Гость
Статьи
Поездка на Мальдивы …

Поездка на Мальдивы или сохранение женского достоинства...

Уважаемые умные женщины, нуждаюсь в ваших не советах, но мнениях (так как советовать что-либо в моей ситуации уже поздно). Мне важно знать, правильно ли я поступила.
Дело в том, что недавно за …

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Julie
#101

Простите ради Бога,отправила пост не в ту тему))))))

Снежана Денисовна
#102

Не важно с кем он в конце- концов решил поехать! Кто был согласен на тот момент, с тем и поехаал, что он еще должен был обдумывать правильно ли он постуает по- отношению к той девушке, с которой у него нчего не было , которая сама отказалась от поездки и с которой неизвестно выйдет ли что..??? Автор,спуститесь, Милочка, с небес!!!.. Вы поступили глупо, красивый поступок а-ля" порядочная девушка", но глупый в житейском плане. А если бы поехали, 1- отдохнуди бы отлично ( Мальдивы - романтичный, безумно крсивый отдых), 2 - получили о нем полное представление,узнали бы лучше. .. И поверьте, не оценит он этот Ваш ПОРЯДОЧНЫЙ выпад!.. по - другому все поймет))

Снежана Денисовна
#103

а 106, правильно все написал, так обычно все и происходит.. или Вы думаете, что он там блюдЁт честь и бережет себя, ждя своего возвращения к Вам)) конечно.. после шикарного секса С ДРУГОЙ,полный истомы, пишет Вам нежные,романтичные смс... Головой нужно думать было!ГНЕ хочу Вас обидеть,автор.. понимаю,Вы вся в смятении там..

Автор
#104

Снежана Денисовна, я никаких иллюзий на его счёт не испытываю, поверьте." Не важно с кем он в конце- концов решил поехать! Кто был согласен на тот момент, с тем и поехаал, что он еще должен был обдумывать правильно ли он постуает по- отношению к той девушке, с которой у него нчего не было , которая сама отказалась от поездки и с которой неизвестно выйдет ли что..???" - Всё верно.

В любом случае я не жалею о своём решении, потому что поехать с незнакомым человеком за тридевять земель было бы очень авантюрным и легкомысленным поступком. И дело тут даже не в достоинстве, а в элементарной безопасности. Если бы мне предложил поехать мой бывший МЧ, я бы не колеблясь, согласилась, потому что знала бы с кем и куда собираюсь ехать. Точно так же и эта дама сделала. Оценит он мой отказ или нет - это уже его проблемы. Ревности у меня к другой женщине нет, потому что чувств к нему никаких не испытываю, только симпатия. А узнать человека получше можно не только на Мальдивах, поверьте. А мой, как Вы выражаетесь, выпад, он, похоже, всё-таки оценил. Время всё покажет...

Автор
#105

"Головой нужно думать было" - вот именно!!! Ею я в тот момент и думала, а не другим местом. И всё больше делаю вывод, что не ошиблась и сделала всё правильно.

Никуда эти Мальдивы от меня не денутся, и он не первый и не последний мужчина на этом свете.

Снежана Денисовна
#106

Автор,это хорошо, что у Вас нет сожаления) но все- таки, мой Вам совет..Жизнь не с проста посылает нам ситуации, которые уместно было бы использовать себе на благо. Не факт.. что она даст Вам еще подобный шанс)!!!

Этнос
#107

Агрессия для такой как вы - это то, что у людей адекватных называется допустимой рациональностью.:)))

Мните себя дальше последней девственницей во вселенной, с глобальными принципами и помыслами. Только не котируется это сейчас, как видите.

Но при всей вашей псевдодобродетели вы упрямы, как танк - все мнения, отличные от вашего, для вас - пустой звук. Смело ставьте себе пятерку, конечно, голове, а не тому месту, которым, по вашему мнению, думают все остальные девушки. Кои для вас, лучезарной, по сути являются шлюшками и халявщицами.

Милочка, ханжа вы просто редкая.

Йожыг
#108

Автор, почему Вы всюду подчеркиваете, что у Вас с мужчиной отношений нет, только ухаживания.

Я, может, от жизни отстала совсем, но для меня отношения начинаются не с совместного ребенка, а с периода ухаживаний. Если человек ухаживает, то он, в принципе, надеется на какое то логическое продолжение, более серьезные отношения, у него проявляются какие то чувства. О каких вообще отношениях идет речь, если он получив отказ от девушки, с которой он надеялся создать какое-то серьезное будущее он тащит с собой отдыхать бывшую. Почему не один едет, почему не с другом-коллегой?!

Поясните мне, что за мода за такая, не видела я такого нигде: ни у нас, ни за границей, уж простите, может, нравы московские так одичали, что без постели и детей человек человеку никто и можно отпуск проводить с кем угодно.

Если повез о каких СМС и о каком продолжении уже можно говорить?! Я была знакома с примерно таким же вот "простым" дядькой, видимо с таких списана пословица:"Простота хуже воровства".

А по теме: Мальдивы у Вас еще будут, а дядька-козел, радуйся, что легко отделалась.

Автор
#109

Этнос, если вы называете отказ поехать куда-то с незнакомым мужчичной ханжеством, то это ваши проблемы.

"Кои для вас, лучезарной, по сути являются шлюшками и халявщицами." - вы с чего вообще такой вывод сделали??? Вы просто видите то, что сами хотите видеть, даже не вникнув в суть проблемы. Заметьте, я никого шлюшками и халявщицами не называла, ярлыки не вешала и вообще никогда никого не осуждала, потому что все люди разные и каждый поступает так, как хочет.

Я поступила так, как посчитала нужным, потому что воспитана так, как воспитана.

И ещё... я вам не "милочка".

Автор
#110

Йожыг, откуда Вы знаете, какое он будущее со мной хочет создать, если даже ни я, ни он, сами этого не знаем? Оказывается, если мужчина несколько раз сводил девушку в ресторан и провёл с ней какое-то время в дружеском общении, у него уже есть обязательства по отношению к этой девушке и он обязан жениться???

Автор
#111

Этнос, "Мните себя дальше последней девственницей во вселенной, с глобальными принципами и помыслами. Только не котируется это сейчас, как видите"

По поводу последней девственницы во вселенной промолчу, потому что на этот бред просто отвечать не хочется. А по поводу котируется или нет, то мне видится, что вы сами очень бы этого хотели - уж слишком эмоционально вы об этом говорите, значит, вас самой это как-то касается.

Если мужчина не ценит, тогда зачем он такой нужен? Девушкой для койки я не хочу быть и не буду, пусть это даже будет на Мальдивах.

Оленька
#112

Автор, как раз ваш мужчина таким вот поступком и продемонстрировал, что ему , в первую очередь, и нужна девушка для койки. Ему же все равно что за женщина с ним поехала отдыхать. Не будьте столь наивны.

Автор
#113

Оленька, тогда я тем более всё правильно сделала. И Ваш пост в контру Этносу.

Гость
#114

АВТОР ДА НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ВЫ ЭТИМ ДУРАМ.ОНИ ЖЕ НЕ ПОМОЧЬ ХОТЯТ А ТОЛЬКО ВРЕМЯ ВАШЕ ЗАНЯТЬ И СВОЮ ЗЛОБУ ВЫПЛЕСНУТЬ.ИДИТЕ УЖЕ ОТСЮДА,АВТОР,БАЗАР ПОШЕЛ КАК НА РЫНКЕ.

Шафи
#115

Автор, я вот наверное тоже девушка без принципов, но....окажись я на месте вашего друга - именно его, а не на вашем - я бы тоже тк поступила - в смысле долго бы уговаривала, но если не сложилось, то позвала бы кого-то другого, с кем как минимум комфортно проводить время. Но окажись я на вашем месте...даже незнаю. Если б сильно нравился, то поехала бы именно на условиях. что особо ничего не будет, во всяком случае до возвращения. Провести какое-то время в компании интересного человека, сказочной природы, отдаленности от города да и вообще всего -по -моему судьба тут на днях подкинула вам шанс, а вы от него отказались. У всех нас есть выбор!

Автор
#116

Шафи, спасибо Вам за адекватный и неозлобленный пост. Понимаете, соглашаться на условия, что особо ничего не будет, по меньшей мере наивно и глупо, потому что если я принимаю приглашение, это автоматически означает, что я не против секса с этим мужчиной, даже если он обещает, что и пальцем не тронет. Но расчитывает он именно на то, на что расчитывает.

Скажу честно, спать я с ним не собиралась и не хотела этого, потому что, опять повторюсь, я его ещё не знаю - слишком мало времени прошло, и он ещё не может мне быть дорог ни как мужчина, ни как человек. Если бы у нас были отношения, и я понимала, что это тот мужчина, который мне нужен, я бы, конечно, поехала.

Этнос
#117

Автор, вас цепляет то, что как вы ни старались демострировать свое благородство, а все равно видно выпирающее изо всех щелей ваше самолюбование. Вы себя позиционируете как человека исключительной чистоты, добродетели и нравственности, но тем не менее, по мальдивам скучаете. Вы сто пятьдесят раз пожалели, что не поехали, но чтобы не было мучительно больно прикрываете это всякими доступными способами - и с подачи форума, и с вашим убеждением, что именно так и было единственно верным. А то, что вы чересчур поверили в свою уникальность, вы противопоставляете всем остальным участникам дискуссии. В общем, искусав себе локти, вы затеяли склоку с целью выявления девиц легкого поведения (или "для койки", цитируя вас), которые могли бы поехать за тридевять земель с кем-то, а себя вы воздвинули на пъедестал как персону, на это не поддавшуюся. И вещаете оттуда, что никого вы не клеймите, ярлыков не вешаете, хотя в каждом (!) вашем посте это жирными буквами прописывается. Именно это и называется ханжество.

Автор
#118

Этнос, конечно же, вам виднее, что я думаю и как я себе "памятник воздвиг нерукотворный". Похоже, что если вы и читаете мои посты, то через строчку.

Вы меня вообще не знаете и как вообще можете судить, какой я человек? Ханжа я или нет. Повторяю... ЕСЛИ ВЫ СЧИТАТЕ, ЧТО ПОЕЗДКА С НЕЗНАКОМЫМ(!) ЧЕЛОВЕКОМ В ДРУГУЮ СТРАНУ, ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗНАКОМ ХАНЖЕНСТВА, ТО ЭТО ВАШИ И ТОЛЬКО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Вы бы поступили по-другому, и это ваше право. А я приняла другое решение и, поверьте, не жалею не капли, хоть вам очень бы хотелось, чтобы я жалела. Здесь я высказала свою точку зрения и выслушала другие. Только никого не оскорбляла и не вешала ярлыки, в отличие от вас...

Автор
#119

ханженства - ханжества...

Этнос
#120

Вас кольнули и вы поспешили сменить тактику на "я не такая", чтобы никому ненароком не показалось, а так уж вы честны, как про себя пишите.

Если по вашему я ваши посты читаю между строк, то вы мои пробегаете вскользь по диагонали и пишете о моих и только моих проблемах. Подменами понятий вот занялись...

Ваш незнакомец, исходя из ваших рассуждений, мог бы в скором времени перейти в категорию очень-близко-знакомец, но для этого, оказывается, вам не подходят ни рестораны, ни ухаживания, ни отдельный дом на Мальдивах. Спрашивается: о чем тогда речь? Что вы "совсем-совсем не такая"? Что вы - подарок небес или еще чего-нибудь? Да, соглашусь. В современной жизни еще поискать надо таких, как вы, умеющих умертвить любое развитие отношений, а потом множить на форуме пространные темы "он меня не достоин".

Очень уж история ваша фантастична, а слог высокопарен, что навевает невольно мысли о ваших упражнениях в эпистолярном жанре.

Автор
#121

Этнос, вы в чём меня убедить-то хотите, я не понимаю??? И о ваших проблемах я не пишу.

Автор
#122

Кстати, ни разу не написала здесь "он меня не достоин". Вы что-то вообще очень сильно докопались до моей личности, Этнос, и до моей жизни тоже.

Вы высказали своё мнение, я его учту, на этом вам спасибо. Можете быть свободны...

Автор
#123

Если бы я могла хоть в какой-то степени быть независимой в предлгаеамых условиях от этого человека, к примеру, оплатить свою часть путёвки, то есть при каких-либо форс-мажорных обстоятельствах хотя бы смочь уехать оттуда, тогда другой вопрос. А так случись чего, и рядом никого близких на острове, и что делать??? Это ведь не на дачу прикатиться, а поездка в далёкую исламскую страну. И причём тут рестораны и ухаживания??? Не путайте мух с котлетами, пожалуйста.

Этнос, и вообще, не будьте такой злой - это вредно для здоровья.

Этнос
#124

Господи, какая царственность - "можете быть свободны"... Напустили пафосу, словно речь идет не о среднестатистической даме неопределенного возраста с грандиозным апломбом, а как минимум о принцессе. Я вам - один пост, а вы мне - по два или три.:-) По-моему, это с вами что-то происходит. Спишем на весеннее обострение (или оборзение?) и набухшие почки...

Автор
#125

133, по-моему, это у вас как раз-таки грандиозный апломб, а не у меня. Я вам пытаюсь объяснить и аргументировать свою точку зрения, а вы это называете апломбом, да и ещё и грубите мне. Вам не надоело ещё?

Miss Anna
#126

Конечно, правильно поступили, если у вас есть на него планы. А я вижу, что есть.

Можно так ехать, если на мужика совсем наплевать.:)))

Мио
#127

"Понимаете, он ещё человек такой... не любит женщин, падких на такие вещи. Возможно, если бы я с ним поехала, он бы решил, что и меня можно прельстить."

Да автор, он не любит таких женщин, но спать будет именно с ними. Когда нВы например по какой-либо причине не сможете :)

Мио
#128

Вот не смогли Вы поехать он с другой поехал. То что Вы ему не можете ставить это в упрек, потому как у вас нет еще отношений этопонятно. Но это очень нехороший штрих к его портрету, похоже это для него в порядке вещей.

Алексис
#129

Конечно нужно было ехать! Бред какой-то. Теперь сидите у телевизора и рассуждайте о своей порядочности, пока он с другой развоекается. Тем более он Вам нравится.

Гостья
#130

Автор, поступили вы абсолютно правильно. НО! Зачем вам нужен мужчина, который даже не счел нужным скрыть, что взял с собой другую женщину? Его отношение к вам сразу понятно. Я бы перестала с ним общаться. Не отвечала бы на смс и все такое. Ну а дальше по обстоятельствам. приведу вам пример из жизни. Был у нас в классе "первый парень на деревне". Уж сколько за ним девочек увивалось, ну, понятно, на страшненьких (по его понятиям) он внимания не обращал, но была у нас девушка, приятная, но ни чем не выделяющаяся, так вот она нашего ловеласа игнорировала. Ну а ему это все до жути интересно стало, начал за ней ухаживать. Не поверите - полгода только встречаться начать уламывал. Зато там потом такая любовь случилась. Он другим человеком стал. история прямо по "Девчатам", но имела место быть. делайте выводы.

Гостья
#131

115 Так вполне может оказаться, что благо как раз то, что автор не поехала ;-) Скорее всего именно так. Тут 2 варианта - оценит и ждет автора большое счастье, либо ему все это не нужно, тогда автору не нужно вдвойне!

Мио
#132

Гостья, он то оценит. А автору тоже не мешла бы оценить, то о чем вы сами уже написал "Зачем вам нужен мужчина, который даже не счел нужным скрыть, что взял с собой другую женщину? Его отношение к вам сразу понятно." Или у нас только мужчины выбирают и оценивают?

Гостья
#133

141 Я не поняла сути вашего поста, если честно. Я об этом и писала.

Мио
#134

142, Вы об этом писали, да. Но вы так же написали и это "Тут 2 варианта - оценит и ждет автора большое счастье".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: