Гость
Статьи
как бороться с собой

как бороться с собой

Мы встречаемся с молодым человеком, я его очень люблю, но у нас свободные отношения. Фрилав типа. При этом мы лучшие друзья, отношения очень хорошие, почти никогда не ругаемся. Так вот, проблема в том, что когда он рассказывает мне про какую-нибудь свою временную тёлку, или, не дай бог, я его вижу с кем-то, то непроизвольно начинает болеть сердце. Не абстрактное сердце, а именно область в груди, такое ощущение в это время, как будто молотком по сердцу колотят. Не знаю что с этим делать. Попросить его не рассказывать об этих развлечениях я не могу, потому что я его единственный друг, и по-хорошему поговорить ему больше не с кем. а для меня самое главное, чтобы он был счастлив.
Вобщем, может быть есть какие либо способы бороться с этой болью, ведь она скорее не душевная, а физическая

аля
33 ответа
Последний — Перейти
рисинка
#1

перестаньте бороться с собой. Посмотрите на себя, на него "со стороны". Не культивируйте в себе жалость к самой себе

Кисуня
#2

ахринеть

Кузькина мать
#3

физическая??? тада валокардин. а вообще я бы вам порекомендовала обалденное лекарство. Называецо "***" (не реклама). Но применять его надо по отношению к вашему мч. Или вам пропить "антидура" по 100 капель 100 раз на день.

Алена
#4

Это ваш организм протестует против вашего "Фрилав типа".

Следующего звоночка ждёте?

Останьтесь просто друзьями, без всякого "Лав".

Груша
#5

так вы друзья или любовники?

Ольга
#6

С лучшим другом спать - это очень плохая идея :(

А Вам не приходило в голову, что он просто пользуется тем, что "очень любите"? Что Вам держат как "запасной вариант", прикрываясь "лучший друг"?

Я не могу поверить, что любящий человек (Вы) не выдал свою боль ни одной интонацией, ни одной мышцей лица, во время рассказа объекта его любви о другой женщине. Если это так, то Вам в разведчики надо идти или в Мхат. Но лично я думаю, что это очень заметно все таки было. Почему МЧ этого не увидел? Либо он очень эгоистичен, а это не лучшее качество для лучшего друга, все таки дружба это двухсторонняя вещь. Либо он заметил, но ему все равно, что Вам больно, ему важнее высказаться.

Я не знаю полностью ситуацию, но мне кажется, что женщина соглашается на такие отношения, потому что боится потерять любимого. Одно дело, что муж и жена, после ндцати лет брака, договариваются о свободе, но у Вас другая ситуация. Неужели Вы не хотите, чтобы Вас любили тоже? Чтобы Вы были единственной? Неужели Вы считаете себя не достойной этого? Какова перспектива этих отношений?

Взгляните трезво на Ваши отношения... Не обманывайте себя.

Могу сказать, что у меня в юности была похожая история. Это заставило сделать меня много глупостей.

кукла
#7

блин подружка потрахушка, простите грубо но так(((

фри лав не для каждого решите вам это надо, потому что больнее становиться с каждым днем, а ему наоборот хорошо и удобно)

Бантик
#8

3,7=)))))) рассмешили

Автор, себя уважай=) Спроси себя" ты достойна такого отношения к себе?" ответ очевиден, а результат -забей=)

ciane
#9

Бабы, какие вы таки дурищщи. Обалдеть :)

Автор, МЧ приходят и уходят, а испорченное здоровье остается при вас. МЧ-фрилавщик - не тот вариант, ради которого можно жертвовать вообще каким-то ресурсом, не говоря уже о сверхценных ресурсах, типа собственного здоровья. Ведь он по-сути никто вам, и его такой расклад абсолютно удовлетворяет. Ну, и чего вам стоит сменить к нему отношение на как к "никому", а не как к реально близкому человеку? Разом все перестанет болеть; и желание трахаца с ним тоже пропадет, вероятно, как побочный эффект. А и ничё - не последний же мужик на свете :)

Гость
#10

Любишь его?

Гость
#11

мне кажется фрилав причиняет лишь боль и обиды. как ни крути, а женщины моногамны и хотят моногамности и уверенности от партнера.

аля
#12

думаю еще в ближайшие пару лет это будет замкнутый круг, т. к. одногруппники мы. и расстаться по-человечески не получится. видимо надо с успокоительным дружбу начинать

Фиолетовое Чудесо
#13

Ты чё, с ума сошла? "Пару лет"!!!!! Ради чего тебе так мучать себя?????!!!!! Я ещё понимаю, если б нормальные отношения были, тогда ещё можно подумаьть...

Я очень понимаю тебя... У меня почти такая же история, только так вот в открытую о его отношениях не говорим.

Какая здесь нафиг дружба??? Он вообще знает, как вы к нему относитесь??? Это может он с вами дружит, а вы то его ЛЮБИТЕ! И не нужно обманывать себя в первую очередь. Если у него к вам только дружеские чувства и желание секса, то перестаньте причинять боль себе. Запомните: должно быть лучше только ВАМ! Ему и так хорошо, он то не страдает. Или прекращайте такую "дружбу" вообще или никакого секса и относитесь к нему ТОЛЬКО как к другу

Алена
#14

Автор, а он не близнец случайно?))

никита
#15

привет. я живу с автором этого треда, и, поверьте, ситуация тупиковая. единственная написанная здесь здравая мысль - 3ий пост. тетки, можете отстраниться отсюда со своими советами, автор кладет на них *** по мере их поступления. она сама уже давно все обдумала(и, естесственно, положила *** на все здравые мысли). ее тема - это вечное страдание и забота об эгоистичных маленьких мальчиках, которые эгоистичны. все, что сейчас можно сделать, это сказать "глупая ты" и заботиться о ней с любовью и непониманием. прошу модеров закрыть тред. спасибо

аля
#16

Никита, ёшкин крот. Чего тут непонятного? То, что я к людям отношусь как людям а не как к преходящему материалу, или то, что у меня есть совесть и ответственность за того человека, которого я полностью поменяла и стала для него авторитетом, который доверяет только мне?
Ситуацию я сама поменять не смогу, если не стану эгоистичной сукой, каких большинство, и каких я презираю.
Вопрос был только в том, как бороться с болью, может видение происходящего для этого надо как-то поменять

14, нет не близнецы, телец он

Алена
#17

16 Не давать, как ещё.

аля
#18

Алена, и такой период у нас был, чистой дружбы. Ничего хорошего, сплошное моё нытьё (мысленное разумеется) и его словесное. Зачем мучить то друг друга

Окси
#19

а если сказать ему об этой боли? если проникнется - то совет вам да любовь, а если ему плевать - может это даст возможность посмотреть на него, как на человека, которому на вас пос рать? А там и до замены любви на более адекватное чувство недалеко :)))

А если конкретно на ваш вопрос. Попробуйте дышать через область сердца. В момент боли делать вдохи и выдохи. Вдох прохлада, выдох тепло. Как будто на этом месте вырос носик. Вдох прохлада, выдох тепло. Вдыхается энергия, выдыхается боль.

#20

У меня тоже были типо такие отношения. Встречались мы с мальчиком около 2 лет. Учились в одной группе, стали друзьями не разлей вода.Я знала всю его жизнь, постоянно пережевывала его как говорится нюни, и вроде то же влюбилась. Вот так вот мы и жили пока дело до секса не дошло,а как дошло потом вообще неприятно стало смотреть даже на него. Такого ужасного секса в жизни не было! И как рукой все сняло. Сначало вроде было, как стыдно что ли общаться, но ничего отошло, прошло. А друзьями остались до сих пор. Может стоит попробовать?

аля
#21

Окси, дельный совет, благодарю

Юсичка, ну не полюбила значит на самом деле его, если плохой секс стал причиной расставания.У нас первый секс тоже мягко говоря забавный был. Короче поздновато нам такое пробовать уже))

Окси
#22

Пожалуйста. а какой из советов дельный? ;))))

аля
#23

окси, да оба вобщем-то.

Так, сейчас как раз выдыхаю....вдыхаю

Окси
#24

получается?

аля
#25

ну вроде, я ж цигуном когда-то занималась. Есть что-то общее

Окси
#26

здорово! я рада, что смогла помочь :))) а поговорить наверное все-таки стоит....

Расскажешь потом?

#27

Возможно,:))) А еще вот советик, всегда сама пытаюсь так делать. Меня как то еще в детсве классная руководительница научила: Ты говорит, попробуй мысленно отправлять зеленый лучик в сердце человека который тебе нравится, и постепенно озорять его так, что бы он святился весь этим свечением.:))) Мне вот это реально помогло, в течении 3 месяцев так делала, и у человека совсем другое отношение ко мне стало:)))

аля
#28

Как поет некто Воронов "зелёный луч любви, луч в пути а-а-а"

я попробую)

аля
#29

узнал он про эту тему, это породило только жалость. Нах... лучше б и дальше молчала

Кк
#30

ussss) прально, чакры это все полная фигня, наука и медицина форевер. а почему от сильных эмоциональных переживаний болит сердце - объяснить никто не может)))

Это типа накипело. по сабжу - у вас зависимость от человека, надо или рвать с ним отношения, или самой влюбиться в кого-то другого. что уж тут поделать... или мучаться дальше. очень сложно оборвать связь с тем, в кого влюблена

Mar
#31

Аля ты у него запасной, а надо быть товаром первой необходимости

Гость
#32

Скажите ему об этом. Зачем себя насиловать? Ваши боли - явный признак, что свободные отношения в данном случае не для вас. Если бы ничего нигде не болело и все всех устраивало - пожалуйста. А так - одни страдания. Лучше остаться просто друзьями, или же перевести отношения на более серьезный уровень - тут уж как пойдет.-))

зверева татьяна
#33

больноБольноБольноБольноБольноБольноБольноБольноБольноБольно​БольноБольноБольноБольноБольноБольноБольноБольноБольноБольно​БольноБольноБольноБольноБольноБольноБольноБольноБольноБольно​БольноБольноБольноБольноБольноБольноБольноБольноБольноБольно​БольноБольноБольноБольноБольноБольноБольноБольноБольноБольно​БольноБольноБольноБольноБольноБольноБольноБольно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: