Гость
Статьи
Мне 32, любовнику 33,а …

Мне 32, любовнику 33,а его жене 24

Мне 32, любовнику 33,а его жене 24....

Латунь
39 ответов
Последний — Перейти
#1

А Путину 56.

#2

А мну 22

Гость
#3

И че?

K
#4

Вы намекаете, что не всем нужны молоденькие любовницы?

Агентша 007
#5

Аналом займись с ним жену забудет. Плавали, знаем :)))

#6

4, К, попрошу! 32- это молоденькие! Не молоденькие- это за 50!

мяу
#7

это вы к тому,что он к вам от молоденькой гуляет...так не льстите себе,гуляют и от старых,вашей заслуги нету...
пысы лучше нашли бы себе свободного

K
#8

6, Лап, я знаю!:-))

Но увидишь, автор клонит именно к этому.

#9

8, блин, а я-то и не поняла к чему это!

Гость
#10

Так может, любовник педерастик, вот его и тянет на маленьких, а тебя мозговая деятельность, как у невинного младенца,в сравнении с его женой, вот он и нашел что искал. Ты это имела ввиду, ась?

Гость
#11

Хоть бы сначала свою единственную мыслю в голове, и то научилась бы излагать, а то бередит не понятно о чем. Автор, ты настолько тупа?????

Гость
#12

***, она просто рада,что напакостила молоденькой девушке.

Галка
#13

Мне 30, ему 25, его жене 19. Она просто красотка, грудь 4, талия осиная. А он все равно от нее гуляет. И что?

Человек я
#14

А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОНЯЛА!!!!!!!!!!!!!!!ОНа свои комплексы стареющей девы(читай мочалки) лечит за счет наставления рогов молодым девкам)))))Типа, хоть песок и сыпется, но есть еще...этот...порох в пороховницах)))))

Просто гость
#15

А у вас у всех троих мозги-то хоть есть? Или только по возрасту тягаетесь?

ланвин
#16

ой)))я раньше имела греха встречаться с женатым...и так вот его жене как раз 24,ему 33.и мне рассказывал он сам что сейчас даму завел старше меня))я была немного младше его супруги))так может это вы? я на полном серьезе)))

Гость
#17

32, а такая тупая, что даже одного предложения составить не смогла

Кейти
#18

поздравляю!!!:)))

Madama
#19

Автор таки хотела что-то сказать, но видать словарный запас истощился. :)

Гость
#20

А мне пох.

Булавка+
#21

тема о том (я так понимаю), как 32-летняя победила стереотип о 24-летних )))) Ура, товарищи! У нас новый претендент на нобелевскую премию ))

Булавка+
#22

порох в пороховницах ))))))))) А ягоды в ягодицах )))))

Т.
#23

А тротИл в тротИльницах))))

Руся
#24

Ко мне тоже какой-то женатый всё клеется, сам моложе меня, а жена тож, наверное, не старше 25. Ну, и на хрена? Видать мамочка нужна на плохую жену пожаловаться.

вася_779
#25

а мну 26...

а автор- дура!

Fly
#26

А мне 35, ГМ - 30, любовниц не держим...

И че?

...
#27

Что можно сказать? Автор - ущербная дамочка, потому, как не может найти свободного из-за своей убогости, тупости и некрасивости, поэтому довольствуется чужим, использованным Б/У ловя хотя бы эрзац женского счастья, радуясь даже необсохшему члены, который недавно в другой дырке побывал. Хоть этак бы присоседиться...

...
#28

Ладно бы похвасталась: " Чужой муж от своей молодой жены ко мне ушёл"...Так ведь не ушёл! Значит жена дороже. А автора просто юзает от скуки, вытирая ноги об неё...Очередная развлекалка на время...

Латунь
#29

Коментарии-супер,посмеялась... Я вообщем-то тоже не свободна у меня есть муж,зачем мне свободный.

Латунь
#30

А сказать,что хотела...может то, что мужской пол последнее время наоборот перестал тянуться к молоденьким.У меня подруга недавно замуж вышла он на 5 лет моложе. Просто повеяло модой на молоденьких,а потом разобрались,что хорошего в этом мало.Все-таки 30-40 женщина супер,разве не согласны,ну при условии конечно,что следит за фигурой и выгладит замечательно...

Гость
#31

Мне 57, любовнику 54, его жене 50.

Кукуцаполь
#32

потрясающе!!! вот уж выебнулась, так выебнулась))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не ангел
#33

Латунь, ко мне (38 лет) третий год набивается в любовники дяденька на 10 лет старше, у которого жене 25. Девочка-конфетка, искренне. И умненькая, и любит его - и чё им надо, а?

Латунь
#34

Не ангел, значит,что-то зацепило его в Вас..а потом девочка-конфетка,это она может внешне,вы ж ее не пробовали(Хи-хи ,извините за дословность).

Латунь
#35

А вообще наблюдаю за большинство парами,где большая разница,становится заметным,что молодые девушки-это всего лишь анатураж,да и девушки ясно не к нему самому пропитаны любовью... Никогда не поверю,что женщину может больше привлечь мужчина ,который для нее дяденька,если рядом такой же ровесник Аппалон; также часто говорят,да молодые не то не се,мозгов ноль и т.п. даааа странный молодой контингент с вами знакомится,тогда действительно остается только старше...Но когда с ним не дай бог что-то случится в любой области-здоровья,финансов и т.п. от любви ничего не останется.

Лала
#36

А мне 38, любовнику 33, его жене 29.... :)

Не ангел
#37

35 - мужчины - странные зверушки :)

Не ангел
#38

Латунь 34, по мне, так единственное, что его во мне цепляет, так это то, что мне глубоко пофих на его "широкие жесты" и деньги. И я его буду интересовать ровно до тех пор, пока не уступлю, хоть и поёт он совершенно другое. Просто больше я в себе ничего исключительного (для него) не вижу - я не красотка, у меня слишком мало свободного времени, я достаточно капризна, а бывает и мрачна, "на заказ" веселить" его не буду, и меня вполне устраивает с ним приятельствовать по телефону (с ним приятно пообщаться - он умный и юморной, а бывает он и совет даст хороший, и поддержит). А девочка у него на самом деле хороша и влюблена, возможно, не только в его деньги (в целом он привлекательный дядька). Поэтому, если мыслить здраво (особенно с учетом версии о том, что "женчина после 30 - старуха", муссируемой на соседней ветке), то нах оно ему надо.

Ну а в целом - не могу не согласиться - у ровесников плюс-минус лет 5 гораздо больше общих интересов.

Латунь
#39

Не ангел,38 ... не красотка-еще не значит ,что не сексуально привлекательна... и вообще может вы тот тип женщины,который его привлекает?!)))

А про соседнюю ветку,это да,версия в последние годы сильно раздуваема,но мне кажется,что все пошло на спад...конечно всегда будут мужчины .которые будут искать именно намного моложе себя,ну это уже тип человека,которого волнует его престижность,также как какая-то марка машины или направление загородного дома,пусть неудобно или не по душе,но престижно и поддерживает мой уровень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: