Гость
Статьи
я в шоке от просьбы …

я в шоке от просьбы своего "женатика"!

я давно встречаюсь с женатым человеком,у нас любовь.Сразу прошу - не надо обсуждать мои моральныи облик, тема в общем не об этом!
Вопрос о том, когда же все образуется,либо развод и мы вместе, либо оставаися с семьей,а я буду строить свою жизнь - я поднимала неоднократно.И вот что он мне заявил! Мол, я должна сама объяснится с его супругои,расскрыть еи всю правду о нас, а там он уже сам разберется и все разрешит.я в шоке вообще! На вопрос почему-не может дать вразумителного ответа, мол,я женщина,по бабски разберетесь! Мы поругались по этому поводу даже,я сказала что не буду этого делать и бросила трубку. что это вообще было? Он издевается чтоли? Или это нормально,я отстала от времени??? что-то такая каша в голове..что делать то???

Avtor
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Боится сам ей всё сказать и хочет всю ответственность перевалить на ваши плечи

Pamela
#2

Хочет чтобы она сама его выгнала, а ему этого и надо. Трус он. Не мужик а тряпка.

Махоня
#3

Трус обыкновенный.

лив
#4

И вам нужна эта тряпка? тьфу...

Фелисия
#5

Автор всё просто. Это не у НАС любовь,а у ТЕБЯ любовь. Вот и всё. А как - трусливикус обыкновенникус ))))))

Гость
#6

Пытается стрелки на Вас перевести. Чтобы не ему морду начистили,а Вам. Ну и самолюбие потешить, чтоб было что друзьям рассказать:" Две бабы за меня чуть не подрались! Во, как любят!"

тяк воть
#7

изящный способ избавиться от любовницы

Гость
#8

А может готовит пути к отступлению:" Женушка любимая, меня другая увела. Ты же видела, какая она настырная и сильная. Но я к тебе назад прибежал !Не виноватый я, она сама пришла..."

ciane
#9

Уфф.. Я подумала, он ломится к вам с чумаданом, просится пожить :))

Скажите, что СО СВОЕЙ женой он бует разбираться САМ. Вы до 1-го февраля ждете предметного результата, по факту наличия или отсутствия которого пересмотрите место любовника в свей жизни.

Гость
#10

разводка а вы ведетесь как дуры :)))))))))))))))

Гость
#11

раньше мужчины добивались женщин....,а теперь мужчина может сказать ты сама по бабски разберись, выигравшему приз в виде блудливого мужичонки.... о! времена.. о нравы!

Гость
#12

автор...

зачем вам такоЕ мужчинкО ?

Спо
#13

лубофь у них. ню-ню. он, касется, уже доказал вам свои высокие чюйства

American
#14

Просто мужик роман пишет, и хочет посмотреть или сцена женщин с разборками войдет в роман.

А если еще и фильм поставят, то обе женщины по Оскару получат.

Ленок
#15

Мой мне тоже 7 лет мозги пудрил, уйду, уйду от жены.

Когда ушла я от него он рвал и метал, опять меня вернул, все "завтра" собирался уходить от жены, но видать духу маловато сказать...

Я незнаю что на меня нашло, но меня это так зае..., я сама ей позвонила и все выложила, мне уже было пофиг будем мы вместе или нет. Мы спокойно с ней поговорили, потом он обвинил меня что я во всем виновата и мы расстались.

Через два месяца он приполз, мол без меня не может, в итоге он сделал выбор (конечно выбирал он долго, у него была жуткая депрессия, я пустила все на самотек, мужик принимай решение сам). В итоге мы вместе. Он развелся.

P/S Как сказал один мой умный знакомый, когда складывается подобная ситуация, неважно в любви или бизнесе, надо ее обострить чтоб она решилась в ту или иную сторону. И что я сделала все правильно что позвонила, а что делать раз мужики трусы и сами не могут говорить правду.

Меня в моей ситуации конкретно достало жить в обмане.

Ленок
#16

Автор делайте как подсказывает сердце, конечно сейчас жены будут писать мол, "не любит" и всякое такое.

Просто в таких ситуациях очень сложно сделать выбор, я реалист и еслибы ситуация сложилась не в мою пользу, я бы пожелала им счастья и ушла.

Но он нехотел меня отпускать.

Просто когда мужик живет с женой, и есть любовница- ему удобно, уютно и очень спокойно.

Но меня такое не устраивало.

И душа спокойна еще от того что я не увела отца у детей-т.к . у них в браке детей не было.

аська
#17

ой, да ну. если это не разводка, то это ж кошАмар какойт. действительно, две бабы за какое-то говенцо будут на дуэль выходить. на сковородках. или подушечная битва. или фехтование пылесосами. *** кароч.

Карга, стара и нееплива
#18

Мдя, мелочный мужик, надо было попросить вас заказать его жену :) А вообще, мне просто интересно, кто из вас кого трахает? Сдаётся мне что вы его, а не он вас ;)

АРИША
#19

Предлагаю всем любовницам позвонить женам именно сегодня. Во веселуха - то начнётся. Страна точно выходной возмёт.

икра
#20

А ВОЗЬМИТЕ И ПОЗВОНИТЕ ЕЙ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕЧАТЬСЯ, СКАЖИТЕ ТАК ИТАК МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА И ДОЛГО УЖЕ,ОН БОИТЬСЯ ТЕБЯ ОГОРЧИТЬ И ПОПРОСИЛ МЕНЯ ОБ ЭТОМ, А ТАМ СИДИТЕ И ЖДИТЕ РЕЗУЛЬТАТУ, А ВООБЩЕ СКОРЕЕ ВЫ ОСВОБОДИТЕ И ОСЧАСТЛИВИТЕ ТУ ДАМУ, А СЕБЯ ОБРЕМЕНИТЕ, НО ЕСЛИ УЖ ЛЮБОВЬ ОБРЕМЕНЯЙТЕСЬ МОЖЕТ И СЧАСТЬЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Гость
#21

какие же дуры. Но без вас было бы скучно жить на свете ))

дочь шамана
#22

плюс 10000000 к 7 !!!

сразу так подумала.....

Гость
#23

Мой мне так же говорил. Естественное желание переложить ответственность на чужие плечи. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Я ответила, как советуют в 9 посте, теми же словами и назначила срок, до которого все должно быть решено. По истечении этого срока он должен был либо с чемоданом прийти ко мне, либо с чемоданом же (накопились вещи за два года) свалить от меня. Живем вместе вот уже три года, все хорошо. И с женой договорился сам, без скандалов и истерик, и с детьми его мы общаемся, нормально все.
Автор, не ведитесь на эту провокацию. Это ЕГО ЖЕНА, это ОН с НЕЙ прожил энное кол-во лет и вопрос с разводом с ней решать должен сам. А если будет настаивать на вашем вмешательстве - значит просто не хочет от нее уходить.

ням ням
#24

меня терзают смутные сомнения что мой женатик тоже сам боится все рассказать )))) трусы они конешно .. но это не приговор.. обострите ситуацию - самый верный совет. скажите что нашли мужчину и уходите!!! и уйдите - дайте ему время на размышления - прибежит если нужна

Боевая Стрекоза
#25

А чего Вы хотели от такого мужика?

Ноги в руки и звонить жене. Потом собираете ему докменты и в суд. Потом заказываете машину, грузчиков и перевозите его вещи. Потом коллегиально придумываете, как заставить его на Вас жениться. На церемонии бракосочетания не забудьте оцепление поставить, чтоб не сбег.

А потом Вы еще и со всеми его новыми любовницами разбираться будете! :-)

Avtor
#26

это не разводка!! Ну что ж..я именно таких ответов и ожидала.Есть один нюанс (хотя,конечно,это сути не меняет) - в последнее время он САМ стал говорить: Хочу быть только с тобои,там я не останусь и бла-бла-бла..То есть я не насягаю на него с уходом от жены.я дала ему понять, что последнее слово за ним. я семью его разрушать не намерена, решаи сам с кем ты хочешь быть.

Avtor
#27

Нет, ну это даже смешно! Просто представить, как это все будет выглядить! Пришла девушка и заявляет: отпустите своего мужа, он любит меня...Да меня с лестницы спустят и забудут! А ему даже не сообщат, что приходил такои гость...Я ни за что делать этого не буду!А он просто трус самыи последнии, как оказалось..Честное слово, я не думала, что он такои! ((((

Avtor
#28

Я однозначно не поиду на это! Это 100 процентов! Я теперь, наоборот, задумалась, зачем он мне такои...А может ли он от меня что-то скрывать????????????? Ну может быть есть какая-то скрытая причина..если пофантазировать??

ррр
#29

А я бы для смеха поговорила, раз разрешает)))))))) И рассказала бы, что пришла ПО ЕГО ПРОСЬБЕ))))))))) Во бы поржали)) И подружились бы наверняка, кино млин))))))))))))))

ПАНДОРА
#30

Для смеха можно, кончно, звонить. Главное не расстраивайтесь, если услышате в ответ, что она о Вас знает, мужа не отпустит, а Вас ещё и пообзывает по всякому.

И, вообще, разговоры между женой и любовницей, что то лишнее, по крайней мере я никогда не видела в них смысла. Ну откроете ей глаза, а он найдёт ещё сто причин, почему он из семьи не уходит. Нет, это надо решать с мужчиной.

Лапка Бьёнс
#31

просто по большому счету- его все устраивает и ему все-равно с кем из вас быть- типа вы сами разберитесь, а которая победит, кому я больше нужен- тому и достанусь.

27, помните коно Задорного- "Хочу вашего мужа"?

окс
#32

а мне жена любовника написала штук 5-6 смс так ее понесло ,что она меня инвалидом сделает и такие отборные ругательства, долго хранила в сотовом.Вобщем я сразу бросила его. Думаю,раз живет с такой *** ,да еще смс мои не удаляет,то пошли они оба к такой то матри ,пусть ибутся как хотят.

пупырышка
#33

Согласна с 8. Не прочь уйти от жены, но не хочет чуствовать себя виноватым перед ней. Типа его соблазнили, а он тут не причём. НЕ ВИНОВАТЫЙ Я, ОНА САМА КО МНЕ ПРИШЛА.

Avtor
#34

цитирую дословно его фразу: " Я хочу чтобы ты обьяснила еи (жене) - что ты для меня значишь!" - то есть он имеет в виду, чтобы я как бы просила за него???? Ну как мамы просят за своего сыночка..П..ц какои-то!! Аааа, я в шоке!!

Avtor
#35

"ты должна сказать ей что ты есть у меня и что я немогу без тебя а потом я все решу" -

ето его смс! О чем это говорит?????

Боевая Стрекоза
#36

О том, что не тех мужиков выбираем :-)

Вообще попытки мужчины свести женщин, с которыми он спит - это клиника, и она прогрессирует. У меня бывший такой был. Сначала боролась за него с любовницами, теперь не знаю, как отделаться.

Кира
#37

Блин, вот придурок!!!!!Автор, не вздумайте звонить ей, не унижайтесь.Когда женушка моего женатика начала мне названивать и угрожать, а этот тупо глядел на все это и не мог утихомирить свою бабу - мне стало все ясно. Я еще около года поиздевалась над ними (там был такой скандал) и быстренько нашла себе другого, сейчас уже замужем и счастлива. А тот женатик попрежнему болтается между бабами

Баба Фрося съела лося
#38

Автор, предлагаю другой изящный способ - сначала звоните его жене, не, унижаться не надо, просто подробно опишите ей ситуацию, и в тот же день звоните ему и посылайте его подальше - окончательно и безповоротно. Пусть мужику дома мозги вставят как следует, и отступать ему будет некуда, а то смотри как удобно устроился.

Avtor
#39

Ну да, получается как-будто бы я его увожу из семьи, а не он сам решил уити от жены.НЕет! Не бывать этому!! Потому что я вовсе не собираюсь этого делать. Уидет сам ко мне - прекрасно. Не решится сам все разрулить - ну и не надо. я лезть туда не буду! Я правильно рассуждаю?

Avtor
#40

29,Нет, не буду звонить я, даже ради прикола! Я просто опозорюсь по полнои программе. Скажу что у мужа твоего есть другая, то есть я! Он меня любит, попросил меня тебе все рассказать, сам не решается.Поговори с ним." Она заведет разговор с ним, а он зассыт в последнии момент перед неи и скажет: Первыи раз слышу, тебя наверное разыграли. Может же и так получится?? Раз он трус, как оказалось...ои мамочки, ну и дела..

Гость
#41

"Женатик", пляяяяяяяяяя.....

Хорошо хоть не "годовас".

окс
#42

40 не сцыт только инвалид.

окс
#43

39 какая разница кто какие слова произнесет,вы его итак , без слов уводите.на войне все средства хороши

окс
#44

Пляяя 36,37 да это тенденция

окс
#45

а от себя самой вы не в шоке? все хороши на мой взгляд

Гость
#46

Автор, ну и нафиг Вам такое ***, которое даже с собственной женой самостоятельно разобраться не может?:(

Дамочка
#47

А я бросила своего богатого и женатого. Бросила после диалога:

- Люблю больше жизни

- Тогда почему не разводишься?

- Нуууу много проблем с разводом, ребенок...

- Ну тогда до свидания, дорогой. Разведешься, звони...

Через некоторое время он объявился с заявлением "Любимая, я развелся!!!".. Я говорю "да? я рада за тебя.. а я замуж выхожу..." После этого он меня семь лет ждал.. и только пол года назад я развелась и мы вместе...

Так что не ломай голову! Мужик должен сам решать свои проблемы! А ты, независимо не от чего, должна строить свою жизнь!!!

Горец
#48

"мол,я женщина,по бабски разберетесь! " Ни фига себе! Это вы должны разбираться?! Автор, вам нужен этот тряпка? От такого чморика ничего хорошего не будет. Петух трусливый

Горячая
#49

У меня тоже есть друг. Его жена из ревности организовала клеветнический звонок обо мне ему.. Мы вместе работаем. Он зашел ко мне с безумными глазами и с трудом рассказал, что звонили, передали вот такое... Был в то время сильно очарован мной. Я от неожиданности рассмеялась, сказала, что это ошибка. Потом осознала, что ошибкой это быть не может, что это атака на меня. Долго мучилась, не могла понять, кто же так зол на меня (у меня с ним ничего не было, хоть я понимала, что он очарован наверное). Обсуждали с сестрой (больше поговорить не с кем - знали он и сестра). Потом заказала распечатку у провайдера телефонии - вычислила, с какого телефона звонили. Стала анализировать, что за телефон. И потом, сопоставив разные признаки, я узнала, что это рабочий телефон его жены. Он сразу почувствовал, что я изменилась. Боялся, что все закончится. Говорит - меня подозреваешь? Я ему телефон показываю - ЧЕЙ? Он говорит - ее. Я говорю, все, расследование окончено. Он дергался, как павловская собака. Так вот, привез ее мне, чтобы мы объяснились (!!!). О чем мне с ней говорить? Она не призналась. Смотрела на меня стеклянными глазами. Я удивилась, как с такой страшилой можно жить. Прошло 2 года. Мы с ним все также дружим. Она исчезла из моей жизни. Мы не говорим о ней. Хотя он по-прежнему с ней живет. Заикнется про нее - пойдет лесом.

sVolochkova
#50

У моих приятелей подобное было: муж загулял - потом вроде как вернулся в семью...потом опять были поход, шатало его вобщем! А на НГ привел свою любовь домой к жене и со словами: "ну вы тут посидите и САМИ разберитесь кто из вас со мной будет жить!" запер дверь снаружи и ушел!!!

...вобщем жить с ним осталась любовница (вопреки форумской статистике)))) живут уже лет 10, двое сыновей и все как в любой семье.