Гость
Статьи
Зачем мужчины делают …

Зачем мужчины делают эпиляцию?

Вот и весь вопрос, собстно. Недавно была шокирована, мягко говоря. Под ноль?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в каком месте?

Гость
#2

А где именно? В любом случае,это вам мешает?

Рупрeхт
#3

Штоп дрaчить ни мишала. А то пад руку валаса пападайуца, каг дерниш! Больна.

Автор Ирина
#4

Чем шокирована-то, автор?

Почему бы им не делать эпиляцию?

Давайте и мы зарослями покроемся!

Ксения
#5

)))).Хочется значит им так, или женщина попросила его. Мне без разницы. С эпиляцией они смешные)).

Сто Лет Одиночества
#6

Я раньше часто маникюр делал. Действительно зачем?

Автор
#7

Глююючииит!!!!

#8

Мужчины такого слова не знают, поэтому делать это не могут!!!

Гость
#9

автор только из пещеры вышел? многие мужчины давно делают эпиляцию

Гость
#10

я тоже не понимаю, какие-то они становятся не мужественные

марьванна
#11

Мне нравится,когда у мужчин подмышками гладко,а в остальном пусть будут мохнатенькими. Самцы,все же,а то иногда забывается.

diflush
#12

ощущения лучше
всё становится более чувствительным
и из-за соображений гигиены

Ужбудьтеуверены!
#13

Подмышками удалить волосья - это я понимаю, но во всех остальных местах уж нееееет! Самец должен быть волосат.

елки зеленые
#14

а мне вот интересно многие известные мужчины..ну или не очень отличаются тем, что у них отсутствует всякая растительность на груди! вот я думаю это естесственно так? или бреют?? взять хотя бы яркую личность Роналду, португалец, брюнет, точно должен быть волосат..а грудь гладкая..ну и вообще даже мужиков из жизни взять, на пляжах там.....есть такие гладкие груди у многих мужиков......меня давно этот дурацкий вопрос мучает...бывает ли от природы не волосатая грудь??

я вот люблю гладкую грудь. волосы терпеть не могу..

мое мнение волосы должны быть тока на голове! это сексуально. причем средней длины..

Эйва
#15

Бывают совсем неволосатые. ЗНаменитости часто удаляют. Я тоже волосы терпеть не могу.
Нет волосам на груди, на спине, подмышками. Живот, ноги, пока, лобок ок. И руки тоже, но не сильно, не пальцы и кисти с черной волосней.

KosHHka
#16

14 - я тоже согласна, самец - в сад (на дерево, в пещеру), а в кроватку - чтоб ничего лишнего, ну или в разумных пределах!

МонаЛиза
#17

если эпиляция у МЧ в области бикини - то это очень красиво, секси!!

я люблю таких!

Кузькина мать
#18

17 Угу... и трусики "танго"

Кузькина мать
#19

Можно ишо красиво укладывать волосы на груди. Завитушками вокруг сосков , о стальное вытягивать утюжком. Внизу тоже можно утюжком. Эдакая челочка для писюна.

псилоцибин
#20

Шобы при минете волоса в рот девушке не лезли. Только потому и эпилируются. Больше не для чего.

Кузькина мать
#21

15 Знаменитости ишо и анус выбеливают...

ева
#22

если епилируют задницу и перед, то они уже не мужчины

Девушка за 40
#23

Девушки, в силу возроста я ушла из большого секса, поэтому не знаю новых тенденций. Скажите, это правда, что новое поколение выбирает эпиляцию? В общественных банях я не наблюдала поголовно эпилированных лобков. Или я не в те бани хожу?

Sonne
#24

Все должно быть в меру. Если мужик полностью делает эпиляцию, то можно усомниться в его ориентации))

Фелисия
#25

23 В мужской бане чтоли?

прошла мимо
#26

по-моему требуя от девушки эпиляции - было бы совсем нормально чтобы мужчина для себя это считал хотя бы допустимым.) иначе некое неравноправие, я против. счкажу что на нуддистском пляже этим летом встретила (если счиать на 100 человек) - 99 волосатых и 1-го безволосого в том месте с татуировкой на лобке. Скажу вам, что он был думаю с вполне нормальной ориентацией, но по нему была видна (по лицу) ухоженность, чего не скажешь о других. Человек следит за собой в том числе таким образом. хватит ставить клеймо на других, если что-то народ делает отличное от ваших взглядов.

Andrey
#27

а хрен их мужиков пойдем, на хрена они это делают.

марьванна
#28

Девушка за 40. Ты чего?! Давай бегом назад в большой секс.

марьванна
#29

26. А я трусмотина,на нудистский пляж мне слабО. Интересно,а другим девам как

#30

Да ну на фиг эту мужскую интимную эпиляцию,яйца потом,с*ка колючие.А это уж совсем не айс.

Гость
#31

Да после эпиляции яйца как раз не колючие. Хотят орального - пусть готовят тоже плацдарм. А то потом забадываешься волоса выплевывать.

Павел
#32

Я обычный молодой мужчина, мне не нравятся волосы на теле и я действительно тот, кото делает себе (у мастера) удаление влос в т.ч подмышки и в интимной зоне. Это больно, но эффект для меня того стоит. Это красиво, можно одеть нормальные плавки, и в сексе очень чувственно и удобно, фотки даже есть)))) Если есть вопросы как это-пишите отвечу sb6063@yandex.ru

Vlad
#33

Откуда такой консерватизм??? Почему мужчина не может себе сделать эпиляцию или просто сбрить волосню с ног и др... мест. Большинству вполне нормальных мужиков постоянное ношение (свитера с колготами) изготовленного из собственной шерсти очень не нравится. Кст нормальные женщины, я говорю не о тех которые зациклились на обезьянах, сами предлагают своим партнерам сбрить или удалить лишнюю шерсть. Ведь мы уже давно не в пещере живем, а этот мохнатый подшерсток только мешает.

Гость
#34

Вам, сцyкo, не угодишь. Много волос - плохо. Мало - тоже плохо...

А если серьёзно, то всё от того, что нашим разумом давно управляют медиа. С их помощью нам навязывают всякие "стандарты", стереотипы, символы "успешности", ожидаемые модели поведения и т.п. И многие как бараны стремятся демонстрировать окружающим, что они именно такие.
Короче, всё это издержки тупого потребительского общества, лишённого каких-то реальных смыслов и целей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: