Гость
Статьи
И где, уважаемые, …

И где, уважаемые, логика ? ! Или неужели я фантазерка ?

Начали общаться с ним относительно недавно . А так вместе учились все 5 лет , но в универе мало общались .Мы в разных группах учились .Иногда только занятия совпадали , ну и в коридоре так встерчались - мило улыбались :" привет как дела.. " И вот буквально в январе началось наше общение - встретились в общей компании . Потом он позвонил , пригласил покатать ся на лыжах , я отказалась , так как была занята . Потом вечер в аське ... И он приглашает меня в боулинг . Одну меня !!! До этого же , повторюсь общение было не тет-а-тет . Я немного была в шоке , но все же согласилась . МНЕНИЕ О НЕМ У ВСЕХ НА КУРСЕ БЫЛО КАК О СКРОМНОМ НЕМНОГО ДАЖЕ ГДЕ-ТО НАИВНОМ МАЛЬЧИКЕ .После моих мытарств , я подумала ,что мне такой и нужен : добрый, скромный и .... девственник ( по крайней мере , я так наивно полагала ), Такого при умелом подходе можно првретить в неплохого мужа и надежное плечо . И вот мы общались , он забавный , улюыка не сходила с моего лица- сним весело . Проводил , поцелуй в щеку .... Все понравилось , встречались еще пару не наедине , на 14 феврале пригласил меня погулять - пошли в кино .... Никаких прставаний , намеков ... Все пристойно .Я даж не много в шоке была , потому как все моим поклонники были сноровистее ....Потом я пригласила его в гости , но не тат- а-ет, с нами ще была его одногруппница , с которой я в последнее время очень хорошо общаюсь . А у меня один огромный диван ... спали втроем .... точнее спала только подружка , а мы делали видимость .Он дышал мне в ухо ,потом долго возился , ерзал , в конце концов положил мне руку на талию , мотивируя тем ,что ее некуда деть. Ну думаю , начало положено .Потом я ушла на кухню , ну не могла я больше там лежать .Встречала рассвет на кухне , он приперся вслед за мной ....
И тут 23

Фантазерка
104 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

февраля???

Гость
#2

что дальше????????????????????

...
#3

23 коровы

Хельга
#4

доф антазируйте сами

Мамасита
#5

вот блин, заинтриговала

парусекундная
#6

что же это за загадочная цифра - 23...)))))

Фантазерка
#7

Продорлжаю ...

Фантазерка
#8

23 февраля , я как последняя дура ( почему как ) искала ему полдня подарок , мы должны были встреиться , он сам утром позвонил и предложил ...

Груша
#9

8, и не пришёёоол... хнык!

Мамасита
#10

Фу, Фантазерка, че ты моск выносишь?

Противно аж. Что нельзя написать сразу

...
#11

8 блин автор, у тебя контузия пальцев? не можешь весь текст полностью дописать???нужны перерывы?

Фантазерка
#12

Куда пойти так и не решили ,потом звонит , уже бувально пред выхлдом моим и приглашает на каток , только говорит с нами еще одна ДЕВОЧКА ПОЙДЕТ . НУ Я Ы ШОКЕ , НУ ДУМАЮ : "ЛАДНО ФИГ С ТОБОЙ, ЗОЛОТАЯ РЫБКА " .... ЕДУ ТУДА , МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ , Я ВРУЧАЮ ЕМУ ПОДАРОК ....

Фантазерка
#13

Мамасита , простите , если уж вас раздражает моя манера изложения , я не Ленок-пирожок ,честно .Просто вот нахожусь на работе ...

Мамасита
#14

Если не можешь быстро печатать не фиг отвлекаться на лирические отступления

Мамасита
#15

Ладно, простите, мне трусы жмут сегодня))))

Пойду, погуляю, вы пока напишите

Фантазерка
#16

Оказалось , что эта девоЧка не умеет кататься , пришлось ее катать нам ...за руку с 2 сторон .Я была учтива , общалась с ней . Далее мне надоело катать тело , я в конце концов пришла сама покататься .... Я поехала одна , через некоторое время наблюдаю картину СКРОМНЫЙ МАЛЬЧИК СТРАСТНО ЕЕ ЦЕЛЕТ , РУКИ ЕГО НА ЕЕ Ж ( ПРОСТИТЕ , МЯГКОМ МЕСТЕ )... у МЕНЯ ГЛАЗА ПО 5 КОП . Так обидно и борльно

Внимание , вопрос - ЗАЧЕМ ????

...
#17

16 в тихом омуте....затем,что ему так хочется и все равно у кого там какие проблемы

Фантазерка
#18

Я тут уже на него планы строю (... гы смешно самой от моей женской натуры ....) , а он .... Ну я понимаю , сказал бы ,что предемал\поменялись планы , ну хочет он с ней погулять , зачем тогда меня с собой вести ? Что он этим хотел показать ? Чтоб я не надеялась .... так проще было просто не оказывать мне знаки внимания , сама бы поняла , не маленькая уже .Или так он хотел мне показать , какой мега крутой мУЖИК ?

ВВС
#19

Что зачем?

Ну еще один казел, ну и не общайтесь с ним больше.

Фантазерка
#20

Я после катка поехала домой .... нажралась , как свинья ..На утро 24 было очень хреново .Он написал мне в аське : " мне показалось или ты на что-то обижаешься " .Во М*удак !!! Я вела себя достойно , \ДЕРЖАЛА ЛИЦО - !!! оТВЕТИЛА , ЧТО ОН СЕБЕ ЭТО ПРИДУМАЛ

Фантазерка
#21

ВВС, ТАК ОН ПОЙМЕТ ,ЧТО МНЕ СДЕЛАЛ БОЛЬНО ... НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ОН ЧТО-ТО МНИЛ О СЕБЕ...

...
#22

спросите его что тебе от меня надо????помурыжте..а то я смотрю голову он вам отлично крутит....тихоня, а вы ведетесь))))

Я я я
#23

пошлите его на фиг и не надо ему говорить , что типа никаких обид, казел и все) просто вы ему не по зубам оказались.

...
#24

скорее он вам не по зубам оказался

Гость
#25

А может он спецом так сделал, вы на 14 домой втроем с однокурсницей, а он 23 тоже с девушкой, ну подумал что вы так любите, две девушки и один мужчина. Просто 14-го не вышло, а на 23 он решил взять все в свои руки, все таки мужской праздник, а вы обиделись.

Фантазерка
#26

Понимете , он знает ,что до некотрого времени я была несвободна .... Может я опять строю иллюзии , но мне кажется ,что он почему то меня боится , как личность

Фантазерка
#27

Я я я [1522498286]

пошлите его на фиг и не надо ему говорить , что типа никаких обид, казел и все) просто вы ему не по зубам оказались.------------------Это значит ,что мне больно , а я не хочу ,чтобы он знал об этом . ЕСЛИ ВЫ НЕ ВИДИЛИ МОИХ СЛЕЗ , ТО ЗНАЧИТ ПРОСТО ЭТОГО НЕДОСТОЙНЫ .

Муся
#28

Тогда крепитесь и делайте вид, что все ок. Типа продолжаете общение )) И постепенно сведите его (общение) на нет ))

Фантазерка
#29

Очень хочется узнать мнение присутствующих МУЖЧИН!!!

Фантазерка
#30

Муся, теперь это вопрос спортивного интереса ...

Врите лучше
#31

И тут 23 Давно я этом форуме так не смеялась!

Фантазерка Зря вы продолжение написали.

...
#32

знаешь почему мужчины рассказывают сказки???потому-что женщины верят и ведутся, ты очередное подтверждние.Он играется, а ты нюни распустила, тебе не противно???

марьванна
#33

Только начало прочитала . Девки,у вас мода что ли такая, или группами дружески спать,или вдвоем,но не раздеваясь ? Фригидность заработаете.

Мамасита
#34

О. марьванна!

Долго вспоминала, что хотела сказать.

И правда, уже не первая тема с такими подробностями. Что за мода пошла? Мы так в детстве друг у дружки ночевать оставались

Я я я
#35

когда видите что уже все, соберитесь , все теперь вы свободны от подвешенных отношений, лично я в силу своего эгоизма или любви просто бы рассмеялась.

Я я я
#36

мне кажется это смотрелось жалко.... уж не знаю, а он сопля неуверенная в себе.

Я я я
#37

на вопрос "мне кажется, или тф обиделась" я бы ответила "Эээээ" и все, больше ничего. и никаких с ним дел. просто он ***.

Я я я
#38

переползайте с стадию приятелей и никогда с ним не целуйтесь даже

Я я я
#39

и не придавайте ему много значения, ну что вы в самом деле.

Фантазерка
#40

Я я я ,мне кажется это смотрелось жалко.... уж не знаю, а он сопля неуверенная в себе.--------------------------- Главное ,что я чувствовала себя униженной , но смотрелось это прикольно ))) Донжуан ,блин

Фантазерка
#41

Гость 25 , вы в совем УМЕ?

Гость
#42

41, в своем, в своем

Не ангел
#43

автор, может он от вас какой-то активности ждал? Но дождался не от вас, а от той девы с катка. Я - боже упаси - не говорю, что вы зря активность не проявляли (нафих оно вам надо?), а просто пытаюсь найти объяснение его поведению :) А в целом - ну и фих с ним! )))

марьванна
#44

34. Мамасита ,пошамкаем на завалинке " Ну и молодежь нонче пошла...вот мы,бывало... уж в постели-то точно с парнями не спали... до СНОВ ли было ! " :)

Обмельчала молодежь :)

Фантазерка
#45

Не ангел , понимаете , я думала ,что с этим "скромняшечкой " нужно все делать плавно, медленно ...

Фантазерка
#46

По поводу ночевок группой ... Понимаю ,что это как -то по-детски .Но я ж думала ,что он скромный и расценит приглашение мое ко мне , как какой-то намек . Поэтому-то пришлось позвать подругу , тем более мы с ней давно договаривались .Она хотела уехат на такси , но я сама испугалась и попросила ее остаться

Фантазерка
#47

марьванна , а что ж еще оставалось-то мне . По слухам и общему мнению ,это мальчик"божий одуванчик " и тут я .... со своим женским напором .Так можно было запросто спугнуть жертву . Хотя когда мы лежали , такая мысль промелькала в моей головушке ....

марьванна
#48

47. Запомни,детка ,ТВОИ желания всегда должны быть НА ПЕРВОМ месте. Не бойся сделать что-то НЕ ТАК. Стесняешься сейчас сказать СЛОВАМИ -ненавязчиво подскажи ДЕЙСТВИЕМ

Не зажимайся ,но и не будь чересчур напористой.

Все впереди ,это не первый и не последний мальчик :)

Фантазерка
#49

марьванна, спасибо!!! Люблю вумен , здесь можно встретить иногда адекватных людей .Пишу не под своим ником... что ж, бывыает ))))

Фантазерка
#50

Такая вот я "принцеска" ... хочу ,чтоб меня добивались , мною восхищались. Почему женщины должны принимать на себя мужское .... Я согласна , если трахать буду тоже ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Истерично