Гость
Статьи
Качать права или быть …

Качать права или быть удобной?

Постараюсь кратко и по теме. Познакомились недавно. Так получилось, что секс был сразу. Сейчас встречаемся раза два – три в неделю, но он, кажется готов и чаще. Приезжаю к нему. Романтик вечер с вином у камина, секс – утром готовит завтрак и разъезжаемся каждый на свою работу. Хочется развития событий. Что делать? А то вот так тебя потрахивают, это же удобно – девочка с доставкой на дом, а потом женятся на капризной малолетке. Стоит ли настаивать на совместных походах в театр, ресторан, боулинг и т.д и вообще как-то будоражить его психику? Или оставить все так, как ему удобно? Мужчин ведь не понять. Пригласить его куда-нибудь стесняюсь. У нас с ними разная психология. Может, я размечталась, что это отношения, а он ни о чем таком и не помышляет?

Милана
28 ответов
Последний — Перейти
КРИК ДУШИ
#1

Может, я размечталась, что это отношения, а он ни о чем таком и не помышляет? Вот ви, автор, и ответили на свой вопрос

) greengrass
#3

Привет,Милана, а что потеряете если попробуете?)

more_more_more
#4

поздно пить боржоми

Анжелика
#5

У нас так же начиналось, теперь я жена. Никуда его не торопила, не толкала, на все решился сам, все заняло год.

Натали
#6

3 - начну выступать - хочу туда, своди туда, он решит - на кой мне этот гемор. Все таки 45 лет уже. Может ему эти тусовки и не нужны, может ему дома сидеть хочется?

Натали
#7

Начнешь

Милана
#8

Анжелика. Вы тоже встречались исключительно у него дома. Или он с вами все таки ходил куда-нибудь?

Гость
#9

Та же история. Секс в первый день знакомства и три года! секс-свиданий раз в неделю. Всё конечно обставлялось романтично и шикарно, но за 3 года никаких подвижек дальше. А, один раз всё-таки сходили в рестор)) Мне надоело первой. Встретила мужчину, который интересовался моей жизнью в более эээ..бОльшем масштабе. Тому дала отставку легко, через полгода вышла замуж за второго.

Гость
#10

Чем больше времени будет проходить, тем ему всё меньше захочется что-то менять в привычном ходе событий. Так что, Милана, попробуйте его куда-то вытащить сейчас и сразу поймете кем являетесь для него.

Анжелика
#11

Милана, первые 2 месяца -да, то у него, то у меня и только дома. Потом начали иногда гулять ходить, тоже примерно 2 месяца. Потом пошли кафе и кино, а через пол года примерно он меня привел в свою компанию, и представил будущей женой, через еще полгода начали жить всесте, еще через год была свадьба, сейчас ждем пополнения.

Анжелика
#12

Но у меня муж: 1. 100% домостроевец, и мне пришлось полностью под него подстроиться (о чем не жалею, хотя раньше была вся из себя самостоятельная). 2. он скрывал наши отношения, т.к. я находилась в стадии развода. Именно мой муж (второй) меня у первого и угнал и как только я на руки получила синенькую бымажку (свидетельство о разводе) всем о нас рассказал

Полька
#13

Не стоит сразу в постель прыгать, если не хочешь попасть в такую ситуацию.

По моему опыту, если к жещине серьезо относяться, то сначала ухаживают.

Надюха
#14

Конечно,"качай права",если уже не поздно. Как ты изначально себя поставишь,так он и будет к тебе относиться. Ты же хочешь чего-то более серьёзного,так если ты сейчас возьмешься за дело и он отступит,то и в дальнейшем надеяться не на что,так что ты в любом случае ничего не тереяшь,если,конечно,тебя так не устраивает.

Анжелика
#15

Полька, ваша позиция прекрасна, но очень романтична. Я поняла, что хочу замуж за этого человека, когда утром после дикой пьянки с ним проснулась, а он никогда бы не решился меня увести, если бы также не напился, т.к. он принципиальный. Сейчас мы счастливы (ттт), кстати мой бывший муж тоже любовь обре и этим летом снова женился и девочка ему и правда очень хорошая досталась. Все началось с секса,а получилось 2 счастливые (ттт) пары.

пупырышка
#16

Я думаю не надо настаивать на своём. Попробуй избегать с ним встреч у него дома под благовидным предлогом и помотри как он будет себя вести. Например, пригласит он тебя к себе, а ты отвечай так разочарованно "опять к тебе" и говори что то на сегодня нет настроения или приболела. Он должен сам догадаться пригласить тебя в другое место. Хотя можно намекнуть, что там у вас в городе идёт и что ты хотела бы посмотреть.

Груша
#17

автор... ну что за "качать права"? если хотите результата - дипломатично, аккуратно, нежно берите его в оборот )))

Гость
#18

Мне особенно понравилось)))) что секс был сразу (И ЭТОГО ВЫ НЕ СТЕСНЯЛИСЬ,) а вот Пригласить его куда-нибудь стесняюсь. - Детский сад какой-то.Наоборот надо стесняться.

diflush
#19

предложите сходить куда-нибудь. если откажется - делайте выводы, нужно ли вам такое однобокое общение.

diflush
#20

терять вам нечего (в смысле отношений). член есть у каждого.

diflush
#21

терять вам нечего (в смысле отношений). член есть у каждого.

Vizavi
#22

20, ну не скажите!с некоторыми лучше в кино чем в постель, а бывает и наоборот ))

Милана, предложите сами куда-нить сходить, найдите повод. Причем можно пойти с подружкой (или не пойти, но пусть он так думает), если он откажется. Пусть чувствует, что Вы не зависимы от него.

Кисанька
#23

хорошую фразу дифлаш сказала)) член действительно есть у каждого, что за конретно этот держаться? не бойтесь что-то предложить, хотя вероятно он откажется или будет ныть что устал, дома хорошо, куда вы его тащите, так и будете корячится еще с годик, а потом (тьфу-тьфу) хорошего себе найдете.

diflush
#24

23 - спасибо )
а держаться больше и не за что. кроме секса ничего и нет.

Эзотеричка
#25

автор, предлагайте сами, берите все в свои руки - у меня била анологичная ситуация и из-за своиx страxов и комплексов я етого мужчину потеряла. Отношения застили совсем, он привик и ничего менять уже не заxотел. А шанси били. так что не упускайте возможности, все у вас получится.

ПАНДОРА
#26

Может он просто домосед или устаёт очень. А вообще, надо так как хочется. Если хотите погулять, скажите, милый, давай сегодя прогуляемся, в ресторан, давай в субботу в ресторан сходим (заранее место выбирите и говорите сразу куда) и т.д. Бывают просто скучные мужчины. Расшевелите его.

Милана
#27

Спасибо всем за советы! Пандора - может он, конечно, и домосед и устает. Все таки - БОЛШОЙ НАЧАЛНИК. На работе развлекаловок хватает. Но меня одна его фраза напрягла - "в воскресенье на выставку ходил". Интересно - с кем? Не попрется мужчина картины один смотреть. Сразу подумалось, что у него кто-то есть, с кем он в свет выходит, а я - домашний вариант.

Милана
#28

И еще хочу вернуться к вопросу - секс в первый раз. Мы с ним уже люди большенькие и первоначально так получилось, что встретились, можно сказать ради одноразового секса. Потом он позвонил только через неделю. А уж потом началось - приезжай завтра, ночуй у меня. Ты такая распрекрасная - умная, красивая, как мне повезло и все такое. Завтрак готовит, посудку моет, машинку заправляет, в попку целует.

ПАНДОРА
#29

Милана, а люди на выставки и по работе ходят. И знакомые женщины есть у него, действительно, другие. Только если сами предлагать развлекательную программу не начнете, то и не узнаете - скрывает он ваши отношения или просто лень куда-то идти. Так и будете маяться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: