Гость
Статьи
Не верю мужчинам. …

Не верю мужчинам. Права?

Всегда считала, что понятия порядочности и верности в любви существуют. После того, как всплыл 1 факт о близком человеке (не хочу об этом говорить, простите), вот уже долгое время сижу потрясенная. НЕУЖЕЛИ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ НИКОМУ?! Чуствую, что на самом деле поверить до конца уже не смогу.
Давным-давно мне кто-то сказал, что НИ 1 ! МУЖЧИНА не достоин верности, нельзя и не стоит себе отказывать в удовольсвиях с другими мужчинами. В общем семья отдельно - илчная жизнь отдельно. Конечно, тогда я была шокирован - как же можно так думать и жить? Теперь вот думаю, а может быть, это правда? Может быть, на самом деле не надо было и не стоит впредь отказывать себе? Думаю в этом случае не будет обидно, если всплывет неприятная информация о второй половине.
Хотелось бы услышать мнение опытных женщин.

P.S.
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас никто не заставляет верить мужчинам!

Гость
#2

Даже себе верить нельзя :) Сегодня вы сказали что никогда не сделаете то-то и то-то, а завтра уже делаете. Не верьте никому, живите и радуйтесь, если есть чему радоваться, а если нет, то все равно радуйтесь тому что живете :)

diflush
#3

не чешите всех под одну гребенку. все разные. если вам попался один гад - это не значит, что и остальные такие же. перешагните и идите дальше. не ставьте крест на своем счастье.

Груша
#4

"Может быть, на самом деле не надо было и не стоит впредь отказывать себе" - так вот о чем речь? ))) конечно, не отказывайте себе, ведь жизнь-то одна. только не сваливайте своё поведение на недоверие кому-либо/чему-либо

#5

80% измен - становятся явными.

виндеТТа
#6

верить можно и нужно, но без фанатизма

Н-да
#7

Верить нельзя никому.Надо делать вид,что веришь.Изменять ,не изменять,это Ваше дело.Я не считаю,что его измена,это повод делать так же.Всё зависит от Вашей внутренней порядочности.Дело же не в том,что ему отомстить,главное - себя не запятнать.Но если хочеться,почему бы и нет.

виндеТТа
#8

если ни кому не верить можно и себе верить перестать, как герой этого сюжета http://ru.youtube.com/watch?v=yOX7t5NsTQ8

Гость
#9

Понятное дело, что все на самом деле не как в сказках. Это понимание с возрастом приходит, а как хорошо было жить лет в 20 с радужными надеждами. Вот поэтому мужчины предпочитают помоложе - женщины за 30 слишком много видели, чтобы не доверять никому.

Ди
#10

Гость 9 , это точно, что мужчины предпочитают помоложе и не только молодость тела играет роль. Где-то слышала, не помню......

Выбирая собаку,купить чтоб в друзья

Выбирайте щенков - взрослых сучек нельзя,

Ведь у этих у взрослых, красивейших сучек

Было много несчастных, трагических случек...

Было много предательства, много грехов

Чего нет у родившихся только щенков

iPenis
#11

пиксельное мышление.

Он сам пришел
#12

Авторша - блондинка :)
АднАзнАчнА :)))

с ╧9 солидарен.

Дубинушка
#13

Автор, если ты такая обидчивая, то и не верь никому. Изменяй, если хочется, а не для того чтобы в будущем было не так больно. Мысли у тебя какие-то глупые, чесслова.

Фелисия
#14

10 тупой стих...тогда уж с 10-летних пусть начинают.

подарочная карта
#15

есть мужчины,которым можно верить,но их едва ли 1%

Гость
#16

15, как правило они особой популярностью у женщин не пользуются... Здесь обратная зависимость :)

Bumt
#17

Автор, а можно ли верить женщинам? Почитай этот форум. Можно ли тебе верить? А ты уверена?

Как уже писали здесь - всё индувидуально, только дура может по одному мужчине считать, что она же всех мужчин знает, понимает. Собственно и это уже писали.

Он сам пришел
#18

17. +500!
Почитаешь этот форум и задумаешься - а надо ли верить этим особям противоположного пола, которые сплошь двуличные, подлые, меркантильные, неверные .ляди :)))

P.S.
#19

1) не блондинка - 9. чесслово не понимаю, что тупого в моем вопросе - дубинушка.

2) как ни крути, но среди женщин обманщиц меньше, чем среди обманывающих мужчин

3) не сужу только по 1 примеру. как раз наоборот. и здесь на форуме убеждаюсь, и рядом полно примеров, которые подтверждают эту мысль

Вот поэтому и спрашиваю, что возможно стоит сразу же жить в СВОЕ удовольствие и БЕЗ ОГЛЯДКИ на моральные принципы. Жить так самой и как результат понимать, что остальные тоже так могут. Тогда меньше разочарований. Если каждый играет по 1 правилам.

P.S.
#20

18, почитаешь этот форум и понимаешь, что этим особям противоположного пола ВООБЩЕ верить нельзя, потому как она все сплошь двуличные, подлые и далее по тексту козлы :)))

Гала
#21

Не все мужики сволочи ,бывают и порядочные(только в сказках)

Он сам пришел
#22

19-20
Подобное притягивает подобное :)
Так что ничего удивительного, что к такой по.лядушке как вы достаются моральные уроды.
Нормального мужчину вы не заслуживаете. Да и избегают они таких как вы = вокруг ведь полно нормальных девушек = нафига на кого-попало тратить время и душевные силы.

Фелисия
#23

Верить никому нельзя.Даже собственной жене. Даже самому себе.(с)

P.S.
#24

За языком последи, быдляк! Правда глаза режет, видимо.

На такого козла вообще ни одна нормальная девушка не клюнет.

Я хоть сомневаюсь, а у тебя по определению все женщины ***. Иди мимо. Нормальный мужику вообще на женском форуме делать нечего, во-1. А во-2, я просила совета опытных и зрелых ЖЕНЩИН, а не какого-то прыщаваго сопляка, которому никто не дает, вот он и бесится. Иди ЛЕСОМ!

лиса
#25

Права! И мужчины женщинам тоже не верят. Они думают, что женщины носят каблуки... красятся...и пользуются духами ....потому что женщины маленькие... страшные... вонючие... мерзские твари.

Ржевская
#26

25 И жадные. А на самом деле мы бескорыстные.

P.S.
#27

Лиса, но ведь без доверия жить очень трудно... Любому необходимо видеть рядом с собой надежного близкого и родного человека. Или нет?

Он сам пришел
#28

24. :)))
Вывел-таки из себя :)))
1:0

Ты мне льстишь = из столь юного возраста я вышел лет этак 20-25 назад :)
Но ты права в том что для меня все женщины у которых, как и у тебя, отсутствуют моральные принципы - *** по определению :)
Что совсем не мешает мне быть счастливым в браке (чего тебе, кстати, ни разу не светит) :)

лиса
#29

26, не жадные, а очень жадные!))))

27, вы такого видили хоть раз в жизни? Сфотографируйте и нам покажите!)

P.S.
#30

1:1 - нормальный мужчина на женском форуме не сидит! А ты еще и следишь внимательно. Жаль тебя, даже.

Презираю мужичонок, которые самоутверждаются на фоне оскорблений. Фуууу...! Ничтожество. Не забудь описаться от радости и сделать зарубку на стене.

Читать научись, мальчЕг. У меня-то как раз моральные принципы есть, их нет у большинства твоих "сородичей".

А вообще больше не намерена не то, что реагировать на твои посты, даже читать не собираюсь. Не дорос еще до общения с нормальными девушками.

***, которое на право и на лево раздает НЕ знакомым женищнам эпитеты, типа "***", не достоин ничего лучше, чем жить именно с б...ю - вырывается, видимо, по привычке.

Я тебя больше не замечаю, Рогоносец (а рога-то у тебя явно есть, не зря же ты так кипятишься. Желаю их приумножить :))). Адью, козлик.

P.S.
#31

Лиса, не поняла ваш вопрос. Вы считаете, что это близость и душевное родство никому не нужны?

лиса
#32

P.S., я считаю, что кто-то правильно заметил, доверять нельзя даже самому себе. И упрекнуть в этом некого. Это жизнь...

Гость
#33

Душевное родство нужно, как жить с человеком, если ему не доверяешь. Наверное просто надо чуток снизить планку идеального мужчины, понимать, что слаб человек, всякое может быть. Сама можешь натворить чего от себя не ожидала, как от супруга требовать большего? Есть особо падлючие вещи, типа измены, когда жена рожает, или когда любовницу притаскивает на ДР жены под видом коллеги. Я считаю, такое нельзя прощать. А по мелочи и тщательно скрываясь многие изменяют. И нам никто не мешает, при условии соблюдения конспирации. Можно, конечно, рвать на себе волосы на всех местах, что верности нет, но это жизнь. Лучше романтизьм не терять, битые жизнью тетки никому не нужны.

Гость
#34

30, зачем столько злости. Очень печально если жизнь так сломала в вас веру. А верить всеравно нужно иначе произойдет распад личности, начнутся всякие фобии и мании. Открою секрет порядочные люди еще есть, но их мало, они вымирающий вид, как мамонты. Может вам повезет и таких встретите. А подлого, корыстного трахающегося дерьма хватает как среди М, так и среди Ж. (((

Батарейка
#35

Согласна с 7. Можно и верить, но понимать, что может и случиться измена. И если это произойдет, продумить как себя вести. Простить? Не простить? Не простить, но будет ли тебе без него хорошо? и т.д.

P.S.
#36

Гость 34, это не злость. Просто я не собираюсь позволять всяким моральным уродам называть себя ***.

А про вымирающих порядочных мамонтов согласна...

Стелла
#37

надо быть хитрее=) я убедтлась, что верить парням нельзя. Я делаю вид, что доверяю. Как только встречаюсь с парнем, конечно наступает эйфория, мол это то, что нужно, НО потом это стремительно проходит и я понимаю кто он такой. яещё как-то учею чувствовать в общении с парнем много у него девушек, бабник или нет.

Гость
#38

Согласна со Стеллой, пост 37. Я изначально стараюсь верить.Сама по жизни не ветренная.Но как я уже поняла, это вообще не ценится противоположной строной. Если ты типа такая вся правильная и верная, жди обратного.Поэтому не надо слишком впечатляться, нужно быть достаточно проницательной и стараться понять суть человека, как можно раньше.И быть интересной другим мужчинам, просто флирт никто не отменял. Есть конченные бабники, с такими семейной жизни нормальной не построить. А есть те, кто не против, при удачном раскладе... вот с такими большинство и живет.

Екатерина
#39

После последних событий в мой жизни... я вообще не верю мужчинам. Просто смотрю как на данность. когда я была свободна я думала, что достаточно пройти с близким человеком огонь воду и медные трубы и он оценит (ну при условии, что была и есть любовь) он просто не сможет не понять.. какая я.. как я его люблю,, на что я способна ради наших отношений.... Но.. МЕДНЫЕ ТРУБЫ нас и сгубили... Он любил и любит себя. а то что я там пыжилась. старалась, и всегда в любой сетуации была с ним... Им не была оценина. А сейчас он очень легко ищет себе других баб.. и врет им про тоя. что хочет семью и детей... ДЕВУШКИ... ОН НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТ.... кто он и как его зовут... А никак его не зовут.. он сам приходит.......................

Екатерина
#40
Гость

30, зачем столько злости. Очень печально если жизнь так сломала в вас веру. А верить всеравно нужно иначе произойдет распад личности, начнутся всякие фобии и мании. Открою секрет порядочные люди еще есть, но их мало, они вымирающий вид, как мамонты. Может вам повезет и таких встретите. А подлого, корыстного трахающегося дерьма хватает как среди М, так и среди Ж. (((

ВЫ ТАК КРАСИВО И ПРАВИЛЬНО ПИШИТЕ, ЧТО НЕ К ЧЕМУ ПРЕДРАТЬСЯ.. ПОВЕРТЕ, КОГДА ВЫ ГОВОРИТЕ ПРО ПОРЯДОЧНЫХ.. ВИДИМО МЫ ХОДИМ РАЗНЫМИ ДОРОГАМИ, Я ВСЕГДА УДИВЛЯЛАСЬ. ПОЧЕМУ ХОРОШИЕ ПАРНИ ЖИВУТ СО СТЕРВАМИ. А ХОРОШИЕ ДЕВУШКИ С МОЗГОДЕРАМИ? А ПОТОМ ПОНЯЛА,,, ИЩЕМ ТО, ЧТО НАМ В СЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ.... ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ.... НО В ВАС ТО ЖЕ СЛЫШИТСЯ ЗЛОСТЬ.... ПОВЕРТЕ И МНЕ... ХОРОШИХ ЖЕНЩИН ОЧЕНЬ МНОГО,,,, НО МУЖЧИНЫ НЕ ХОТЯТ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.. ПРОЩЕ ЖИТЬ ПЕРЕПИХАМИ И БЕЗ ОБЯЗАННОСТЕЙ... Я ВСПОМИНАЮ МОМЕНТ, КОГДА Я СВОЕМУ "БЫВШЕМУ" ПЫТАЛАСЬ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО НАДО УЧИТСЯ ЭКОНОМИТЬ ХОТЬ НЕМНОГО, КОПИТЬ НА ОТПУСК НА КРУПНЫЕ ВЕЩИ, ОН СНАЧАЛА ПЫТАЛСЯ МЕНЯ УБЕДИТЬ БЕЗ АРГУМЕНТОВ,, А ПОТОМ ВЫДАЛ.. ( И ВООБЩЯ. ЧЕГО Я ТУТ РАСПИНАЮСЬ.. ТЫ МНЕ ВООБЩЕ НИКТО........ :) ВОТ И ДО ГОВОРИЛАСЬ ДЕВОЧКА......

А ВЫ ГОВОРИТЕ.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: