Гость
Статьи
Жена моего любовника …

Жена моего любовника предложила мне сделку...

Девочки, ситуация нестандартная. В общем, я полгода встречаюсь с женатым мужчиной. Помидоры просьба бросать на других темах, я о другом. На прошлой неделе он, как оказалось, разговаривал во сне ночью, …

Сама не верю...
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Корыстная особа
#51

46, это не верный ход мыслей. Все, что писалось выше лишь итог, а как я до этого переживала и старалась его заинтерисовывать в себе уже в прошлом, надоело биться об стену . Почему только мы женщины должны стараться, пусть и мужики что то делают. А по поводу нормального обеспечения- каждому свое. Кому то миллиона мало, а кому то и 10 000 нормально, тут сложно судить. Мой всетаки не Бил Гейтс, но достаточно обеспеченный мужик.

SfNZ
#52

То 50. Агентша.

Судя по всему, он просто вещь, ну... может быть овощ.. Кого это должно интересовать, когда две женщины делят "огурец"!

Агентша 007
#53

Точно, а Корыстная Особа в 45-м как-то тоже мужа сразу в сторонку :), и дело начинает с любовницей. :)

Агентша 007
#54

Корыстная особо //и старалась его заинтерисовывать в себе//

и что? Не вышло? Ему не интересно с Вами?

Агентша 007
#55

SfNZ, ты вот как мужчина, расскажи-ка нам с точки мужской логики. Почему мужу Корыстной Особы с ней не интересно, как бы она ни старалась?

SfNZ
#56

То 51. "надоело биться об стену"--

в этом и проблема, что вы бились об стену. Разве вы не знали, что где есть стены, там должны быть и двери?

Агентша 007
#57

Корыстная Особа //Почему только мы женщины должны стараться, пусть и мужики что то делают.//

А как Вы старались? Что делали? Расскажите.

ukrainka2
#58

Ваще-то не во всех стенах есть двери, окна))

SfNZ
#59

То 55. Агентша."SfNZ, ты вот как мужчина, расскажи-ка нам с точки мужской логики. Почему мужу Корыстной Особы с ней не интересно, как бы она ни старалась?" --> "Почему только мы женщины должны стараться, пусть и мужики что то делают." -- они и делают, идут к любовницам.

Она
#60

Жена решила сыграть на том, что пока ни муж, ни любовница не готовы принять решения быть вместе, а муж не принял решение уйти из семьи. Если б жена сделала вид, что ничего не происходит и продолжала бы тихую борьбу покупая новое белье и готовя вкусные борщи, то кто знает, может через несколько месяцев и муж и любовница развили свои отношения, прикипели душой и муж бы предложил развод. А так Жена лишила всех времени на размышления и право самостоятельно решения, подтолкнула на то, чтобы любовница и муж сказали своим отношениям Да или Нет прямо сейчас. Естественно Да будет не таким сладким, потому что сейчас это все ещё не их решение, а навязанное. А Нет сказанное мужем любовнице поставит его ещё в более унизительно положение пред женой, либо он до конца своих дней будет замаливать прощение продолжая быть её мужем, либо все равно разведутся.

SfNZ
#61

То 58. "Ваще-то не во всех стенах есть двери, окна))"---

обратите внимание, что я не написал "во всех стенах", а--обычно, где есть стены, должны быть и двери.

SfNZ
#62

То 60. А вы не задумывались над самым простым...? Что у жены есть свой любовник, который значительно лучше мужа? Почему вы не допускаете мысль, что это вполне её может устраивать.

Сама не верю...
#63

Фелиция, да, Вы правы насчет отношения жены ко мне, и что это скорее всего манипуляция с ее стороны. Я ушла в подполье, делаю вид, что ничего не произошло, хотя и тяжело это. Замуж за него, честно говоря, не собиралась, характер у него нелегкий, да и была я уже замужем, знаю, что почем. Мне с ним хорошо, если не жить постоянно.
В общем, посмотрим как будут развиваться события.

2007
#64

45зачот. У моих знакомых когда мужик собрался было уйти к любовнице жена предупредила что бы он не забыл забрать свою больную бабушку, неадекватного сына и кажется здоровенного попугая с которым у него были очень тяжелые отношения. вопрос был закрыт

Зайка
#65

Автор, тяните время, торгуйтесь. Может жена вам будет по выхам давать свои шубки да украшения, может тачку если надо. Вы же не побрезгуете, да? Я такая простая и не знаю что делать. Я всего лишь любовница... ути-пути

Сама не верю...
#66

Зайка, расслабьтесь. Шубки, украшения и машина у меня свои)))

Гость
#67

64, молодец жена, еще бы если любовница дальше существует за бабушкой тоже заставить присматривать, секиса хочеш, вот и плати))))))))))))))))))))))))))

Гость
#68

Не, а мне интересно: Если жена блефует. А муж адекватный и пошлет её с её же инициативами и будет поступать так, как удобно ЕМУ - продолжать жить в семье и встречаться с любовницей, когда ЕМУ удобно, а не как бабы распределили. Чё тогда жена делать будет со своими условиями? Куда их засунет и с чем останется?

#69

А еще знаешь что, Сама не верю, что-то неправильное и подозрительное в том, что ЖЛ твои координаты сдал, все неверные мужья наотрез отказываются это делать, проявляя чудеса изворотливости, во-первых, это признание своей вины, во-вторых, справедливо опасаясь разных экзотических штучек со стороны жены. Мой просто заслуженный писатель-фантаст с полным собранием сочинений в 40 томах. И до того бывает убедителен, иногда даже сомневаюсь, а в своем ли я уме, не пригрезилось ли чего. Но с возрастом надоело слушать его бредни, и я завела своего ЖЛ. Хэппи энд, все довольны.

Сама не верю...
#70

Фелиция, я подозреваю, что жена просто посмотрела их в его телефоне (контакты, в смысле). А там - звонков тьма, смс-ок прилично, хоть и не интимного характера, но для умной женщины (а она далеко не дура) достаточно. Я ж говорю, он не особо скрывался.

Не знаю, я уже начинаю думать, может это все и не она устраивает... Я ее не знаю, голос тоже никогда не слышала. Во всяком случае, если он придет и расскажет сам об условиях жены и спросит меня о ее звонке, буду отпираться до последнего - мол, думала, что это чья-то глупая разводка или провокация.

#71

Так и сделай. Ты у себя одна любимая, зачем свою жизнь осложнять чужим семейными разборками. Нравиться тебе этот мужчина ,и пусть общение с ним будет только приятным. А интриги заплетает супруга, тебя провоцируя на скандал, а она будет вся само совершенство, выдержанная, любящая белая и пушистая.

Сама не верю...
#72

Спасибо, Фелиция, Вы мудрая женщина.

#73

30, помню этот фильм с Задорновым. Во, жена там хитрюга! Ещё и сумела выставить мужа перед любовницей в таком свете, что у той нервы не выдержали и она предпочла свалить.)))

Она
#74

62, SfNZ, а с чего вы взяли, что я не допускаю такой мысли, что жену может все устраивать? )) Я сказала лишь о том, что она выбрала правильный момент для принятия своего решения, лишив этого права мужа и любовницу. В конце концов вне зависимости от того нужен ей муж или нет.. подарить этой паре счастье после всех измен и обманов как то слишком гуманно. При этом при любом раскладе она будет в выигрыше. Вероятность что муж останется с любовницей сейчас гораздо ниже, чем если бы жена тянула время и молча наблюдала. В случае если любовница откажется под "подарка", будет прекрасная возможность ткнуть носом мужа в свое же г, и никто не помешает его как принять обратно на других уже правах, так и расстаться. В случае если муж захочет остаться сейчас с женой, ему придется вымаливать прощение, и тут уже жена сама решит как ей выгодней поступить... учитывая все доп. факторы.. наличие у неё самого любовника, желание начать новую жизнь с кем то другим, желание терпеть изменника в одной доме.

Она
#75

под подарка = от подарка

Элли
#76

Автор, а что если Вам просто покинуть поле боя? Ну если серьезных планов у Вас на него нет ,то нахрена лезть в чужие разборки. Ну, поюзали мужчинку и ладно, другой будет. Я бы еще поняла лубоффь -маркоффь у Вас к нем убыла бы несусветная, то и война не на жизнь , а на смерть. Я бы рассказала любовнику о манипуляциях жены и со словами " В своем гадюшнике сам и разбирайся" не пустила бы на порог. Если потом сам прибежит, ну значит Вы ему дороже. Но уж тут надо будет настаивать на окончательном уходе из семьи. Хотя , мне кажется, он не прибежит. Уж слишком он быстро раскололся перед женой... странно это....

Элли
#77

А жене надо отдать должное- молодец тетка. Истерики не закатила, с ВАми пообщавшись сделала для себя выводы. Молодец она! Думается мне, переиграет она Вас....

Как та жена
#78

Я не буду по постам всё раскладывать. Если муж не собирался уходить из семьи, он сдаёт любовницу со всеми координатами и потрохами. Это мной пройденный факт. Это рекомендуется психологами по семейным вопросам. Когда не собираются ставить целью--развод, провинившаяся сторона честно отвечает на все вопросы. Ес-но, жена получает ответы. С этим, как раз-таки всё просто.

2T
#79

Видать жене муж уже так - только для статуса и нужен. Возможно имеет вес в госструктурах и ей выгодно быть замужем за ним, а вот заботиться о нем ей уже в печенках. По крайней мере у меня только такие мысли. Вот и пусть о нем заботится любовница. Жить с мужчиной совместной жизнью это не шампанское с конфетами три раза в неделю.

#80

Как та жена, вы просто фантазерка. Сдает любовницу со всеми потрохами только форменный придурок, или как раз тот, кто решился на развод: ну раз уж ты все знаешь... А вот как раз все психологи единодушно предупреждают: никогда не сознавайтесь в своих изменах, даже при обещании полного отпущения грехов. Догадываться- это одно, знать точно - совершенно другое.

Гость
#81

автор, ну и правда же, если он вам не нужен в роли мужа, зачем разрушать семью, оставьте его, в вас же должно быть хоть какое то уважение, уж лучше быть гордой, чем жена будет ноги об вас вытирать.

#82

Я тут на днях занималась поисковой оптимизациеи и поисковому продвижению

марьванна
#83

Мда... Очень познавательно...по крайней мере для меня.

Очень удивил п.78,где муж "сдает любовницу с координатами ".

Гостья
#84

Ааа! Его жена - не слабая штучка-то) Как грицца, респект и уважуха!))
Сдавайтесь автор, Вы проиграли! И поделом!

Как та жена
#85

марьванна. Чему удивляетесь? Пост Автора доказательство. Допрос с пристрастием и результат. Жена всё знает, даже телефон. Он свою шкурень спасает, а любовницу жене на растерзание. Поэтому роман пролистывает свои последние страницы.

пупсик
#86

Автор , тут для вас без вариантов ... Она просто обесценила вас и его связь с вами Просто мастер класс ! Теперь как бы не повернулись события , вы отдыхаете ... Смотрите - Допустим , он уходит к вам , вы этого не хотите Мужик сто пудов это знает и жена от него видимо об этом уже знает ( иначе она бы не предложила ) То есть он осознает что это просто интрижка В итоге полноценной семьи он взамен не получает И даже в том случае если вы мечтаете чтобы он к вам ушел , жена уверена что он с вами жить не будет Кто знает, может у нее есть основания так думать А вдруг ему невыносима сама мысль что его законная жена ( ведь формально брак остается ) будет жить как свободная женщина , заведет себе другого А она скорее всего так и обрисует ему дальнейшую жизнь

пупсик
#87

В любом случае с такой мадам лучше не бодатся , уж больно хитра Автор ищите для себя достойный выход из этой ситуации , остается только выход ... Ну подумаешь , кто не без греха !

марьванна
#88

85. Я считаю,"сдавая любовницу"-- муж " сдает " , в первую очередь, себя.

Будет ли "расправа" с любовницей-не факт,а уж муж огребется-100% :)

Она
#89

Ну а собственно Автор, если мужчина вам нужен, то какая разница чего хочет жена. С женой ну какие могут быть сделки, конечно с её стороны мудрый шаг, но Вы не обязаны принимать её правила игры. Имейте свои. Скажите ей, как Вы здесь выше и упоминали, что он взрослый человек и сам решит что ему делать, а вы тем более. Мужчине ничего не говорить, пока сам молчит, а если спросит - рассказать, что да звонила какая то женщина, но вы не поняли из этого бреда ничего. Ну и поинтересуйтесь его мнением на этот счет. Ну и мне тоже кажется, что муж все ей про вас рассказал, потому что мало ли чье имя он во сне выкрикивает, а для подобного звонка и озвученных условий жена должна быть хорошо осведомлена о степени серьезности ваших отношений.

Кисуня
#90

почитала... все хвалят жену, а мне кажется она просто спасает свою задницу, причем довольно в меркантильной манере - деньги и статус жены ей, вам - его обстирывать, обглаживать, кормить и выгуливать. хотя эта тактика спорная, если честно - как можно оставаться "женой", если мужчина во всю живет с другой? это же стыдно.

Но я не поняла, что вам-то надо? исходите из своих целей для начала. я так поняла замуж вам за него не надо? деньги от него нужны? жить с ним не хотите? нафига вы с ним встречаетесь? если просто так, для пары раз в неделю развеяться, то она вам втюхивает явно нечто вам ненужное.

Кисуня
#91

ждите эти три дня и нифига не делайте. пусть она его выставит, а вы его... не примите :) скажите, как так, я так не могу, Вася, и скромно потуптесь. пусть Вася идет обратно к ней и решает, решает, решает пока чего-нибудь не решит.

Сама не верю...
#92

Насчет "проиграла" - не знаю, не знаю... Разборки были почти неделю назад, на два дня он исчез из поля зрения, потом появился как ни в чем не бывало. Свечку не держала, не расспрашивала что он ей обо мне рассказывал, по принципу "меньше знаешь, крепче спишь". Короче, пока я ничего не потеряла.

Она - да, так и сделаю, это самое разумное. В их семью лезть не хочу, если они сами примут такое решение - пожалуйста. В принципе, я готова и к варианту, когда он уйдет совсем, хотя пока никаких таких признаков нет.

Сама не верю...
#93

Кисуня - да, замуж не надо. Деньги тоже вопрос не главный. Он интересный мужчина, с ним хорошо и комфортно, но не на ПМЖ))). Хочется оставить все как есть, чтобы и он тоже не обиделся, если я его совсем не приму. Но кажется жена его совсем выставлять и не собирается, да, она работает в госструктурах, ей статус замужней нужен.

Как та жена
#94

88. марьванна. А он себя и так сдал. Нервишки надо было лечить, чтоб во сне не разговаривать. А огрёб он по-полной. Попка то одна и автор не всю правду говорит.

Терская
#95

как мы видим автор не без ума от любовника,ей просто удобно,жене тоже удобно,даже,смею думать,еще удобней,все три стороны циничны и практичны,нет ни шекспировских страстей ни юношеских соплей,даже нет обманутой жены,от которой надо скрываться,над которой приятно смеяться)

Кира
#96

Ох.. если это не шутка, то я восхищаюсь этой женщиной (женой, которая предложила такую сделку). Ну так мило, элегантно и хитро...
Все-таки женщина правит миром. И в общем-то я бы согласилась.. хотя пожет и подвох какой есть, нужно подумать хорошенько.

Врите лучше
#97

96 Кира Да она всегда так с любовницами договаривается, чтоб муж дома был только два раза в неделю, не чаще. А то у самой никакой личной жизни не будет :))

Врите лучше
#98

Продолжение к 97

А наивная женщина - автор, думает, что она первая, с кем жена договорилась :))))

Августа
#99

Я как жена с 20 летним стажем могу предположить, что у жены то же есть любовник к которому она насовсем не хочет уходить. И ей свое свободное время нужно -для своей личной жизни, которую она не хочет раскрывать.А так всем удобно получаеться ...И кроме того скорее всего жена это все проходит не первый раз, может быть первый раз было больно - стерпела -разлюбила -удобно....далее по накатанной.. Помусолит он вас - и вернеться "Это и есть комические куплеты"

Августа
#100

Я так иногда от мужа устаю -который все время меня караулит - блин, так свободы хочеться....Наверное его бы сдавала иногда в аренду, хоть бы периодически делать, что хочу и ездить куда хочу и не докладывать.