Гость
Статьи
Интернетная любовь

Интернетная любовь

Добрый вечер всем да наверно это странно смотрится что парень посещает женский партал но да всеровно :D хи-хи сам похабно посмеялся..Вообщем хотелось бы услышать женское мнение..Ситуация такова ну по теме веду романтические отношение в интернете с девушкой с лета даже незнаю но она даже считает дни месицы перекидываемся смсками звоним часто друг другу фотки мне свои шлет иногда а я вообще ей ни разу :D Просил её встретится пару раз она отказывалась но часто заводит разговоры о встрече но сама не идет ;) у нас полное взаимопонимание и доверие наверно :D очень приятно общатся и все в целом девушке от меня ничего ненужно иногда мне даже на мобилу денег кидает.. Но я непонимаю если мы так хорошо общаемся и даже любим друг друга почему она не хочет встретится..??? В чем причина?? возраст мой чесно скажу не велик её тоже но обьясните мне неужели в современном мире дамы уже ограничиваются виртуалом..

Код
41 ответ
Последний — Перейти
diflush
#1

может быть, когда предлагали вы, она не могла. были причины.

diflush
#2

предложите еще раз.

Упс
#3

Ну если вы ей также пишите без знаков препинания, я бы тоже не пошёл к вам на встречу...

+ мужики никогда не напишут "хи-хи"...

"мы так хорошо общаемся и даже любим друг друга" афуеть.. прям по фото? вы, автор, *** и точка.

Гостья
#4

думаю, она сама не знает зачем ты ей. Да, ей приятно, что есть такой поклонник, наверняка есть симпатия к тебе, как и у тебя к ней. НО очень возможно, что она не та, за кого себя выдает. Фотки возможно не её (такое часто бывает при инет-общении), рассказы о ее жизни тоже могут быть далеки от реальности... Короче, когда люди серьезно настроены знакомиться и развивать отношения, они стремятся перенести общение в реальную жизнь, а не прятаться за монитором.

Код
#5

Ну она мне присылала фотки и подписывала рядом моё имя что меня любит..Может я и дибил принцепи я чесно к ней не превязан просто я *** я всегда у компьютера и невижу реальной жизни=)

Код
#6

Упс я не грамотный и уникален как хочу так и пишу я бездарь да ну и что) но ответ от части я получил..

Tasska
#7

Она - мальчик!!! )))

gost'
#8

Наверное мне тоже с Вами не захотелось бы в реале встретиться. Когда молодой человек так безграмотен и косноязычен, у него заведомо не может быть интеллекта, книг он тоже не читает. Своим родным языком не владеет, а иностранными и подавно. Соответственно не учится , высшее образование ему тоже не светит. Значит высот в жизни вряд ли достигнет. Потенциала нет. Поэтому всё лучше оставить на уровне виртуального общения... Извините за прямоту. Это моё мнение. Без обид!

изподвыподверта
#9

помню,месяца три переписывалась с парнем,прям такая "инетная любовь-морковь",тоже постоянно увиливала от встреч,и все потоу что был реальный парень))))

Код
#10

gost' я сейчас учусь и получаю высшее по крайне мере поступил на бесплатное даж степендию платят и я уверен что я получу и добью высшего образования..

Кисуня
#11

код вы водолей ? все водолеи я заметила пишут с ошибками и извращая слова

Код
#12

Скорпион

изподвыподверта
#13

11,вы прям всех водолеев знаете?!прям полную чушь пишите)))))

Кисуня
#14

13 че задело за живое? все водолеи которых я знала делали так)20 штук, вроде нормально) люди всегда пишут основываясь на собственном опыте, так что сами вы чушь пишите,и ник у вас такой же

Кисуня
#15

12 а все скорпионы немного епанутые)

изподвыподверта
#16

15,уж ваш ни к не лучше будет))))

Код
#17

ник не ник орфография не орфография это интернет полная свобода хочу мужчинйо стану хочу женщиной хочу трансвиститом захочу буду на ефрите писать с переводчика успокойтесь)

Кисуня
#18

16 че за наезды? нормальный у меня ник) зато ваш сразу показывает каким образом вы приходите к таким умозаключениям

Кисуня
#19

17 а че вы фотку девушке свою не шлете? может она боится что вы страшный вот и не встречается с вами)

Код
#20

я слал)) как-то она издевалась :D по приколу я сказал ет не я и забил а она поверила))

Кисуня
#21

20 почему издевалась? вы все таки страшненький да?)зачем девушку пугаете? нужно было по частям слать, чтоб она постепенно привыкала))

Код
#22

на самом деле я знакомился по интернету с людми и они правдо встречались мсо мной ив се было норм=) кароче этой ненужно ничего я думаю просто кину в игнор и забью=)

"Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой."

Код
#23

Фотка настоящая я никогда не фотошоплюсь как некоторые и я не такой уж урод просто человек стебный )) я тож над её стебаюсь))

Кисуня
#24

а как же любовь?) ну общайтесь с ней, она вам деньги на мобильный кидает тем более) А потом сама предложит встретиться когда созреет.Вам сколько лет то? 20?

Кисуня
#25

23 а может урод все таки?)

Код
#26

да вроде нет :D есть и похуже))

Код
#27

я маленький дурачок)) 17

креативщица))
#28

а как долго на вумене тема грузится?

Код
#29

хз я свою тему искал наверно мин 30

креативщица))
#30

и где нашел?

Код
#31

в разделе где размещал.."Мы и мужчины" на последней..

Кисуня
#32

17 лет это да...)а девушке сколько вашей виртуальной?вы с инетом то завязывайте, пора в реале целоваться и сексом заниматься, а не виртуально)сам с собою)

Код
#33

ей тож 17

сестрёнка
#34

а в переписке ты с ней общаешься так же, как и тут? Я бы тоже не хотела встретиться...ну, лично мое мнение...мне как раз 17. Наверное ты ей просто как виртуальное развлечение, мне как-то писал какой-то парень, ему 21 было, месяц общались, потом он хотел встретиться, я потом помирилась со своим парнем, поприкалывалась над этим и в конце заигнорила его =) Так что мой тебе совет- ищи другую)

Карла
#35

Может дело в том, что ей не нужен человек, который не ставит знаки припенания, да и, вообще, безграмотный(значит не уважает окружающих людей).

Карла
#36

Ах, так вам 17 лет, тогда все понятно.))

pamela
#37

код

загрузите своё фото на вуман и мы вам скажем почему она не хочет встретиться

т к интеллектуальностью и умом вы не блещете, остается очаровывать только внешностью, для 17летней девочки этого вполне достаточно

лана
#38

Я думаю ти переписиваешься с ПАРНЕМ

?
#39

А почему она тебе деньги на мобильник кидает?

Просишь?

Присоединяюсь к мнениям, что ты, мальчик, неинтересный, пишешь неграмотно, дебильно. Работать над собой надо...

gost'
#40

Извините, автор, откровенно изумлена Вашим сообщением, что Вы учитесь, да ещё в институте. Неужели в России так требованоя к абитуриентам упали, что теперь берут всех подряд? Даже при такой вопиющей безграмотности?На экзамене по русскому языку(сочинению) у Вас должно быть твёрдое 2, которое не даёт ни малейшего шанса на поступление. Мда, наверное сейчас , действительно, всё продаётся и всё покупается. Иначе никак не могу объяснить. Или это Вы перед нами придуриваетесь? В любом случае, девушку я могу понять... Да, согласна, в игнор её. Ищите себе кого-нибудь поприземлённее и попримитивнее, под себя.

Гость
#41

Я бы не могла общаться с неграмотным)) Наличие ВО большой роли не играет,но когда человек не может нормально писать на своём родном(!) языке = всё,тушите свет и адиос. Дальше пары предложений это общение уж точно не зашло,а до реала и не дошло б.
Так что ничему не удивляйтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: