Гость
Статьи
А вы верите в такие …

А вы верите в такие истории?

Привет. Моя подруга живёт в другом городе, видимся редко. Вот встретились в прошлые выходные и она рассказала, что у неё новый мужчина. Генеральный директор огромной компании, в которой она сама работает. Он ну очень богат и влиятелен, депутат в том городе. А она руководит каким-то отделом в этой компании. Но компания огромная с кучей филиалов и сотрудников. А у них вот отношения завязались. А я думаю, может врёт? Как вы думаете, такие богатые и влиятельные мужчины обращают внимание на простых девушек? Хотя подруга моя очень красивая и умная. Но вот не верится мне почему-то.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Максим
#1

Я верю в женскую дружбу и восхищаюсь ей :)

Матильда Петровна
#2

я конечно понимаю, что вам очень хочется верить, что она врет, не переживайте редко так бывает, а может знаете как "поматросит и бросит", у него таких начальников отдела пруд пруди.

Матильда Петровна
#3

1))))))))))))))))))))))

Точка G
#4

Зависть, автор, очень нехорошее чувство, очень!

гость
#5

Максим это точно! Женская дружба это чудо какое-то! Скоро мою тему опубликуют, интересно ваше мнение будет!

Жаклин
#6

Таких историй-море.почему-бы дяденьке не поразвлечься?

Матильда Петровна
#7

ну шо Автор, как настроение поднимается?

ням ням
#8

подруга оказалась в нужном месте в нужное время ))))

бывает такое!!! почему нет???

дух Лили Брик
#9

6, а вам тоже не завидно, как я посмотрю....))))

Не ангел
#10

автор, не знаю, можно верить вашей подруге или нет, но такие истории вполне реальны. Я сама лично познакомилась и подружилась с владельцем заводов-домов-пароходов (у нас и за рубежом), когда бежала домой вечером по улице с 3 тяжелыми сумками - он предложил мне их помочь донести.

Врите лучше
#11

В то, что владельцы компаний обращают внимание на начальниц отдела в своей фирме поверить можно - все голливудские сериалы про это. А вот в то, что в уездном городе N существует огромный промышленный гигант "с кучей филиалов и сотрудников", поверить трудно.

Автор, а как эта бизнес- империя называется? Норильск - Никель? Юганск Нефтегаз? Или, может, про алюминий подруга говорила? Или она не в России, как тут принято скромно говорить?

Матильда Петровна
#12

11-Или она не в России, как тут принято скромно говорить? ))

вазелин ещё надо заслужть
#13

нет нет! врушка она. и не такая красивая и умная как вам кажется. и по уши влюбилась в страшненького сантехника из соседнего дома. вам стало легче?

Гость
#14

А еще что-нибудь предметно-конкретное она говорила? Ну, например, гамбургерами-пельменьчиками угощались, в кино ходили, или может, в командировку в Гонолулу вместе командировалсь, ну хоть за задницу ущипнул, когда вместе в лифте с 1-го на 3-й поднимались?

Автор
#15

Она в России, город-миллионник, один из крупнейших и развитых городов страны. Мы с ней виделись последний раз полтора года назад. А отношения с этим мужчиной по её словам уже 10 месяцев. Она рассказывает про большую любовь и серьёзные намерения с его стороны. Не, ну если правда, то я, конечно, по-хорошему завидую. Просто уж очень сомнительно, что такое бывает. Хотя она, конечно, очень обаятельная и красивая

Гость
#16

Автор, а может она еще и в контакте себе на стене комплименты от чужих имен пишет)))

Гость
#17

смотря что за ген.директор. В общем-то такой же наемный работник.

Автор
#18

16, нет она ни в контакте ни на одноклассниках не зарегистрирована

Автор
#19

17, я не правильно написала, он не гендир, а президент этой компании

Фелисия
#20

А чо,дядька неженат чтоли??? Не верю

Милая Мотя
#21

женат небось, гульнуть решил.

Гость
#22

20, да ладно. мож он старый пердун-импотент. тогда вполне может быть и не женат. :))

Автор
#23

Она говорит, что развёлся 7 лет назад, детей нет. Он старше её на 8 лет.

Автор
#24

Говорит, что ему 37 лет

ххх
#25

гость! ваша тема вышла?

Гость
#26

ну если в разводе и без детей, и это все правда - тогда есть чему позавидовать. пожелайте ей счастья. вообще эти депутаты и олигархи такие же люди как и все остальные, со своими слабостями.

навозная муха с соседской кучи
#27

Поэтому я ничего не рассказываю "подругам", все женщины завистливые стервы. Противно даже, не успела положить трубку, как уже на форуме душеньку пришла успокоить, что "подруга ей наврала",Тьфу!

Автор
#28

27, я не по телефону с ней общалась. И, кстати, желаю ей счастья, просто интересно узнать, бывают ли такие истории. Вот если бы вы книгу с таким сюжетом прочитали, или фильм посмотрели, не возникло бы чувство надуманности, красивой сказки? А здесь реальная жизнь

Гость
#29

Автор, и все-таки отличить выдумку от реалии можно. Есть некий бытовой сло, который есть в любом романе - встречи, ужины, проведенное вместе время оставляют конкретные, материальные следы - в жизни и в рассказах. Именно они - и признак правдивости. Если нет этой бытовой канвы, то поверить трудно.

Ковалло
#30

Ну что только не бывает, я через сайт знакомств познакомилась с очень обеспеченным мужчиной, у него свое консалтинговое агенство было, с офисами в Лондоне и в Москве. Несколько лет после эммиграции прожил в Лондоне, там был свой дом, бизнес, потом приехал обратно в Москву. Очень увлекался классической музыкой и продюссировал несколько концертов в консерватории. Прожили вместе почти два года в его квартире в доме композиторов в Брюсовом переулке.А я... тогда работала менеджером по продажам.

Гость
#31

Если директор крупного предприятия со множествои филиалов, то пробить его по сети (по фамилии и названию компании) ничего не стоит. Узнайте как-нибудь невзначай эти параметры и любая справочная система вам в помощь ))) Но иногда дамы особенно подруги склоны к преувеличению ))) Это уже не проверите никак )))))

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#32

Это неправда!!! и правдой быть не может!!!

НИ ОДНА нормальная женщина не будет рассказывать своим "подругам", если ей так "попёрло".

Автор
#33

31, да я знаю, что человек существует. И уже пробивала по сети, информации начиталась и о нём и о компании, это всё существует. Но ведь там не написано, встречается ли он с моей подругой.

32, да ладно вам. Мы с ней всегда всё друг другу рассказываем.

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#34

ну раз так, Автор, то ждите приглашение на свадьбу)

Зёбра
#35

1))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лилия
#36

Я с недавних пор поверила... познакомились на сайте знакомств. Живём в разных городах, далеко друг от друга. Через месяц переписки прислал с курьером огромный букет роз. Ещё через месяц прилетел-подарил машину-улетел, причём всё это произошло за полдня, готовился заранее обзванивал салоны (очень занятой товарищ!), подарок на 8 Марта. До сих пор прихожу в себя...

Гость
#37

36- а какую машину,ну просто любопытно?

Дым-Туман
#38

Таак..ставки повышаются...уже пошли стиральные машины:)

Мучача
#39

Ковалло, по какой причине расстались?

Лилия
#40

мазда 3

Ковалло
#41

Мучача, когда узнала об измене, ушла. Правда я за это время подросла и очарование уже немного пропало, поэтому расстаться было для меня оказалось проще, чем я думала))). Хотя личность безумно интересная. Очень благодарна ему, что был в моей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: