Гость
Статьи
Вас раздражают когда …

Вас раздражают когда на улицах 8 марта видите женщин с цветами?

И еще когда на 14 февраля ходят с убогими шариками. Меня это очень веселит и раздражает одновременно, не могу понять я умная и все вокруг идиоты или наоборот?)
Вчера поехала с МЧ на …

Барби
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Чача
#51

Меня не раздражает, я просто не воспринимаю этот день как праздник, а так..хочет кто-то, пусть празднуют. Наша семья игнорит. хотя мужчины у нас с сестрой золотые (ттт). Маму правда поздравляем, ей это надо, привыкла еще со времен ссср-а, а нам естественно не жалко)

Хельга
#52

* бУдни

НАТАША
#53

48 09.03.2009 21:42:39 | Гость [4040769823]

Возможно, Вы и правы. Надо над этим подумать. Я про то, что раздражает серьёзность.

Гостья я
#54

а мне никогда и никто не дарил цветов...

Гостья я
#55

я тока однажды цветок в руках держала...розу...и распотрошила ее

Гостья я
#56

а нет вру...как-то в далеком глубоком детстве...нам с мамой подарила букет лилий одна хорошая тетя...мамина подруга...вот это хорошо помню...

НАТАША
#57

сыночек Серёжа, откосил, так откосил. Значит и поздравлять Вас не следует. Иначе весь смысл праздника теряется. Я же Вас не осуждаю, у всех свои причины не служить. Речь идёт о празднике. А где Вы увидели про долг родине?

НАТАША
#58

Гостья я, ну и что, что не дарили. Зато когда подарят это вам больше радости принесёт, чем если бы каждый день дарили. Главное, что бы подарили искренне и с чувством, а не по обязанности.

Гость
#59

НАТАША. Есть такой метод психологической защиты:

"Весь мир - это цирк. А я его единственный зритель."

Ну, типа. Останавливает тебя ГИБДДшник, другой раскроется, а ты нет. Это просто клоун, он сейчас покажет тебе миниатюру. Да это выступление платное. Но твое психологическое состояния осталось нормальным потому, что плевать ты хотела на какого-то там клоуна.

Так можно поступать со всеми раздражающими людьми, праздниками и прочей ерундой пожирающей ваши нервы.

Гость
#60

раскроется = расстроится (Word зараза)

Гостья я
#61

58,наверное...
тока вот я чувствую себя какой-то ущербной...

Гостья я
#62

мне 22 а парня как не было так и нет

Гостья я
#63

был в 18 парень на неделю)))
и грустно и смешно

НАТАША
#64

59 09.03.2009 21:59:21 | Гость [4040769823]

Спасибо. Но у меня не всё так плохо. Наверное, раздражает - это слишком сильно сказано, просто не нравится, или не знаю как правильно выразиться. Но нервы мне это точно не портит.

Увидела эту тему и первый раз ввязалась в спор на Вумане, просто тема близкой оказалась, как раз об этом думала. :-))))

Гость
#65

Думаю для Барби, мой пост 59 может пригодиться. А вообще это по жизни удобный метод.

Гость
#66

Гостья я. 22 - это не срок (в смысле, не возраст).

НАТАША
#67

Гостья я, нашли от чего грустить. У меня первый парень в 25 появился. Ну дарил цветы, и что? Через год я от него ушла. Сейчас, спустя много лет, у меня другой мужчина (второй в моей жизни). И не чувствовала я себя ущербной. Нет парня и не надо. Живите для себя, ведь это свобода, которой потом не будет. Хотя, я понимаю, что у всех по разному. Но у меня именно так.

НАТАША
#68

Просто сейчас много молодых, да ранних. Замуж в 18, дети в 19, если не раньше. Это хорошо, если любовь, да на всю жизнь. А в большинстве своём - будущие одинокие мамы, радующиеся мимозе на 8 марта. Не надо торопиться, всё придёт.

гость
#69

ну что вы! цветы, поздравления - это ведь приятно. только не надо из этого раздувать грандиозное празднество! 8е марта - день как день!

Lady
#70

А мне нравится :))) Вечером без пробок домой ехала:))) И лишний выходной. У дочки утренник был в саду, такая прелесть, у трехлеток то действительно мамы пока в жизни самые-самые, стишки нам читали, открыточки с кривыми цветочками :))) Мне лично приятно, и маму с удовольствием поздравляю. Насмешило объявление в садике "дорогие женщины СЗАО...." романтично... :))) Муж тут же съязвил, что "женщины ВАО" звучит круче, а женщины "ЮЗАО" как-то потасканно. В каждом празднике можно найти и плохое и хорошее и пошлое и милое, выбирать вам. Мне на работе зеленые розы подарили, такую гадость я домой не потащу, но это вопрос моего личного вкуса. Дома любимые тюльпаны и гиацинты ничего унижающего я в них не вижу, тем более это далеко не единственый день в году, когда мне дарят цветы.

Lady
#71

Еще школьные воспоминания, у нас был дружный класс, девочек значительно меньше, и так все королевами себя чувствовали, а уж на 8 марта:))) И гулять все вместе обязательно шли в любую погоду. Правда я как-то в неугодного кавалера подаренными им розами запустила :))

сыночек Серёжа
#72

68

Более того - я считаю, что тот, кто сейчас идет в армию - или круглый идиот, или несчастный человек, у которого не хватает денег откупиться от этого дерьма. Что хорошего в том, чтобы год терпеть издевательства от какого-то полуграмотного вонючего быдла только из-за того, что оно старше тебя на год? Возьмут в армию какого-нибудь лоха из какой-нибудь деревни - и что? Да я его презираю как скота и ***! Почему я должен от него терпеть какие-то неудобства? В сортир эту армию, однозначно!

Гость
#73

"Правда я как-то в неугодного кавалера подаренными им розами запустила"

Lady это просто омерзительно. Ведь после этого розы наверняка потеряли товарный, вид и их больше никому не передаришь, я бы обиделся.

Будь вы не Lady а джентльмен, я бы вам сказал, что вы не джентльмен.

Lady
#74

Гость, мне 15 лет было :)))

Гость
#75

74. Не отмазка. 15 лет не 15 лет розы то накрылись. В следующий раз, когда захотите швырнуть в кого-нибудь розы, просто обозначьте своё намерение, а розы отдайте из рук в руки.

Обозначить можно, например, так

"мужчина (вместо мужчины можно по имени) я швыряю в вас ваши розы, говорю вам разные плохие слова, унижающие ваше чувство собственного достоинство, а кроме унижения вашего чувства достоинства, я так же вербально даю вам намеренно заниженную количественную оценку размеров вашего мужского достоинства, что б в преть не повадно было".

А розами кидаться не хорошо.

Lady
#76

Учту :))) Как любила цитировать моя бабушка "кабы не моя девичья честь, я бы тебя дурака и нахала еще не так обругала" :)))

Годива
#77

31, как страшно жить! Срезанные цветы - как трупы? Ну ничего себе у него фантазия!

А осенью, когда так прекрасно желтыми листиками пошуршать? Это у него какие мысли вызывает?

Ipsidixi
#78

касаемо раздражительности-я думаю,что это ни к чему... Ну какая вам разница кто с чем идет? ведь главное,что ваш любимый человек радует вас цветочками и подарками круглодично..
ну а всяких неудачных ухажеров можно тоже хорошенько заюзать благодаря этому празднику =)) к примеру я сэкономила деньги своего любимого (пусть лучше в другие дни меня чем-то порадует и я его в ответ на свои,либо где-нить вкусненько поедим или отдохнем ),а ухажерам заказала любимые духи,оба приволокли по флакону.Ну а что... сами подписались и спрашивали что я хочу=) да,и ничерта мне нестыдно.

Гость
#79

"ну а всяких неудачных ухажеров можно тоже хорошенько заюзать благодаря этому празднику =)) к примеру я сэкономила деньги своего любимого"

Ipsidixi вселенского масштаба эгоизм. Вопиющая не справедливость. Вы хоть отдаете себе отчет, в том что эти духи могли достаться другой девушке, эта девушка могла выйти за муж за этого вашего ухажера, родить ему детей, а эти дети могли стать великими учеными, которые в будущем могли бы спасти всё человечество от неминуемой и мучительной гибели.

Неужели вы об этом не подумали?

Куда катиться Мир? Ради флакона духов женщины готовы игнорировать такие очевидные, простые вещи.

Гость
#80

В Москве с Лужкова моста, на котором стоит дерево влюбленных, прыгнула в реку девушка 18. Девушка погибла. Водолазы ищуи тело. Только что прочла в Яндексе.

Вот вам и 8 марта...............((((((( Бедная девочка, несчастные родители.

Гость
#81

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=67369

Гость
#82

В праздники количество самоубийств всегда выше.

НАТАША
#83

Гость [4040769823]

Вы очаровательны :-))))

Гость
#84

Пасибо конечно. Просто прикалывался, пока мне Гость [1524365489] весь кайф не обламал.

НАТАША
#85

Да. Кстати, выше я об этом писала. Правда, имея в виду 14 февраля. Хотя причина поступка девушки не указана. Очень жаль родителей.

Гость
#86

Кстати, Ipsidixi больше не появлялась - стыдно стало.

Гость
#87

85, НАташа, пишут, что это случилось 9 марта в 22.30. А 14 февраля тоже было такое? Ужас.

НАТАША
#88

87 10.03.2009 00:21:42 | Гость [1524365489]

14 и 15 февраля всплеск попыток самоубийств среди подростков, конечно большинство спасают. Причиной они указывают несчастную любовь. Парень (девушка) с праздником не поздравил, валентинку не подарил, значит не любит - жить не за чем. Так то.

Марисоль
#89

Я люблю этот праздник, впрочем, как и другие праздники тоже. Для меня это повод поднять голову над водоворотом будней, лишний раз порадовать себя и близких - не вижу в этом ничего плохого. Но вот заметила вчера, что идущие по улице семьи (папа, мама, ребенок) несут несколько букетов в руках - очевидно, идут в гости, где будет несколько женщин. Вот это как-то было смешно - как на возложение венков, честное слово). Сама тоже так вчера шла - мы ехали на дачу, где было три женщины, соответственно, муж нес три букета, и, наверное, мы тоже были похожи на почетный караул)))))))

Ipsidixi
#90

79 =) спасибо,ваши пост меня порадовал (в хорошем смысле) . А по теме,да,я отдаю себе отчет,более того ,они прекрасно знают про существование молодого человека,и не раз чуть ли не прямым текстом слышали "отстань",также им никто ничего не обещал,оба довольствуются строгим общением о учебе\работе\жизни\ и всё же считают нужным сделать мне что-то приятное.Только давайте не будем развивать тему о бросаниях цветов в лицо и непринятии подарков,а если всё же и затронем ,то сразу выскажу своё мнение - если человек желает сделать приятное,хочет подарить при этом ни на что не рассчитывая ( потому что опять же всё объяснено с моей стороны),то я не противлюсь этому,и это ,действительно,черт побери ,приятно!А также,в момент поедания конфеток,в момент выливания вкуснющих духов на себя,и в момент любования шикарными лилиями (возьмем даже эти банальные подарки,которые, как я поняла по этой теме, жутко раздражают немалую часть мадемуазелей) я от всей души желаю этим замечательным хорошим мальчикам ,умеющих ухаживать и радовать женщину,счастья ,ту самую красивую и умную ,и тех самых одаренных детишек .Спокойной ночи=)

Ipsidixi
#91

Занавес.

#92

Купила вчера цветы маме и бабушке - несла их от магазина до машины, навстречу шли две женщины средних лет и бабуля ---> улыбались :))
Нормальную женщину вид цветов радует ;) Красиво же...

anastasia
#93

а мне нравится это праздник, видишь женщин счастливых, может им никто не дарит цветы,нет половинки, а тут они из получают хотя бы от сотрудников.
я сама получаю цветы очень часто, после выступлений да и мой мужчина просто так балует меня, вообщем что в этот праздник что в другие дни куча цветов, вас автор тоже будет раздрожать если , к примеру, увидите меня после выступления с 21 розой в какой нибудь обычный серый день?

Мохито
#94

Нет, это меня не раздражает. Расскажу, что меня раздражает. Когда многие женщины стараются хорошо выглядеть только по праздникам. Просто становится неловко, стыдно за них...8 Марта им мужчины диферамбы поют, они такие нарядные, гордые...А 10-го марта на работу выходят с поплывшей от жира "праздничной укладкой" и облезшим лаком на ногтях. Быть красивой, ухоженной женщиной нужно круглосуточно и круглогодично. А к празднику 8 Марта отношусь, как к ещё одному поводу повеселиться, собраться друзьми или семьёй, или побыть наедине с любимым. Без фанатизма, с некой долей иронии.

Гость
#95

Барби, тебе доставляет удовольствие создавать провокационные темки?

Лина
#96

Надо же, как еще бывает, женщин раздражает, что на 8 марта дарят цветы! Жизнь удивительная вещь! И это не раздражение, а элементарная бабская зависть. И можете не доказывать обратное. А тем, кому подарили цветы, глубоко наплевать на ваше раздражение. У них в душе праздник.

И это не обязаловка для мужчин, кто не захочет, тот все равно придумает способ не поздравить, не подарить цветов или подарка, о чем свидетельствуют темы на форуме "Он не поздравил, сижу, реву" и т.д. и т.п.

Лапуля
#97

Очень много в последнее время новейших способов самовыражения среди девушек появляется. Прямо какое-то течение типа "эмо для взрослых" (или еще какая-то пурга)... Ужасно лишь то, что все это с негативным посылом, обязательно в контексте "все дуры, я королева"... Не могу понять, ну как могут раздражать букеты и шарики на улицах??? А потом эту мамзель будут бесить дворняжки и старушки? А потом - троллейбусы и фонарные столбы? Налицо неадекват, наверное, автор в своем молодом возрасте хорошо налегает на алкоголь, столько агрессии и уверенности в своей абсолютной правоте... Лечится такое только одним: авторше надо нарваться на еще более запущенный, чем она, вариант и есть шансы, что они забьют друг друга насмерть...

Lill
#98

меня ничего не раздражает. мне муж часто дарит цветы, может быть поэтому я не вижу в этом никакого лицемерия.

Такие дела.
#99

Не, не раздражает) Наоборот позавчера наконец-то хоть увидела улыбающихся женщин на улице.

Такие дела.
#100

А Автору советую пройтись к психологу:сначала бесят цветы и шарики, потом дети на улицах, потом инвалиды в больнице,потом бабушки в автобусах-и понеслась О_о