Гость
Статьи
он, я и шапмунь

он, я и шапмунь

Рассудите форумчане.Не буду растекаться про свои взаимоотношения с Мч, какой он, какая я, и т.д , просто приведу ситуацию в чистом виде.
Итак, я принимаю ванную. Перед тем как я туда пошла, МЧ раскрыл все окна в квартире, мол он проветривает, я грю "А мне холодно, я пойду в ванную греться". Ну и пошла. Набрала воды, лежу, кайфую, давай мыть голову, а бутылка из под шампуня пустая. Я пустые всегда выбрасываю. Это МЧ значит накануне ее допользовал. Ну и ладно. Вылезать мокрой из ванной и переться через всю проветреваяемую квартиру (ибо запасные моющие стредства у меня в кладовке в другой части квартиры) как то не того. ПОэтому зову его. Ору, ору не отзывается. Я все лежу и ору. Мне кажется, что он меня должен услышать, потому как я догадываюсь как из моей ванны слышим голос.
Но он все не откликается. Я поорала минут пять, пока не стали стучать соседи сверху. Ну ладно думаю, придется вылазить. Вылажу значит, выхожу из ванной, сама мокрая, голова мокрая, меня начинает сдувать леденящий ветер из квартиры. У дверей ванной я еще раз его зову. ОН говорит "Что??" При этом остается там где был, т.е на кухне и ко мне не подоходит. Я понимаю, что мне будет быстрее самой метнуться и все взять, чем сейчас на морозе подходить к нему, стоять, обтекая ручьями воды и объяснять "ЧТО". Я бегу через квартиру голая, хватаю быстро шампунь и забегаю в ванную, ныряю в воду. Он идет за мной, распахивает настеж дверь и стоит в дверях и у нас начинается ругачка. Я ору, что его не дозовешься. Он орет "Да иди ты знаешь куда" Ну и понеслось. Прекрасно понимаю, что он мог не слышать, что я его зову, но когда я уже вышла и он услышал, то можно ведь было подойти, а не орать в ответ "Что?". Ведь знал, что я пошла в ванную, и значит мне что-то нужно..
Я меня мнение, что я хочу быть с человеком, который в состоянии мне принести шампунь. У него мнение, что я истеричка, не сдержанная, что мне нужно перевоспитываться и т.д. Что скажите?

грустно
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

надоели вы друг другу...

Гость
#2

Детскии сад.

Маркиза
#3

Он у вас просто довольно толстокожий, его не перевоспитаешь. Таких много, не все-таки не все такие.

Меня бы насторожило не то, что он шампунь не принес, а фраза "Да иди ты знаешь куда". У меня бы после такой фразу мужчина уже летел с лестницы...

Гость
#4

бычья моча

Гость
#5

Если считаете, что звали достаточно громко и он слышал - он обязан был подойти, мало чего вы его зовёте.

Лилит
#6

3, вот тоже удивляюсь как можно так себя не уважать - терпеть когда в открытую посылают

Лилит
#7

а если бы вы ногу в ванной сломали или еще что-то? подохнешь но не докричишься?

Гость
#8

сцуко ленивый мужик. дай ему по яйцам в другой раз, щас уже поздно кулаками махать.

навозная муха с соседской кучи
#9

млин, и откуда вы таких только берете?

навозная муха с соседской кучи
#10

но над рассказом ржала, спасибо ))))

Аня
#11

точно ленивый. И мой такой же. Только ему еще не понятно почему не нравится в ванну заходить когда пар там столбом. Типо входишь в одежде и потом неприятно телу. Вот сижу в ванной надрываюсь, зову. Потом жалеть себя начну, громко так, во весь голос, несчастная я бедная, утоплюсь без любимого. Придет тогда. Ну вопщем, в быту нельзя требовать. Тем более злиться и требовать. Это отбивает желание заботится. Отсюда ссоры.

Упс
#12

Афтор - ***, мужик иблан.... Не вздумайте детей делать....

кампари
#13

такая же фигня, детсадовский срачка и жевание мозгов по мелочам и на ровном месте, друг друга не понять, у каждого свое мнение, которое он отстаивает и не желает входить в положение другого...мой даже не понимает в чем дело...

короче, давно поняла, что требованиями и объяснениями-доказательствами только нервы себе испортишь, проще самой взять и все сделать, здоровее будешь...так что не обижайтесь, а просто имейте ввиду

кампари
#14

детсадовская*

#15

какой-то необстоятельный рассказ..

деталей не хватает - какой марки шампунь?

какой метраж квартиры? сколько градусов мороза было уже в квартире? и в чем сидел на кухне МЧ?? да, и какого цвета плитка в вашей ванной??

Ёклмнейка
#16

5, автор написала не вылаживаю, а вылажу. И это правильно. Что она, по-вашему, вылазию должна была написать???

Лилит
#17

Ёклмнейка, так ваще-то "вылезаю"... грамотей на грамотее и грамотеем погоняет на вумане...
Фишка, это попытка пошутить?

#18

18 - ну кто не понял - то это намек на гениальность автора - ссору из двух фраз описать на полстраницы.. :)))

Хорхелина
#19

Нет, Фиш-ка, главный вопрос тут - чья квартира. Отсюда и плясать: свои вещи паковать или его.

Елена
#20

Автор, как говорится, смотри на своих друзей, подруг, как на свое отражение в зеркале, если вы нашли себе МЧ низкого интеллектуального уровня, одно" Да иди ты, знаешь куда" чего стоят, то не надо ждать от него благородных поступок.

Фрося Бурлакова
#21

Почему не написано сколько лет живут вместе, кто по зодиаку! Мало информации.

Карма
#22

Тут не то что любви, даже уважения нет. На чем держатся отношения, на сексе? Он вас использует автор, бегите пока не поздно. Когда долго живешьс таким мужчиной самоуважение и уверенность в себе падают ниже плинтуса. Потом долго подниматься будете. У меня тоже такой был, намучилась я! Но одно хорошо, когда появился хороший, заботливый, я это оценила и берегу отношения. Всё познается в сравнении.

Гость
#23

Фишка с Фросей))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#24

Автор, у вас не ПМС случайно?

Кисанька
#25

05.02.2009 23:20:09 | Аня [2208100338]

точно ленивый. И мой такой же. Только ему еще не понятно почему не нравится в ванну заходить когда пар там столбом. Типо входишь в одежде и потом неприятно телу. Вот сижу в ванной надрываюсь, зову. Потом жалеть себя начну, громко так, во весь голос, несчастная я бедная, утоплюсь без любимого. Придет тогда. Ну вопщем, в быту нельзя требовать. Тем более злиться и требовать. Это отбивает желание заботится. Отсюда ссоры.

>> это точно. пока серьезно относишься к своим требованиям в быту, нифига хорошего не выйдет. а если с юмором и по-хорошему, то все работает.

грустно
#26

Ну спасибо, спасибо! Очень ценные комментарии! Подробности типа марки шампуня, длины члена мч и метража квартиры напишу чуть позже. Пишите еще

Oки-Док
#27

Грустно, если вы создали ветку на такую ситуацию и столько слов и эмоций израсходовали, то у меня другого вывода, как делать вам не хр*н не возникает.

Может все было не так? Может он решил проветрить потому как было душно или воняло, например, чем-то сгоревшим после приготовления еды. А как я понимаю, вы решили погреться после того как он начал проветривать ( "Перед тем как я туда пошла, МЧ раскрыл все окна в квартире, мол он проветривает") Может вы могли чуть позже пойти? Потом вы кричали про шампунь, представляю, как орали, я когда читала, у меня ваш визг в ушах стоял. Естественно, ваш МЧ не хотел слушать и не слышал, наверняка еще телевизор погромче сделал, чтобы не слышать и кроме как "Что?" даже говорить ничего не стал на предмет дебильности ситуации.

Грустно, честно, не хочу вас обидеть, если получилось резко - то извините. Иногда из-за таких идиотских ситуаций, который могут перейти в привычку, могут разрушиться совершенно чудные отношения, чего вам не желаю.

Распечатайте свою тему, сохраните и прочитайте ее через пару месяцев, пару лет, пару десятков лет.. Гарантирую, что вам будет смешно и стыдно за себя (если только эта тема не является скрытым выражением ваших серьезных проблем лично у вас и с вашим МЧ)

Гость
#28

ситуация дурацкая и к сожалению до боли знакомая. Исправить никак не получается.

Гость
#29

а я понимаю автора, тоже бы взбесило, и негодовала бы больше чем на пол страницы, переломился бы он что ли или так трудно подойти во время, вместо того что бы подойти он сознательно либо неосознанно спровоцировал скандал и настроение испорчено и нервы потрепны, а теперь еще и мысли посещают о перспективности дальнейший отношений.

Мой вроде бы подходит когда зову, но бесят КРОШКИ!! поест, может весь день дома болтаться, посуду даже не уберет, ладно бы на кухне, ест в зале и потом весь день такой вот срач, как самому не противно, раньше бесилась, щас беру и убираю все сама молча,извините накипело

А вы автор что бы не портить себе настроение в следующий раз прежде подготовтесь полностью, принесите все что может понадобиться, и вообще по ходу все надо сами делать

марьванна
#30

16,20, Фишка,Хорхелина рассмешили. А Автору сочувствую, У самой не раз были подобные ситуации "А? Что? Ты меня звала? Это ты у меня спрашиваешь?"

автор
#31

Вылезаю, залезаю, залазю, вылазю, понимаю, что многим это может показаться и кажется детским садиком, но ведь многие мне сочувствуют..
Безусловно, как заметили Оки-Доки - эта ситуация является показателем наших "прекрасных" отношений. Оттого и грустно и безысходно.
Я итак не хочу лишний раз к нему обращаться, мне советовали здесь готовить все заранее, Я это и делаю! Специально обратила внимание есть ли полотенце и шампунь. И только потом залезла в ванную. А когда давай мыть голову обнаружила, что бутылка пустая. Это он же передо мной шампунь и дорасходывал, вот какое дело.
Живем мы у меня. Он на полном довольствие. И ребенок тоже есть, правда не его, а мой... Он меня ни во что не ставит, перевоспитывает. Уже несколько раз собирал вещи. Вернее он каждый раз их хватает, потом читает мне нравоучительные беседы как я должна изменится и перевоспитаться. Хотя куда мне меняться? Мне 30 лет....
А что касается его ***, то и та у него кривая. И ненавижу уже его, и расстаться не могу... Он меня подавляет. Вот такой вот шампунь.....

автор
#32

нет у меня не пмс, у меня овуляция

автор
#33

Бурлакова, живем вместе ПЕРВЫЙ ГОД! Т.е еще даже года нет, представляете... Что с нами дальше будет?Такие отношения с моим бывшим мужем у нас начались на седьмом году жизни. А так ничего подобного не было

автор
#34

Карма, я вот тоже как Вы считаю, оттого мне очень грустно.. Понимаю, что это моя очередная неудача, мой личный провал... Пправить отношения не вижу возможности, прекратить тоже. Он уже забрался ко мне и сидит сиднем, только знает манипулировать и не в грош меня не ставит

автор
#35

Фишка, Вы можете ржать с меня, пжалуста). Ну должна ж я была дать вводные. А то что, написать "Залезла в ванную, ору шампунь, а он мне "Иди нах!" тоже как то не объясняет ситуации)

Сова
#36

Да все мужики такие. Он же вам не жена, чтобы бежать на первый крик с шампунем в зубах. А вообще, храните шампуни и прочие причиндалы для ванной и душа в ванной комнате - у вас ведь наверняке имеются шкафчики и полочки?

марьванна
#37

Автор,он у вас на полном довольствии,посылает нах, и к ребенку вашему наверняка такое же отношение. И пися некрасивая.Думаю,ему самому пора нах. Вы боитесь своих 30 лет ?

автор
#38

Да, имеются. Но СЛУЧАЙНО шампуня не оказалось. Такое ведь бывает. При чем оказалось не по моей вине. Я знала, что он там есть. Просто за 15 мин до этого или за полчаса, не знаю, парнишка его использовал

автор
#39

Марьванна, да! И первое, и второе и третье, и четвертое и пятое и шестое! Вобщем по всем вашим пунктам - да!))))). И ни сколько боюсь своих лет, сколько он меня подавил свои менторством. Ужпе вроде расстались, он пожил неделю с родителями, вернулся без всякого извини и опять понеслось

марьванна
#40

А почему "расстаться не могу" п.33. Как можно подавлять взрослую самостоятельную женщину.

автор
#41

Ему самому пора нах, Ему самому пора нах, ему самому пора нах - Марьванна, это аутотренинг)))

автор
#42

Да вот и я тоже так думаю, как можно меня подавлять. И ведь никак я объективно от него не завишу - он меня не содержит, я у него не живу, он не отец моего ребенка. Видимо, это детские комплексы. У меня отец такая же сволочь была.. Видимо никуда от этого не деться((((

марьванна
#43

Если ваш ребенок_маль чик,это опасно тем ,что он наблюдает такое отношение к вам и может перенять такое поведение и к вам, и впоследствии к др. женщинам,а если у вас дочь- я бы вообще боялась такого фрика. Расставайтесь с ним-хуже точно не будет.

Самая
#44

Он играет с Вами в игру:"Кто кого вредней и круче..".А это не нормально в отношениях.

По-моему,он победит=)))Вредина!!!

Самая
#45

Ой!!!Прочитала Ваш 33 пост,автор..Так соберите сами его вещи!Пора уже!Пора!

автор
#46

bv

Хорхелина
#47

Автор, я рада за вас, что квартира ваша, ребенок ваш и шампунь ваш! Соберите его вещи и выставите за дверь, когда его дома не будет! И не впускать и телефон не брать!

ОН с вами только ради жилплощали!

Избавившись от него, скорей найдете свое счастье! Желаю вам этого от всей души!

марьванна
#48

п.49- итог всему сказанному.

Теперь жена
#49

Ой, автор, сначала читала, смеялась: во, думаю, малолетки с ума сходят, заняться нечем. А у Вас все так серьезно, оказывается. Я Вам ровесница, и совершенно точно говорю: ни за что не стала бы тратить свои нервы и силы на такого урода. Детский сад какой-то. Зачем он Вам? В качестве второго ребенка? Да еще и такого неблагодарного. Гоните его в шею! Лучше своему сыну побольше внимания уделите, это более благодарное и нужное занятие.

Теперь жена
#50

Ой, автор, сначала читала, смеялась: во, думаю, малолетки с ума сходят, заняться нечем. А у Вас все так серьезно, оказывается. Я Вам ровесница, и совершенно точно говорю: ни за что не стала бы тратить свои нервы и силы на такого урода. Детский сад какой-то. Зачем он Вам? В качестве второго ребенка? Да еще и такого неблагодарного. Гоните его в шею! Лучше своему сыну побольше внимания уделите, это более благодарное и нужное занятие.