Гость
Статьи
Чуть не изнасиловал

Чуть не изнасиловал

Вчера пошла на свидание с парнем. Знакомы около месяца, уже 3 раза ходила с ним на свидание, а потом он на 2 недели уехал навестить родителей в Украину. Но эти 2 недели звонил мне каждый день, мы вели такие душевные беседы.
Так вот вчера он прилетел и позвонил мне первым делом. Вечером мы встретились, и он весь вечер меня обнимал, что не характерно... Но я подумала, не первый день знакомы, взрослые люди, уже можно. Потом был первый поцелуй при выходе из ресторана. Сели в машину, он стал меня целовать. Вдруг попросил водителя остановиться, что-то ему шепнул и водитель отдав ключи от машины нас оставил одних и уехал на такси. Он опять полез ко мне, тут начались страстные поцелую... Но вдруг он начал меня мацать. Я подумала, что еще ранова-то, только первый раз поцеловались в этот день. Убрала его руки, "не надо" - говорю. А он не останавливался, повалил меня и как я не сопротивлялась не отпускал. Всё думаю, вот дура я, изнасилует еще. Стала плакать... Он конечно перестал сдирать с меня кофту, но не отпустил. Не хотел везти меня домой, не выпускал из машины и всё целоваться лез. Потом я уже злобно попросила отвезти меня домой и он отвез. Спокойной ночи смс пожелал...
Но так противно мне никогда не было. Мне очень сильно нравился этот человек, красивый, умный, богатый. Я его ждала долго. Но я рассценила эту выходку, как полное не уважение ко мне, то что он только трахнуть меня и хочет. Сегодня он хотел увидеться, но я отключила телефон и решила больше с ним не общаться. Девочки, я права? Ведь не стоит давать ему шансов?

Лиза
47 ответов
Последний — Перейти
кампари
#1

права

шанс в таком случае у него был и он его упустил

мерзкий тип

Пусенька
#2

а мне нравяться такие страстные мужчины.....

и потом знаешь как говорят-сучка не захочет у кобеля не вскочет..не надо из себя всю такую примерную делать..честно...

видимо ты просто дала понять ему что все возможно...незнаю..вина твоя тоже есть и она не в том состоит ,что ты поцеловалась...

просто неправильно себя повела..

Я
#3

женат, наверное)))

Мышь
#4

ну может не стоит так категорично. помучайте его немного, потом опять встретиться сходите. я думаю, он переменит свою тактику после этого случая.

Сто Лет Одиночества
#5

А че не дала-то? Странная какая-то.

Жизель
#6

Машуня, ты???

Лиза
#7

нет, ему 30 - он не женат. Мы уже месяц общаемся, поэтому я подумала, что целоваться уже можно... Но под кофту ко мне залазить я разрешения не давала.

╧ 2, в том то и дело, что я не давала поводов. Он знает из какой я семьи, и я не скажу,у что ангел и супер-скромница, но всегда вела себя достойно, не было флиртов, кокетсва, намеков... И когда мы встречались в прошлые разы у нас были довольно интересные беседы о работе, о смысле жизни... А в этот раз его как будто подменили. Я в шоке была, не думала что первый поцелуй так обернется.

Да, вы правы, тип мерзкий...

.1.
#8

Какой ужас, он хотел в живого человека *** тыкать? Мерзко, отвратительно, гадко!

Лиза
#9

╧5 я бы дала потом, если б человек был во мне заинтересован, чувства были у него какие-то. А когда так делают, то понятно, что ничего серьезного.

улыбка
#10

автор я бы на вашем месте забыла об этом уроде!нормальный парень так бы не сделал.....это уже его очень даже характеризует!

Гость
#11

мне не понравилось как он водителя отправил...

А в целом,чего вы автор ждали? 30 лет мужику,он будет у вас как застенчивый юноша 18 лет разрешения спрашивать? Вы наивны,или притворяетесь)

Лиза
#12

╧11 - да я наивная дура, хотя мне уже 23. Но я всё-таки реальный наивный тормоз. Хотя много повидала за свою жизнь, но такого не ожидала. Просто я встречалась с разными мужчинами, разных розрастов и ни один так себя не вел, поэтому я так сглупила! Блин расстроилась я конечно ***!!!

А водителя да - это было ужасно, меня это сразу напугало!!! :(((

гость
#13

Лиза, вы правильно поступили. Он просто хам.

ъАсёл
#14

афторша, с таким походом останешься без подарков на НГ. А я бы на месте МЧ обиделся и забил ***

Гость
#15

Меня бы ветром сдуло вместе с водителем.Не люблю принуждения.

23-это ещё мало)

не так уж много вы повидали до этого случая.

Идёт накопление жизненного опыта

ъАсёл
#16

(12) да вас *** проссышь.

не "изнасилуешь", потом будет подружкам ныть, что "настоящий мужик всегда своего добьется, а этот не трахнул, каззёл"

кАза13
#17

асёл, можешь засунуть свои подарки в ж_опу к себе, если будешь дарить их с таким подходом. Привыкли всех девушек, по одной мерке судить. Если он встречался раньбше с шлюшками, то это не даёт ему повода вести себя развязанно с девушкой высоконравственной. К тому же ,что за наглость??? Может это у неё первый секс, а он решил её завалить в каком-то облезлом такси?!?!? Таким образом, он мог вообще, её вывезти в лес.......

кАза13
#18

теперь если у него вставло, то девушка должна тут же ему дать?? замечательный подход!

Алексей
#19

Во дурик :) Прочитал где-нибудь, небось, что девушкам нравятся настойчивые мужчины, ну и понял в меру своего интеллектуального развития :)

Лиза
#20

Ну, у меня не первый секс... Но что же я буду за Новогодние подарки отдаваться всем. Что я подарков не видела в жизни... ъАсёл, что за бред!

креведко
#21

килл иво нах!!

Лиза
#22

Да Алексей! Женщинам нравятся настойчивые. Но никогда на них настойчиво бросаются, а когда настойчиво ухаживают и красиво, тогда уже и принуждать не нужно :)

кАза
#23

даже если не первый

Гость
#24

а что очень даже романтично:) если бы мне парень очень нравился, я бы сама его захотела. взрыв чувств, спонтанность - что может быть лучше?

гость
#25

Бросай его ты его недостойна :)

найди себе мч без водителя, а может даже без машины - проблема отпадет.

сотри его телефон, забудь как звали и не пудри мозги мужчине: он встретит девушку, которая будет хотеть его, также как и он ее.и все у них будет хорошо!

Лиза
#26

25 - причем тут это всё? Машины, водители... У меня у самой есть машина с водителем.

А то что у него всё будет хорошо - я не сомневаюсь. Как и у меня :)

Лиза
#27

И я уже его бросила

креведко
#28

Лиза [93754220] , килл иво, шоб ни размнажались моньяки!

Гость
#29

Ужас какой, я недавно с одним познакомилась. Теперь буду бояться.

Маша Одесса
#30

Чуть не считается...Не изнасиловал же..
Но проверьте его , на наличие жены. Первый секс только у него дома, без предупреждения!

Маша Одесса
#31

6. Не я))

Маша Одесса
#32

Когда приедете к нему домой, пошарьте по полочкам, нет ли женских вещей. А когда найдете, устройте допрос с пристрастием. Если выкрутится- можно и дать. На ночь не оставайтесь, даже если будет уговаривать, оставаться первое время на ночь- дурной тон

гость
#33

20-Бедная Лиза__"Ну, у меня не первый секс.."__ в этот день...

гость
#34

32-а в рот в машине брать мона?

Гость
#35

Лиза вы правы конечно. Если вы не хотите внезапного секса в машине, это желание нужно уважать. Если товарищ все равно хочет, это его проблемы, пусть ищет тех кому это нравиться. Хотя это унизительно для любой дамы, не спрашивая ее хотения настроения просто оттр..

креведко
#36

ну *** тут апсуждать? килл иво и фсе!

гость
#37

автор, вы правы. первый раз в чьей-то машине, зимой! бр. секс д.б. по обоюдному согласию и удовольствию. а не это хамское свинство

Кейти
#38

ключевое слово богатый)))))
прям что не тема то опять изнасилование)
секса ему хотелось ведь целый месяц терпел)))

Лиза
#39

Маша Одесса, он не женатый, т.к. заочно я его знала уже лет 7, я даже знала девушку с которой он раньше встречался. Он действительно не женат, и я теперь понимаю почему :)

Гостюг
#40

"Мне очень сильно нравился этот человек, красивый, умный, богатый. Я его ждала долго. "

Он НЕ НРАВИЛСЯ и она его НЕ ждала.

Автору ПРОСТО нравилось халявничать за счет него. И НЕ БОЛЕЕ ТОГО.

Руся
#41

Гостюг халявничать не халявничать, но в машине приставать, для меня такие мужчины просто *** и не более.

.1.
#42

41 а какие средства передвижения ты считаешь подходящими для приставаний -- трамвай, автобус?

Rhos
#43

Автор, бывает, что и у нормальных порядочных мужчин крышу сносит иногда. Не стоит делать поспешных выводов. Просто скажите своему МЧ, что такое поведение вас не устраивает.

Стерффь
#44

40 От, блин, экстрасеКс какой, прямо через монитор знает, кто кому нравится. :) Может, автор и лоханулась, приняв его за приличного человека, тока никакая так называемая халява не оправдывает насилия.

Автор, конечно, правы. Если б это не в России или ещё в каком постсоветском пространстве произошло, то вообще по судам можно было затаскать за секшуал-то харрасмент.

Но вообще, Лиза, советую всё-таки задуматься. Ведь у таких парнокопытных существуют определённые схемы поведения с дамами, рутина, так сказать. Понимаете, у него рефлекс, как у собаки Павлова: ресторан -> поцелуй -> машина -> (пункт назначения) -> секс. Возможно, по его представлениям, он таааак долго за вами ухаживал и стока материально-душевных усилий потратил, что решил не дожидаться не пункта назначения. Либо здраво рассудил, что вы скорее всего откажетесь посетить его уютное жилище, и решил на свой страх и риск "сразить" вас своим напором прямо в машине. А вы в эту схему, увы, вписались. Вы что, думаете, дамы, которых он успешно оприходовал до вас, сообщали ему вербально о своей готовности переспать с ним в самые краткие сроки? Нет, они наверняка чинно угощались в ресторанах, скромно целовались в той же машине, а потом соответственно отдавались, что и было его конечной целью.

ЗЫ Простите, Лиза, но не удержусь: а для вас очень важно, что он богатый? Или можно ограничиться умом и красотой? ;)

Не старый друг
#45

8 !!!Просто супер!!! И как обычно все случайно, шла подскользнулась ноги как-то разьехались... Или " я же не знала"

Лиза научитесь хоть чуть-чуть думать головой!!!!

Как не странно люди не всегда чесны и благородны ,как бы нам хотелось...

Feliz
#46

11, "Вы наивны,или притворяетесь)" Вот бросьте в меня старым тапком, но как-то слабо мне верится в наивность и невинность девушки, выражающейся в стиле "я бы дала потом". Как-то это не невинно звучит. Может, вумана деушка перечитала, конечно, может, народ разводит, а может, вовсе не такая невинная, какой стремится казаться:)

Karjalaine reboi
#47

На этом они не кончают, поэтому автор -- тролль. А вот по повду этого:

"У меня у самой есть машина с водителем" --

вот это:

Мальчики.

Мне 20 лет.

Я работаю в компании-лидере в своей отрасли.

У меня очень красивая и умная девушка.

Я лидер метал-группы.

Я учусь в лучшем техническом вузе Москвы.

У меня в друзьях ходят очень влиятельные люди ≈ от сыновей начальников ФСБ до директоров по безопасности отдельно взятых компаний.

А чем можете похвастаться вы, мальчики?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема