Гость
Статьи
Что скрывается под …

Что скрывается под маской подонка и сладкого гламурного мальчика ??????

Меня с недавних пор перестали привлевать едакие подонки. На сайте знакомств недавно заходила и оч удивилась. Оч многие строят из себя гламурных подонков.
Мне на это смешно смотреть))) Мне интересно, а есть девушки, которые не воспринимают их всерьёз??? Я не понимаю, зачем парни так выделываются???Это проявление мужественности???
Мой бывший был подонком и сладким зайчикои ... всё в одном флаконе)))Он использовал девушек и исчезал. Так было со многими!!!. Даже, когда он меня бросил, я узнала, что он продолжает использовать и бросать.
Я как-то увидела его старые фотки в компе. Он мне их не показывал. Я чуть со стула не упала. Он на них выглядел, как ботан!!!!!!! реальНо я была в шоке!!!!Так поменялся.
Потом я связала воедино обрывки разговоров, в которых он мне ассказывал о себе и я поняла, что его однажды использовали и бросили!!! Но я сначала не верила, а потом он меня бросил жестоко и хладнокровно. Он перевоплотился и теперь мстит.
Так от хорошой жизни молодые люди становятся такими подонками????

Аллочка
34 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

Могу со стопроцентной уверенностью сказать, что за маской таких недоразвитых ничего нет, кроме комплексов и тупизны,ИМХО. И не стоит с ними связываться, это сопляки, которым просто больше нечем занять свой мозг, кроме лилеения своего бренного тельца и жаления самого себя. Короче, это не мужики, а тряпочки, дешевки. я даже за людей таких не держу.

#2

а то вы девушек таких не встречали..

#3

А что, под маской ПОДОНКА еще что-то можно скрывать? Вы знаете значение этого слова?

Вася
#4

А я вот не гламурный падонок, но па морде могу дать

марьванна
#5

Вася,за что и кому ?

Фелисия
#6

Этих гламурных педиков ужость как много развелось...

Вася
#7

на всякий случай, шоб рот широко не открывала

марьванна
#8

понятно,для профилактики,чтоб место своё знала.

Магия
#9

Да-да, автор, это все их комплексы! Я не обращаю на них внимания, хотя бы потому что сама я не гламурная и не люблю таких.

Кареглазка
#10

Автор, это из той же оперы, что и "Откуда берутся стервы?" Человек, единожды обжегшись на безответной любви и жестоком кидалове, надевает таким образом на себя защиту. Думая, что он теперь сам кого хошь окрутит-охмурит и бросит, он таким образом оберегает себя от повторения негативного опыта.

Гость
#11

а кто такой "гламурный подонок"? Это же чувак с ТНТ )))))

#12

А кто такой гламурный подонок, дамы?

Мне чего-то неясно )

Кареглазка
#13

Сопляк, как?? Ты не знаешь?)) Это ж Павел Снежок Воля из Камеди Клаба))))

Вася
#14

Я вот считаю себя хамлом и подонком и честно говоря мне нравится это, жизнь легче и все любят тебя. А когда был весь из себя правильный и хорошо к девушкам относился, так на тебя сра ли. Пацаны, берите пример с меня, женщины любят падонков

блудная
#15

женщины любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков)))))))

DST
#16

Как бы там ни было в прошлом - это не имеет значения. Люди такие, какими им жить легче и удобнее. Вы бы лучше не о его прошлом подумали, а о том - почему подонком быть легче.

Аллочка
#17

Понимаю, что подонкам жить легче, но всё же считаю, что должна быть некоторая порядочностьв отношениях, а не пафосные выкидоны!!!Вася, всё в меру хорошо. Понятно, что девушки не обращали внимания, но и на сплошное хамло тоже долго не смотрят.

DST
#18
Аллочка

Понятно, что девушки не обращали внимания, но и на сплошное хамло тоже долго не смотрят.

Ну ему виднее - каким быть, вы не находите? Он делает именно то, что приносит ему наибольшие "дивиденды". Может быть его устраивает именно то, что девушки на него недолго смотрят :) Сначала "поощрят" - а потом могут смотреть куда угодно, он не растроится :)

Ковалло
#19

Ну такими пАдонками могут заинтересоваться лишь девочки лет до 18.

DST
#20
Ковалло

Ну такими пАдонками могут заинтересоваться лишь девочки лет до 18.

Думаете их это не устраивает? :)

Ковалло
#21

Кого, девочек? До 18 вполне.

DST
#22
Ковалло

Кого, девочек? До 18 вполне.

Нет, пАдонков :)

Гость
#23

подонков любят тупоголовые блондинки.

кака к каке тянется. оба пустышки .стерва и подонок-какая пара.

главно чтоб хороших людей не трогали.

DST
#24
Гость

подонков любят тупоголовые блондинки.

кака к каке тянется. оба пустышки .стерва и подонок-какая пара.

главно чтоб хороших людей не трогали.

Не обязательно. Время от времени на форуме появляется очередная форумчанка с "открытием века", что девушкам не надо выбирать подонков, как это сделала она. Можно ли считать всех этих форумчанок тупоголовыми?

А с другой стороны - хочешь чтобы с тобой недолго была "тупоголовая блондинка" - будь подонком :)

Гость
#25

Стервы пустышками редко бывают А подонки как раз хороших девушек выбирают и на них отыгрываются.

DST
#26
Гость

А подонки как раз хороших девушек выбирают и на них отыгрываются.

Не совсем верно. Кого бы подонок не выбрал - без желания самой девушки их общение невозможно. Так что тут вопрос больше к девушкам - почему им нравится такое общение, и какой смысл в "открытиях века" потом?

Карга, стара и нееплива
#27

:) Детачка, вам лет 14-16? Так вот, за маской "хламурных подонков" обычно то же что и за маской "хламурных стерв" ;)

Гость
#28

Я вот не поняла, где здесь в письме автора взаимоисключающие качества, ну был ботаном, стал падонком.. и что такого? что отличники не могут стать гламурными или голубыми? да кем угодно, а подонок, это хорошая тактика в отношениях, если тебе они не нужны.

DST
#29
Гость

Я вот не поняла, где здесь в письме автора взаимоисключающие качества, ну был ботаном, стал падонком.. и что такого? что отличники не могут стать гламурными или голубыми? да кем угодно, а подонок, это хорошая тактика в отношениях, если тебе они не нужны.

Автора скорее беспокоит, что её бывший был "ненастоящим" подонком, а переделанным ботаном. Она-то хотела отдаться подонку - а получилось что отдалась ботану. Поэтому ей и досадно :)

Ну а то, что её "с недавних пор перестали привлевать едакие подонки" - это УЖЕ значения не имеет. Они пользовались её благосклонностью раньше - этого вполне достаточно

Аллочка
#30
Гость

Стервы пустышками редко бывают А подонки как раз хороших девушек выбирают и на них отыгрываются.

Ваш текст

это точно!

Аллочка
#31

[quote="DST"]Гость

Я вот не поняла, где здесь в письме автора взаимоисключающие качества, ну был ботаном, стал падонком.. и что такого? что отличники не могут стать гламурными или голубыми? да кем угодно, а подонок, это хорошая тактика в отношениях, если тебе они не нужны.

Автора скорее беспокоит, что её бывший был "ненастоящим" подонком, а переделанным ботаном. Она-то хотела отдаться подонку - а получилось что отдалась ботану. Поэтому ей и досадно :)

какая чушь. )))вы его не видели и со словом "ботан" я перегнукла палку. Просто был хороший, а стал потом плохим. хуемотом одним словом)

DST
#32

Аллочка, сути это не меняет :) У вас такая же досада от его ненастоящести, как и у мужчины, неожиданно осознавшего, что у его девушки грудь выглядит совсем не так, какой её делает хитровыгнутый бюстгальтер :)

Гость
#33
Сопляк с дубинкой

А кто такой гламурный подонок, дамы?

Мне чего-то неясно )

заботится только о себе,любит только себя и ему на все на...рать

#34

По мне так это детство)Его жестоко бросили и он теперь мстит и мстя его страшна))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: