Гость
Статьи
Мужчины, ответьте на …

Мужчины, ответьте на вопрос.

Какую спутницу жизни вы бы предпочли:
а) слабую, которая бы занималась домом и детьми
б) самостоятельную, но вцелом более слабую чем вы сами: чтобы она меньше, чем вы, работала - больше занималась домашними делами
в) примерно равную. Раздельный бюджет, каждый супруг сам за себя, и всё такое
г) более сильную, которая сама бы вам материально помогала

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Лунная
#1

Я хоть не мужчина, но думаю большинство выберет пункт "Б", и работает, и домом занимается, два в одном, так сказать)))

Дубинушка
#2

Вариант Б, но с некоторыми оговорками - работала бы столько, сколько хочет и занималась домашними делами столько, сколько хочет.

гость
#3

мне всех заверните пожалуйста

Василек
#4

Я бы выбрал любимую

Алексей
#5

У нас с женой по заработкам паритет (то она больше зарабатывает, то я :) ), домашние дела делим примерно поровну. Но никакого "каждый сам за себя нет". Так что, автор, нету у вас правильного ответа в вариантах :)

Гость
#6

знаю мужчин которые предпочли бы А

Серый Волк
#7

Сумму приданого огласите, пожалуйста!

Fly
#8

Знаю достаточное количестов мужчин, которые предпочитают в) и г), только "на показ" в этом не признаются :)

ЗОЛУШКА
#9

не понимаю, почему, если равные (как в варианте "в"), то сразу раздельный бюджет???

вот мы равные - и у нас совместный бюджет. Где этот вариант???

Fly
#10

4! Вы меня прям в умиленье вогнали! Молодец!

Sergey
#11

а почему, если женщина не работает, то она слабая? Содержать дом в чистоте и порядке и детей хорошо воспитывать не так-то и просто. Мне по душе больше "а", но из соображений, что если со мной что случится, семья останется без источника существования, выберу "б"

Князь.
#12

я ничего не умею по дому,без Б не выживу(((

ъAсёл
#13

ни одну из этих 8))
по любасу домом и детьми надо занимаца. причем обоим и распиливать обязанности.
скока ей работать и скока дома сидеть - ее дело по сути. Попробуй бабу бяжи :))

И ваще, где пунктик про количество времени на телефонный треп и бары с танцульками? :)

Раздельный бюджет приемлю тока условно, т.е. я делаю вид что не знаю скока у нее капусты, ана делает вид что не знает скока у меня. Но это пока детей нет.
Как тока дети - в задницу раздельный бюджет

А сильную чтобы помогала... я че, инвалид, или охранник? :) да и ежедневные затраты включая еду и разговоры по мобиле укладываются в 550р в день, стока даже ахранник заработает.

Нормальные тетки и так сильные, или такие же сильные как их мужчины. Просто силу применяют только в авралах, это факт :))

Серый Волк
#14

вариант д) более сильную, которая сама бы материально помогала и заодно занималась домом и детьми!

Максим
#15

А мне лень думать, извините :)

Рупрexт
#16

У каторай титьке больше и *** харашо.

Паша
#17

Конечно г :) И не вижу ничего в этом зазорного. Лишних денег не бывает!

Гость
#18

14, альфонс ;)

Гость
#19

Тот, кто выбирает пункт г, на самом деле это слабые мужчины!

#20

Блин, а я прошла всю эту эволюцию с начала до почти самого конца. И че? Думаете, кому-то от этого хорошо стало? Мне плевать, что в данном случае мужчины выберут. Все люди разные.

Князь.
#21

Крыса,иди отдыхай,расплевалась...

#22

Князь, ты чьих будешь-то, что указываешь куда идти? Без тебя какнить смикитим.

Князь.
#23

да ладно,чо ты такая агрессивная?шутка-киргуду)))

Фелисия
#24

Князь,привет!))))

Князь.
#25

Филюнь,привет!))))

#26

Все равно лишь бы как женщина устраивала и родить бы смогла.

Мужчина
#27

в) и г) явно не для нормального мужчины не подходят.

Падонаг
#28

А всех можно выбрать, интересно с разными попробовать. ))))) В большем выборе, больше выгоды.

Гость
#29

А я бы Филю выбрал и натренировал бы на пункт "г" :)))

Andrey
#30

Если бы меня затавили выбирать, то В или Г. А вообще мне и так неплохо

Andrey
#31

Пожалуй лучше будет Г.
Счас кризис семьи страшено косит.
Ведь тем дороже нам жена.
Чем больше денег в дом приносит"

ага
#32

--я бы пункт -а- назвал-бы самым сильным

ибо достойно содержать дом .хозяйство и детей не каждой бабе дано

--все пытаются сдрыснуть на какую-нибудь работу

только-бы домом не заниматься

Гость
#33

а где вариант равную с совместним бюджетом??

Федя
#34

да запарили уже с бреднями. какую какую - какая нравится. женщин же не по заработку выбирают. будь хоть она 4 в 1 но вот не нравится и все. И ни фуя не поделаешь с этим.

Если по теме - хотел чтобы в какихто вопросах она была более осведомлена и у нее можно было спросить совет.

Гость
#35

я согласна с Fly 8. именно такие варианты и хотят большинство мужчин, просто вслух перед друзьями, знакомыми не признаются открыто. в семьях большинства моих знакомых зарабатывают одинаково, у каждого свой счет в банке, но семейный бюджет как бы и общий и раздельный. друг от друга доходы не скрывают, каждый может потратить из своего сколько хочет и если надо что то крупное обсуждают вместе. если один раз один из супругов оплатил крупную покупку, другой раз за покупку оплатит другой супруг. они в принципе не ведут из-за этого спор.

однажды знакомый сидя в компании друзей рассуждал на подобную тему, сам себе противоречил, говорил что мужчина должен быть опорой в семье, женщина не должна ломать голову где заработать, что всем необходимым ее должен обеспечить муж, и также муж должен учитывать что рядом женщина и ей нужно намного больше чем ему. и вместе с тем говорил, что лично он бы не допустил сесть себе на шею, если бы женщина попросила деньги на покупку каких то вещей для нее он бы ответил ей "ты не инвалид. руки/ноги есть пойди и заработай." , если бы жена зарабатывала больше него он бы это только приветствовал, потому что считает у женщин в современном мире тысячи возможностей зарабатывать хорошие деньги, было бы желание, а если желания нет то лентяйка ему не нужна.

#36

Рупрехт +1.
Из тех, что есть - ту, которая меньше напрягает.

Автор
#37

19, Гость, ну так всё правильно: слабому мужчине - сильная женщина!!

Автор
#38

Андрей, 30, 31, - кто бы сомневался...

Автор
#39

33, это неравная. Либо каждый сам за себя. либо кто-то больше.

Автор
#40

36, значт первая...

#41

40: Не делайте скоропалительных выводов )))

МЧ
#42

Б и только Б. Просто знаю несколько А - они реально в маразме от безделья

Мик
#43

Автор, Вы предлагаете мужчинам выбор между двумя полюсами: между женщиной, которая вся в доме - хозяйстве - детях, и женщиной, которая, фактически, вне семьи, сильная, независимая, хорошо зарабатывает. Плюс промежуточные варианты. Для меня эта шкала определенно не ведущая, если остальное хорошо сложилось. А что значит "все остальное"? - близкая по духу, позитивная, здоровая, красивая, образованная, с сильной интуицией, верная...

Мне кажется, что Вы неспроста предлагаете выбор между кухней и большими деньгами, мужик тут не причем, это Вы сами ищете, что выбрать для себя.

Странный
#44

14 поддерживаю!!

#45

Вариант Б

Автор
#46

14, Серый Волк, 44, Странный, - вам надо к маме...)))

Автор
#47

Andrey, а почему ты оскорбляешь и называешь аморальными всех женщин, получающих поддержку от мужчин, а сам при этом непротив передложить на женщину свои проблемы?

#48

А где вариант "равные с совместным бюджетом"? :) Из всех 4ёх ничего для нас не подходит))

Автор
#49

Shenchik, смотря кто больше вкладывается в этот бюджет. В таких случаях обычно склонность к варианту Б или Г...

Гостюг
#50

Тут не все -" СПУТНИЦЫ". если сделать расклад по астро-семейному варианту:

а) - спутница по стабильной малой орбите. Улететь в космос не может по понятиям и воспитанию. Но, может сорваться в другую сторону и разбубенить вжвак основное небесное тело мужа.

б) - спутница по удаленной орбите. Удобна во вращении, т.е. - обращении, при правильном расчете появляется в нужное время и так же исчезает на определенный период. Но, может сорваться с орбиты в другую сторону, особенно если в простанстве на пересечении орбит окажется другой небесный субъект с более сильной силой притяжения, чем планетарный муж. Совет в целях статус-кво: избегать звездных скоплений:о)

в) - никто не спутник - крутятся вокруг символического семейного светила(причем - двойного-как по сути, так и по назначению) на одной орбите, либо особо не встречаясь либо часто сталкиваясь с печальными последствиями для всей планетарной системы. При сильном столкновении разлетаются на равные расстояния за пределы притяжения своего семейного светила.

г) Это уже никак не спутница - это основное небесное тело с функциями звезды, даже если оно миниатюрное:о) Муж крутится спутником на коротком поводке, пардон - орбите.

Основное НебТело любит, когда вокруг него все крутится:о) Если ОНТ спалит спутник на чем то, не входящем в программу планетарной системы - оно спалил его и в натуре. Дабы освободить место для другого спутника.

Фантазия под влиянием Бэйлиса, если что - виноваты градусы.....