Гость
Статьи
Я наконец то вскрыла …

Я наконец то вскрыла почту своего мужчины, дайте совет

В общем подобрала пароль методом тыка, нашла переписку с другой женщиной. Не буду вдаваться в подробности наших с ним отношений, все банально. Так или иначе, собираюсь написать ей письмо и расписать его во всей красе! Ну маленькая месть)))) С ним собираюсь закончить отношения в любом случае. Расстануться они или нет не знаю, но нервы ему потреплю, накажу гада. Мне очень нужен ваш совет!!!! Какую бы мне легенду придумать, откуда я знаю ее мыло? Я же не могу признаться, что пароль знаю теперь. В одноклассниках ее нет, иначе написала бы туда.

12
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здесь надо хитрее, какую-то интригу, а не тупое письмо - я его жена, он гад, а ты афца... это очень глупо

Пропалапалатка
#2

Вы ей собрались отчитываться, откуда мыло узнали?! Да какая разница., это неважно.

А вообще, МЧ обманул, да ещё и накануне НГ, а у Вас такое настроение..., прямо завидую по-белому...

Пума
#3

Заведите левую почту и с нее напишите

Пума
#4

И не обязательно писать, что вы жена. Пусть думает, что есть еще и третья.

Leonora
#5

а напишите что-нибудь с его ящика от его имени, то, что их поссорит. например, пусть "он" признается, что у него есть подруга (вы, то бишь), и типа он весь в смятении, и что должен разорвать отношения и проч. короче, и о себе заявите, и его как следует проучите. ну а ей глаза на правду раскроете

Гость
#6

4 - во-во, что-то типа того, типа третья подаюхая... интригу надо!!! чтобы и у ней и й него мос в трубочку свернулся )))

Leonora
#7

а письмо можно тут же с его ящика удалить, чтобы без следов

12
#8

Я с ним много лет, и просто слепо доверяла, а человек развлекается по полной. Я не собираюсь скрывать, кто я, в общем я могу сказать что мол вскрыла твою почту милый, но он наверняка отмажется. И пароль сменит тут же, а мне это не выгодно!! Вот и прошу у вас совета, придумайте пожалуйста - откуда я узнала ее мыло?

#9

Сколько вы лет на эти попытки вскрывания вы истратили?

12
#10

Наоборот, я хочу, чтобы она знала кто я, затем собственно и письмо сочинила, ни одного оскорбления, суть в том, что мол беги ,милая, от него со всех ног, человек гнилой. Она, судя по их переписке, даже не знает, что она у него не единственная

Пума
#11

Скажите, что она вам сама написала.

#12

"В общем подобрала пароль методом тыка"

Разводка, это невозможно, если вы не хакер.

Ну а местные повелись

12
#13

Муха, неск. дней. Только прошу вас всех - не надо пожалуйста морали, как это плохо, на фига я полезла вообще туда. Полезла, значит были основания, в чем и убедилась.

#14

сорри пропустила

местные КУРИЦЫ повелись

ъ@
#15

вот людям время девать некуда.

12
#16

Мне нужна отмазка для него, потому что естественно девочка расскажет ему об этом письме, он устроит мне сцену, так вроде как его отношения с ней и откроются. А иначе - как я вообще о них узнала то?

Гость
#17

автор, а чего же вы не бежите от него раз он такой гнилой? ;)))

12
#18

Leonora , судя по переписке - они чаще созваниваются, поэтому если я с его ящика напишу - ты кошелка пошла в сад, будет нереально. Она тут же ему позвонит наверное и спросит че за ***, ну или скажет когда он ей позвонит. И весь мой план на смарку. У меня готово письмо уже, я его неск.дней сочиняла, редактировала с подругой)))))) Так что оно написано не с горячей руки

Лала
#19

ой девченки, ну прямо интригантки все! сценариев то сколько!фильм снимать можно!

Автор, понимаю, не очень приятно. Но ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ (!?) в таких ситуациях в 99,99% случаях ,,хотят отомстить" в первую очередь любовнице?

А с дружком поговорить сначала не судьба? ведь И ОН там задействован. ну что прст такое...!

12
#20

17, бегу.

Кукла
#21

8

1. как можно Слепо доверять кому-то?

2. а в чем ваша выгода? ну знаете вы чей-то пароль - ну и что?

3. развлекаетесь? а фантазии не хватает

12
#22

Лала, долго все рассказывать, почта - не единственное, что я нарыла за последние дни. Так что пусть узнает правду о нем. В письме кстати нет ни одной строчки вранья.

12
#23

4,6 - свернется, мало не покажется.

12
#24

Пума, она не знает обо мне,поэтому этот вариант не подходит, уже думала об этом

12
#25

Муха, вы дивный человек. Когда живешь с человеком много лет, пароль можно подобрать, поверьте

#26

Вы мне объясните, как можно с помощью ТЫКА вычислить пороль??

Разводка, дешевая. Седня неинтересно на форуме, глупые разводки.

12
#27

Я здесь прошу советов. Наезды и проповеди морали в данном случае ни к чему.

12
#28

Муха, ну дай Бог, что б вам никогда не приперло вычислять пароли.

12
#29

Или вы думаете я не знаю как зовут его собаку?

#30

29, но откуда вы знаете, што его собака есть пaроль?))

Мисс Бинк
#31

Автор, а вы напишите ей, что он вам сам ее мэйл дал и что вы со своим мужчиной ее зимними вечерами обсуждаете, что иногда он вас сам просит писать ей письма от своего лица, типа, дорогая, ответь ей, мне в лом....и все в таком духе... Наплетите, что муж над ней стебется и все такое, а вам вдруг стало жалко ее и решили расскрыть ей глаза. По любому ее трепануть должно.

Гость
#32

автор, всё это мелчно! попытки каким-либо образом их поссорить будут нелепы и смешны... не опускайтесь уж совсем...детский сад

12
#33

Мисс Бинк, мне нужно алиби для НЕГО, а что она подумает откуда я знаю - не важно

12
#34

32, смысл не в том,что бы их разлучить, хотя было би прикольно. Но не для этого я ей собираюсь написать. В 16 посте я написала, что его на чистую воду выведу таким образом, не фиг на два дома жить, ну и ей тоже пусть будет известно. Будет ему подарок на н.г. в виде двух бросивших его "единственных"

Мисс Бинк
#35

33, Автор, ну тогда скажите мужчине, что это она первая, овца такая, вам написала. А откуда она знает ваш мэйл вы не знаете. И упирайтесь до победного. Еще можно для пущей трагичности отхлестать мужика ссанными тряпками по лицу, приговаривая, я тебе так доверяла, сволочь...

12
#36

Написала же, не получится что она мне написала. Белыми нитками. С таким же успехом я могу ему сказать что мол вскрыла твой ящик

#37

Вот вчера сижу в уборной,
Тут мне в мозг стучит жучок,
говорит мне,
муж изменник.
Проверяй его пароль.
В Виртуале изменяет,
Бабу сексигерл ип*ет.

Тут я недосрав срываюсь,
с унитаза своего,
жопку я не вытеряю,
так как времени мало.

Мисс Бинк
#38

Автор, ну вам не угодишь прям. Думайте сами тогда.

Цвета
#39

Автор, а почему мужик ваш не может переписваться с другой женщиной, не поняла. Вы ему не жена, встречаетесь долго, судя по всему жениться, не собирается, хотел бы, давно уже женился на вас. Парень в поиске, ищет единственную. Я его абсолютно не осуждаю. Нравится жить с ним даже на этих условиях - живите, нет - расставайтесь. А про письмо - в любом случае вы будете выглядеть глупо, в любом. Подумаешь, правдоискательница выискалась, глаза на него она женщине откроет... Женщина-то сейчас с ВАШИМ МЧ, а вы о планах мести думаете. Этим письмом вы только ускорите расставание. Впрочем, может, мужику вашему этого только и надо...

Гость
#40

Автор, сделайте как ╧ 5 советует. Напишите что-нибудь в таком духе. А потом внесите ее адрес в "черный список". И он не сможет прочитать ее письма и знать не будет, почему она не пишет. Ему же в голову не придет проверить черный список. Думаю, так будет лучше, чем писать ей какие-то разоблачительные письма. Будьте похитрее.

Гость
#41

Автор а о чем у них переписка? Он вам сто процентов изменял с этой курицей?!

Гость
#42

Автор, измените пароль его почты и несколько дней ведите переписку от его имени. Поразвлекайтесь. Потом вернете стары йпароль, ну типа временно почта не работала.

Если собираетесь разбегаться - вам не все-равно что он потом будет с вами выяснять, если она настучит?

я
#43

во мухаа развонялась - не может быть тру-ля-ля!..я вон тоже когда-то подобрала пароль от почты мужа - че тут такого сверхестественного?..по своим способностям людей не судят!

Лже-блондинка
#44

Автор, Цвета 39, кстати, написала очень мудрые слова. От себя: по-любому, вы не предстанете в "хорошем" свете, если напишите от своего имени той тетке, каким бы "разоблачающим " это письмо бы не было. Не стоит этими склоками поднимать самооценку вашему МЧ. По сути, только этот гад и виноват. Стоит ли иметь рядом такого предателя, который не женился, но развлекается за вашей спиной? Что сделала бы я: я бы еще немного порылась в его мыле, чтобы удостовериться, есть ли там отношение. Если есть - УШЛА БЫ, НЕ ГОВОРЯ НИ СЛОВА! Без скандала, упрека и объяснений. Вот ЭТО его убьет!!!

СонечКа
#45

глупышка-автор, сколько же тебе лет? ты не ему отомстишь, а себе, он тебе так в душу насрёт, что никогда не отмоешься, поверь мне

Гость
#46

автор,сделайте себе почту новую,и пишите от имени якобы ещё одной любовницы,что мол узнала о ней от ещё одной и тд,распишите в красках его ,его жену=) и тд прекрасный новогодний подарок)

Maribu
#47

Муха: ну я тоже пароль подбирала к компу мужа, тк не могла ему дозвониться, узнать. Мужчины обычно либо дату своего др ставят (иногда наоборот), либо инициалы, либо имена. Если, конечно, он не ставит передсобой цель сделать ящик абсолютно недоступным

#48

Кто в наше время юзает эл почту для личного общения ?)
Когда есть аьки скайпы веб камеры ИПтелефония.
Бред какойто)

Русалочка
#49

да даже если и вскрыли его ящик методом тыка и т.п., вы же все равно с ним собираетесь расстаться, ей кучу дров наговорить, правда здесь похитрее надо быть, не надо все карты раскрывать.

Оля
#50

о чём они хоть переписываются?