Гость
Статьи
ответственность на …

ответственность на женщине

Вот интересно, в каком случае, после первого свидания мужчина говорит: наши отношения в твоих руках. Как это понять? как незаинтересованность в дальнейших встречах или наоборот?

мышка
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а никак... щаз мужик такой пошел! Ждет, когда баба сама его будет обрабатывать

Спо
#2

снятие с себя ответственности

лапуша
#3

да, да!!! мужики вообще не мужики! переродились все!

#4

Лично я бы поняла это как призыв окучивать его, красавца, и показать, на что я способна, чтобы он решил, достойна ли я того, чтобы он со мной время проводил. Послать его. Не люблю дураков.

diflush
#5

ничего не хочет делать, чтобы поддерживать их
лентяй
"вести" не хочет

Гость
#6

Вы должны оплачивать все прогулки, рестораны, делать ему подарки и тд, если хотите чтобы он был с вами. Ну а если не хотите, то страждущих много. Сейчас бабы за мужиками ухаживают, а не наоборот.

Гость
#7

Во-во,выродился класс мужицкий,в армии не служат - боятся самих себя - мужиков,экономику поднять не могут,мамы сопли им вытирают лет до 40-ка,по хозяйству полный ноль,любить могут только себя,женщина для них - тренажер для секса,в транспорте сидят с таким видом,будто едут рожать,от животных отличаются только тем,что одежду носят,сами вечно что-то жуют,пьют,плюют.Редко встретишь достойный экземпляр.Пора переходить к матриархату,надоел этот дебилизм,21-й век на дворе,а жизнь не меняется.

Марисоль
#8

оооо....да разве Мужчина бы такое сказал??????

или, может, он имел ввиду, что хочет быть с вами до гробовой доски, и только за вами последнее слово - да или нет? но тогда это тоже как-то не по-мужски - нравится тебе девушка, так завоевывай, а не клянчи...

Гость
#9

Это означает фифти-фифти. Ему по барабану, как Вы решите. По принципу: дашь-хорошо, не дашь- найду другую...Звоночек неприятный для самолюбия девушки.

Гость
#10

Гость 7!!! :-))))))))))

Кузькина мать
#11

"Это" теперь руками называеццо?!!!!!!!!!!!!!!

гость
#12

ыыы) россия наконец то подыхает)

Цыля
#13

А что в секс-шопах прекратили продажу хайтековских вибраторов, соверщающих одновременно вращательно-поступательные движения, что надо за одноклеточными штанами "ухаживать"?

Пани Лисовская
#14

Нда неуверенный какой то мужчинка то

Белка
#15

А я бы поняла это так, что именно за девушкой последнее слово, то есть он, как "лыцарь" , ей предлагает отношения и сам на все готов, но выбор за ней. Но тут, конечно, зависит от того, каким тоном это было сказано, в каком контексте...

Ладошки к солнцу
#16

а зачем пытаться понять, тем более, постфактум, когда можно просто просить: " а что ты имеешь ввиду, объясни". :)

Гость
#17

7, а виноват-то в этом кто?)

Гость
#18

17, виновата конечно женщина - мама мальчика!

Падонаг
#19

то 18. Нет семья, школа и обчество))))

Гость
#20

А по-моему, виноват мальчиковый отец! Не сумел показать, каким должон быть доминирующий самец.

Ира
#21

ну может, он всего лишь пытался сказать, что если он Вам понравился, то он ждет какого-то знака, чтобы перейти к более серьезному ухаживанию..

Элен
#22

Не, это не смешно, у меня было несколько встреч с сайта знакомств. И несколько человек сказали так же или примерно так.

один вообще сказал - меня интересуют только серьёзные отношения, поэтому думай, и позвони, если ты готова.

Я вот не звонила дней 10, и сам не позвонил... Я теряюсь в догадках, что бы это значило?

Элен
#23

Никаких тебе серенад, добиваться не хотят - сама решай...

Во дела...

Andrey: Элен
#24

"Никаких тебе серенад, добиваться не хотят - сама решай... "
Просто эта игра нам уже порядком надоела, все очень просто, да или нет.

SUPRIMA
#25

Тут фильм посмотрела -ТАМБОВСКАЯ ВОЛЧИЦА

Вот этоАктивность дамская!!!

Можа Он у вас этого ждет?7

Гость
#26

а я думаю, что на первом свидании,вы, Автор, ему понравились, но он не уверен, что понравился вам

олеглегион
#27

26 23.01.2009 21:59:27 | Гость [3137064047]

+1

Дамы, все намного проще, чем вы себе вообразили.

Кавалер просто сказал Мышке, что ждет от нее ответа - будет ли у них второе свидание, или Мышка уже его отшила и второго свидания и соответственно далнейших отношений не будет.

олеглегион
#28

22 23.01.2009 21:45:15 | Элен [1828755352]

\один вообще сказал - меня интересуют только серьёзные отношения, поэтому думай, и позвони, если ты готова.

Я вот не звонила дней 10, и сам не позвонил... Я теряюсь в догадках, что бы это значило?

Вам открытым текстом сказали, что хотят от отношений. И спросили вашу позицию. То бишь если вам только погулять просто - то это не с этим кавалером. Ему просто погулять не нужно. А вы что то на такое простое предложение начали тупить.

Спо
#29

как-то это все напоминает героя Михалкова в "Вокзале на двоих" - когда он Гурченке говорит в самый пикантный момент - "сама-сама, быстрей-быстрей". полное буэ

Спо
#30

24, опять анекдот на ум приходит: на дискотеке подходит парень к девушке: Перепихнемся? - Давай. А у тебя или у меня? - Фууууууу, ты такая замороченная!

Andrey: Спо .
#31

:-) анекдоты как правило получаются из реальных ситуаций.

гость
#32

да, как-то странно звучит и что бы еще значило понять...

Элен
#33

28 - олеглегион - А где романтика, страсть?

Вы бы как реагировали, если бы девушка вам на первом свидании заявила - я хочу замуж и общих детей, если готов - звони.

Как вообще на первом свидании можно определиться с какими то ни было намерениями? Я, например даже не особо поняла, хочу ли я его физически, а он уже про общего ребёнка грузит. Это уже какое то деловое свидание, осталось только контракт подписать.

Andrey: Элен
#34

отлично отреагировал бы.
вынес встречное предложение просто потрахаться месяц, другой с возможной пролонгацией.

Элен
#35

34 - А, ну может он такой же реакции и от меня ждал?

От обратного - предлажить девушке только серьёзные отношения - а она, типа - почему это сразу серьёзные - давай просто трах*ться?))

олеглегион
#36

33 24.01.2009 09:29:55 | Элен [4121759550]

Нормально бы отреагировал.

И потом я например не вижу романтики в ситуации, когда девушка точно знает, что парень ее не устраивает, но крутит с ним динамо, чтобы снять с него тот или иной подарок или еще чего-нить.

Вот когда будет уже несколько свиданий и начнутся чувста - вот тогда действительно романтика. А первое свидание - так пристрелочное.

Но вопрос то парня был намного проше - типа определись сразу - хочешь второе свидание? Да или нет? (типа не тяни резину).

Про ребенка он не грузит. Просто время сейчас такое - все бегом бегом. Но времени все равно не хватает. Вот и не хочет он терять его на пустые свидания, которые к серьезным отношениям не приведут. Это наоборот ценить нужно - хороший семьянин будет и раз детей хочет, то будет их любить и воспитывать с удовольствием.

Кстати, девушек, которые сразу хотят серьезные отношения - ничуть не меньше. Особенно чем они старше, тем их больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: