Гость
Статьи
Я л.хушка. А любить …

Я л.хушка. А любить могу только лучших...

Я по всем параметрам не достойная, даже внешность хуже обычной(точнее некрасивая и никакой косметикой не исправишь), а любить могу только сильных, мужественных парней... А на меня иногда(очень редко) обращают внимание какие-то неудачники, ну наверно подобное к подобному.. А я не могу быть с ними, мне физически противны слабые мужчины, мой отец сильный и как их называют альфа самец. Не могу себя представить в роли девушки какого-то тихого заботливого парниши, наверно я обречена остаться одной... :(

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

это называется заниженная самооценка, ну какая "лохушка", слово какое отвратительное, давай фоту, щас посоветуем че нить.

klipp und klar
#2

а лет Вам сколько?

Автор
#3

мне 20. 1, спасибо, мне не нужно ничего советовать, я сама как могу скрываю недостатки, но дело не только во внешности...

Мисс Мосс
#4

1 Ага-ага, фото мы любим, после темы (Увидела очень красивую девушку в одноклассниках теперь сижу и завидую:( ) мы Эксперты!!! )))

DST
#5

1,"это называется заниженная самооценка" - а почему заниженная? По-моему адекватная и подкрепляемая реальностью

Кнопочка
#6

И на твою душу найдется альфа самец...)

кукла
#7

у меня знакомая есть Оксаной зовут, так вот она такая же как вы, ей уже 28 лет и с небес на землю не собирается спускаться(((

Матильда Петровна
#8

4-а то!!!

марьванна
#9

Автор,ну разве можно о себе так ?!

та чьё имя мы
#10

я думаю, у тебя очень много шансов найти такого мужчину, о которм ты мечтаешь.

полно примеров есть .

марьванна
#11

5.DST , покажи,пож-та, на теме про поцелуи с котом того котяру :)

Лада
#12

А что сильные и мужественные любят только расписных красавиц моделей?

Автор - дура. Увы, это косметикой не скрыть.

Гость
#13

без проблем. Если тебе лет 20, а ему 40 и дальше - чем не пара? Мужики с 40 лет вообще без разбору на молодых кидаются. И, заметьте, вполне нормальные мужчины, а, главное, действительно любят без оглядки - последний шанс, так сказать. Так что пользуйтесь молодостью!

Автор
#14

12, читать умеешь? дело не только во внешности((

Автор
#15

13, 40 для меня много...

ре-диско
#16

автор мужчины слабей женщин в моральном плане, сильнее они только физически, но как говориться сила есть - ума не надо... а если рассмотреть тот факт что у женщин болевой порок выше и живем мы дольше - вообщем мы им мало где уступаем в силе...смиритесь, ищите доброго и трудолюбивого мужчину - это уже редкий тип для мужчин..

Автор
#17

16, конечно доброго. сильным мужчинам незачем быть злыми, они ничем не обделены. только иногда могут сердиться, а те кто добрый всегда - слабаки и неудачники((

ре-диско
#18

17 эхх))) "а те кто добрый всегда - слабаки и неудачники(( " автор вы молоденькая дурочка....

Автор
#19

18, нет, добротой часто прикрывают слабость, неумение решать проблемы..

DST
#20

Блин, ну где Кисуня :) Вот - явный пример...

Samum
#21

Да мы альфа-самцы такие. Дельта-женщин не особо любим.

Автор
#22

21, а как же "противоположности сходятся" и еще я слышала что многие высокие мужчины любят маленьких девушек именно потому что в них есть то чего нет у них самих..

навозная муха с соседской кучи
#23

До тех пор пока будешь себя лохушкой считать, будешь такой.

навозная муха с соседской кучи
#24

оставаться

Zap Branigan
#25

22 Мысль на самом деле гениальная. Я люблю женщин, потому что у меня нет 3,14зды. И главное не поспоришь!

позитифная
#26

ёптить. ну взять в пример меня. Я себя люблю=) очень- очень. Не спорю. И я иногда не могу смотреть в зеркало без слёз и злости к самой себе. Ну и что=) я не идеальна. прыщики у всех выскакивают, если уж на то пошло. Я стараюсь прикладывать максимум усилий , чтобы хорошо выглядеть. Занимаюсь спортом, балую себя, маски, маникюр, педикюр....и т.п. а если что-то не так, то говорю, что это пройдет. Всё будет ок=) Научись любить себя=) если приглядеться к многим девушками, то, я уверена, можно найти пару недостатков=) Мерилин Монро тоже считала себя дурнушкой. Чего мы никак не скажем.

Автор
#27

26, ну да, считала дурнушкой и сделала пластику...

Ника
#28

Ой, автор, я вон не лохушка, а меня тоже никто не любит. И даже от меня ничего принимать не хотят, так что забейте

Гость
#29

27,какая пластика в те времена?вы что?максимум что могли сделать тогда это изуродовать как следует

Без Башни
#30

Автор, побольше уверенности.

Автор
#31

29, у нее был имплантант(или что там) в подбородке

Рыжая
#32

Автор,у меня была подружка в школе, ну более, чем средненькая, полноватая, косолапая, глазки узенькие, нос как у утки, всегда мечтала о красивом муже. Мы смеялись, а зря. Замуж она вышла за мужчину из многодетной семьи, лысоватого и простоватого. Прошло 20 лет. За эти годы он превратился в преуспевающего топ-менеджера, возмужал, заматерел, такой красавчик, пальчики оближешь, ей все самой лучшее, она работает, но так, на булавки, занимается собой, фигурка как у девочки, шмотки дорогие. Прекрасный ребенок, дом полная чаша. Так что, не унывайте и все у вас будет!

*8*
#33

26 16.03.2009 14:48:00 | позитифная [3857015341]

Мерилин Монро тоже считала себя дурнушкой.

Поэтому сделала несколько пластических операции )))

#34

Автор, не желаю Вам такого, но всё же... Найдётся (на Вашу голову) и для Вас "альфа-самец", нервы Вам все вымотает и сердце разобьёт --> вот тогда и поймёте, какие мужчины хороши и почему ;) "Маленькая" Вы ещё, незрелая - не по возрасту, а по отношению к мужчинам. Подтверждение хотя бы в Ваших же словах: "Сильному не нужно быть злым..." - ну точно, они все добренькие :))
Автор, желаю Вам не сильно обжечься ;)

Автор
#35

34, я не хочу чтобы мне разбивали сердце!!!! желайте такое вашим детям чтобы не сильно обожглись!(((((

Мася
#36

ой, автор, я такая же) мне тоже 20..у меня заниженная самооценка и обычная внешность (не страшная, но не супер). при этом я общительная, веселая, бла бла бла.. и у меня в принципе хватает ухажеров и поклонников.. НО! это все не те, которые нужны мне(( мне (возможно тоже по глупости и малолетству) нравятся яркие на внешность парни, сильные и позицинирующиеся как лидеры чтоли.. сложно описать) лучшие вобщем.. а лучшие хотят лучших девушек, а не серых мышей)) причем у меня наверн больше дело именно внешности - ну не хватает во мне этой яркости( я не была всегда одна, случались у меня такие лучшие с мозгами набекрень, что им я нравилась, а не супер-крошки)))) но понятное дело, что таких немного(

что делать - хз) уже пыталась снижать запросы свои, пыталась встречаться с очень хорошим парнем - веселым, милым, заботливым и обеспеченным (но не в моем вкусе) - бесполезно... видимо остается ток следть за собой и ждать очередного чуда)

Мася
#37

когда вижу парочки - она серенькая и вобще невзрачненькая и он такой страшненький, маленького ростика - меня умиление берет и зависть даже))) думаю - вот им хорошо, счастливы вместе и больше ниче не надо.. ну подумаешь не супер классные, зато им хорошо вдвоем и никаких проблем подобно моим) я бы тоже очень хотела так - но не получается и все тут((

Автор
#38

36, а мне внешность не слишком важна..

Автор
#39

однажды ко мне пристал один нерусский, не знаю кто, откуда-то с востока наверно... красивый.. я боялась его но на самом деле мне было приятно потому что он был уверенный в себе и мне нравился.. но я чувствовала что ему нужен только секс и не стала встречаться, иногда лучше подумать головой.....

Мася
#40

вам надо тогда автор выбрать стиль такой милой и хрупкой девушки) у вас внешность как? рост-вес? создайте образ, чтоб вас хотели защищать))

Автор
#41

40,мой рост 171 вес 50-53 примерно..

#42

35, а кто хочет?) Никто этого не хочет, но большенство через это проходят ;) Большенство девушек в возрасте 16-20 лет "западают" на "мачо". С опытом (лучше, если этот опыт чужой, конечно) приходит понимание, что есть хорошо, а что - шелуха.
Детям?) Далеко мне ещё до этого - я в Вашей возрастной категории ;) Так вот - и за детей своих в будущем не смогу набивать шишки - сами будут набивать свои...
Я не желаю Вам ничего плохого - Вы встретите своего человека в жизни: возможно Вам повезёт и обжигаться не прийдётся, возможно всё будет иначе, но в любом случае Вы поймёте, что делить мир на "белое" и "чёрное" - неправильно ("сильный" не равно "хороший", "слабый" - не равно "плохой")... Просто со временем у Вас появятся другие ценности ;)
Удачи.

Cassi
#43

кто ищет-тот всегда найдет!!! человек хочет достойного,красивого мужчину и обязательно найдет его!!! Мне жаль девушек,кот.махнули на себя рукой и живут с тем,с кем придется (мотивируя это "Ну хоть кто-то на меня посмотрел!") встретились 2 неудачника,вот и живут в своем протухшем болотце... бред,бред и еще раз БРЕД!!! Как писал Хайям,"лучше быть пока одной,чем вместе с кем попало".

А рост-вес просто модельные!!!

Cassi
#44

Меня просто до дрожи бесят слабаки,скромники,тихони,зануды и неудачники!!! они оч.часто оказываются,кстати,домашними тиранами. они любую женщину затюкают. Мне самой нравятся "альфа-самцы",а не слабаки позорные,мерзостные сопляки,которые только ноют:Закрой фооорточку,меня продууует....а уж как они заботу-то проявляют: дарят цветооочек,целует так смущенно....Господи!!! Простите,друзья, просто накипело ...

самая
#45

видать какой то слабак вас уже достал, бросайте его, бывают еще и обычные нормальные мужчины, не обязательно ярко выраженные самцы

#46

Cassi, какую ужасную картину Вы рисуете :)) По-Вашему, существуют только "альфа-самцы" и те, кого Вы тут описАли?) А куда ж нормальние мужчины подевались-то? :)) (в Вашем представлении подевались, ес-но, на самом деле их обсалютное большенство ;)

МЧ
#47

Альфа самец это тоже идеализированный миф в межполовом мире, самец он и есть, в конкурентном мире мужиков то другие совсем правила, срали все на их альфа-самцовость, знаете сколько я таких уделаывал в ноль а разных жизненных виражах. Подумайте автор об этом мож идеал и сменится, ищите истинную крутость а просто внешнее проявление.

Ипатий
#48

да правильно
уродкам уродское счастье

царапулька
#49

48 а ты вообще, наверное, красавец???

из Мадрида
#50

Да это у Вас еще подростковое. Потом научитесь себя ценить. Когда мне мой первый бойфренд заявил, что у меня красивые глаза, я думала, он шутит. А он поразился, ты чего, сама не знала, что ли? Да, мы много чего осебе не знаем. С другой стороны, всем не угодишь. Есть еще такая вещь, что нам нравятся те, кому мы не нравимся, - так же ведут себя и мужчины. Все мои бойфренды сначала мне очень не нравились, им пришлось побегать за мной. А все, кто нравился, изчезали из моей жизни очень быстро, сейчас и имени не вспомню.