Гость
Статьи
Любимый и.. скупой..

Любимый и.. скупой..

Позвольте выплакаться, дорогие девочки.. Шла сегодня утром после бурной ночи со своим любимым - наверное, самым любимым на свете, и.. плакала..Все было прекрасно.. даже прошлись с утра прогулялись по туманному городу, вдоль моря так ми ло шли.. Потом нам в разные стороны - ему на работу - а мне домой (выходной).. Предлагал на трамвае доехать, но мне надо ещё пересадку делать.. Ноги уже устали на каблуках ходить, сказала, что поеду на такси.. Он не возражал, хотел было ретироваться, но, видимо, понял, что уж совсем некрасиво)) Я поймала такси, и он так миленько - ну все, пока!!В прошлый раз, т.к. мы не живем в одном городе, позвонил мне в два ночи (просто раньше не мог освободиться - надо было с коллегами тусоваться где-то), я уже спала.. Приняла еще раньше решение, что не поеду просто для того, чтобы не руководствовался в отношении меня остаточным принципом..Позвонил, услышала его голос.. обещал оплатить такси ( ночное - дорогое).. поехала.. ничего не оплатил - я гордая, не буду же я его просить вернуть деньги..ПОтом пешком добиралась дело не в деньгах - они у него есть в немеряном количестве..Зарплата 4 тыс евро. Не верите?? Это только зарплата, не считая других доходов))НО мне даже на такси... я шла и старалась не думать об этом, а потом все же не выдержала, всплакнула ... И это притом, что он - самый любимый.. Глупо глупо понимаю.. И читала "Синдром ММ" - ну точно, неужели мне и вправду нужен мучитель - или просто тот, кто невнимателен?! ОН всегда мне множество комплиментов говорит, все коллеги, конечно, поддерживают - я не обделена восторгами окружающих.. только никто, никто мне не нужен кроме него...

Katrin
36 ответов
Последний — Перейти
#2

Женские инстинкты толкают женщин к самым законченным подонкам. От подонков родятся дети, имеющие больше шансов продолжить род.

Фелисия
#4

Взяла и прямо сказала- деньги за такси иди плати...Если гордая - чё прешься ночью к нему? Наверное,опять МЧ лет 40,а ей 19....

Фелисия
#5

3))))) Вот!

Гость
#7

Фелисия, ты не знаешь как книга админов называется? Хочу купить не могу название вспомнить

Карма
#9

Не плачте , рано ,
с таким наплачетесь ещё

Гость
#11

"ПОтом пешком добиралась", автор, что это за мущщина такой, что даже не беспокоится, как девушка доберется до дома? Как это получается, что вы пешком пошли? Он вас даже до транспорта (такси или на чем еще можно доехать) не провожает? Т.е получается, что ему вообще пox на вас!!! Дело здесь не в вашей гордости, а в том, что любящий и заботящийся человек (даже, если скупой) побеспокоится на чем вы поедете и есть ли у вас деньги (если скупой, предложит у него занять). А в вашем посте читается полное безразличие к вам. Увы...

Астрало-питек
#12

я сначала читала, думала, ну может просто бедный, денег нет..

а если зп такая..то это все запущенный вариант, говори ему не говори.

характер такой-скупой и точка.

горбатого...

АРИША
#13

Зачем время своё тратить? Действительно скупой, да и пофигист к тому же.

гость
#14

а вы ему кто - девушка по вызову что вызванивает среди ночи развлечь его друзей?

алла
#17

Любить такого жлоба....

Стервушка
#18

Действительно, у него к Вам отношение, как к бесплатной девушке по вызову.

А у него что машины нет при такой з/п?

Сомневаюсь, что у него вообще есть деньги.

Наплёл очередной дурочке, про то, какой он крутой....

Катеоначка
#19

это не только жадность, но и наплевательское отношение! для меня норма- когда любимый против того, чтоб в киоск сама вышла по темноте. Перебор ессно, но забота чувствуется.

Katrin
#20

Не наплел, т.к. я его хорошо знаю - и работаем в одной организации. Мы расставались на полгода - при том, что и так в разных городах живем..( раньше в одном работали)юю Он - получает приличную зарплату. Вот вырос в бедности. РОдители в жизни моря не видели.. Наверное, корни в детстве.. Помню, бывало, могли весь день гулять. и потом зайти в супермаркет - т.к.. я уже голодная была, купить хлеб, нарезку сыра, кефир..))) Смешно)) Понимаю, и- сержусь и злюсь на свою дурость.. ВСЁ понимаю.. И поверьте я гордая.. только с теми, кого не люблю.. Вот - к нему у меня нет т.н. иммунитета. Вот, пишу себе в блокнот: не отвечать на смс, забыть, не писать - кстати, я уже сама давно ему ничего не пишу - ни смс, ничего - просто я так решила.. Насчет отношения - он немец.. но я знаю и других немцев - внимательных и вообще. нормальные мужчины есть. он действительно скупой. за год " отношений" - мнеподарок - косыночка - падайте от смеха все! Спасибо всем, мне будет интересно читать ваши советы... Поверьте, я не урод и все такое.. Вот только с мужчинами, по всей видимости, мне просто енельзч общаться - не умею - а мне уже 35лет!!!! Вот так.. и все равно плачу..

Стервушка
#22

35? А я тоже, было подумала, что молодая девчонка.

Ну, в таком возрасте уже самой можно советы раздавать...

Вы сами то чувствуете, какое у него к Вам отношение?

Вот про Ваше к нему Вы написали...а как он относится...

Если делать вывод только на основании того, что написали - то наплевательски просто, это всё и объясняет.

Какой бы ни был скупой человек, но если он хоть что то чувствует к другому, то как то проявляет заботу, внимание.

Гость
#23

21-это немцы=жлобы прижимистые.

Стервушка
#24

А плакать бросайте.

Живите своей жизнью. Ну нравится он Вам в постели - ну так и славно.

Про какую то неземную только самой себе не внушайте.

Стервушка
#25

24 - про любовь неземную

#26

Сколько-сколько? 35? Да в таком возрасте ,извините,нужно уже столько зарабатывать,что вообще не обращать внимание на подобные мелочи! Такси,извините,это уже паршивые копейки для такого возраста!В таком возрасте женщина обеспечена,шикарна и самодостаточна.А не копейки считать.Тогда и мужчины соответствующие будут.Кошмар,скоро напишут "пошла в платный туалет а он денег не предложил".

Лилит
#27

Он не скупой... Просто лично вы ему, автор, по барабану. Взгляните реальности в галаза наконец и прекратите унизительные отношения.

Стервушка
#28

26 - Ну а если не зарабатывает?

И потом, ехать на такси к мужчине ночью на так сказать свидание....

Будь ей 45, мужчина, если он не воспринимает их связь как спонсоршаи альфонс, заплатит за такси.

Или что - 35 лет женщину как то автоматом делает озабоченной тёткой, которая ради секса обязана катить по первому щелчку на край света и за свой счёт ессно?

Карма
#30

по опыту знаю, у немцев отношения отдельно, деньги отдельно. Только если семья, родные, можно поделиться. А так даже и мысли нет, менталитет такой. Они никогда не займут денег, если ты не родня, тут вам не русская широкая душа.
Если вы так отличаетесь менталитетом, то скорее не судьба вам. Настоящая немка никогда не будет ждать джентельменства, сама за все платит и даже оскорбляется, когда к ней относятся как слабому и несостоятельному полу))Поэтому мамы немки не воспитывают сыновей щедрыми джентельменами.

И
#31

автор, взгляните уже правде в глаза - если бы вы нужны были этому мужчине, то отношение было бы заботливым и внимательным, а не то, что у вас. И не надо мучительно думать, что же с вами не так - все с вами в порядке, просто вы его любите, а он вас нет, ему нравится проводить с вами время, когда ему это удобно. Думаю, когда вы устанете от этого, то сами уйдете. А если хотите остаться с ним и переломить ситуацию, то для этого надо постараться, и прежде всего, в своей голове правильно приоритеты расставить.

Карма
#32

даже если выйдете за него замуж, могут быть разные бюджеты. Самостоятельность и независимость в отношениях и даже браке- это лозунг Европы))

Таня
#33

Увы,автор.Дело не в национальности.Я живу в Германии уже 8 лет и среди немцев есть вполне нормальные мужчины.Широта русской души им естественно непонятна,они очень бережно относятся к деньгам,не бросают их направо и налево.Но ... Если именно ВЫ дороги мужчине,он заботится и не скупится.Элементарные вещи,как отвезти,привезти,угостить - само собой разумеется.У вас,к сожалению,другое.Не обижайтесь. Но если вы идете домой от МУЖЧИНЫ пешком и одна,это значит только одно единственное - он вас не любит и не ценит,а бесплатно пользует. Немцы,кстати,обожают халяву,причем во всем.

Ди
#34

Катрин,я вас прекрасно понимаю.У меня такой любовник был.Лаве немеряно(деньги чужие не считаю,просто для инфомации в тему). Я тоже не юная сопливая барышня,зарабатываю достаточно для женщины,но это ведь не говорит о том, что я должна все время оплачивать такси,приезжая к нему.За год общения подарков не было,на 8 марта-примитивный наборчик дешевой косметики,которую я отдала бабушке своей.И тоже был такой,***,любимый,ипануцца!!!!!!!Посмотрела на отношения со стороны,просто абстрагировалась,как-будто это не я, а моя подруга.Переспала ночь с новыми мыслями и с утра написала ему письмо. Всего несколько слов :"А НЕ ПОШЕЛ БЫ ТЫ НАХ,ДОРОГОЙ".И выдохнула.

Ди
#35

Халявщик натуральный И ваш и мой бывший.Просто элементарное неуважение.И я не думаю,что где-то сама позволила к себе такое отношение.Просто мужики попались у.е.б.а.н.ы.

Гость
#36

плачьте дальше, коли от такой свет в оконце.

Карга, стара и нееплива
#37

Ну и плачьте дальше продолжая жрать кактус. Хорош любимый, махнул пальчиком, в 2 часа ночи прибежали ублажать, махнул ещё раз-ублажительница испарилась. И пох если в подворотне её прибьют или изнасилуют, мясо оно и есть мясо. Вас такой расклад и положение мяса устраивает, насколько понимаю, расстраивает только то что денег на такси не дали. В таком случае устройтесь ночной феей, будете всё тем же мясом, но уже с подроботкой.

Irvine
#38

Обещал - пусть платит. А вообще, купите себе машину и не мучайтесь.

еще один гость
#40

Во накинулись то на немчонка ! Это у них в крови , и не надо путать воспитание со жлобством ! Вы автор сделали ошибку в том что не обсудили сразу ваши экономические отношения Это только здесь само собой - " мужчина платит и делает подарки " Весь остальной мир живет по другому... Нормальный у вас немец , немецкий Просто надо ему ситуацию обьяснить с русским женским менталитетом А чехи скупы - *** ! а поляки еще жадней А французы это вообще песня ! Так что автор , на наши отечественные мерки иностранных мужиков лучше не мерить , они другие

Мужчина
#41

Катрин, детка, не слушайте никого и не расстраивайтесь. Причин может быть много. И жадность в том числе, но она, поверьте, наименее вероятна.

Rhos
#42

Да не жадность это. Просто МЧ считает, что у вас и самой хватает денег чтобы оплатить такую мелочь как такси. Пока вы не скажете прямо что вы хотите чтобы за вас платили, будете сто лет ждать пока он догадается.

еще один гость
#43

42 Да да , именно так !

Katrin
#44

Спасибо всем, было так интересно читать, и все же столько полезного и доброжелательного.. Да, больн0-обидно читать про то, что жадность тут ни при чем... Конечно, даже самый большой скряга в момент наивысшего порыва чувств все же сможет не быть скрягой.. но только лишь на мгновение и в момент наивысшего.. подобия любви, потому что не считаю, что скряги способны любить. Любовь - это дарение всего себя..

Katrin
#45

А насчет такси - поверьте, я могу сто раз заплаатить за себя в такси и дело не в сумме! А в принципе, что я - действительно почувствовала себя использованной - мол, отработала - пообщалась, ублажила, поговорила - и ладно.. Он, конечно, предлагал мне на трамвайчике домой поехать - я сама сказала, что нет, поеду на такси.. Он засуетился, пытаясь открыть свой кошелек - и так.. ничего, если... ( хотел бы, не спрашивал бы оплатить такси или нет 0 мне кажется это элементарная культура, а даже не вопрос жадлности/любви/отношения).. Если честно, было просто неприятно..Неприятно от того, что мой любимый оказался таким жмотом.. Мне не жалко для него ничего.. Но я стараюсь ему ничего не дарить - хотя так хочется - в начале отношений какие-то сувенирчики ему покупала, потом - видя, что он невнимательный и просто эгоист - решила не буду поперед батьки в пекло..ПОтом он меня обвинил в том, что я слишком много ему смс-ок посылала.. Я перестала их посылать вообще. Не пишу, не шлю, не звоню - так полгода продержались, он, правда, иногда звонил...
Не поехать к нему на встречу - глупо.. Т.к. это моя ольшая радость, и гордость отходить на задний план, потому что больше всего на свете я хочу видеть его, когда он мне звонит.
Я уже пересмотрела свое отношение к нему. И уже не умру без него.. Привыкла.. С другой стороны отказываться от редких встреч и ( да, от секса - хотя это не самое главное)- я ни с кем не встречаюсь ( потому что никто не нужен и не нравится, кроме него) - ??? Я решила, что жизнь и так моя одинока, почему же не поехать, если я знаю, что в ближайшие три недели его не увижу??
Другое дело, что я не умею себя СТАВИТЬ в отношениях... не умею РУКОВОДИТЬ, ВЕСТИ отношения.. Да, он захотел меня видеть - я прилетела...
Надо быть твердой и.. не поддаваться чувствам? Я поняла один урок: не хочешь страдать - не влюбляйся ни за что. Люби себя. Но я ещё не научилась себя любить..

она
#46

да, знакомое дело...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: