ненужных эмоций путем сверления мозгов своему МЧ((

Грешная
38 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

А смысл "сверления мозгов", если невозможно перевоспитать?

У вас, видимо, других поводов "сбросить напряжение" в жизни маловато. Займитесь этим - и проблема отпадет сама собой.

Вот я, например, когда вечером прихожу домой - мне хочется исключительно спокойного вечера, с вкусным ужином и взаимоприятными разговорами...Стрессов и наездов мне вполне хватает в течение дня на работе, учебе и т.д. :))

Сто Лет Одиночества
#2

Вот у меня сейчас жена - чудо, а не человек. При всех моих редкостных недостатках и тараканах не пилила за 2 года еще ни разу. Я даже порой удивляюсь, честное слово.

Гость
#3

Да ладно, "гнобить подсознательно". Все сознательно. Я когда-то СОЗНАТЕЛЬНО выбрала не превращаться в визжащую пилу, потому что это отвратительно смотрится.

Сто Лет Одиночества
#4

И за это она получает нереальный фидбэк, как говорят наши Английские друзья.

Сто Лет Одиночества
#5

3. +1. Попадаются такие скумбрии нереальные!!! Так еще и считают, что пилить - дико стильно!!!

Жесть
#6

АВтор "...не терплю когда... человек слабее меня...начинаю гнобить...". Дорогая, вы в курсе, что недовольство другими людьми - это УЖЕ проявление слабости?

Гость
#7

Лично у меня со всеми по-разному. Пилят обычно: либо есть за что, либо любовь прошла, либо от собственного противного характера. Если дело в характере надо всё-таки как-то сдерживаться, просто представьте, что муж вас разлюбит, уйдёт. Но, если и это не помагает, то ничего не изменишь. Если он слабенький будет держаться за вас ради вашей силы.

Гость
#8

СЛО, это какой такой фидбэк она у тебя получает?

Страсти-мордасти
#9

почитайте ветку про женскую хитрость вы поймете что пилить только делу вредить, это нудотство я ненавижу в женщинах, прям бегу от таких фуууу, а вот с хитрушками дружу, так же и мужчины их лаской надо и любовью брать!

Грешная
#10

Я не считаю, что отношусь к "скумбриям и визжащим пилам" а уж тем более к "курицам", которые вечно чем то недовольны...просто когда накапливается, вот так вот избавляюсь...Он мне очень дорог, но бывают моменты когда меня что то не устраивает...может есть какой то психологический прием избавления от напряжения и скопившейся негативной энергии...?

Гость
#11

а я пилю, потому что характер такой, но стараюсь себя сдерживать, и тогда он говорит, что я лапочка

Fly
#12

"может есть какой то психологический прием избавления от напряжения и скопившейся негативной энергии...?" Конечно! Сбрасывайте ее в других местах и не тащите в отношения с МЧ. См.пост 1

Грешная
#13

Так скапливается она именно в отношениях с МЧ...

Fly
#14

13 А что у вас кроме отношений с МЧ?

Скапливается на самом деле не где-то, а из-за чего-то. Что-то в жизни вас не устраивает - она и скапливается. И "ищет выход".

Булавка+
#15

" Я рыба по прозванию пилаааа"(с) - Голубой щенок

Страсти-мордасти
#16

14 эт точно!

Fly
#17

15 Гы! Не уверена, что Автор поймет прикол :)))

ПрЫнцесса без Башни
#18

Тока што пилила за стиралку. Купил не ту модель. О чем они вообще думают, когда делают "сюрпризы"?

Fly
#19

18 А погнать обменять по-быстрому не?

Я обычно так делаю. Гораздо более действенно. После пары раз уже без "сюрпризов" обходимся. Уточнит и выспросит - что же на самом деле нужно.

Гость
#20

Булавка-Булавка, cмотри жизнь звезд!

Керри Бред_шо
#21

а я не умею пилить...не получается..муж всерьёз не принимает мои пиления сидит лыбится и я начинаю хихикать и никакого пиления не получается....а ващще мужики которых пилят сами виноваты...
Женщины пилят от неудовлетворённости. Либо физической, либо моральной.

1
#22

А потом дружно ноем "мой МЧ не хочет жениться!"

1
#23

18 надо было с ним ехать и выбирать.

Andrey: Керри Бред_шо
#24

"Женщины пилят от неудовлетворённости. Либо физической, либо моральной."
Думаю что тогда мужчина в праве послать эту женщину в поиски удовлетворенности, без выходного пособия.

Ладна
#25

У, класс!! Только сегодня думала, что надо бы на форуме у вас спросить, чего делать в очень запущенном случае "пиления", а тут соседка по палате создала уже тему)) Я вот сама понимаю, что это от огромного кол-ва свободного времени (не работаю, только учусь), и понимаю, что до добра не доведет... одного замучала, разошлись, так я сама даже легче вздохнула.. представляю, какого ему было( я могу скандал даже по смс устроить, а потом очень жалею... язык вообще без костей и тормозов, сама в уме себя одергиваю, мол, оставь в покое, лучше лаской, но не съязвить не получается. честно если и очень серьезно, я не знаю, что делать с этим. сейчас нашим отношениям третий месяц всего, я понимаю, что я своим поведением просто-напросто ломаю нежность, некую заоблачность в отношениях (а она есть), а еще не доверяю ему практически совсем, потому, может, и пилю... инцидентов для недоверия не было, я пришла к выводу, что у меня патологическое недоверие, что ли... это после расставания с бывшим, видимо, раньше такого не замечала за собой... это уж точно только с психологом лечится, или существуют домашние приёмы? заставляю себя начать читать Вадима Зеланда, но постоянно ленюсь и откладываю..

