Гость
Статьи
Пипец! Переспала с …

Пипец! Переспала с другом, пришел парень))))

Вчера так тусовались хорошо с друзьями, потом остался один, с которым дружим давно и секс был один раз. Так вот дошло у нас до дела, выпили до этого хорошо... Вообще, глядя на такого, невозможно отказать. Причем при всей его любви ко мне. И тут звонит мой, мол так и так, ща приеду. Ну я Сашку выпроводила (он сосед мой), стала ждать своего. Но от секса с ним уклонилась, тк читала, что после секса влдагалище не сразу принимает прежнюю форму, сужается. И он мог бы понить, что я сексом занималась?

Васика
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Жесть... Вы зачем это спрашиваете - теперь изменять собираетесь? Если так, то выбирайте время так, чтобы Вас не застукали...

#2

Нет, конечно. Это мышца, она сразу принимает прежнюю форму.

#3

А вообще что-то сегодня одни *** на сайте, Автор, потом будете плакаться как в теме "Измена" (http://www.woman.ru/relations/men/thread/3891370/)

#4

Ой, а вот и соседка :) А вы знаете, что у Сашки вашего девушка есть - и её тот факт, что у вас был сэкс добивает очень - вы почитайте на соседней ветке тут где-то было :)))

Васика
#5

нет, но оно же увеличенное после. можно по ощущениям понять. изманять пока не собираюсь, хотя он мyдак еще тот и это заслужил

Васика
#6

это не мой саша. у него нет)

Линда
#8

""тк читала, что после секса влдагалище не сразу принимает прежнюю форму, сужается."" - больше Вас ничего не остановило, только это? Васика - Ваш диагноз: б-ть в самом широком смысле этого слова!

#9

еще одна....

Васика
#10
Поедательница творожка

5 а чо с мудаокм встречаешься? сама мудачка?

потому что люблю

мы 4,5 года встречаемся

Поедательница творожка
#11

10 чо за бред, ты сама поняла что сказала?

Улька
#12

встречаюсь, потому что люблю. что непонятного?

Творожок
#13

11, ну и ник.

Поедательница творожка
#14

а с соседом трахаться собралась потому что пьяная... да ты жЫвотное автор!)))))

Лу
#15

Автор, спасиб, посмеялась:)

#16

13 вы тоже остроумием не блещите

Поедательница творожка
#18

13 я ему таких как ты, что тут странного?

Поедательница творожка
#19

ему=ем

Васика​
#20

а как он со мной поступал не раз - так моя измена вообще детские шалости. ему можно что ли надо мной издеваться?

Васика​
#22

не могу бросить его. даже подумать страшно. я просто жить не буду без него, мне без него не надо, ничего не хочу. кроме него никого нет у меня.

парусекундная
#24

а ваш друг там с линейкой что ли измерял бы диаметр?))))) ахах представила картину)))

Творожок
#27

Поедательница творожка, какие предпочитаете?

Гость
#28

Все как обычно "Я без него не могу, но предавала, предаю и буду его предавать!"

Бабы-бабы, скорей бы вас на земле не было!

Гость
#31

Вспомнился эпизод из фильма Ширли-Мырли, где жена американского посла разучивала фразу: А что такое будет - Сла-ба на пе-ре-дьок?

парусекундная
#33

вот интересно. если мужик так себя ведет - это считается нормальным - ну погуляет и остепенится. а если женщина так себя ведет, так она "слаба на передок" в лучшем случае. если уж так рассуждать, то мужчины не менее слабы на этот передок, а даже более.))))

#34
Гость

Все как обычно "Я без него не могу, но предавала, предаю и буду его предавать!"



Бабы-бабы, скорей бы вас на земле не было!

а вот суда по всему и наши обиженные жизнью мужчины

Васика​
#35

мне 22

1%
#39

25. Ты себе хуже делаешь, а не ему!

1%
#40
парусекундная

вот интересно. если мужик так себя ведет - это считается нормальным - ну погуляет и остепенится. а если женщина так себя ведет, так она "слаба на передок" в лучшем случае. если уж так рассуждать, то мужчины не менее слабы на этот передок, а даже более.))))

Друг на друга прут, а о себе подумать, так ответственности не хватает!!!

#42
парусекундная

вот интересно. если мужик так себя ведет - это считается нормальным

Чё - правда, что ли? )))

767
#46

Такие все злые и правильные я валяюсь!

Манька-Облигация
#47

Аффтырь, дык ты-мазохистка!!! Иначе как ещё назвать дурочку, которую унижают, изменяют и пр? А она все-равно, люблю-трамвай куплю. У тебя есть выбор, либо быть и дальше идиоткой, но бААААльшой любовью, либо наконец-то вырастить в мозгу хотя бы подобие извилины и начать жить нормальной жизнью без пьяных потрахушек с соседом и придурком Саней или как там его еще...:))))))))))) Тема-зачооооттттт!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: