Гость
Статьи
Как выйти замуж?

Как выйти замуж?

Мне 27 лет, я симпатичная, стройная, общительная. У меня есть свой бизнес, которому есть куда еще расти. Абсолютно здоровая. Не курю. Знаю языки. Детей нет.
Но как мне найти мужа? Да, мне делали …

Гость
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

что за бизнес у вас?

Гость
#52
Автор

если вам интересно, мой нынешний мч получает отсилы 200 баксов, а то и меньше. При этом еще и студент :)

Плохо, автор, плохо. Вы по идее с собственным бизнесом должны в определенных кругах общаться, а не студентов цеплять.

Инфантилизмом попахивает, извините.

Автор
#53
Гость

Плохо, автор, плохо. Вы по идее с собственным бизнесом должны в определенных кругах общаться, а не студентов цеплять.

Инфантилизмом попахивает, извините.

у нас с ним любовь еще с тех пор, когда я даже не знала, чем буду заниматься и работала в макдональдсе :) А он тогда только после школы хорошо получал.

Лана, получается, я никогда не выйду замуж? Ну так посмотреть - есть же такие пары, и не с 1-2 года разницей в возрасте....

Автор
#54
ромаха

что за бизнес у вас?

это неважно

#55

в каком городе живете?

Андрей
#56

Автор-читайте экономическую брачную теорию. Чем выше цена объекта тем меньше желающих его преобретать. За всю платить в жизни надо, в том числе за успех.

Гость
#57
Автор

ГостьПлохо, автор, плохо. Вы по идее с собственным бизнесом должны в определенных кругах общаться, а не студентов цеплять.

Инфантилизмом попахивает, извините.у нас с ним любовь еще с тех пор, когда я даже не знала, чем буду заниматься и работала в макдональдсе :) А он тогда только после школы хорошо получал.





Лана, получается, я никогда не выйду замуж? Ну так посмотреть - есть же такие пары, и не с 1-2 года разницей в возрасте....

Любовь, а замуж за него не собираетесь. Какая же это любовь?

Автор
#58

ромаха, в Питере

Андрей, так что мне теперь, бросить все и ждать, когда повезет? Я уж лучше одна буду, но обеспечена, чем содержанкой.

Хотя богатые мужики нормально так спросом пользуются, даже после 50-60 лет :)

Автор
#59

57, что-то говорит мне, что за почти безработного парня замуж собираться - большая глупость. Хотя он тоже планирует чем-то там таким заняться, вот и жду. Да и жилья пока нет, когда будет - там видно будет. Но вдруг любовь не выдержит таких испытаний?

Лана
#60
Автор

Лана, получается, я никогда не выйду замуж? Ну так посмотреть - есть же такие пары, и не с 1-2 года разницей в возрасте....

Не, ну почему никогда, зачем так краски сгущать. Я бы по-другому расставила акценты: не выйду замуж за того, кого хочу. Тут дело даже не в разнице в возрасте, хотя, и она, конечно, не айс, имхо.

Автор
#61

нет я конечно могу представить, что я выйду замуж за мужчину 30 лет, ростом 175, с кучей денег, с ненавистными мне карими глазами, причем из Украины =))))) Но с огромным трудом. Хочется не этого :) Наверное, если очень захочется, буду брать что есть? :)

Гость
#62

Автор, вы еще не прочувствовали, что такое "любовь зла")) не желаю, конечно, но явление распространенное

Автор
#63
Гость

Автор, вы еще не прочувствовали, что такое "любовь зла")) не желаю, конечно, но явление распространенное

да уже ощущаю изо всех сил =)))

Мик
#64

Автор, а в Вашем окружении есть желанный объект, свободный, хотя, возможно, Вами не интересующийся?

Груша
#65

очень грамотно построенная разводка. в субботу вечером очень кстати )))))

Автор
#66

Мик, нету. Я сама никем не интересуюсь, кроме того, кто уже есть.

Груша, ну почему разводка?

Мик
#67

66,Даже если замуж не хотеть, не интересоваться "окружающей средой" не выгодно.

Автор
#68

Мне просто никто не нравится. И еще всякие альфонсы ко мне липнут, чем вообще отбивают желание на кого-то засматриваться.

Мик
#69

Автор, что Вам ближе: я хочу выйти замуж; я не против выйти замуж; мне пока все равно, выйду я замуж или нет?

Автор
#70

я пока не хочу, но в будущем, в течение лет трёх думаю пора уже будет выйти замуж. Но надо же сначала найти того, за кого замуж идти?

Мик
#71

Автор, меня что больше всего удивляет: Вам ни разу не попался на глаза тот, который заставил бы забыть и о возрасте, и о росте - цвете глаз, и о социальном статусе... Думаю, может ли так быть, если может, то в чем причина? "Хочу любить, но не могу?"

Автор
#72

Мик, как это ни разу? А мой нынешний друг? Он, кстати, кареглазый, как я не люблю. Но я же понимаю, что он не будет надежным мужем. А тянуть все на себе я не имею желания.

Мик
#73

Понимаю, как человек он не плохой, но мало зарабатывает. Нет, Ваш нынешний вполне комфортный, но это не то,что нужно для счастливого замужества.стало быть, Вы пока такого не встречали, кого я имею в виду.

Гость
#74

Автор, я так поняла, что пока у Вас есть мужчина, но замуж за него Вы не планируете. Он, пережидая кризис, не работает, сидит у Вас на шее, потому, что вы богатая. Совет: гоните дармоеда прочь. Пока Вы будете с ним никакой мужчина, подходящий по всем меркам на роль мужа в Вашей жизни не появится. Это аналогично тому, как желая услышать классическую музыку, её бесполезно искать на волне джаза.

#75

Автор. Тема, разумеется, похожа на разводку)) Но..раз уж мч студент...тогда ладно. А чем вас не устраивает муж на 5 лет старше? Мой на 6 старше, и что?? я чето не пойму? И даже если он из провинции? Я думаю, что вы вряд ли нуждаетесь в замужестве. Если бы действительно оно вам было надо, то и провинциал сошел бы, и на 5 лет старше покатило бы))

#76

И еще вопрос. Для чего НАДО замуж? Знаю слово ХОЧУ - ну там, платье, детей, новую фамилию...но НАДО - это что? кому надо? зачем надо? для чего? вы сами-то знаете?)

Дрим
#77

Автор стебётся или бизнес у неё - попрошайничать в переходе. Ни квартиры, ни машины и 27 лет УЖЕ.

Скорее всего страшненькая и поистаскавшаяся, раз мужики за 30 внимания не обращают. А молодым, им хоть овец, хоть коз трахать. Главное чтобы отверстие было и тёплое. :)

Хельга
#78

Ты зажралась просто.

Автор
#79
Барышня_Кисейная

И еще вопрос. Для чего НАДО замуж? Знаю слово ХОЧУ - ну там, платье, детей, новую фамилию...но НАДО - это что? кому надо? зачем надо? для чего? вы сами-то знаете?)

Пока еще не хочу, но вдруг захочется домашнего уюта, мужа и детишек?

Автор
#80
Дрим

Автор стебётся или бизнес у неё - попрошайничать в переходе. Ни квартиры, ни машины и 27 лет УЖЕ.

Скорее всего страшненькая и поистаскавшаяся, раз мужики за 30 внимания не обращают. А молодым, им хоть овец, хоть коз трахать. Главное чтобы отверстие было и тёплое. :)

А по себе судить не просили :)

Гость
#81

О каком бизнесе речь?)) У вас, судя по постам, даже квартиры своей--хотя бы в Питере--нет. Крутая бизнес-леди, блин)))Беcпонтовая понтушка вы: живёте в мире своих фантазий)))

Гость
#82

Отличаетесь о своего студента вы только возрастом, т.к. капиталец у вас на сей день одинаковый. Ксюша Собчак, блин)))

Гость
#83

"То он провинциал какой-нибудь"-- сказала графиня)))

Автор
#84

81-83, что вы такая агрессивная, я не говорила, что я племянница Билла Гейтса. Я деньги только начала зарабатывать, какое вам вообще до меня дело? Я за вас замуж не пойду все равно =)

#85
Груша

очень грамотно построенная разводка. в субботу вечером очень кстати )))))

абсолютно не грамотная разводка))админы составили портрет здешних дам-все свалили в кучу,в одну даму! вот и все это же сразу видно вы чего люди?!

#86

Какие интересные вопросы местных начали беспокоить.

До этого они уверенно втирали что любой мучжина, который "не трус", "решительный", да и вообще "настоящий" побежит в загс по одному движению бровей прынцессы.

Весь вопрос найти такого (лоха).

Так они втирали тут толпами на куче тем.

А теперь выясняется - от самих теток что-то требуется

#87
ромаха

админы составили портрет здешних дам-все свалили в кучу,в одну даму!

То, что вы называете "сваливанием в кучу", называется ОБОБЩЕНИЕМ тенденций и черт, т.е. причин и следствий(фактов). Но у наших дам, особенно форумских (подавляющего большинства) с обобщениями плохо - это я тоже сделал обобщение("свалил в кучу") ;-) Особенно у них туго с абстрактным мышлением.

Каждой дуре говорят - не беги на эти грабли, на что такая от советчиков тупо отбрехивается, будучи уверена - "Ну и что что все там по лбу получили, Я ЖЕ ПРЫНЦЕССА"

#88
Гриб

Особенно у них туго с абстрактным мышлением.

Поправка: да и вообще туго с абстрактным мышлением

#89

и при чем никого не смутило ,что даме малолетки нравятся(вы среди знакомых таких вообще в жизни встречали),т.е. нестабильность,несерьезность,инфантилизм,"сынок",д​а море всего,что даме нашей не хочется,но именно это присуще молодым парням более,чем кому за 30.

админы не учли вы)))что у нас женщин это в крови искать защиту,опору,стабильность,мужчину в общем с которым детей можно рожать.ищем мужчину старше себя - априори!

да и вообще разводок полно за вчерашний вечер!кому-то было грустно и одиноко

#90

87 А суть в том, что поскольку существует общая(обобщенная) проблема - за последние 20 лет женщин стали гораздо меньше брать замуж, то необходимо определить общие(обобщенные) причины того. Если причины в женщинах - обобщить (как выразилась ромаха, "свалить в кучу") женщин.

Попробуйте.

Я понимаю, что говорить ни о чем у вас получается лучше, но все-таки.

Дым-Туман
#91

Автор, скорее всего у тебя не получится семью создать.

я
#92

автор. У меня такая же ситуация... Можт мы с вами познакомимся?))))

Anfisa
#93

Автор, а вы покапайтесь еще пару-тройку лет и количество женихов станет еще меньше. Полно знаю девушек за 30, и умниц и красавиц, а желающих жениться нет. Сейчас уже ищут от кого бы родить, не то чтоб замуж.

88
#94

Читаю Ваши блоки, такие глупости пишете автор, понятно почему вас замуж не берут. Может стои выглядеть хотя бы на 24 :)

tm
#95
Автор

Andrey"За 30 мне не нравятся, потому что они уже не молоды."

так лапушка, и вы уже не первой свежести. :-)

даже для тех кому слегка за 30.Я же писала уже, что я выгляжу на 21-22 максимум :) Нравлюсь мальчикам от 16 до 26, на других внимание не обращаю даже. Возраст это ерунда.

А если "мальчик" слегка за 30 выглядит на "слегка за 20" ;)

Вы сами себе противоречите. Есть и тётки опустившиеся в 27, и 30 летние мужчины выглядящие моложе вас. Всё относительно, на вашем же примере видно ;)

Гость
#96

Давайте уже ответы по теме, как все таки выйти замуж? Никто ничего путнего так и не посоветовал.

Дуняшка
#97

Значит нужно молодого искать у кого папка богатый и бизнес подарил!

#98

Вряд ли лучьше найдешь.

Характиристики у тебя низкие, а если есть любовь или хотя бы симпатия на деньги не особо смотрят.

Тория
#99

Не понимаю, почему все так накинулись на автора из-за возраста. Мне 24, я тоже парней старше себя более чем на 3 года никогда не рассматривала. Максимум 4 - если очень сильно понравится))) Младше правда тоже не люблю)))Ровесник + пара лет - самое оно)) некоторые девушки и за мужчин на 10 лет старше себя выходят, им нравиться модель папа-дочка, каждому свое...Не хочу стариться раньше времени с 30-летним мужиком, которого и потусоваться не вытянешь))

И по поводу зарплаты тоже понимаю, у меня нет своего бизнеса, но получаю я почти в 2 раза больше своего МЧ, у которого средняя по Москве (для его возраста) зарплата около 50 тыс.руб. В данном случае это больше напрягает его чем меня, просто неудобно когда он постоянно платит за меня в кафе, кино, клубах, но когда пытаюсь сама платить - обижается)))Типа я мужчина или нет))

Тория
#100

ДО него кстати пыталась встречаться с мужчиной 32 лет(!!) Обращался со мной как с ребенком, постоянные замечания вроде ну,ты еще маленькая, или в твоем возрасте и т.д. Доходило до "одень шапку, на улице холодно"))) Я не шучу))В клубы было не вытащить, только кино и ресторанчики...К тому же он был очень обеспечен и я постоянно чувствовала себя нищей))Хватило меня на месяц))

Да, чуть не забыла, у него уже начинал образовываться животик, а на мои попытки выгнать его в спортзал, он отвечал, что работает по 20 часов в сутки, устает и ему некогда.. Я вот даже если на работе аврал и ухожу в 10-11 вечера, все равно иду заниматься, потому что молода, а в 32 наверное уже тяжело))