О_о
#26

25,>>>я могу скандал даже по смс устроить
Да ты профи!Дайте мастер-класс?

Фаня
#27

читайте поп-психологическую литературу о взаимотношениях мужчин и женщин

цифры
#28

а что такое пилить?

"вынеси елку, вынеси елку..." ?

а как надо делать, научите уж, мужчины

Циничная дрянь
#29

Я не "пилю" в классическом смысле слова. Я просто выражаю свое мнение. Оно может не совпадать с мнение редакции. Но и молчать я не буду. Я себя безумно люблю, и на фиг, мне какое-то чувство дискофорта. Если мне что-то не нравиться - я скажу, хоть тысячу раз но скажу, в жизни не замолчу. Да - невыносимый характер, так я никогда и не позиционировала себя - доброй, уступчивой и уживчивой, я еще сто лет назад честно сказала что я из себя представляю - какие претензии.. И я была бы счастлива если бы мы ругались бы два раза в месяц, мы ругаемся постоянно, причем за ссору наши вскрики, хлопанье дверями комнат, иногда ор - ссорами не считается. Ну - психи, ну ненормальные, ну властные.. - ну общаемся мы иногда так.. А если молчать /я честно пробовала, затыкаться.. пробовола/, день, два, три, не выражать негатив. значит через неделю будет ужас, рано или поздно прорвет и ТАК, что лучше не надо. Причем вся хохма в том, что мы с моим мужем одинаковы абсолютно.. оба на тормоза нажать не можем.. Вот так и живем..Хорошо, что о нашей "веселухе" никто не знает..

Циничная дрянь
#30

к. 29. А перевоспитывать никого не надо. Это насилие над личностью. Ну это я так думаю. Уж лучше отораться, отпсиховаться вылить негатив, но не кроить человека по велению своей левой пятки. Надо будет - сам все сделает, а раз не надо - да хоть бензопилой его пилите - толку будет ноль.

Князь.
#31

а по сопатке не получала?

Гостюг
#32

"30 08.12.2008 22:51:35 | Циничная дрянь [3593148330]

к. 29. А перевоспитывать никого не надо. Это насилие над личностью. Ну это я так думаю. Уж лучше отораться, отпсиховаться вылить негатив,"

То есть, если я правильно понял, использовать своего мужчину в качестве помойной ямы для негативных нечистот???????? наорать как на мальчика:о)?

А потом эти "наоранные" этот негатив вымывают спиртом:о) или осушают блядками - как минимум.

А как максимум - нанесение сливщику ответных помоев или повреждений организма различных степеней тяжести:о)

мужчина этот негатив может долго помнить, а женщина будет удивляться - что он к ней изменил отношение.

Ей же не понять -она уже очистилась от негатива. так почему же эти долбанные окружающие принимают ее хорошего настроения:о) Нельзя же быть такими буками:о)

Гостюг
#33

принимают = не принимают

ginger ale
#34

32, так Циничная дрянь пишет, что и муж такой же) Они друг друга стоят.

Эх, хотела бы я, чтобы мой таким же был... Но нифига, он типичный мужик, поэтому я стараюсь его не третировать))) Мой статус от "психованной истерички" уже поднялся до "ворчливой бабки", так что прогресс налицо)))

Вот со своим братом мне гораздо проще уживаться: накопилось - поворчали - поорали друг на друга - живем душа в душу. Зато никто не в обиде на другого, злобу не затаивает и негатив не копит. Семейная традиция, такскзать, муж в шоке от нас)

Циничная дрянь
#35

32. У меня вы знаете такая "копилка негатива была", бывший.. Тоже я ору как ненормальная, потому что не знала как еще до него достучатся - ну непробиваемый был, реально. А он уходил, молчал. А потом выговаривал, что сексом со мной заниматься не может, так как я его днем довела.. Сначала пыталась подстроиться, а через пару-тройку лет начала тихо ненавидеть, уже за все. И за молчание, и за бездействие, и за отказы в сексе. Если бы не разбежались, я бы наверное бы до сих пор бы его ненавидела.. Просто разные темпераменты. А тут с моим НАСТОЯЩИМ мужем мы одинаковы до абсолюта. и прекрасно себя чувствую, он кстати тоже..

Гость
#36

" Не ругайте мужа за его недостатки, ведь, благодаря им, он не выбрал себе жену получше"

Гостюг
#37

35 09.12.2008 13:36:18 | Циничная дрянь [1760258574]

Иногда стОит специальным машинно-оловянным взглядом бездушной акулы внимательно посмотреть на орущую женщину, тогда она сама умолкает и у нее все пересыхает от горла до вагины включительно на неделю. Тоже секса не захочет - Кызыл-кум, однако:о)

Римма
#38

Красота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: