Гость
Статьи
Вялые отношения

Вялые отношения

У меня такая ситуация, я встречаюсь с парнем почти год. Познакомились на сайте знакомст. Спустя 4 месяцев после знакомства он еще сидел на сайте, я спрашивала зачем это он говорил что для общения. Хотя на самом деле он с ними встречался в реале. Я об этом узнала и он сказал что не хочет серьезных отношений, что его и так все устраивает. Говорил что не хочет чтобы я к нему привыкала и сам не хочет привыкать, чтобы потом не было больно. Сеичас он на тех сайтах уже не сидит, встречаемся 3-4 раза в недедю, познакомил с друзьями, ходим в театры кино. Но все равно отношения какие-то вялые, он еще ни разу не признавался мне в любви. Мне кажется что он так и не определился хочет он со мной быть или нет. Как вы думаете могут ли такие отношения в будующем во что-то перерести серьезное и что для этого надо делать? У кого была похожая ситуация напишите пожалуйста? Я серьезно задумываюсь о том чтобы прекратить с ним общаться. Посоветуйте пожалуйста.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

"он сказал что не хочет серьезных отношений, что его и так все устраивает" вы можете его ооооочень долго "высиживать". шустрее нужно быть, чтобы жизнь на таких вот "нежелающих" не потратить - те другого искать

Автор
#2

Согласна

#3

Согласна с Грушей. Охота была столько времени тратить на этого вольноопределяющегося.

Автор
#4

Сеичас он говорит что отношения типа "серьезные" но это он так только говорит((

Ящерка
#5

"он еще ни разу не признавался мне в любви" А что, обязан признаться? детсад

Автор
#6

сама ты с детсада

Ящерка
#7

угу, 2-я группа, только вот подтяжки сегодняня забыла одеть:)

Автор
#8

И чем ты это аргументируешь? Что я такого детского написала?

Ира
#9

Скорее всего не во что это не перерастет. Если Вам за 30 и нужны серьезные отношения-бросайте его лучше первой. Если нравиться проводить время-не относитесь с надеждой на перспективы. На Вашем месте я бы пропала и посмотрела. Нет реакции-чао.

Автор
#10

Ты бы лучше совет какой-то написала.

Автор
#11

9. Спасибо Ира, мне не 23. А насчет пропасть хороший совет.

Автор
#12

Тоесть не 30 а 23

Ящерка
#13

ну во-первых, мы на "ты" еще не переходили:)

во-вторых, судя из изложенного, признания самого мол чела о несерьёзности и нежелании прекращать "переписки" , можно было сразу определить категорию для себя. И говорить, что за ЦЕЛЫЙ год, он ни разу Вам в любви не признался (сама фраза улыбнула:) ) просто смешно.

Автор
#14

Ну я рада что она ВАС насмешила

Кисанька
#15

"Говорил что не хочет чтобы я к нему привыкала и сам не хочет привыкать, чтобы потом не было больно." - это тебя на мысли не наводило? его видимо бортанули конкретно в прошлом, бросила девушка или изменяла, он обозлился слегка на женский род (бывают более клинические случаи)
сейчас он судя по твоему рассказу немного оттаял, познакомил с друзьями, сказал тебе что у вас "серьезно" - начал доверять видимо, а тебе это надоело... если сейчас поддержишь его, еще через какое-то время он тебе откроется, мне кажется. а бросать из соображений "не терять время" надо было раньше, ты УЖЕ год на него потратила, закрепляй теперь результат.

Кисанька
#16

а насчет признания в любви можешь ему высказать... но я думаю скажет. перед загсом) зато такой если говорит что любит, значит точно ты не сто пятая кто это слышит

Автор
#17

(15) Да Кмсанька ты совершенно права, его до меня бросила девушка и он говорил что ему было очень плохо, и он не хочет опять себя так чуствовать.

Автор
#18

(16) большое спасибо за совет

Гость 25
#19

У меня похожая ситуация, мы тоже год вместе встречаемся, он всё никак не решится жить вместе, так же прошлые отношения закончились тяжело для него.Я дарю ему любовь, нежность, ласку, но очень тяжело, когда ты отдаёшь и мало получаешь. Силы теряются и хочется поставить точку(((

Автор
#20

19. Да я тебя понимаю. Мне тоже хочется поставить точку, но я никак не решусь это сделать. Все время нахожу какие-то оправдания ему. А это наверное неправильно.

Гость 25
#21

Автор, с родственниками познакомил Вас? Выходные вместе проводите?

Автор
#22

21. Выходные вместе провдим, с родственниками не знакомил.

Автор
#23

Гость 25, а у Вас как?

Кисанька
#24

Автор, в таком случае не давай ему в тебе сомневаться, дай ему еще месяца три, загадай такой срок и отслеживай позитивные моменты - похоже на то, что ему просто надо время, а ты его сейчас бросишь как раз в тот момент, когда он уже подошел к мысли "вроде хорошая девушка, надо попробовать с ней построить нормальные отношения". Ну долго к этому шел, ну и что?
Другое дело, что мне кажется тебя ДО ситуация устраивала. Такое бывает, когда сама боишься отношений и выбираешь себе "недоступных" - которые сами обожглись и сильно к тебе со свадьбой не досаждают, а когда они одумываются, тебе становится неинтересно и начинаешь сама думать "может, уйти?", нагревая себя мыслями "я вон сколько с ним, а он даже не.. ", хотя причина то не в этом, иначе зачем ты год такое терпела, а теперь вдруг захотела все поменять. Ему надо решиться на отношения, но и тебе тоже.

Гость
#25

А у меня во очень серьезные отношения с МЧ,уже больше 2-х лет. Но я так устала!!!! Думаю нафига мне в свои 17 гробить жизнь,полностью посвещая ее парню!(он мне запрещает все!!!!)И ты подумай прежде чем что-то решить. Кстати автор сколько тебе лет,если не секрет конечно.

Кисанька
#26

Видишь как нелогично - когда он сидел на сайтах и встречался с другими, ты не задумывалась над прекращением отношений. Ну или по крайней мере по тексту я такого не вижу. А как только он перестал висеть на сайте, стал знакомить тебя с друзьями, сказал что у вас "серьезно" - ты вдруг задумалась "прекратить с ним общаться". Почему? Разве ты не к этому шла?

Автор
#27

Я уже писала, мне 23.

Кисанька
#28

Ситуация то мне знакома... Я сама такая, терплю всякие выходки и высказывания в стиле "я не буду выстраивать с тобой серьезные отношения", а когда он наконец ко мне начинает делать поползновения, я вместо чтобы радоваться думаю "да пошел ты в ***, я другого себе найду". Короче, друг друга стоим. Советовать другим легче, чем себе))

Автор
#29

26. Да к этому. Но мне хочется большего, чтобы он меня больше ценил. А сеичас может пройти день. а он даже не позвонит. Это же не нормально? Как по вашему?

Автор
#30

28, Мне иногда кажется может это я себя как-то холодно веду. Я никогда не писал ему смс. После того как поговорим по телефону он говорит мне "Целую", а я такого не говорю.

Гость
#31

Автор я не прочитала всю ветку. Тебе 23, зачем он тебе нужен? Он же к тебе так относится не серьезно,не звонит. Найдеш еще достойного. Не трать время зря!

Автор
#32

31. Ну так сказать легче всего. Достойного сеичас найти трудно.

Гость
#33

какя поняла ты девушка не глупая и красивая наверно. Найдеш хорошего. Подобные притягивают подобных...

Автор
#34

33. Спасибо

Гость 25
#35

Автор, мой познакомил родственниками, со всеми друьями, все праздники и выходные вместе..проявляет нежные чувства... может ему надо время)) Люблю его

Лили
#36

Ну значит у вас все серьезно. Рада за вас.

Лука
#37

100% поддерживаю Кисаньку, автор, знаете первый признак легкомысленности и пикаперства - ты та самая которую я искал))) мне нужны серьезные отношения и все)), ну может нормальный человек с ходу предлагать серьезные отношения, отношения начинаются с общения потом секс, а потом перерастают во что-то или нет. Он вас оттаял уже как видно, еще одна черта у него понравилась - честен с вами, не мылит мозги, не отмазывался от своих интернет знакомств, сказал все как есть. Вообще-то это ценить надо. Удачи вам, все у вас получится, если он окончательно не надоест))

Автор
#38

(37) Спасибо Лука

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: