Гость
Статьи
Его жена мне устроила …

Его жена мне устроила террор

Я уже давно бывшая любовница,благодаря его жене, на что она только не шла чтобы нас разлучить( Хоть мы и расстались, его жена всё не успокаивается, достаёт меня. Так надоела, ужас. То нашла меня на сайте знакомств, начала писать гадости, а теперь вот через одноклассников достаёт. То колы наставит, то комментирует, типа ну у тебя и задница на этой фотке, всё в таком духе, то на форуме напишет с левых анкет, что я трахаюсь со всеми подряд. Как мне быть?

Бывшая любовница
700 ответов
Последний — Перейти
наташа
#1

напиши ей что её мужу твоя задница очень даже нравилась и чтоб шла на юх а то если захочешь, её муж вернётся к тебе. и что от неё зависит захочешь ты или нет

Гость
#2

Нет, автор, вам ее мужика уже не видать, а она просто развлекается так : ))

Муся
#3

Мужчины так устроены, что не дорожат тем, что легко дается. Во всех отношениях, я не только об интимной стороне. Поэтому иногда надо отказывать, капризничать и т.п. Иначе им скучно становится )) Охотничий азарт пропадает ))

Муся
#4

Сорри, ошиблась темой ))

Гость
#5

так тебе и надо ПРОБЛЯДИНА-ПОДСТИЛКА

Бывшая любовница
#6

Нет, ну надо же быть такой дурой, я её заношу в чёрный список, а она опять с какого-нибудь профайла Васи Пупкина начинает строчить..Когда уже успокоится то?

Девочко
#7

По-моему она к вам неравнодушна :)))

Бывшая любовница
#8

2 Я вообще не понимаю, в чём прикол такого развлечения? Это ведь длится уже не первый год, ей что больше заняться нечем?

Бывшая любовница
#9

7 вы и не представляете что она творила когда хотела нас разлучить, такая штучка оказалась, массовица-затейница прям..

Муся
#10

Ей скучно, хочет разнообразить жизнь )) Может ее это как то стимулирует? Потом с мужем секс не такой пресный )))))

А ввобще региться заново, но ведь найдет... Только перестать обращать внимание ) Пущай себе пишет

Бывшая любовница
#11

Мне несколько раз приходилось менять свой телефон, она мой номер несколько раз давала в объявах на платный секс.

кака
#12

мало тебе ***

Бывшая любовница
#13

а ещё вскрывала мой электронный почтовый ящик.

Муся
#14

А как при этом бывший себя ведет? Вы не пытались с ним обсудить? в конце концов это не только ваша личная проблема... его жена то ))

Бывшая любовница
#15

написала моим работодателям, что я *** и им не выгодно иметь такую плохую репутацию в фирме. Хорошо хоть мой начальник только посмеялся этому.

Бывшая любовница
#16

Муся, он отказывается что-либо слышать про свою жену, тем более когда у нас уже давно нет отношений.

Бывшая любовница
#17

Вот как мужчины вообще выбирают таких идиоток?

Муся
#18

Да, скотом оказался бывший, похоже..... Ну ведь реально она Вам не смогла навредить? да и фиг с ней, пусть резвится )) Надоест рано или поздно, если она не умалишенная конечно

Гость
#19

Да... любовь у вас с ней прям какая-то! Тоже думаю, что она к вам не равнодушна

Бывшая любовница
#20

Между прочим я намного её красивее и моложе. И ведь её возраст не добавляет ей ума совсем:(

Лелек
#21

Вы сделайте свой профиль закрытым на одноклассниках - тогда ни писать, ни оценки ставить, ни просто зайти к Вам, кроме друзей никто не сможет. Смс стоит рублей 100 за все.
А его жена больная женщина, не уверенная в себе - можно пожалеть. Может, он сейчас с новой любовницей у нее под носом кувыркается, а она к Вам привязалась...
Потерпите немного - скоро отстанет. Найдется новый объект.
А мужик - гнилой.

Бывшая любовница
#22

Да мне давно до неё дела нет, вот удивляюсь когда же уже и ей надоест ко мне лезть.

Бывшая любовница
#23

Лелек, если сделать профиль закрытым, то и новых никого уже нельзя будет добавить, а я продолжаю там находить кучу друзей.

Гость
#24

Молодец жена, респект:)Классно развлекается:) Вот как надо с вами бороться, другого языка вы не понимаете. Женщина оказалась не робкого десяткаи с выдумкой, а вы глядишь больше не захотите шляться по чужим мужикам.

Элли
#25

А по-моему тетка эта -молодец. Переборщила только. И мужик при ней остался, и Вас она затра ха ла. А могло бы быть наоборот.

Муся
#26

Ну не знаююююю.... Что она героического совершила? Базарная баба какая то... Как не противно? Вместо того, чтоб остаться со своим трофеем и жить-поживать... смысл? значит, не все у них там склеилось, иначе предпочла бы забыть, а не ворошить постоянно прошлое

Гость
#27

Вот и я хотела сказать. Молодец жена! Одобрямс! Видно попортили Вы, автор, ей крови в своё время. Теперь она реванш берёт.

Лелек
#28

Знаю одну такую тетю. Мстила, мстила... А муж все шлялся и шлялся. Она сейчас в психушке регулярно подлечивает надорванное в боях здоровье, а муж так и продолжает "гастролировать".

Муся
#29

ну можно раз написать, два... ок, пошутила с мобильным и секс-услугами... но не длительное же время писать матерные оскорбления!? не понимаю я такого героизма! базарная баба и только

Бывшая любовница
#30

Вот, Муся, и я про тоже.

Гость
#31

БЛ, может другие наивные девушки почитают ваши откровения и не захотят к женатикам в постель прыгать, побольше бы таких жён как ваша:)))

Бывшая любовница
#32

Гость [3025602163] а вы наверно жена от которой муж погуливает?

Лысый Дед
#33

террор это когда ракетами по детям и шахидки пояса взрывают, а это обычные склоки и грызня

Лелек
#34

Бывшая любовница, я забыла поинтересоваться - жена евойная хоть работает или детьми занимается? У нее времени полно, наверно, что она от безделья не знает, куда свою энергию девать?

Бывшая любовница
#35

Лысый дед) до этого она ещё не додумалась)

Бывшая любовница
#36

Лелек, нет не работает, она с детьми дома сидит. Вот и думаю, как долго ещё она так "развлекаться" будет.

Lagros
#37

Ну, милая, ты ей тоже порядком нагадила, причем покруче будет...Молись, что через интернет она тебя достает только, и что скальп при тебе еще... Проще самой удалиться и новый профаил сделать.

Муся
#38

Нее, ну не гадила она ей )) Када дамы затевают такие отношения, они не имеют намерения кому то гадить и портить жизнь. Да, о последствиях быть может не думают, что есть, то есть ))

Лелек
#39

Все понятно. Она страшно боится его потерять. Держаться будет за него зубами и когтями. Скорее всего, он полностью ее содержит, поэтому в случае расставания останется ни с чем. Наверно, у нее постоянные истерики по этому поводу.
Если у Вас с ее мужем действительно все кончено, - мысленно простите и ее мужа и ее тоже, - и поставьте ей в церкви свечку за здравие. Может, тогда спокойнее станет.

Lagros
#40

15: реклама однако :D :D :D

глаша
#41

А может это бывший любовник над вами стебется?

Lagros
#42

23. Читать наверно надо - а я продолжаю клеить там новых женатиков - это не вы на соседней ветке минет на 1ом свидании делаете?
А вообще, я смеялась - жена злодейка - разлучить вас задумала - бармалейша прям. Во нахалка! :)

Бывшая любовница
#43

Глаша, а ему то зачем? Мы с ним иногда болтаем по телефону. Он занятый человек, это ей делать видно нечего, всё обиды свои мусолит.

Lagros
#44

43 - вот и не болтай с ним по телефону, может и не будет тогда никто гадости писать в той адрес.

Бывшая любовница
#45

39 Лелек, во дожили) уже бывшим любовницам на жён свечки ставить надо)

Бывшая любовница
#46

Lagros, ваш муж имеет любовницу? Вы чего так на меня ополчились? Я уже не любовница!

Лелек
#47

:-) Не надо, а исключительно по желанию. Как говорится - прости и отпусти. Она к Вам с минусом, а вы к ней - с плюсом. Таким образом гасится негатив - я очень давно об этом слышала. Попытка - не пытка, - попробуйте.
А с тем мужиком (если только по работе не сталкиваетесь или через знакомых), - лучше вообще прекратить всякое общение. Даже по телефону. Зачем, когда все уже было? Лишний соблазн. Тем более с такой нервной и агрессивной супружницей.
У меня подруга встречалась с парнем, который ушел к ней от гражданской жены - так та мою бедную тоже затра-ла. Типа " матку вырву и на дверь к себе повешу" и тд. Там вообще клиника была.
Лучше от таких психованных подальше держаться.

Бывшая любовница
#48

У меня вот вопрос к любовницам, скажите, а жёны ваших женатиков вам гадят или это у меня просто такая "особая" оказалась?

Бывшая любовница
#49

47 :)

Гость
#50

А если с его женой пообщаться , там наверно много интересных фактов о вас, БЛ, всплывёт.. как вы ей, жене, нервы мотали, мужу её проходу не давали. А у них дети, но, нет, вам на это пох. Так что мало ещё вам. Огребайте и не ропщите!