Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в женатого.Что делать?

Наверноэ это глупо и нехорошо,но я влюбилась в женатого.Он мой хореограф,ему 28,и я не знаю,как он ко мне относится.В общем все выглядит так,что у нас очень теплые дружеские отношения,несмотря на то,что знакомы мы месяц.Он очень ласков,и,насколько мне удалось проверить,ревнив.Именно!Он приревновал меня недавно.Женат он год,детей у них нет.Но я знаю,что некрасиво уводить чужих и это воровство.

20 ответов
Последний — Перейти
Мальвина
#1

Какая невероятная тупость

Женщина-вамп
#2

автор, а вам сколько?

Фёкла
#3

это частая история - влюбляются в своего тренера, врача, психотерапевта... с кем общаемся, в того и влюбляемся. надо просто это понимать и искать болене подходящий объект.

Гость
#4

Ага, ученицы всегда влюбляются в преподавателей, учителей, инструкторов по фитнесу, теннису, вождению и пр. Вас не обошла эта же участь. Очень сочувствую. Да, это пакостнее, чем воровство. Уважающая себя женщина с женатым не свяжется. Неужели Вы - такая корявая страхолюдина, что польстились на б\у? Приятно быть не любимой-единственной, а одной из женщин данного мужчины, терпеть его необсохший член. Ну-ну!

Элеонора
#5

Ну и что...Разберитесь в себе....Чего Вы хотите?И волнуют ли Вас моральные нормы?
Мне самой женатый очень нравится....У нас нет пока никаких отношений, решает пусть он..Если я ему нравлюсь...По крайней мере никого не увожу....
Если Вы ему нравитесь, разве Вы в этом виноваты??

Солнце
#6

Это не глупо, но действительно нехорошо.

Если дружба между мужчиной и женщиной и бывает(в чем сильно сомневаюсь), то это не ваш случай. Вероятно, парень почуял Ваш интерес, и у самого засвербило. Не от любви неземной - от того что девочка ведется. Не зная человека нельзя говорить о нем плохо, но многие на его месте воспользовались бы ситуацией и гульнули бы от жены. Либо держите ухо востро, либо уносите ноги.

Гость
#7

Ой, выбрасывай его из головы скорее.Я с женатым встречаюсь уже несколько лет, встрескалась по уши, и ему не просто расстаться, тоже привык за эти годы ко мне.Одни страдания, а конец один(в 90 случаев из 100-расставание).Блин, столько нервов и энергии потратила на чужого мужика.Причем,уводить я его не собиралась, а так...время приятно провести. Отдушину искала итить твою мать,нашла на свою *опу.Бегиииии и не ввязывайся в эти отношения.

Гость
#8

сучка не захочет-кобель не вскочит, так что ваша вина в этом тоже есть. И что, что детей у них нет? это значит что он может в любой момент развестись? какая чушь

Врите лучше
#9

Надо же, женатый хореограф... Редкий экземпляр в этой профессии, где 90% ***. Хотя детей нет... Автор, попробуйте, любопытно, что получится.

Гость
#10

Низя позволять себе такой роскоши

Гость
#11

К сожалению любовница женатого мужчины в 90% - всегда пострадавшая сторона. Из "счастливых" 10 % половина уводит мужика из семьи, другая половина имеет приличную компенсацию за потраченное на женатика время - брюлики, машинки, квартирки, наличку. Бабки , думаю, Вам не светят, откуда танцору их взять? Шанс, что из семьи уведёте очень мал, зато велика вероятность, что просрёте на женатика лучшие годы, истрепите себе нервы, выхолостите и испепелите собственную душу, в итоге останетесь на руинах мечтаний даже без разбитого корыта.

Гость
#12

Девушка, встречайтесь с ним и не в чем себе не отказывайте!!! Один раз живем. Пост 4 от корявой страхолюдины-видимо, недоебаная жена в поношеном халатике...Ух как навредили Вам любовницы Ввшег мужа))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#13

11-старая дева, сразу видно...

#14

Спасибо огромное за советы.Мне 19(для женщины-вамп).Вы не поверите,он очень порядочнный и кстати далеко не ***(для 9).Просто невероятно хороший человек.С одной стороны я считаю и наверно больше склоняюсь к тому варианту,что на чужом несчастье своего счастья не построишь..Но иногда бывает так больно.

Гость
#15

Бросать! Только время потратите! Или пусть спонсором будет! А то много хочет и жену и любовницу!!!!

#16

ну уж деньги мне его точно не нужны))

Лилу
#17

Не стОит даже думать о нём, всё равно ни к чему хорошему в основном не приводит. А вы ещё потом будете врагом общества, мол, отбивает мужей и всё такое. Жена его потом скандалы устроит. Оно вам надо? Лучше сразу выбросить его из головы, а то потом тяжело будет.

#18

Если решите быть с ним - будьте готовы быть всегда ОДИНОКОЙ!На все праздники(день рожд., 8марта, новый год - вы будете одна, а он со своей семьей! Это страшно!

В любом случае - решать вам.

Baunti
#19

Я вот тоже в своего хореографа влюбилась..ему 25.и сегодня я узнала,что у него девушка есть.теперь,все мои надежды на отношения обрушились..что мне делать?как разлюбить?(

Baunti
#20

да и к тому же,мне всего-навсего 15 ((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: