Гость
Статьи
Разлюбила любовника

Разлюбила любовника

Поздравьте меня, девочки! Наконец-то я разлюбила своего "женатика", с которым встречалась год. Даже не думала, что это произойдет. Сказка какая-то: проснулась и поняла, что он больше мне не нужен, мне больше не хочется видеть его и разговаривать с ним по телефону. Захотелось закричать: "Ура!" Наверное, эта эйфория скоро пройдет, но то, что я к нему не вернусь - это точно. Не ответила на 3 его сегодняшних звонка. Горжусь собой:)))

Разлюбившая
44 ответа
Последний — Перейти
Женатик
#1

эйфория ) это маятник, чем сильнее сейчас будешь радоваться этому, кричать на весь мир, что все закончено, тем с большей силой вернется грусть и тоска.

я так думаю.

Пенелопа
#2

Пока он тебе звонит тв и рада, думаешь что разлюбила или сон тебе плохой приснился. А когда он перестанет тебе звонить, начнешь за ним бегать.

)
#3

Главное чтоб вым,Разлюбившая,нравилось)Удачи))

бмж
#4

Поздравляю)

Лиза
#5

1, я тоже сразу об этом подумала. когда становится все-равно нет таких эмоций как у автора

.
#6

жена его на тебя отворот сделала ;))))

Булавка+
#7

рано радуетесь, вернемся к разговору этак через пару лет ))

.
#8

В таких случаях обычно любовник все сделает, чтобы ее вернуть, а потом неожиданно и побольнее "опрокинуть" самому - мужская природа ущимленного самолюбия... Плохо, что у автора эйфория - лучше было бы поднять трубку, поблагодарить за все хорошее, что было, пожелать удачи в дальнейшем и окончательно попрощаться на "хорошей ноте"... А то эти неподнимания трубки похожи болше на игру...

Разлюбившая
#9

"Делясь своей радостью, вы умножаете чужое горе":)) Думала, что просто афоризм, но судя по вашей реакции, дорогие гости, соответствует действительности:))

iPenis
#10

абделалась легким испугом :)) всего то год, мож и нелюбофь была, ыыы :)) тетки тут по 5-8 лет на женатиков тратят

Булавка+
#11

да, это своеобразная игра "догони меня если сможешь" )) Почти с 70% уверенностью обернется тем, что все-таки догонит и потопит окончательно

Гость
#12

Я бросил курить и не курю уже 3 минуты... как то так)

#13

12 это я был)

Разлюбившая
#14

12, 13, а еще: "Я намерен жить вечно. Пока все идет нормально":))

.
#15

"Делясь своей радостью, вы умножаете чужое горе":)) Это у кого тут горе-то??? И какой реакции Вы, деточка, от нас тогда хотели? Год - не срок, первое утро без тоски по нему - так еще не вечер!.. А щенячий визг встречать восторгами и аплодисментами - удел людей не очень умных и мудрых...

Разлюбившая
#16

15, а что очень умные и мудрые люди делают на форуме? Дают глупые комменты?:))

Разлюбившая
#17

8, 15, лана, уговорили. Звоню ему и говорю "спасибо" за все хорошее:))

.
#18

15, а что очень умные и мудрые люди делают на форуме? Дают глупые комменты?:))

Ну, во всяком случае они не заводят глупые темы!.. А то, что Вы влезли в отношения с женатым мужчиной, который даже не дал/ не сделал Вам ничего хорошего, которому Вам в итоге и не за что сказать "спасибо" - это еще раз подтверждает, что девочка Вы не очень умная, уж извините...

Мария
#19

//"Делясь своей радостью, вы умножаете чужое горе"//

Ну надо же, такое в голову прийти!

Разлюбившая
#20

19, объясняю смысл этой фразы: Люди не умеют радоваться удаче других людей. Когда у человека всё хорошо, окружающие не разделяют его радости и хорошего настроения, а наоборот огорчаются: "А что это он такой радостный? Непорядок" Ну как-то так:))...

Гость
#21

Cудя по тому какая автор взвинченная.видать ее снова накрыло любовное чувство

ням ням
#22

рано радуетесь однозначанно!!! будут еще ломки... главное при первой же ломке обратно не вернуться))))

гость
#23

9 респект!

автор, вы молодец! Я за вас рада! От чистого сердца. Правда - это облегчение:)?

гость
#24

а я никак не могу вырваться из этого болото, с названием "ОН"(((

Карга, стара и нееплива
#25

24, ну для начала может стОить писать не ОН, а он?

Лм-ка
#26

Автор, вот жду когда меня так торкнет как вас, когда я проснусь и пойму что мне на него все равно.А пока я со своим 3 года встречаюсь.Несколько раз расставались и столько же сходились.Отношения с ЖМ -это болото.Надо из него вылезать.Если у вас начнется ломка по нему, то переболейте, не ведитесь на его желание помириться.

nikola_65
#27

Автору: слава тебе яйца - наконец-то он от тебя отдохнет :)

знаю, сама такая
#28

автор, не радуйтесь. Рано. Боль, тоска дикая - все будет если любили. В один день любовь не заканивается!
Я со своим уже 3 года. "Уходя-уходи" не получается у меня, люблю его. И ничего не могу поделать ни с собой, ни с ним(

) greengrass
#29

знаю, сама такая,так грустно читать про такие истории....держитесь, много сил и нервов всем ,в этой истории печальной ,замешанным))это всё оч тяжело-для всех...

гость 24
#30

карга 25- резонное замечание!

sVolochkova
#31

28 а на кой вообще что-то делать? Любите - живите и радуйтесь! У нас скоро будет 5 лет отношениям))

sVolochkova
#32

29 - поверьте, не очень тяжело, если самой себя не накручивать и мужику своему не *** мозги

) greengrass
#33

32 -могу и в такое поверить-поразному бывает.Хорошо когда хорошо...

Оля
#34

Научи меня , я тоже хочу , я умру скоро , если не смогу так же как ты ...я стока разз пыталась и постоянно возвращалась ...все банально , конечно ..я поздравляю тебя , ты -молодец!

Гость
#35
Оля

Научи меня , я тоже хочу , я умру скоро , если не смогу так же как ты ...я стока разз пыталась и постоянно возвращалась ...все банально , конечно ..я поздравляю тебя , ты -молодец!

Ксюша
#36

Сильная женщина та, которая видит его, чувствует его запах, слышит его голос... но даёт понять, что это всё ей безразлично... Держитесь!!! Сумейте переключиться! Любви Вам!

Русалочка
#37

А я уже 6 дней "держу оборону" от звонков. Чувства противоречивые...

лен
#38

прикольно вам, а я вроде ругаюсь в уме посылаю, а когда его вижу чуть не прыгаю от радости, понимаю что в такой *** оказалась, что жену не бросит и меня не держит и не отпускает, падло так умеет себя вести холодно и тепло одновременно фиг просциш вообще

ФИФА
#39

КАК СМОГЛА? ЧТО ДЕЛАЛА? ПОДЕЛИСЬ ОПЫТОМ, А ТО У МЕНЯ НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

НОра
#40

Я вас приветствую! 10 лет длилась наша страстная любовь.Потом милый всё реже и реже стал навещать меня.Полгода назад послала его на ...... и сменила симку.Счастлива.Свалилось бремя с души.Свободна!!!!! А то только и сидела,вымыв шею, ждала его, дёргалась. Дура была.

Гость
#41

А я разлюбила спустя 8 лет. За это время он мне ничего не подарил ,даже на день рождения. Как оказалось,крайне жадный. А я столы накрывала к его приходу, подарки дарила ,все эти годы угодить и удивить пыталась. Долго любила ,страдала. И вот,аллилуйя !

Гость
#42

Как только дойдет по-настоящему,что он вас не любит и отношения не имеют никаких перспектив совсем, когда все покатится по наклонной и его внимание и все, что вы любите пойдет на спад-всё. Ваши старания равны 5 а возвоащаться будет 1,5. Все это вас измотает в конец,оно умрет. Это даже не любовь, это оно! Честно. Правда. И придет время, когда вы скажете себе самой, что это как раком переболеть. Чтобы избавиться от чувства- нужно себя отравить. Отравиться им как от химиотерапии. И когда не будет сил уже что либо сделать, оживлять дохлую лошадь ведь бесполезно- сработает предохранитель НАКОНЕЦ-ТО. Лучше жить, а не умирать. И всё. Поэтому говорят,не связывайтесь с женатыми. Много здоровья в никуда

Гость
#43
Гость

А я разлюбила спустя 8 лет. За это время он мне ничего не подарил ,даже на день рождения. Как оказалось,крайне жадный. А я столы накрывала к его приходу, подарки дарила ,все эти годы угодить и удивить пыталась. Долго любила ,страдала. И вот,аллилуйя !

Тварь какая. А проституткам платят страшным, даже безобразным внешне и для них это отдых

Гость
#44

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: