Гость
Статьи
Как распознать умелого …

Как распознать умелого любовника?

Есть ли какие-то тайные и явные признаки того, что мужчина умелый в постели?Мне еще ни разу не попадались хорошие любовники, и я уже начинаю думать на себя, т.к. есть мнение, что "подобное притягивает подобное").

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гриша
#1

конечно, неужели ты до сих пор не в курсе? значит так.. длинный нос - большая писька. большой размер обуви - большая писька. а если он ещё и ест аккуратно и с наслаждением - хватай не раздумывая, он просто великолепный любовник. и никак иначе, тут без вариантов (инфа взята из женских журналов, соответственно можно доверять на 100%)

Гала
#2

Смотря что вы подразумеваете под этой умелостью.

Кузькина мать
#3

Умелый и могущий мужчина, как правило, носит кровать с собой...

Долька
#4

╧1 Это всё мифы! И не более того! Был у меня такой, обладал всеми описанными параметрами, так вот он был совсем никакой! А из опыта могу сказать, что умелыми могу назвать мужчин, которые занимаются спортом. И на эксперименты они готовы и на позы различные. Да и физические данные на высоте!

Гриша
#5

долька, вообще то я сам мужчина, и прекрасно всё понимаю, но ты посмотри на автора и на её вопрос - что ей, много надо что ли? так что в самый раз совет

Долька
#6

))) Могу тогда сказать, чтобы автор искала и один из них точно попадётся достойный. Метод проб и ошибок.

SUPRIMA
#7

Он уверян в себе.И внешне НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОРОШЬ СОБОЙ!

Вовсе не факт, что у него ужасающие габариты, размер обуви, длинна носа ( бред вообще).

И ты не поймешь это ( какой он Вертуоз, пока не окажишся в пастели с ним.

Совершенно не приглядный, не высокий, с шрамами Дон жуан,

да ка и Джовани Джакомо Казанова (тоже не плейбой). В пстели творили чудеса ( но опять же , от части мофологией покрыто) Не спала, ни стем, ни с другим.

Но мой МЧ Вааааууууу!!!!!

А по виду и не скажешь.

Крошка Енот
#8

Он не звездит на каждом углу, что умелый любовник.

Гость
#9

Если у мужика ранняя лысина + "повышенная мохнатость" по всему телу - любовник ТОЧНО суперррррррррр. Ну и про нос правда, конечно...

krasavela
#10

тайный и явный признак:по тому как мужчина умело целуется!

Гость
#11

рука должна быть большая.

#12

Как? Путём секса с ним))

uhtq
#13

Большая мясистая крепкая ладонь,толстые длинные пальца,бльшой нос и оттопыренный гульфик.

Вита
#14

главное притяжение, а если не тянет и в животе не щекочет при поцелуе, то какой бы умелый любовник не был-удовольствие только механическое))

Добрая
#15

Как распознать? Да проще простого - снять трусы! С себя или с него - непринципиально!:) С наступающим!

Фелисия
#16

если любишь,то всё кажется замечательным....

Ужос
#17

Тот, которий при ухаживании ф антазию проявляет. Говорит и делает неожиданние приятное веши. Следите,чтоби умний бил. Так и распознаете.

Фелисия
#18

17 неа. хорошему любовнику фантазия не нужна. он так взглянет- уже падаешь)))))))

Фелисия
#19

делает неожиданние приятное веши

например??

Корова деревенская
#20

ой)))))) был у меня один парень несколько месяцев назад. Общалась с ним 1,5 года. Отношений не было. Просто общались. На протядении всего этого времени он постоянно твердил, что он такой о**енный в постели, что просто супер короче..меня-дуру это так интриговало. Ну вот..общение зашло дальше. Вечер, поцелуи, его признания, мои...я решила попробовать. Опыта у меня у самой очень мало. В общем он такой скованный был. Я ничего не понимала, он ведь мне постоянно твердил про свою активность, страсть, опыт!!! Ладно. Сухие поцелуи. Сама сняла с него одежду. Он сверху. Вставлять начал, я смотрю при этом на него. Чувствую, что он путает МЕСТО. Ну понимаете..вставляет мне в анал. При этом лицо такое непонимающие типа-а почему так узко и ниче не получается? Ппц просто. Потом дошло до него. Начал пытаться вставлять ТУДА. Ну у него стоять перестал. Раза 4 с ним вместе вставить пытались, ничего не вышло. Я отвернулась. Он начал оправдываться. Меня больше не тянуло к нему как к мужчине. Извините, может пошло, непонятно, но было жутко противно. Сейчас писала это, смеялась. Но тогда я сделала вывод, что те, кто рассказывают о своих достижениях-никакие.

Не ангел
#21

1. Имеет чувство юмора в вашем вкусе.

2. Умный.

3. Не боится выглядеть дураком.

4. Настойчив в достижении вас, как своей цели.

5. С сумасшедшинкой в глазах (но не более!!! :)))

Гость
#22

21 ну прям с меня списано

ciane
#23

Тайных нет, все явно. Такой мужчина физически очень внимателен; не в том даже смысле, что кидается всякий раз пресекать физнеудобство типа сумки в руках или загороженного своей тушкой прохода, а просто фиксирует вниманием такие детали, в большом объеме.

Конечно, это не гарантия отсутствия импотенции. Но самые жесткие проблемы с потенцией таки у мужчин, которые не дружат со своим телом. А именно они обладают свойством ненамеренно и постоянно игнорировать чужие физические потребности :)

ciane
#24

> и я уже начинаю думать на себя, т.к. есть мнение, что "подобное притягивает подобное"

Тут вы правы, кстати

дефка
#25

по поводу еды согласна, по ней о многом можно сказать как в отношении мужчин, так и женщин. есть всеядные, есть гурманы, есть глотающие не разжевывая, есть смакующие. есть с хорошим аппетитом, а есть аморфные. что касается размеров... это конечно не показатель для хорошего любовника, но здесь все таки размер пальцев и ладони мне кажется важны.

Фелисия
#26

25 Фигня,вы ещё про ключ и замочную скважину вспомните)))))

Не ангел
#27

к п.21. забыла важное: умеет слушать и слышать.

Не ангел
#28

22, Пьетровитшшш? :)))

Юля
#29

Любовник может быть умелым, но если химии нет в отношениях, то всё его умение - коту под хвост.

А тот человек , которого хочешь и который хочет тебя - не разочарует в постели по любому.

дефка
#30

26, почему фигня, вы что из тех, кто проглатывает не прожевывая, но считаете себя утонченной в постели?

Фелисия
#31

30 Пальцы с ладонями здесь ни при чем...Большой х. не показатель умелого любовника.

дефка
#32

31, а вычитать умеете? я написала что не показатель умелости. но показателем размера могут быть другие части тела, их пропорациональность и пальцы/ладонь в том числе.

Терка
#33

Самый надежный способ вычислить хорошего любовника - поспрашивать у его знакомых. Но кого считать хорошим любовником? Бабника с хорошей потенцией и виртузного трахальщика? Так у него любовниц вагон

Peace-Do-Ball
#34

Только если пощупать.... Если смогла - умелая любовница)))))

КУля
#35

33))Терка-то есть тип рекламы -рекомендация??)))автор-берите балалаечника или гитариста на крайняк)))с большим носом))не ошибетесь

Гостюг
#36

Только в постели, как и умелую любовницу.

Или интуитивно - по глазам - потенциал частенько бывает виден. Легкий "***" оттенок глаз:о)

Но не на всякую/кого у умелого/лой любовника/цы желание будет показать умение.

Иной/иная до момоента постели - жар-птица или боевой конь, а как в койку - так - подготовительный класс церковно-приходской школы:о)

Гость
#37

Если еще не научились определять - значит любовников было мало, расширьте количество и после того, как замучаетесь их считать по-памяти, а записывать будет лень сразу научитесь определять кто из них кто.. Умение вычислять призового кобеля приходит только с практическим опытом:))

Piu Piu
#38

3, ржу ))))))))

Ambassador
#39

Самый хороший любовник тот который без комплексов в сексе (имеет темперамент) и которому давно не давали (из за неказистой внешности) =)))

Гость
#40

я

Гость
#41
Гала

Смотря что вы подразумеваете под этой умелостью.

Возбудить умело женщину это главное! А фрикции это уже дело техники....

Гость
#42

Привет я ОБОЖАЮ ЛИЗАТЬ могу часами ЛИЗАТЬ можно двум ОБОЖАЮ ЛИЗАТЬ ты попрбуешь и ЗАХОЧЕШЬ ещё поймешь что надо

Гость
#43
Юля

Любовник может быть умелым, но если химии нет в отношениях, то всё его умение - коту под хвост.

А тот человек , которого хочешь и который хочет тебя - не разочарует в постели по любому.

Не факт. У меня было несколько таких случаев - оба влюблены по уши, сгораем от желания, а секс никакой. Но бывало, что в таких же ситуациях секс классный. И было пару раз, что никакой химии особо нет, но любовник такой классный, что после секса в него и влюбилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: