Гость
Статьи
А Вы когда-нибудь …

А Вы когда-нибудь уводили парня у девушки?

Вот просто задумалась...Когда мне парень нравится и я узнаю,что у него уже есть девушка, то, чаще всего, интерес куда-то улетучивается. Опять же я говорю про интересных, симпотичных, самодостаточных, ярких мальчиков из обеспеченных семей и т.п.. Почему-то мне кажется, что это бесполезно -пытаться Его отбить,особенно,если отношения длятся уже год и более.
Но тут мне таааак понравился парень.Вместе учимся. Часто замечаю его взгляды,но пойти в атаку (начать стрелять глазками, ручку попросить, познакомиться и т.п.)не могу, так как знаю,что он в отношениях уже более 2х лет.Вроде они даже помолвлены. 5й курс.Ему 22 - а парни часто (по моим наблюдениям) хотят женится в этом возрасте. По моим наблюдениям)) Стоит ли тратить время и предпринимать попытки? знаю,что это плохо,но аж таю когда его вижу.
Или просто поделитесь,если кому-то удовалось увести парня)

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Ремня бы вам хорошего!

амина
#2

поколение дом2

пень
#3

гон полнейший, особенно про мальчиков из обеспеченных семей, которые хотят женится в 22

я
#4

а почему бы не попробовать, если он вам действительно нравится? Это не аморально, такова жизнь. Тупо сидеть и ждать, пока его уведет другая

Гacя
#5

что значит "увести"? если он ее любит, то нафиг ты ему не нужна будешь! так что можешь стараться сколько угодно, только учти, что если он решит быть не с тобой, а с ней, это - не ты такая неотразимая, это у них УЖЕ были проблемы в отношениях до тебя.

Мисс
#6

Господи, ну когда же народ, наконец, запомнит, что симпАтичный, а не симпотичный!

Врите лучше
#7

3 пень Почему гон? Митрофанушка Скотинин тоже, помнится, хотел жениться даже раньше.

Автор, можете начинать стрелять глазами. Потом не забудьте написать, что получилось.
А откуда вы так хорошо знаете про его личную жизнь, если он сам вам не знаком? Агентство ОБС? Так оно часто ошибается.

Гость
#8

Таете при его виде, очевидно, не только вы.

Так что просто взвесте, что он сможет получить от вас такого, чего не получает от текущей девушки.
От вас необходимы активные действия (которыми стрельба глазами и просьба ручки не является).
И готовность к тому, что он банально потешит вами своё самолюбие, ну может перепихнётся пару раз и всё.

А парни в 22 года хотят жениться только в ситуации, если считают, что не смогут по-другому удержать девушку.

Гость
#9

(3) как раз таки в случае обеспеченных семей, много примеров что родители жестко озабочены тем, чтобы мальчик не увлекался развратом и деградацией (а занимался карьерой) и именно родители этого мальчика к браку очень плавно и настойчиво подводят.

Кисанька
#10

надо иначе к нему подкатить - как-то по учебе, садиться рядом на занятия, типа просто "дружба". посмотришь какая там у него девушка, а потом по обстоятельствам

Кисанька
#11

9, сами придумали? :)

Падонаг
#12

Мальчики в 22 года хотят побольше трахаться, чето про брак они вряд ли думают)))))

Nanada
#14

Я увела мужика, правда от любовницы, у которой муж был, так что чувствую себя прекрасно, я спасительница :) вот так! Уже 3 года вместе, и сегодня мы идем на концерт, учитесь девченки! Гоните дур (замужних) от мужиков и будет вам счастье!

Автор
#15

Ох уж это слово "симпАтичный", вечно забываюсь.Спасибо,6.

А почему многих так удивляет,что в 22 хотят женится?Хотя меня тоже это сперва вводило в ступор. Вроде как это, скорее, женское. Но нет, вот уже 6й парень в паре, который не прочь, а девушки их сопротивляются. Я думаю,что это возможн в них еще играет какой-то юношеский ..эмм...ну романтизм что-ли...

На счет подробностей личной жизни) это всё добрый друг "Вконтакте", там страничка у него открыта и всяяяя стена в ресуночках от его девушки.Похоже она его сильно любит.Как раз когда я это увидела моё рвение как-то поугасло. Т.к. просто переспать с ним не хочу.Выходит, хочу чего-то по серьезней. Но при идеальном раскладе получится,что он должен будет ее бросить. Это же ужас как жестоко по отношению к ней. На такое я пойти не могу. Отсюда вывод: достижение цели,вероятно, удовольствия не принесет. В июне закочу универ: с глаз долой из сердца вон)))))

Ааах, короче, такая каша в голове на счет этого всего.



Гася, ну конечно я понимаю,что если он от нее...да и от любой девушкий уходит,значит не всё было гладко, не все его устраивало.

С другой стороны, сколько случаев когда девушка бегает,кушать готовит,носки стирает, в любви клянется, а они(сволочи) бросают и уходят к другим,менее покладистым.Не поймешь этих мужиков.

Автор
#16

Я потому и тему создала.Были ли у кого-нибудь такие случаи и чем они заканчивались.

Nanada, Вы молодчинка! Поздравляю))

Марина
#17

а что об этом говорит Ваш частный психоаналитик?

Автор
#18

Марина,сейчас так трудно найти хорошего.Может быть посоветуете Вашего?

#19

Автор...Я как-то раз связалась с женатым..Ну,разумеется,по шаблону: с женой нет ни любви,ни секса..Думаю о разводе.Встречались.Меня коробила подобная ситуация.Но влюбилась не на шутку........Развёлся через 3 месяца.Итог: расстались через какое-то время и мы с ним..
Мораль сей басни такова: НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ!!!Однако,из любого правила есть исключения.

мотя
#20

если девочка та умная с которой он, она его не отдаст без боя это понятно, шанс есть у всех, увести можно и женатого и просто в отношениях.Только подумай хватит у тебя духа чтобы бороться, 2 года это не много и не мало в отношениях она его знает как облупленого. Тебе не плохо для начало узнать была ли у них такая ситуация что его пытались увести, если была шансов нет. Потому что у неё уже иммунитет выработался, как только начнешь отбивать сразу примет меры! И тогда свадьбу если надо соберут за неделю!

Гость
#21

ну я мужа " увела" своего от другой девушки. Но я не знала о её существовании. Точнее я так влюбилась сразу,что просто не смогла заметить очевидных вещей))) Узнала про неё позже,он с ней прекратил отношения после начала секса у нас и она позвонила с истериками брошенки,когда я у него была. Что ж скажешь,удар ниже пояса,я его бросила... всё проанализировала и догадалась,что многого не замечала,пока мы встречались 3 мес до этого. Впрочем,я была влюблена и сама вела активную обработку его,а он только вёлся,как бы,не сопротивляясь))) Да вот,а позвонила девица,когда у меня уже была задержка 1 день,хотя раньше всё было как по часам. до 25 лет беременностей не было и с МЧ секс всего 2-3 раза с предохранением в незалётные дни. Вот случай и помог.Я его бросила,а он с цветами припёрся просить руки к моим родителям,сказал,что морально был готов к свадьбе и детям как только начал секс со мной, иначе бы не стаол менять шило на мыло(ест-но это мне сказал, а не родителям). Та девица его для прогулок/секса устраивала, жениться хотел не на ней. Вооот. Уже 6 лет в браке,ждём второго ребёнка)))

Но я не считаю.что увела... Просто я никогда не интересовалась есть ли девушки у парней,которые мне нравились... А там как Бог даст. (вконтакте 6 лет назад не было)

Такие дела.
#22

Нет,я регулярно увожу парней у парней.

Сирена
#23

Нет, не уводила. Мне неинтересны занятые кем-то парни.

Гость
#24

А я парня у другого парня увела! Вот!

#25

Автор, помните только одно. У этого парня отношения с девушкой уже устоялись. Они хорошо знают друг-друга, знают недостатки каждого, но все же вместе. А вы можете разбить пару. А потом получше узнав парня, понять что это не ваше, а чужому счастью этим помешаете:)

Тутунчик
#26

Если сильно нравится, уводи.
Как сказал Уайльд: when we are good, we are not always happy, but when we are happy, we are always good.
Я лично за "happy", а здешние бабушки постоянно трясутся как бы у них не увели мужика, они, конечно, за "правильное поведение".

Тутунчик
#27

Я уводила не раз. Женской дружбы не бывает, эт ток на форуме они выпендриваются принципами. А надо будет за своё женское счастье побороться, ни на что не посмотрят. Мужиков меньше баб. А нормальных мужиков ещё меньше.

Гость
#28

Если хочет жениться в 22-значит, он перепробовал всевозможные два миллиона способов, как потратить папины бабки и решился на самый последний))

Вики
#29

Да полно парней,которые в 22 хотят жениться или уже женились. Как раз самый момент такой у них). Парней специально не уводила,про девушек не знала..они как-то сами решали. Один раз на вечеринке было,что парень пришел с девушкой,а я ему понравилась и он через моего брата узнал мой телефон,стал звонить,приглашать на свидания,от той девушки сразу ушел,но он к ней не серьезно относился,в отличии от нее. Но я с ним не осталась. Так что,Автор,все зависит от их отношений и его любви,если чувства у него сильные,увести наверно невозможно, ну может переспит(если не супер сильные чувства)) ). А если у них серьезные проблемы,то все вполне возможно. Кстати,то что она ему всю стенку исписала,говорит о том,что она его очень боится потерять,соперниц отгоняет,пометила его так сказать,а вот почему...

Аля
#30

Вот у меня тоже ситуация не очень была,устроилась на работу и влюбилась в нашего администратора,а у него девушка уже год,ну я вроде утихла...мы с ним вроде как друзьями стали,но прошло время и он ко мне подошел и сказал,что не может от меня скрывать,что любит меня,ой какая я была счастливая,потом поняла в чем дело,он мне рассказал,что его девушка ему изменяла с его лучшим другом,так его жаль...сейчас живем вместе,сама беременна.Бывают же в жизни такие девушки...и кстати она друга не любила,так тупо с ним пехалась,сучка.И кстати ему было 22:)если любишь,научись ждать,терпеть.Ведь любовь требует жертв.И если любишь добивайся своей любви,всеми путями.

Марья
#31

А я встретила парня, и узнала, что он только что расстался с девушкой. А я только что была расставшись с предыдущим мальчиком. Его бывшая вообще посчитала их расставание банальной ссорой. Еще полтора года его и меня преследовала, думая, что я его увела. Я очень несмелая по природе...но тут во мне таааакие силы проснулись)))В общем, мы уже женаты и счастливы. Но это стоило мне очень дорого. Вы готовы к таким переживаниям? ;)

Гость
#32

я со своим уже мужем учились вместе, он первый подошел знакомится, хотя я его и не заметила даже, но стало так тянуть к нему,мы общались, в парках сидели, а потом подошла однокурсница и поделилась информацией, что у него девушка уже 3 года, я то и не в курсе была, я вообще с другого города, а я поставила для себя табу, что ну нафиг этих несвободных, были пару ожогов, и абсолютно ничего не делала, общалась с ним нейтрально хоть он мне очень нравился, он сам возле меня крутился, через год он все таки решил для себя и расстался с девушкой, пришел ко мне и все сказал, после этого я его стала немного подпускать, через месяц мы стали встречаться и вместе уже 5 лет, почти год в браке.девушка первое время пыталась его вернуть, но он сказал сразу и конкретно, что ему ничего больше не надо, но кстати она в общем тоже нормальная, пусть и не сразу, но все равно как-то не напрягала, но думаю многих моментов я и не знаю, но по крайней мере до меня ничего не доходило и мне никто не мешал, я с ней лично никогда не общалась, но почему-то она у меня не вызывает какого-то пренебрежения,на вид интересный человек.

я считаю, что если вы ему действительно интересны как девушка, а не как сексуальный партнер он сам все сделает, а целенаправленно лезть, не знаю, каждому свое конечно, но в таком случаи нет гарантии, что он вас не промурыжит, а потом не бросит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: