Гость
Статьи
Девушки 30 -33 лет, …

Девушки 30 -33 лет, где вы знакомитесь с мужчинами?

Уже больше года пытаюсь познакомиться с мужчиной, но не получается. Я не вижу вокруг себя мужчин, подходящих мне хотя бы по возрасту !!! Жизнь никак не преподносит мне ситуации, в которых естественным образом произошел бы контакт с мужчиной 29-37 лет. Я много езжу в общественном транспорте, там женщины, студенты и старички - молодые мужчины все на своих авто передвигаются. Во всяких развлекательных местах ( клубы, кофейни, бары, кино ) - парни есть, но на 90 % это ребята намного моложе меня. И ну очень много девушек. Я очень часто выбираюсь куда-ниюудь развеяться, и куда не приду - везде толпа девушек, прямо какая-то "ярмарка невест". А мужчин очень мало, да и те кто есть , как правило пришли со своими девушками.Я в ужасе... Раза 2-3 в неделю куда-нибудь хожу, но уже больше года ни с кем не познакомиться. И не потому что я мужчинам не нравлюсь, или мне никто не нравится - просто мужчин нигде НЕТ... Какая-то неразрешимая проблема!!ПОделитесь, а где вы познакомились со своим мужчиной ( просьба назвать конкретное место, может я не знаю, где мужчины собираются)

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
[GreenTea]
#1

автор на футболе посмотрите, на хоккее, в пивнушках, в бане =)

Chlenus Maximus
#2

Мы с другом завтра в Сокольниках встречаемся:))

Алёна
#4

я с мужем на сайте знакомств.

Гость
#5

Автор...В России очень мало хороших мужчин 29-37 лет.И очень тяжело познакомиться.Жаль

Елена
#6

Подруга нашла мужа.... в он-лайн игре. Общалась- общалась и дообщалась).Сначала просто играли. потом там всякие сходки- встречи устраивают.Сейчас вместе играют, правда недолго осталось- беременность уже на приличных сроках. скоро не до игры будет.

Познакомиться можно где угодно, если не задаваться целью именно знакомство с мужчинами с определенными целями. Если общение сначала чисто дружеское, по интересам то вы вначале просто расширяете круг знакомых. И пофиг что это может быть семейная пара или просто несвободный молодой человек.Вы просто расширяете круг.На очредном дне рождения или дружеских посиделках друг друга приятеля вашего знакомого окажется очень даже приличным парнем...

Елена
#8

ну а если и не встретите свою судьбу. то точно не будете скучать в одиночестве

Не всем
#9

ой ,мене 33 и я девушка, спасибо, а я все тетка и тетка.)

Обыкновенная
#12

Соглашусь полностью с Еленой, пост 6. Мне больше 33-х, но интересов - уйма! Знакомлюсь постоянно, не примеряя кольцо в мечтах, а просто потому, что интересно. И не отсеиваю потому, что лузер. Не задавалась целью, но если порыться в знакомых, то можно и найти подходящую себе пару).

Вот такие дела
#15

Ух ты! Мужики! а вы глянте.. к 30-33 годам девушки уже не так требовательны! уже не обязательно иметь собственную нефтяную вышку!

#16

просто беда наших мужчин в том, что в жизни они стесняются сами подходить и знакомится, сами об этом говорили, думают, что дадут им отпор, вот и не походят:(.....вот у меня такие ситуации бывают..ну вот смотрит парень не отрываясь....про себя думаю ну ладно ты мне тоже понравился, подойди же скотина такая познакомься...нет..не подойдёт *** такая((((( я вот часто знакомлюсь в интернете с парнями, они тут более развязанные что ли))) но хотя инет-знакомства не приветствую))))

Дорогие наши мужчины, обращаюсь к Вам: если Вам понравится девушка, не стесняйтесь, сделайте шаг!!! ну если даст отпор..ну и ладно...нас всё-таки больше, чем Вас, кто-нибудь даст согласие:)

Clarissa
#18

На горнолыжном курорте (местном, если имеется такой). В автосалоне или автосервисе приличном. Личный опыт)))

гость
#19

на курсах кройки и шитья

Andrey
#20

на строительном рынке процентов 95 одни мужики, в леруа мерлен тоже.

кунцевский авторынок так же кишит мужчинами, при том все с машинами :-)

Антибабщик
#21
Гость

Автор...В России очень мало хороших мужчин 29-37 лет.И очень тяжело познакомиться.Жаль

Ну почему же так? Вот я например хороший! :) Со мною можно познакомиться! А Вам с какой целью?

Элька
#22

Я в онлайн игре познакомилась...=)))

а вобще где только не.... один раз пошла на собеседование и пока ждала назначенное время зашла в музыкальный магазин..от дождя спрятаться. Еслиб не мой будующий муж с которым на тот момент активно переписывались в аське и общались по телефону (он иногородний), то была бы щас. ну не женой..так девушкой музыканта =))). И на работе куча народу. да и вобще. Мужчины любят уверенных в себе женщин.

Антибабщик
#23
Вот такие дела

Ух ты! Мужики! а вы глянте.. к 30-33 годам девушки уже не так требовательны! уже не обязательно иметь собственную нефтяную вышку!

Вы правы! Когда любишь мужчину, то совсем не важно какого цвета у него Бентли! И еще - не в деньгах счастье! Например мужчина, у которого девять миллионов долларов может быть более счастливым, чем мужчина у которого десять миллионов долларов!

#24
Джульетта

Дорогие наши мужчины, обращаюсь к Вам: если Вам понравится девушка, не стесняйтесь, сделайте шаг!!! ну если даст отпор..ну и ладно...нас всё-таки больше, чем Вас, кто-нибудь даст согласие:)

кого-нибудь нам не надо ;-)

ре-диско
#25

а зачем нацеленно ходить в различные места, чтобы познакомиться с мужчинами, в нашем возрасте уже можно раслабиться и получить удовольствие от жизни, посещать театры, модные выставки, кино, клубы и концерты, а также путешествовать не с целью познакомится, а с целью просто получить удовольствия.....иногда приходишь в клуб, очень смешно становится наблюдать, стоят девчонки стоят в сторонке, платочки в руках теребя, потому что на десять девчонок, по статистики девять ребят...и те малолетки, или женатые козлики решили гульнуть по полной))))а девчонки так и сяк хотят внимание привлечь, если со стороны всё это пронаблюдать - цирк по меньшей мере..... они, мужчины т.е. вообще тварение загадочные, они всегда материализуются когда их не ждешь, из пустоты.... у счастливой женщины глаза счастливые, она сама по себе внимание привлекает, даже иногда сама того не желая, а вот у ишущей женщины, глаза как у охотника, с тоской волчьей, тем более в нашем возрасте))) так что пора уже раслабиться, получать удовольствия, и жить....я когда раслабилась, ну в хорошем смысле этого слова, вот тут они и посыпались: бывший однаклассник, случайно в гостях пересеклись, потом вот по работе столкнулась с симпотичным молодым человеком))) оч. нра...

Полина
#27

Знакомилась в техцентре, на автомойке. Со вторым мужем познакомилась на заправке.

Лира
#28

Мне еще нет 30, но тоже парилась этой проблемой)). Вообщем, оно все находится, когда не ищешь. Например в очереди в супермаркете, в кафе за обедом за соседним столиком, про автосервис вообще молчу. Самое главное - общаться со всеми, кто к тебе обратился - с пузатым женатым дядькой за 50, с щупленьким пацаненком лет 19, и получать от этого искренне удовольствие. Хихикайте, принимайте комплименты и обязательно принимайте помощь - сумку поднести, колеса подкачать. Мужик почувствует, что любите его брата, и попрет. Ну а у очередного вашего приятного собеседника вдруг возмет да и окажется рядом племянник - преуспевающий красивый молодой бизнесмен на Бентли (пусть даже и желтом) :))

Ну а если настроиться на поиск одного-единственного и идти как броненосец к своей цели, ломая лед и нифига вокруг не видя - мужик испугается и попрячется

Lady
#29

Вот невезуха, я машину бесплатно мою на мойке друга и там всех знаю :))))

Гость
#30

вот по этим заигрываниям и непринужденным хихиканиям в очередях на заправках и вообще в общем-то не в "рыбных местах" всегда можно определить незамужнюю женщину, страстно истосковавшуюся по мужскому вниманию с неустойчивой половой жизнью (хе-хе). Выглядит немножно глупо со стороны, но мило.

Lady
#31

Вообще если девушка замужем или в ГБ не была, странно, что не знает где знакомиться, вот мне 10 лет ни к чему знакомства были. Хотя сами собой как-то образовывались... Надеюсь и сейчас образуются.

Лира
#32

30, тут дело в выпрашивании внимания со стороны любого встречного мужского пола, а в благосклонном его принимании)). Главное не оценивать случайного собеседника за 0,5 наносекунд по шкале "прынц-не прынц", и не делать морду кирпичом, так как наверняка не прынц. А мило и непринужденно общаться и давать за собой ухаживать безо всяких далеко идущих намеков.

Лира
#33

А то, что кому-то такое поведение может показаться глупым - да ради бога, главное, что оно действует))

Яна
#34

В интернете поищите на сайтах знакомств, я своего там нашла. Хороший, добрый, скромный правда поэтому в Инете и сидел. Зашел в Инет, чтобы жену найти! У меня много знакомых, нашли свою судьбу именно на сайтах знакомств. И не все там извращенцы и гомики, есть там и нормальные мужики, только у них или времени нет на знакомства или смелости не хватает. Кстати, скромняги выбирают по Инету самых красивых девушек!!!:)))Удачи!

Сейчас у нас доча 2.6 года.

рыба
#35

В скайпе! Правла там в основном иностранцы.

Алекс
#36

Я познакомилась на сплаве по горной реке.

знаем знаем таких
#37

мне, например, трудно познакомиться. Только общие знакомые (в рамках различных увлечений), все женатые уже 35-40, остается интернет, там тоже уже надоело искать, тоже женатые...любовниц ищут. Тьфу! надоели уже все ) остался тока бывший муж неженатый, но у меня на него не "стоИт" )))

32
#39

В основном, практически все мужчины данного возрастного диапозона действительно глубоко женаты, с детьми, собаками, женами и чувством долга. Однако, 99% из этих женатиков не прочь развлечься с незамужней девушкой.

Данная картина рпзворачивается практически сейчас перед моими глазами: моя подруга-30 лет он 43 года, очень богатый человек...Он, естетсвенно, женат, там ребенок+жена. Спит с ней несколько раз в неделю, но и подарки дорогие делает, водит по театрам-ресторанам, не особо от жены скрывается, так сказать. Всем хорошо...

Если Вы готовы на такую роль, то найти такого самца не сложно (на работе, в фитнесклубе их ошивается прилчное кол-во и хорошего качества.

Лика
#40

В кафе. Причём знакомства не искала. Приехала с моря и с подругой зашли в кафешку поболтать за шампанским. За соседним столиком сидели 2 друга. Один из них теперь мой муж. Вместе 8 лет. А вообще есть такая проблема. У меня есть подруга - 26 лет, умница, красавица. Уже года три не может найти достойного мужчину, причём совсем не олигарха, просто нормального мужчину в самом прямом понимании этого слова. Или престарелые ловеласы, или женатые, ищущие приключений, или глупые малолетки, или с придурью какой, или вроде бы всё ок., но...оказывается таким махровым маменьким сынком...И если из всего этого хлама отыщется нормальный, то ещё искра должна вспыхнуть обоюдная. А это, знаете ли, по заказу не случается..

#41
Алекс

Я познакомилась на сплаве по горной реке.

молодец -))

#42
Samum

Хе-хе, аффтырь, а было время когда выёживалась, принцессой себя ощущала. Мда. Писец подкрался, как фсигда, незаметно.

Неужели для тебя на вумане это открытие? ;-) Тут на форуме это 2 и 2 складывается после прочтения 10ка тем

#43

Кстати, по теме. Что все сразу в полюса бросаетесь. Противницы виртуальных знакомств требуют знакомиться на тротуаре, другие кричат про СЗ. Что, кроме крайностей нет ничего? Есть общение в Инете, есть форумы(я не про вуман) - по интересам и территориальные. Там и проверится - насколько вы пустые или интересные люди. Хотя бы по ЧЮ - человека во многом видно по нему.

#44

43 Интернет в 1ю очередь идеален для объединения-общения по интересам или локально-территориального(город)

Вот такие дела
#45

Лика, опишите пожалуйста "нормального мужчину ! в вашем понимании...

Да и что вы подразумевете под словом "придурь"

Вика
#46

Мне приходилось знакомиться в биллиардной. Достаточно взять кий и все мужики так и норовят помочь, да еще и приобнять. Однажды, когда мы играли, некий джентльмен пытался даже к маме моей подкатить.

гость
#47

а кто может посоветовать что это за форумы по интересам, где их искать и как там знакомиться??

#48

47 Женщины слищком практичны и непосредственны.

Сначала надо найти в себе интересы, потом надо найти интересы в мире, потом согласовать. Потом надо найти форумы. Потом на них общаться. Потом знакомиться. Далее будет видно

Гость
#49

не ной, не парься, не нуди... и все будит окей...

#50

48 Посредством территориальных форумов итоговые точки достичь проще и короче