Гость
Статьи
Сил нет уже

Сил нет уже

Если парень больше 3-х месяцев не может выбрать между мной и своей девушкой в пользу меня, то уже и не выберет?( Работаем вместе.Общаемся около 7 месяцев.2-3 месяца очень близки, ближе некуда.Говорит, что не может определиться, что ему сложно..., что я очень нравлюсь ему, но и там что-то его держит. С ней он не живет,просто встречается.
Уйти пыталась не раз, не отпускает.Вижу, что с его стороны чувства есть.Ждать?Или, если бы хотел, то давно уже бы выбрал меня?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

последняя фраза - да
поставьте вопрос ребром

наташа
#2

а вы о той девушке подумали7 на чужом несчастье хотите да?

абсолютно счастлива
#3

2 - там нет счастья
если б там было счастье, он бы не завел другую

Гость
#4

Я бы послала подальше такого кадра, видимо, парню очень удобно иметь двоих, когда еще такая возможность предоставится, очень удобно устроился.

Кисуня
#5

а че ему? ему нормально. там налажено, вы ждете-дожидаетесь... боюсь, ребром ставить тоже не пойдет - начнет метаться еще хуже только.
может лучше сразу его бросить, такого нерешительного? ну правда, нафига такой.

Гость
#6

2 Молодость и дана человеку, чтобы выбирать из того что есть лучшее, девушка-это еще не жена.

и я гость
#7

2 это бред , у них что семеро по лавкам ? Пока не женат имеет право менять девушек Была б она зашибись , на автора он бы внимания не обращал бы Другое дело что телепень какой то , слабоват и зачем посвящать ее в это ? Скорее всего ему это удобно , видимо вам автор самой придется решать когда надоест эта канитель

Зёбра
#8

фигасе, сколько вы терпите эти трепыханья. надо ж так себя не уважать.

анюта
#9

а другая девушка знает о вас?

Синичка
#10

вы осознанно на это пошли, зная. что вы не единственная... и приняли игру... а теперь опомнились... вы что?! его все устраивает и подсознательно он думает, что устраивает и вас... раз вы это приняли изначально...как можно спать с парнем, зная что он спит еще параллельно и с другой... он кто, Бред Питт, чтобы это принимать?!

Автор
#11

Не хотела я эту "игру" принимать, пыталась долго избежать... Просто полюбила.Он тоже себе сопротивлялся. И до сих пор не можем "отлипнуть" друг от друга. Только вопрос все никак не решается.Ребром ставила. Не может выбрать и всё.

Автор
#12

Девушка обо мне не знает.

Синичка, он тоже мучается, я вижу, от того, что мучает меня.

Гость
#13

а по скольку вам лет?

Автор
#14

25, ему 28

Гость
#15

большой мальчик

Гость
#16

Конечно мужик не дурак, две всегда лучше, чем одна. Любому хочется чувствовать себя падишахом, чьего внимания и расположения добиваются сразу несколько женщин. Только Вам-то , автор, это надо? Чувствовать себя одной из двух, быть не любимой-единственной, а одной из. Вы-то обе его любите, а он милостливо позволяет вам любить его...Он конечно Вас не отпустит, пытаясь удержать любыми способами. Уйти можете только Вы сама. Уважайте себя.

анюта
#17

Видимо, отношения с той девушкой он больше ценит, иначе ей бы пожаловался что не может определиться, а не вам!!!

Груша
#18

автор, заведите себе кого-нибудь еще для равновесия )))

скажите ему - мол, пора твою девушку в известие поставить, что мы так коллективно мучаемся... сразу к решению придет

Автор
#19

Поймите, он не из тех "кобелин", которые коллекционируют для галочки и "лишь бы кто давал". Я узнала его уже достаточно со всех сторон, чтобы сделать такой вывод. Вот реально человек мучается, от того, что не знает, с кем ему лучше, и меня мучает. Уйти искусственно не получается, ни у меня, ни у него

Автор
#20

Груша! Никого не хочу, кроме него. Я тоже не из тех, "лишь бы кого завести". И мне неприятно, что я своим принципам изменила, стала 2-й

Автор
#21

17,Странный вывод

анюта
#22

автор, не стоит изменять своим принципам и переступать через себя, это отрицательно повлияет на вашу самооценку и эмоциональное состояние.

п.21 обычно любовницы знают о женах, а вот любимая жена - не в курсе о том, что у ее мужа есть любовница)))

Автор
#23

Я никогда не хотела изменять себе и не думала, что смогу. Оказывается есть такие чувства, под снос бошки... Я мечусь постоянно, с одной стороны мне хорошо быть с ним и на работе и иногда по вечерам, но это же не то, что я хотела... Это же так неполноценно... Мне нужно всё. С другой стороны - без него просто вешалка. Ещё и вижу его каждый день

Автор
#24

17, я кажется поняла, что вы имели ввиду... Ведь правда... Хотя поймите, он с ней намного дольше и не каждый вот так, сходу, решится порвать отношения

анюта
#25

Тогда поставьте ультиматум, или я или она? выберет ее - забудьте его и ищите нового молодого человека. А вообще нам женщинам не нужны такие мужики " ни рыба, ни мясо"

анюта
#26

А как ты представляешь дальнейшие отношения - он же теперь знает что ты можешь быть второй? даже если и расстанется с той, не боишься что у него появится еще одна. а если будешь женой такого - он и скрывать не будет свои похождения!!!!

Розалинда
#27

Автор, он вас использует) Какая это любовь? С вашей стороны, да, возможно. А с его ???? "Говорит, что не может определиться, что ему сложно..., что я очень нравлюсь ему, но и там что-то его держит. " Его держит! О чем можно тут рассуждать? О вашем психологическом состоянии если только.

Автор
#28

Анюта!Да ставила ему ультиматумы!!! Проходит 3-4 дня и он опять рядом! В том то и дело, что никого не выбирает. Продолжает быть с ней, но и от меня не отдаляется.

Розалинда! Как использует??? Не завязано всё на сексе.

анюта
#29

Ультиматум (лат. ultimatum ≈ доведённое до конца) ≈ требование, связанное с ограничением времени, данного на его исполнение, а также с угрозой серьёзных последствий в случае его неисполнения. Ультиматум является демонстрацией нежелания какого-либо рода переговоров.

А вы, автор, ставите ультиматум, а потом опять принимаете его обратно. Опять переступили через себя? Его просто устраивает это. А вы подольше с ним общайтесь, теряйте свое драгоценное время!!!

Марина
#30

вопрос ребром ставьте, как можно такое терпеть вообще, девушка о вас не знает, а вы знаете, т.е. вас он совсем за чел. не считает, раз признался в том, что у него девушка есть, ей он по крайней мере такого не сказал, зная что она его пошлет куда подальше

Гость
#31

Автор, да е-мое, использует ваш МЧ и вас и ту девушку, да еще как красиво все обставил, типа страдает, не может определится. Автор, есть такое понятие- порядочность, и если бы ваш МЧ имел ее хотя бы каплю, то никогда бы не допустил такую ситуацию, при которой имеет вас двоих без зазрения совести.

анюта
#32

Марина [3885806086], она не понимает, что значит вопрос ребром ставить.Она думает это просто сказать "я или она". А действий ноль. Никакого уважения к себе!!!!

Летка-Енка
#33

У меня коллега был - молодой парень с Ямайки. Красавчик с замашками жиголо.

У него две девушки были, причем друг про друга они не знали. Он с ними по расписанию встречался. И они его на работу привозили и с работы забирали!

Мы их видели издалека - обе красотки. Спрашиваем, как же так? А он нам: а что такого, нам всем хорошо. Потом одна из них все-таки про другую узнала и бросила его. А он потом расстроенный ходил, удивлялся - how stupid! Типа, как глупо, нам же так хорошо было. А потом он вообще на Ямайку укатил, и вторую сам бросил.

Они обе, бедняги, наверное на будущее с ним надеялись, а он с ними просто оттягивался. И с нами откровенничал - говорил, что для жизни он хочет найти женщину побогаче и постарше. Типа он ей может предложить свои молодость, красоту и умения, а она ему свои деньги.

Ассорти
#34

Автор,самый простой способ узнать нужна Вы ему вообще или только для траха,поставить в известность ту девушку,что Вы еще паралелите рядом с ней! Уверяю Вас результат получите мгновенно,либо будете посланы,далеко и надолго,либо ВАша "тряпка" определиться кто ему дороже! А в этой ситуации Вы выглядите тряпкой,давалкой и терпилой!

Автор
#35

Девочки, умом я понимаю, что давно пора это прекращать, но вот сердцем... Каждый раз думаю, что а вдруг он решит все-таки, поймет, что со мной лучше... Сама знаю, что долго так не может продолжаться, и он это говорит, но все равно мы не можем никак расстаться. Уходит он - сам возвращается, ухожу я - делает всё так, чтобы опять были рядом.

Ставить девушку в известность ... Мне кажется, что это жестоко.Я не хочу создавать ему проблем, к тому же у меня нет такой возможности.О ней нечего не знаю абсолютно и некак узнать. Разговоров о ней избегает

язь
#36

нравится быть жертвой- будьте! Упивайтесь своей жертвенностью, пониманием, неземной любовью, вопреки всему. Женщины такого типа по 20 лет состоят в абсолютно бесперспективной для них связи с женатыми мужиками. Жалеют их, а потом через много лет просто оказываются на обочине, без семьи и без своего очага.

Автор, Ваша любовь, это не любовь- это зависимость. Можно делиться только тем, что есть внутри нас, а разве у Вас есть любовь? Разве Вы любите себя??? Вы не хозяйка своей судьбы, Вы вручили её чужому, непорядочному мужчине и ждёте, что он сделает Вас счастливой. Вы ждёте его решения, относительно своей жизни, причём Вы абсолютно не уверены, что оно будет в Вашу пользу и теряете последние капли веры в себя. Не надо трогать другую девушку, решайте только за себя. Осознайте свою ценность, поймите, что Вы хозяйка своей судьбы и сами должны распоряжаться собою.

Гость
#37

Автор, ну как вам удалось так вляпаться! Забудьте об этой свинюге!

Гость
#38

7, а что такое телепень?

Автор
#39

Вот так и удалось... Хуже всего, что работаем вместе и очень тесно по работе переплетаемся, т.е. не общаться совсем не получится...

Гость
#40

35 Автор, похоже о нем вы мало знаете. И о девушке он вам ничего не расскажет. Очень похоже что там у них какие-то особые отношения. Совсем не обязательно что любовь. Может ответственность на нем какая-то. И он не может от этих отношений отказаться. А если это навсегда? Что же вы будете сидеть и ждать? Забывать о нем надо. У меня есть знакомый он женился после того как в автоаварии по его вине сильно пострадала девушка теперь его жена. Печально. Ничего ваш мч видимо изменить не может. Хоть вы не страдайте, а он такой выбор видимо должен был сделать.

Гость
#41

Еще раз подтверждается поговорка, что все мужики - сволочи!!!

Самая
#42

Автор,знаю по себе (к сожалению),бесполезно давать Вам какие-либо советы!Пока самой не надоест,Вы так и будете запасным вариантом для него...Начните потихоньку ускользать.Когда он это почувствует,если решит в Вашу сторону,то счастья вам!А если так и будет "мучиться",не Ваш вариант!

1 галактическая неделя
#43

меня такой же кекс мариноваться пытался. причем сам ко мне приклеился. его главная девушка - с квартирой и жопоеблей. а я - с жизненными трудностями и принципами облико морали, но тоже понравилась. пришлось грубо послать его на ту улицу, с которйо он ко мне таскается. и неоднократно послать. сердце разбито напрочь, полгода не могу залечить, нда

:-)))
#44

41 А почему бы нет, если женщины от мужиков-сволочей без ума "Спрос рождает предложение"

Лина
#45

Он хорошо устроился...за чем ему определяться, а Вы себя успокаивайте так и дальше "Вижу, что с его стороны чувства есть" м тогда все так и будет. Автор, забейте на него. За чем Вам мужчина, который как тряпка, не мычит, не телится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: