Гость
Статьи
хочу сделать первый …

хочу сделать первый шаг...но мы даже не знакомы!!!!!!!

У кого нибудь была такая ситуация?
Он работает в офисе, который находится в доме где, я живу, поэтому
видимся почти каждый день. Несколько раз улыбались друг другу когда,
проходила мимо, мне он очень очень нравится! Хочу ему написать записку
типа: Hi I think you are cute, are you single? оставить свой имеил и бросить в почтовый ящик его конторы. Я также
знаю его телефон, но смс боюсь посылать, вдруг он наберет, по телефону я боюсь с
ним говорить:)

хохо
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы в Росии живете? Почему на английском собралисьписать?

хохо
#2

нет не в россии, поетому и английский. просто если ето переводит на руский здес на ф оруме звучит по дурацки...

#3

По-моему, легче с ним познакомиться, а не записки писать.

Поджидайте его в подъезде, а когда он будет подниматься по лестнице, споткнитесь и упадите к нему в объятья.

хохо
#4

нет мне не легче:) Я наоборот как его увижу сразу начинаю отворачиватся и делать вид что он меня не интересует,хотя себя ужасно ругаю за ето потом! Да и вообwе вдруг у него уже кто то есть...Подезди у нас разние, а стоят перед его оф исом и вижидат его,там окна от пола до потолка,если я перед ними буду стоят и караулить его он еwе подумает что я ненормалная...

Лиана видений
#5

А он русский?

Лиана видений
#6

Автор, еще пара вопросов. В какой вы стране и что вы знаете о семейном положении этого мужчины?

Лиана видений
#7

Никаких записок типа Hi I think that you're cute писать не нужно. Сорри, что спросила про его семейное положение, невнимательно прочла тему.

Лиана видений
#8

Ваша записка предполагает некую фамильярность, судя по употребляемым вами прилагательным : )) Это тоже, скорее всего не тот подход, что вам нужен. Сколько лет мужчине?

хохо
#9

А что ви предлагаете? ждать пока сам подойдет?

Лиана видений
#10

Автор, не в обиду будет сказано в добавление к посту 2. Такая записка не только в переводе на русский прозвучала бы ужасно, она глупа и на английском : ))))))))))))))

Лиана видений
#11

Ждать не нужно. Можно попытаться собрать о нем информацию для начала. Узнать его email и т.д. Вдруг мужчина глубоко и прочно женат.

хохо
#12

ему 24, а что ви считаете будет лучше написат тогда?

#13
хохо

как его увижу сразу начинаю отворачиватся и делать вид что он меня не интересует,хотя себя ужасно ругаю за ето потом!

Автор, пардон. Я просто поняла так, что офис и ваша квартира в одном подъезде.

Ну так заставьте себя не отворачиваться. Постройте ему глазки. Что он вас, съест что ли?

Если вы в Америке живете, так там и положено со всеми подряд здороваться и скалиться в улыбке.

хохо
#14

а что по вашему неглупо напиать? емаил я его знаю, но толко рабочий, как я по нему узнаю что он "глубоко и прочно женат" :) спросит свободен ли он я сама собираюсь, если ви не видели.

Лиана видений
#15

А вы не можете предстать как его потенциальная клиентка по работе? Чем занимается компания в которой он работает?

А при встрече наоборот улыбайтесь ему и не отворачивайтесь. Это же не Россия.

Лиана видений
#16

Не по email узнают семейное положение, автор : )))))))))) Но раз ему 24 года, он скорее всего свободен. Вы часто с ним сталкиваетесь, как я поняла? Тогда можете иногда и hеllo или hi ему сказать, что ужасного-то?

хохо
#17

я тоже думала об етом, но мне не хватает духу просто. Они занимаются недвижимостю, думаю спросит зайти насчет оценки квартири типа...но...смелости не хватает, и мне тяжело врать, я то знаю что мне на самом деле нужно:)

#18

Опрокиньте на него кофе) Не горячий. Потом извиняйтесь и в качестве компенсации пригласите пообедать)

хохо
#19

Ви серезно? А ви би так смогли сделатй, (коф е)? Ну что с запиской совсем дурацкая идея, а?????

хохо
#20

дурацкий транслит! сорри

наше имя
#21

Автор, записок не нужно. Поставьте себе задачу - каждую встречу устанавливать и увеличивать контакт. Сначала просто улыбнитесь, на следующий день улыбнитесь, поздоровайтесь и помашите рукой, еще на следующий день - скажите, что погода сегодня чудесная! Главное, естественно делайте! Еще через день скажите, меня зовут хохо, а тебя? Ну и все, если заинтересован, сам действовать начнет. Только не пишите ничего, пожалста.

Айя
#22

Лучше жалеть о том, что вы сделаете, чем о том чего вы не сделаете...

Айя
#23

У меня была такая же ситуация и я ничего не сделала, просто сидела и ждала когда он первый подойдет, а он не подошёл. Восемь лет прошло, и я до сих пор жалею, что не осмелилась тогда

Жужжу
#24

Еще через день скажите, меня зовут хохо, а тебя?

)))))))

Аля
#25

У меня была похожая ситуация, когда я сама впервые в жизни познакомилась с парнем, который мне очень понравился, наступив на стереотип: "Первый шаг должен делать мужчина". Я тоже несколько секунд сомневалась, нужно ли мне делать первый шаг или нет, и что он вообще обо мне подумает, не посчитает ли он меня навязчивой/слишком легкомысленной и т.д., но... Все получилось. МЧ стал моим мужем...

Так что дерзайте. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь, что вы этого не сделали. Ну что Вы теряете, даже если у Вас с ним не сложится? Отнеситесь к этому как к дружескому знакомству с симпатичным Вам мужчиной. Не навязывайтесь, а просто посмотрите... ну не захочет он знакомиться, значит нет, не судьба, может он закомплексованный, или есть девушка.

А мой муж до сих пор горд ужасно, что такая девушка как я познакомилась с ним первой. Он мне потом признавался, что подумал, что у такой девушки как я кто-то уже был... Еще мой муж думал, что я очень общительная, а ведь на самом деле это совсем не так!

хохо
#26

Аля, а как ви ето сделали, я имею ввиду как ви с ним познакомились?

Не знаю, мою идею с запиской тут никто не поддержал, но ето единственний вариант более менее возможний для меня, подругому я не смогу:(

Гость
#27

хохо,а ты думай о том,что если б ты была ему интересна он сам начал сближение,а так получается,кому больше надо тот и бегает-выходит что нужно это всё тебе,а ему меньше,или не нужно вообще.........вот копирну тебе откровения одного парня с другой ветки-"А тебе кто-то предлагает?

Если бы ему предлагали, то он бы так не говорил."

Знатоки чеовеческой психологии блин!

Представте предлагали и не раз. И может я чот не понимаю, тогда скажите мне, например, когда девушка приходит к тебе, разговоривает, а потом со словами"ой чтото жарко у вас! растегивает блузку и раскрывает ее так что практически видня грудь, а сама смотрит не тебя. - иожет знатоки обяснят к чему она так себя ведет. Или когда девушка берет тебя за руку и ведет в мужской туалет ,в кабинку. а потом в ожидании смотрит на тебя -и видя нулевую реакцию с моей стороны, говорит Я тебя ненавижу! - это как понимать. это только два примера. а просто симпатий, приглашений в кино, подвести домой на машине и т.д. Хотя ладно, такие вещи я не люблю распространять на публику, это личное...

Если тебе, скажем на работе, будем открыто симпатизировать девушка, ты проигнорируешь ее?

В том то и дело что проигнорирую! И поверте мне не радостно от этого, потому как жалко человека. А игнорирую я ее потому что девушка серьезная, порядочная она хочет серьезный отношений, хочет замуж, а значит просто "пообщатся" не получится. Если случиться что она в меня влюблена, я не смогу ее бросить.

Впрочем чо я доказываю ... думайте как хотите. "

#28

Хохо и у меня была такая ситуация.......похожая...офис был рядом с домом.....тк тоже когда проходил...лыбу давил...да всё прогуляться звал.....

и однажды с подругой написали номер моей мобилы, и приклеили к стеклу.....он позвонил и сразу понял, что это я!)))

итог.....прокатнулись разок....и всё))) ничего не было у нас....))))опомнилась во время...женатым оказался)))гад!!!

если Вы этого хотите..то сделайте ничего страшного не будет...сама прошла через это.....но это было в первый и последний раз!!!!больше сама не подхожу, ленивая что ли стала)))

Лорен
#29

Психологи говорят на эту тему - дерзайте, однако помните,девушки, что делая первый шаг, девушка берет на себя ответственность за все дальнейшие отношения и не удивляется потом, что все эти отношения она возможно потом будет тащить на себе (в же его совершено не знаете) и даже в ссоре возмжно он сможет упрекать вас этим...мол сама хотела...

Я считаю что делать первый шаг надо раз уж совсем невмоготу, но всегда лучше закрепить перед эти конкретным флиртом - улыбки, открытый продолжительный взгляд прямо в глаза...а с запиской мне кажется можно поставить человека в крайне не удобное положение да и вы можете почувствовать себя глупо...

Аля
#30
хохо

Аля, а как ви ето сделали, я имею ввиду как ви с ним познакомились?



Не знаю, мою идею с запиской тут никто не поддержал, но ето единственний вариант более менее возможний для меня, подругому я не смогу:(

Я просто набралась смелости, подошла и завела с ним разговор. Но можно попробовать и с запиской, в принципе, я в этом ничего глупого не вижу. Просто может быть вариант, что он эту записку проигнорирует. Ну если так и случится, значит, не судьба. Вообще, в женских журналах я много раз читала, что можно написать парню записку, или просто написать, что он Вам понравился, и даже дать номер телефона. Если заинтересовался - позвонит. А если нет, опять же, может быть его сердце уже занято...

Тим Телец
#31

а в какой фирме он работает? можно придумать что-то связанное с его работой.потом сломать себе каблук и прегласить в кафе, а там глядишь и выясните женат или нет, свободен или нет.Пожалуйтесь в отсутствии мужской помощи в чём-либо(допустим карбюратор на автомобиле надо прочистить :-)), правда смотрите, поматросит и бросит. Да тяжело Вам женьщины :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: