Гость
Статьи
Я слишком …

Я слишком требовательна. В результате всегда одна.

Проблема в том, что я предъявляю завышенные требования к внешности потенциальных молодых людей. Конечно интеллект и характер- главное. Но были случаи, когда внешне совсем не привлекательный парень …

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кисуня
#51

вот блин несправедливость какая видите автор? страшилки то красивых мужиков уводююють))) Вон гость урод говорит сама, а мужик у нее красавец) Гость скорее ж нам поведайте тайну захомутания красивых самцов.))

Гость
#52

Да это может мне кажется, что я урод, а они во мне красавицу видят. Просто действительно все мальчики были или как куколки или как из рекламы парфюма. Внешне просто шик. По внутренним качествам тока нынешний похож на мужчину)

Гость
#53

и на модель он тоже похож))

Кисуня
#54

52 вот это и загадка) мужчины на женскую красоту как то по особому смотрят)

#55

Это лечится возрастом и перебором молодых людей. Тоже была такой же перфекционисткой. Теперь научилась ценить разные качества в человеке.

Гость
#56

Тока что и этот гавнюком оказался, так что....

#57

54. Да вам уже миллион раз даже тут на вумане писали - "Женская красота только цепляет мужчину, не более!"

А возмет ли замуж зависит от поведения женщины.

Лина
#58

Наверное ти просто еше никого не полубила.Иа еше никогда не влублиалас ни в кого из-за внешности.Мои муйчина идеал-ето,котории постарше(лет на 10,умнии,котории мениа лубит,и у которого красивие глаза.

Сердцеедка
#59

автор прям обо мне писал=)))) Мы с вами своего не встретили вот и всё=)

Гость
#60

в мужике главное не внешность, а наличие мужских качеств.когда вы это поймете и будет вам щщастье. и сразу мужик попадется привлекательный.

модельная красота-это для педиков. ну или для баб-фотомоделей, им к лицу подбирать под стать себе.

Мужык
#61

60: Ну слава богу, значит мне вешаться не надо :)

ciane
#62

На самом деле, Автор, запросы не бывают завышенными или заниженными :) Они бывают адеквантными или нет. Адеквантные они, когда в результате их удовлетворения вы не будете ощущать дискомфорта и получаете позитив. Неадеквантные, соответственно, гарантированно приносят негатив, т.к. их реализация все-равно отнимает силы и время, а радости полученное не доставляет.

Пытаясь принудительно "занижать" свои запросы (к примеру, сойтись со страшненьким мужчиной, в то время как вам по душе внешность как минимум ухоженная и располагающая), вы всегда 100%-но проигрываете. Ведь потребность-то никуда не девалась, вы просто изнасиловали себя, навязав себе ненужное. Ради чего? :) Что может стоить такой дорогой цены?

Кисуня
#63

61 мужык ты не мужык) ты на форуме свои проблемы с бабой разрешить пытаешься, лучше вешайся) если красоты нету. А если красивый то живи, может автору понравишься)

Кисуня
#64

60 Так понятно что морально- волевые качества в мужчине нужны. А бывает так что и сам урод и еще и рохля по жизни. Вот это ***.

Agapornis
#65

Люди, для кого "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" - живите с гориллами сами!

Agapornis
#66

Автор, у вас не завышенные, а нормальные требования, обусловленные природой. Мужчина стремится выбрать красивую женщину, а женщина - красивого мужчину.

Кроме того, у каждого свой любимый тип внешности. Многим Робби Уильямс кажется красивым, а на мой взгляд он мужлан и страшко:)

Анонимус
#67

Ничё, время все расставит на свои места...

Руся
#68

У мужчин тоже вкусы странные. Например, мой кузен встречается с девушкой. такой радостный: Я мол, с такой красивой девушкой встречаюсь, на Новый год приду вместе. Ну, мы настроились, ждём. Приходят...Я в ауте. Не знала, что у Кати Пушкарёвой есть сестра. Лошадиная челюсть, а глаза, вообще, как у бассета уголками вниз, да ещё морщины в 23 года. Потом, правда, мы говорили на эту тему. И он объяснил, что для него важнее фигура, чем лицо. А она высокая, худенькая с красивыми ногами. И в лице ему нравится, когда есть какой-то милый недостаток. Очевидно,лошадиная челюсть подпадает под это определение. Кстати, забегая вперёд, если, кто скажет, зато она человек хороший. Выражение стервозно злое, и по общению, чувствую, недобрая совсем.

Freiheit78
#69

Dr. Vivisector, не лечится это возрастом, к сожалению. Мне уже 30, а я все по каким-то красавчикам сохну. Теперь это особенно напрягает, так как понимаешь, что со временем шансы, естественно, не увеличиваются.

Королевишна, Гость 52, повезло!

10 мг диазепама
#70

69 Переключайся с Билла Каулица на хороших, симпатичных людей, Анну Варни, например.

Кристи
#71

ох уж эти завышенные требования...достали они меня...но характер ужасный,и ниче поделать не могу..этот не то,другой,третий,а теперь и на горизонте никого нет,да и не надо походу...а ведь мне всего 20((ща как в мульте пойду за первого встречного))))

#72

69: Ну все взрослеют по-разному :) Кто-то в 15 уже взрослый, а кто-то и до 50-ти в сказки верит :)

Кисуня
#73

68 ага, аля Катя Пушкарева и Надя Ермакова из дома 2)))) Жесть. Кстати частно встречаю таких. Сама девка вся прыщавя ***, а парень красавец. И главное характер тож говнистый, но видать некоторые мужчины очень любят трудности))а еще очень жалостливые)до кучи)

мужчина
#74

Автор, я отвечу Вам от лица всей сильной половины человечества:). Красивой девушке, даже той, которая не слишком умна, но, как я уже говорил, красива и обоятельна, насколько же приятно самому сделать комплимент. Насколько же это получается искреннее, чем "вынужленная" похвала какой-нибудь разжиревшей корове!

С мужчинами, я думаю, абсолютно такая же ситуация. Каждой девушке хочется, чтобы ее мужчина был суперкрасивый (помимо мозгов, кошелька, чувств, ...). чтобы он собирал восторженные взгляды проходящих мимо женщин ,когда ведет Вас под руку. Все это понятно и естесственно. Но вопрос не в этом. Мужчин в России на 11 миллионов меньше, чем женщин. Очень многие пьют, наркоманят и т.д. Поэтому, себя нужно адекватно оценивать. Ответьте честно на вопрос: чем вы можете такого мужчину заинтересовать и в чем ваши конкурентные преимущества перед армией других красоток?

Wild don Pedro
#75

На таких темах сразу хочется (что я и делаю) написать: ФОТКИ, КРАСАВИЦЫ ВЫ НАШИ, В СТУДИЮ!!!!! :)))))
А то через одну ну супер красивые девушки.... Я тоже может быть красавец, но ведь не выпендриваюсь... :)))
Слово даю, если автор и другие здесь присутствующие красотки выставят свои фотки - будет объективные суждения.... да и я фотку тогда свою выставлю... %)))

Фелисия
#76

75 а мы уже посмотрели!

Сердцеедка. та же)))
#77

А вот у меня мальчик был моделью и снимался в рекламе. Знаете ли у него была идеальная кожа, блондин,машина...сё такое НО!!!!безхарактерный. всегда хиханьки да хахоньки. Не чувствовала защиты в нём.сейчас точно понимаю, какой мне нужен муж, какая внешность и внутренние качества. Я человек эмоцианальный, тревожны, перед важными мероприятиями у меня страшная тревога. пью успокоительные.В такие моменты мне нужен человек, который меня словом и взглядом успокоить и вразумить может.

Сердцеедка. та же)))
#78

Внешность...здесь мне нравятся брюнеты. Внешность это НЕ ГЛАВНОЕ!!!!!У меня есть много примеров. когда несимпатичный с прыщами и кривыми зубами парень привлекал таких !!! оченб привлекательных.девчонок.

Мне нужно, чтобы человек меня собой, своими интересами, взглядами увлёк. Когда это происходит его внешность меня уже мало волнует, тогда я начинаю влюбляться в то, что считала не очень привлекательным.

Сердцеедка. та же)))
#79

74 +100 вот-вот!!!!

Сердцеедка. та же)))
#80

Во всяком случае мы же женщины. Мы может и изменить внешность, приодеть, надушить. в чем проблемы????

Wild don Pedro
#81

76 Фелисия... :))) Вот ведь "пострел - везде поспел" ... :)))))

Гость
#82

Все нелюбимые мужчины кажутся страшными. У меня так.

Кисуня
#83

хахаа Педро свои фотки сначало выложи))) Ато ходит по форуму у всех фотки выпрашивает посмотреть)) не насмотрелся видать))

Кисуня
#84

Серцеедка да, надушить одеть обуть это можно, но внутренней гармонии не будет. Нужно чтоб человек сам любил одеваться красиво и ухаживать за собой. А потом знаешь как может выйти оденешь его причешишь, а он потом к другой бабе уйдет) Так что этот вариант тож не особо надежный)

Тётя в возрасте
#85

Бывают мужчины уже как принцы, их такими сделали их родители. А у некоторых очень хорошие задатки, но их нужно "доводить до ума". У меня муж хорошего роста и сложения, но что-то в нём не хватало, может одеваться не умел. Пожили вместе года 3, женщины стали обращать повышенное внимание. Так что уберите мелкие детали и увидите главное.

Сердцеедка. та же)))
#86

85 +100

Сердцеедка. та же)))
#87

Что касается внутренних качеств, то ...нет, я убедилась или по крайней мере мне такие попадались. Я думалал их наше расстование их чему-то научило, то потом оказалось. что как был такой, таким и остался.

Сердцеедка. та же)))
#88

извиняюсь за ошибки.

Сердцеедка. та же)))
#89

Автор Вы где?

Чуча
#90

У вас выбор: либо быть придирчивой, либо быть с парнем ) вы действуете в соответствие с первым вариантом. Вот и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема