Гость
Статьи
Скоро 8 Марта... сижу …

Скоро 8 Марта... сижу одна дома, пью мартини((( и так каждый год

Красивая, не обделена мужским вниманием, НО каждый год одно и то же...Месяц назад познакомилась с мужчиной, все как то бурно завязалось, симпатия.. и т.д не могу сказать, что все шло гладко, но он …

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
со_мнение
#51

07.03.2009 00:19:37 | Автор [822201405]

33) может вы и правы, я себя не очень то люблю,.. но много и не требую, ну неужели букетик цветов подарить-это так сложно??? я же не говорю о чем то большем... да и не в подарках дело, а в отношении...обидно. ===========

Автор, без комментов...Вы ж понимаете,что это и есть его отношение.

со_мнение
#52

07.03.2009 00:19:37 | Автор [822201405]

33) может вы и правы, я себя не очень то люблю,.. но много и не требую, ну неужели букетик цветов подарить-это так сложно??? я же не говорю о чем то большем... да и не в подарках дело, а в отношении...обидно. ===========

Автор, без комментов...Вы ж понимаете,что это и есть его отношение.

Гость
#53

Сечас Пость девушка, какое Мартини?

Душой, мозет, занялись би - и не било би так печально все.

Гость
#54

Пост-Пост

красивая
#55

Дело в подарке. Не хочет тратится на вас. Плавали, знаем.

Гость
#56

Вы ведете себя как женщина для времяпровожения (не как проститутка!!! ).Просто с вами приятно показаться в обществе, общаться на разные темы. Вы хорошо выглядите...Проходит время, а ничего от вас не добавляется. Т. е. тех качеств (черт характера) и поведения, которых он хотел бы видеть в женщине своей мечты. Может стоит прикинуться дурочкой и изобразить то, что от вас хочет конкретный мужчина? Ваша ошибка в том, что вы считаете, что красивой быть достаточно. Это огромное заблуждение. Надо быть гибкой, мудрой, а на одной красоте вы доползете до ближайшего поворота!!!

Гость
#57

Не хватило, значит вам месяца, чтобы убедить (увлечь) вашего мужчину, чтобы он прилепился к вам окончательно. А может и не старались? Все на красоту надеетесь.. А он нужна лишь попервой...А дальше уже другая артиллерия в ход идет...

Гость
#58

Он вас культурно отшивает. Неужели не видно? Ему уже времени достаточно, он вас познал. А вы нет. Так как вы прявляться собираетесь, если вы еще не разобрались в этом мужчине. Долго думаете.

Карга, стара и нееплива
#59

:) Ну вот, опять 25, цепляемся за запойного алкаша с тарканами чернобыльской мутации, и жалеем себя, активнее жалеем, совсем-совсем жалеем. Ах какие мы бедненькие, покинутые одинокие, вах как жизнь нехороша, вей как одиноко. Дальше запиваемся мартини до икоты и пускания слюней, пару раз для приличия всхлипываем (нет, заплакать сегодня определённо не удастся несмотря на явное намерение), и снова жалеем. Дальше пару месяцев индульгируем на тему "все мужики сво" , пока не найдём другого, может не алкаша, но тараканы должны присутствовать. И опять по кругу. Блин, где вы только таких откапыvаете?

Юля
#60

Автор, вы сами в одном из постов признались, что не знаете, что такое запойный. Догадываться-это не в счет. А вот в этом незнании и вся причина. В 32 года умней надо быть. Надо радоваться, что всего через месяц у него случился этот регулярный срыв, и вы так быстро узнали правду. Нодо выпить мартини за легкое избавление и айда на поиски нового кавалера. Об этом забудьте. Однозначно. В 36 лет - его не переделать, пить будет, с годами больше. УЖАС.

марьванна
#61

Мда...1 месяц знакомы,а уже такие мексиканские страсти... Но зато многое понятно с ним. Главное--алкаш. Мне бы одного этого было более,чем достаточно.

Мужчины! Согласна ,что 8 марта праздник дебиловатый. Но это ТРАДИЦИЯ. Ну неужели вам жалко букета цветов для вашей женщины ? Ведь многие женщины реально переживают из-за этого и начмнают самокопание :что во мне не так ? А ответ простой-мужчинам просто лень эти цветочки купить .

Берегите женщин !

с праздником!
#62

Более того, праздник созданый двумя лесбиянками - Кларой Цепхин и Розой Люксембург
В европе он не получил распространение, там толерантно празднуют всех секс мешинств
Зато в России он потерял всякую идеологическую подоплеку. Став праздником весны красоты.

Автор
#63

да хрен ты с этим праздником, не в нем дело, простоза все встречи ни разу цветочка не подарил!! сказал, что они живые, жалко)))) мда..

нет, перевелись мужики, однозначно.эх... нормальные все заняты давно, а резведенные со такими ТАРАКАНАМИ и комплексами, что ужос.

nikola_65
#64

63

Автор, запасай спиртное на 3 дня :) Неприятно же, когда мартини заканчивается посреди ночи ! :)))

Автор
#65

64) а чего такой злой то??? нет, недождетесь, я долго не расстраиваюсь, сегодня с опдругой пойдем саксофон слушать, есть и другие интересы в жизни, помимо вас, мужичкоффф))))))))

Автор
#66

с подругой..

гость
#67

атор про 8 марта даже писать ничего не буду, а про вашего мужчину, мой Вам совет бросайте и или ищите другого , была подобная ситуация, только нервы потрепала и обида осталась ... а тем более он еще и пьет ...

Элли
#68

Автор, а меня бросили буквально неделю назад. И ни одна подруга не идет со мной на дискотеку. И в дом отдыха никто не хочет ехать со мной. Так что этим не смогу отвлечься. Зато двое теперь на свиданку пригласили. Но я не пойду, потому, что один староват, а другой какой то мутный. Уж лучше быть одной чем с кем попало. Впрочем подумаю еще, может и пойду. И мартини пить не буду. Вообще не буду пить. Лучше посмотрю кинчики. А на того мужика забейте. Он алкач. Ищите другого. Весна же. Радуйтесь, цветите, готовьтесь к новой встрече)))

степ бай степ
#69

Сорри за оффтоп, но мой бывший МЧ все время пропадал перед своим ДР. Дней за 5 затевал ссору и в итоге три года подряд отмечал без меня. А это что за тараканы? Возвращался спустя неделю после ДР. Первых два года подарок таки получал. На третий - плюнула, ничего дарить не стала.

Алина
#70

а я вот думаю, что "не скажу что хочу быть с ним, потому что гордая" - это уязвимая позиция. Вы замалчиваете свои желания, а сам мужчина о них ни за что не догадается. А вот если бы вы открыто и ясно высказали свою позицию "я хочу от тебя это и это, и готова предложить тебе то-то и то-то", то вам самой было бы спокойнее.

Автор
#71

да!! он мало того, что не пил вообще сначала, теперь видимо сорвался...

конечно, не надо себе трепать нервы, они этого не стоят.еще очень ревнивый(комплексы явно, хотя мужик очень красивый, видный), во всем меня подозревает, говорит, зачем я тебе, у тебя поклонников и так куча???? да, со стороны может так и кажется, а на самом деле я всегда одна.

Автор
#72

но именно пропасть перед выходными-странно... блин, надоело разбираться в чужих тараканах..

nikola_65
#73

Автор, а ты чего, саксофонную музыку любишь ? Могу поделиться :)

Ромашка
#74

33- а как научиться себя уважать по Вашему?

Ромашка
#75

Автор, я с Вами :) Жаль, что в Питере, - напились бы вместе. :)))))))

nikola_65
#76

74

это уже другой вопрос. Обсуждение уведет тему в сторону.

в двух словах - не позволять мужчинам совершать по отношению к себе неуважительные поступки. Внимательно отслеживать поступки, проводить спокойную беседу на эту тему, кто не понял или несогласен - тех в сад.

Что например значит "Мой мужчина считает, что 23 февраля и 8 марта - это не праздники".

Любая уважающая себя женщина должна была ответить: Ну, насчет 23 февраля - это как хочешь... Потому что это мужской праздник.

А вот насчет 8 марта - уж позволь я буду решать, праздник это для меня или нет. Я считаю, что для меня это праздник, а что думают другие - мне, честно говоря, до лампочки. В мой праздник или меня поздравляют, или с теми кто не поздравил - я расстаюсь.

Хочу в отпуск
#77

И я с ВАми. Только я бэлиз вместо мартини употребляю))

кризис везде
#78

Обычный мужик. Автор сама еще не определилась нужен он ей или нет.

ЮТА
#79

76 "Любая уважающая себя женщина должна была ответить: Ну, насчет 23 февраля - это как хочешь... Потому что это мужской праздник.".................оспади, Николай, вам уже вредно сидеть на этом бабском сайте день и ночь. Мозги уже бабскими стали! Бред не надо писать!!!
Автор, если вы хотите отношений, то надо, чтобы были традиции. Традиции это не игра в одни ворота: "У меня 8-марта - давай цветок!" Нет. Если вы решили быть вдвоем, надо уметь заботится друг о друге и делать приятные мелочи.
Есть 23 февраля - сделайте что-нибудь для него. Если он не понимает, что надо ответную реакцию от него на 8-е марта, то объясните ему. Покажите, что вы не прочь, чтобы знаки внимания в эти дни вы друг другу оказывали. Ну и т.д......

Гость
#80

47. Вы не знали - стерв бьют.

ОТСТОЙ
#81

МОЧА МОЛОДОГО ГОРНОГО КОЗЛА ОЧИСТИТ ВАШЕ СОЗНАНИЕ!!!!!!!!!!!!

Гость
#82

62, как это в Европе нет такого праздника? там есть день Матери. День бабушки.

В Японии 03.03 - день Девочек - всем им дарят подарки.Нигде кроме Раши так не жлобятся и не жадничают...

Барышня
#83

Николя 65 как обычно, дело говорит. Не встречала мужчин, которые бы любили 8 марта. они специально исчезают, чтоб подарка не дарить. Хотя подарок-то и не важен, важно внимание. А уж как у них глаза горят , когда они слышат от женщин: "да ну, это ваще не праздник, 8 марта". Они тут же радостно потирая руки, верещат:" Да-да, нунафикнафик, это не праздник" Баба с возу-кобыле легче. Как тока женщина позволит не поздравлять себя - пиши пропало.

Барышня
#84

Гость, это правда. Мужчины жлобятся не только на подарки - это было бы полбеды. Они жлобятся на простое проявление знака внимания. Как будто боятся признать - ты моя женщина, и я на 8 марта буду с тобой.

Автор
#85

Никола, а что тоже любите музыку??? )

Девчонки! сегодня в контакте написал целую эпопею, ОКАЗЫВАЕТСЯЮ причиной всему то, что (мы всего месяц знакомы), что он после знакомства с ним, зашел на сайт , где мы познакомились, и увидел , что я там была(хотела удалить анкету), все , говорит, все вы одинаковые, я не хочу чтобы меня опять обманывали, быть запасным вариантом, хочу жить с женщиной, и не заглядываться на других.Блиин, ну явно комплексы у человека, нельзя же так. У тебя куча мужиков, и не переубедить же, что НИКОГО нет. Самой обидно((((

Гость
#86

все оказалось просто. Просто приревновал. А тут уже целые теории о жадности мужчин. Что в японии 03.03 это тоже само что в россии 08.03 В европе день матери и бабушки совпадают с 8 мартом.

Автор
#87

86) да все довольно банально, ну если сейчас уже такая ревность, а что будет дальше? эх, вот все так, всегда обжегшись на молоке-дуешь на воду. а я ведь действительно хотела удалить анкету. а там логин и пароль забыла.. и вообще н аэти зайты больше никогда не пойду, нет нам нормальных((((

Гость
#88

Милый Автор! Все будет хорошо! Мужика нах!

Гость
#89

Автор, да и с форумами завязывайте. публика тоже еще та.

Автор
#90

89) значит мы тоже еще те...))))))) раз тут сидим.. периодически.

Гость
#91

не без этого

Автор
#92

РОмашка, а Вы откуда? и тоже все плохо?(((

барышня
#93

Автор, почитай статью - это про твоего пугливого мужичонку

http://www.vz.ru/columns/2009/2/27/260172.html

Автор
#94

барышня) в точку! ну как тогда вообще жить, всего остерегаясь и боясь? меня тоже жизнь ТАК побила, но все равно не перестаю верить людям(не всем конечно)...

Мизантроп
#95

Хватит грустить, девушки. С праздником вас! :)

Барышня
#96

Авторша, да у меня та же ситуация!

тока я этих пугливых поклонников просто использую (в смысле отвезти меня куда-нить, мелкую мужскую работу по дому сделать и прочее).

А че еще с ними делать-то? Если они даже трахнуться боятся, стыдливо бегут.

Я бы поняла, если бы я им не понравилась, да и сбежал, но ведь звонят-преследуют-делают вид, что пристают, а когда доходит до дела - опять убегают, как красны девицы. Мож, импотенты ....

Барышня
#97

или девственники. мечтают, чтоб их изнасиловала какая-нить смелая женщина. ХЗ че им надо. Ладно бы один такой кадр, а то ведь сразу двое на мою голову. Вот щас тоже перед 8 марта сдриснули в кусты. Хорошо, что есть и непугливые мужчины в запасе.

Катерина
#98

"а я ведь действительно хотела удалить анкету. а там логин и пароль забыла.. "

- а как же вы зашли на сайт, забыв логин и пароль?

-----------------

Автор, повышайте самооценку, только тогда вам встретится мужчина, который будет любить и уважать вас.

nikola_65
#99

Автор, лови хороший саксофон:

Saxophon romantic collection (сборник саксофонов).rar

http://narod.ru/disk/3908258000/Saxophon%20romantic%20collection%20(%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D1%81%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2).rar.html

:)

nikola_65
#100

Дорогие женщины ! Поздравляю всех Вас с женским праздником 8 марта !

Любительницам музыки - отдаю на растерзание свой домашний HTTP-сервер:

http://217.117.114.180/

В папке "МУЗЫКА" находится основная часть музыки.

А также приглашаю всех любительниц музыки на музыкальный сайт ШАНСОН-ЕК:

http://shanson-e.tk/forum/index.php

там есть разделы зарубежной и российской эстрады, и мноое другое :)