Гость
Статьи
козерог-стрелец - он …

козерог-стрелец - он -она - шансы??

у меня зарождаются (хотелось бы верить) отношения... но я не знаю- насколько можно верить эому человеку - насколько он искреннен и главное - исходя из теорриии))) астрологических прогнозов - есть ли у меня (то есть у отношений) - шансы? и какие?? плиззззззз - ваши лав стори

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ШАНСОВ НЕТ!!! УБЕЙСЯ АП СТЕНУ!

Декабристка
#2

четыре года встречалась с козером

расстались, потому что влюбилась в скорпионаи тупо спалилась на измене

но на самом деле козерог этот затянул отношения и завел в тупик - и туда ни сюда, вот я и кинулась во все тяжкие со скуки...

сейчас второй козерог - но такой скучный, просто ужас... и тоже тормоз какой-то, конфетно-букетный период что-то тоже затянулся у нас..

тот первый был весёлый хотя бы...

в общем я не знаю даже... но так-то они вроде верные... но тормознутые малость)) мне лично как стрельчихе всё сразу подавай))

Вера
#3

Я -Стрелец, муж - Козерог, на мой взгляд идеальный союз, нам хорошо вдвоем. На самом деле Козероги мужчины ответственны и прекрасные семьянины, я за ним как за каменной стеной, Стрельцы очень романтичны и порой витают в облаках, а мой муж реалист и прагматик

Руфь
#4

мы с мужем такие) живем уже 2,5 года, все ок, вообще поменьше заморачивайтесь подобной фигней, все люди разные, главное ваши отношения друг к другу, я бы может из интереса глянула на эти гороскопы если б на глаза попались, но относится к этому серьезно - клиника

моль
#5

ПОддерживаю Гостя 3, для семьи Козероги- классные пацаны:) правда, скучноваты, но постоянны и надёжны. А вот Скорпионы (Гость 2) на счёт секса пацаны намбер 1, только бОльшего от них ждать, увы, нечего:(

Иван-_-Человек-с Юпитера
#6

есть шансы дальше огромные) тут и без шансов всё ясно:) если козерог парень а она стрелец. Это идеально вообще. Так как стрельчихе нужно быть уверенной с тем с кем она может довериться ик то её никогда не подведёт - то есть Козерог. именно он из всех знаков зодиака единнственный который предан. А это уже бесценное качество...

СОЛНЕЧНАЯ
#7

недавно рассталась с супругом Козерогом.Он сказал, что не может жить с совершенством, имел в виду меня.На мой взгляд просто эмоционально он меня "не потянул"

Снежинка
#8

Вот неплохая подборка про Козерогов

http://womanlife.msk.ru/ru/articles/3-2-1-1.html

А вот про другие знаки

http://womanlife.msk.ru/ru/article/3-1-2.html

Действительно написано весьма правдиво.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: